9308 відвідувачів онлайн
12 651 19

Російські газети попереджатимуть про пропаганду на телеканалі НТВ

Російські газети інформуватимуть читачів про маніпуляції та пропаганду на телеканалі НТВ.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, акцію підтримує Альянс незалежних регіональних видавців і ЗМІ, які входять до нього.

У програмі передач телеканал НТВ буде маркуватися попередженням "Будьте обережні! Під виглядом журналістських матеріалів на каналі НТВ ви можете отримати спотворену інформацію або пропаганду".

Текст попередження схвалили юристи Центру захисту прав ЗМІ (Воронеж), які визнали його юридично коректним, що не несе в собі ризику судового переслідування.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Російський канал НТВ платить українським спікерам до 20 тисяч рублів

Вперше попередження про можливу небезпеку контенту телеканалів НТВ і "Росія" розмістив головний редактор газети "Якутськ вечірній" Леонід Левін. Воно стало реакцією на вихід фільму "Боржники Держдепу", в якому стверджувалося, що видання отримувало кошти з іноземних джерел, пов'язаних із Державним департаментом США. Після виходу фільму Громадська колегія зі скарг на пресу назвала фільм НТВ "неправдивим доносом", в якому використовувалися "маніпулятивні способи впливу на свідомість глядачів".
Топ коментарі
+10
Умнічки. Напиши кацапу "Нє нажимай красную кнопку" і він її обов'язково натисне...
показати весь коментар
08.06.2016 16:55 Відповісти
+8
Смешно, можна подумать что на Роиссе только по НТВ пропаганда...
показати весь коментар
08.06.2016 16:54 Відповісти
+5
Российские газеты будут предупреждать о пропаганде на телеканале НТВ - Цензор.НЕТ 2516
показати весь коментар
08.06.2016 19:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Смешно, можна подумать что на Роиссе только по НТВ пропаганда...
показати весь коментар
08.06.2016 16:54 Відповісти
Вы и правы и не правы одновременно. Да, пропаганда и искажение фактов есть почти на всех каналах. Но самый отстой выдают "Россия 1", "Россия 24" и "НТВ". И если обе "России" снискали гнилую славу во многом благодаря Сикилеву Димке, то на НТВ обитают только "новостные" мерзавцы, причем поголовно.
Пропаганда Сикилева строится на поиске темного содержания в реальных фактах, искажении реальных фактов под видом их анализа, восхвалении "русского мира", насмешках, оскорблениях, угрозах, обещании ядерного пепла Обаме.
НТВ так мелко не плавает. Там агрессивно создают свою "реальность" не парясь об этике. И видимо настолько преуспели в своем сумасбродстве, что напугали и психиатров, и пациентов. Просто взять и разогнать такую кодлу опасно, расползутся по всей территории. Пока решили их клеймить, но полумерами обойтись уже не получится.
показати весь коментар
08.06.2016 17:24 Відповісти
Умнічки. Напиши кацапу "Нє нажимай красную кнопку" і він її обов'язково натисне...
показати весь коментар
08.06.2016 16:55 Відповісти
ну не будет этих газет, да и ладно
показати весь коментар
08.06.2016 16:55 Відповісти
знайдуть закон ...і заборонять попередження...
показати весь коментар
08.06.2016 16:55 Відповісти
А знаете когда касабы посадят на кол путина? Не? Сразу после того ...когда киселев скажет по первому каналу...что путин-враг народа!!!!!)))))
показати весь коментар
08.06.2016 16:56 Відповісти
не понятно, зачем предупреждать?
Если всё РАША-TV это сплошная пропаганда
показати весь коментар
08.06.2016 16:56 Відповісти
Не дивіться взагалі це зомбо-тв.
показати весь коментар
08.06.2016 16:56 Відповісти
Якутску вечернему можно поверить, полистал его в интернетах, вообще ничего нет про хахлов.
показати весь коментар
08.06.2016 16:56 Відповісти
Это они для аленей пишут!!Если в крыму до сих бандеровцев боятся то в козломордии все на чеку должны быть!!
показати весь коментар
08.06.2016 16:56 Відповісти
то понятно но цензор начал глючить ...новости по второму кругу начал прогонять причем со старыми коментариями
показати весь коментар
08.06.2016 16:57 Відповісти
Всё. Теперь уже точно начнут бомбить Воронеж...
показати весь коментар
08.06.2016 16:58 Відповісти
Ну что. Продолжаем серию побед

Украинцы одержали триумф на чемпионате мира по брейк-дансу 8.06.2016, 16:52
В финале би-бои из Украины победили интернациональную команду.

https://www.charter97.org/ru/news/2016/6/8/208177/

Двое украинских парней из дуэта Navi выиграли чемпионат мира по брейк-дансу World Bboy Classic 2016, передает сайт http://www.redbull.com/ua/uk/stories/1331799053315/navi-won-world-bboy-classic Red Bull .
Navi были одним из четырех дуэтов, которых напрямую пригласили к участию в турнире.
Украинцы были сильнее команды Spin & Sunni, а в финале встретились с дуэтом би-боев Red Bull BC One All Stars.
Напомним, что это далеко не первая победа украинских би-боев в 2016 году.
Сначала громкие победы (WGTF 2016 и Battle Europa 2016) на европейских контестах получили ребята из Ruffneck Attack. Далее был сольный прорыв би-боя Kuzya, который выиграл Unbreakable и гарантировал себе место среди лучших брейкеров мира на Undisputed.
https://www.youtube.com/watch?v=WVOHHsVhUUI
показати весь коментар
08.06.2016 17:00 Відповісти
По такій логіці, НТВ взагалі дивитись не можна) Там суцільна брехня та пропаганда.
показати весь коментар
08.06.2016 17:22 Відповісти
У раши появляются проблески здравого ума.
показати весь коментар
08.06.2016 17:49 Відповісти
Хех...)))
показати весь коментар
08.06.2016 18:21 Відповісти
Российские газеты будут предупреждать о пропаганде на телеканале НТВ - Цензор.НЕТ 2516
показати весь коментар
08.06.2016 19:03 Відповісти
Только, похоже по содержанию новостей, пальцами ног.
показати весь коментар
08.06.2016 19:39 Відповісти