9907 посетителей онлайн
12 655 19

Российские газеты будут предупреждать о пропаганде на телеканале НТВ

Российские газеты будут информировать читателей о манипуляциях и пропаганде на телеканале НТВ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, акцию поддерживает Альянс независимых региональных издателей и входящие в него СМИ.

В программе передач телеканал НТВ будет маркироваться предупреждением "Будьте осторожны! Под видом журналистских материалов на канале НТВ вы можете получить искаженную информацию или пропаганду".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Российский канал НТВ платит украинским спикерам до 20 тысяч рублей за участие в шоу

Текст предупреждения одобрили юристы Центра защиты прав СМИ (Воронеж), которые признали его юридически корректным, не несущим в себе риска судебного преследования.

Впервые предупреждение о возможной опасности контента телеканалов НТВ и "Россия" поместил главный редактор газеты "Якутск вечерний" Леонид Левин. Оно стало реакцией на выход фильма "Должники Госдепа", в котором утверждалось, что издание получало средства из иностранных источников, связанных с Государственным департаментом США. После выхода фильма Общественная коллегия по жалобам на прессу назвала фильм НТВ "ложным доносом", в котором использовались "манипулятивные способы воздействия на сознание зрителей".
Топ комментарии
+10
Умнічки. Напиши кацапу "Нє нажимай красную кнопку" і він її обов'язково натисне...
показать весь комментарий
08.06.2016 16:55 Ответить
+8
Смешно, можна подумать что на Роиссе только по НТВ пропаганда...
показать весь комментарий
08.06.2016 16:54 Ответить
+5
Российские газеты будут предупреждать о пропаганде на телеканале НТВ - Цензор.НЕТ 2516
показать весь комментарий
08.06.2016 19:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Смешно, можна подумать что на Роиссе только по НТВ пропаганда...
показать весь комментарий
08.06.2016 16:54 Ответить
Вы и правы и не правы одновременно. Да, пропаганда и искажение фактов есть почти на всех каналах. Но самый отстой выдают "Россия 1", "Россия 24" и "НТВ". И если обе "России" снискали гнилую славу во многом благодаря Сикилеву Димке, то на НТВ обитают только "новостные" мерзавцы, причем поголовно.
Пропаганда Сикилева строится на поиске темного содержания в реальных фактах, искажении реальных фактов под видом их анализа, восхвалении "русского мира", насмешках, оскорблениях, угрозах, обещании ядерного пепла Обаме.
НТВ так мелко не плавает. Там агрессивно создают свою "реальность" не парясь об этике. И видимо настолько преуспели в своем сумасбродстве, что напугали и психиатров, и пациентов. Просто взять и разогнать такую кодлу опасно, расползутся по всей территории. Пока решили их клеймить, но полумерами обойтись уже не получится.
показать весь комментарий
08.06.2016 17:24 Ответить
Умнічки. Напиши кацапу "Нє нажимай красную кнопку" і він її обов'язково натисне...
показать весь комментарий
08.06.2016 16:55 Ответить
ну не будет этих газет, да и ладно
показать весь комментарий
08.06.2016 16:55 Ответить
знайдуть закон ...і заборонять попередження...
показать весь комментарий
08.06.2016 16:55 Ответить
А знаете когда касабы посадят на кол путина? Не? Сразу после того ...когда киселев скажет по первому каналу...что путин-враг народа!!!!!)))))
показать весь комментарий
08.06.2016 16:56 Ответить
не понятно, зачем предупреждать?
Если всё РАША-TV это сплошная пропаганда
показать весь комментарий
08.06.2016 16:56 Ответить
Не дивіться взагалі це зомбо-тв.
показать весь комментарий
08.06.2016 16:56 Ответить
Якутску вечернему можно поверить, полистал его в интернетах, вообще ничего нет про хахлов.
показать весь комментарий
08.06.2016 16:56 Ответить
Это они для аленей пишут!!Если в крыму до сих бандеровцев боятся то в козломордии все на чеку должны быть!!
показать весь комментарий
08.06.2016 16:56 Ответить
то понятно но цензор начал глючить ...новости по второму кругу начал прогонять причем со старыми коментариями
показать весь комментарий
08.06.2016 16:57 Ответить
Всё. Теперь уже точно начнут бомбить Воронеж...
показать весь комментарий
08.06.2016 16:58 Ответить
Ну что. Продолжаем серию побед

Украинцы одержали триумф на чемпионате мира по брейк-дансу 8.06.2016, 16:52
В финале би-бои из Украины победили интернациональную команду.

https://www.charter97.org/ru/news/2016/6/8/208177/

Двое украинских парней из дуэта Navi выиграли чемпионат мира по брейк-дансу World Bboy Classic 2016, передает сайт http://www.redbull.com/ua/uk/stories/1331799053315/navi-won-world-bboy-classic Red Bull .
Navi были одним из четырех дуэтов, которых напрямую пригласили к участию в турнире.
Украинцы были сильнее команды Spin & Sunni, а в финале встретились с дуэтом би-боев Red Bull BC One All Stars.
Напомним, что это далеко не первая победа украинских би-боев в 2016 году.
Сначала громкие победы (WGTF 2016 и Battle Europa 2016) на европейских контестах получили ребята из Ruffneck Attack. Далее был сольный прорыв би-боя Kuzya, который выиграл Unbreakable и гарантировал себе место среди лучших брейкеров мира на Undisputed.
https://www.youtube.com/watch?v=WVOHHsVhUUI
показать весь комментарий
08.06.2016 17:00 Ответить
По такій логіці, НТВ взагалі дивитись не можна) Там суцільна брехня та пропаганда.
показать весь комментарий
08.06.2016 17:22 Ответить
У раши появляются проблески здравого ума.
показать весь комментарий
08.06.2016 17:49 Ответить
Хех...)))
показать весь комментарий
08.06.2016 18:21 Ответить
Российские газеты будут предупреждать о пропаганде на телеканале НТВ - Цензор.НЕТ 2516
показать весь комментарий
08.06.2016 19:03 Ответить
Только, похоже по содержанию новостей, пальцами ног.
показать весь комментарий
08.06.2016 19:39 Ответить