9958 відвідувачів онлайн
21 126 80

Громадянина України з повним автомобілем бейсбольних бит затримано у Франції, - МЗС

У місті Лілль (Франція) поліція затримала громадянина України, який віз бейсбольні бити в автомобілі з російськими номерами.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Українську правду", про це розповіла представниця Департаменту консульської служби Міністерства закордонних справ (МЗС) України Ореста Старак.
За її словами, українського громадянина затримали під час поліцейського рейду в рамках гарантування безпеки під час Чемпіонату Європи з футболу (Євро-2016).

Читайте також: Французька поліція затримала російських журналістів, які фіксували бійку між уболівальниками на Євро-2016

"Під час одного з обшуків у місті Лілль в автомобілі з російськими номерами було знайдено велику кількість бейсбольних бит, які, за французьким законодавством, розцінюються як холодна зброя", - сказала вона. "Можливо, в нього є і російське громадянство", - додала Старак.
Консульська служба цю інформацію перевіряє.
Нагадаємо, сьогодні в Ліллі відбудеться матч групового турніру Євро-2016 Росія - Словаччина. Поєдинок розпочнеться о 16:00 за київським часом.
Топ коментарі
+28
скорее всего ещё нет подтверждения о его гражданстве от рассеи. Ну если авто с номерами параши, значит и сам от туда. Ну я так понимаю.
показати весь коментар
15.06.2016 15:52 Відповісти
+28
Скорее всё же перевёртыш.
С даМбаса, как вариант.
показати весь коментар
15.06.2016 16:39 Відповісти
+20
Крымчанин, по его по кацапскому паспорту с Крыма не выпустят, раз ве шо в Абхазию, вот и приперся с украинским паспортом. Может так.
показати весь коментар
15.06.2016 16:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Неужели захватил авто ватников?
показати весь коментар
15.06.2016 15:47 Відповісти
бейсбол ехал играть)головами ваты))
показати весь коментар
15.06.2016 16:03 Відповісти
Скорее всё же перевёртыш.
С даМбаса, как вариант.
показати весь коментар
15.06.2016 16:39 Відповісти
С Крыма.
показати весь коментар
15.06.2016 18:21 Відповісти
Ну нормально, антикацапские принадлежности везет
показати весь коментар
15.06.2016 15:48 Відповісти
принадлежности как раз кацапские: наши на биты давно забили, могут порвать и ручками.
показати весь коментар
15.06.2016 16:59 Відповісти
По ее словам, украинского гражданина задержали Источник: https://censor.net/n393496 Источник: https://censor.net/n393496
"Вероятно, что у него есть и российское гражданство", - добавила Старак. Источник: https://censor.net/n393496 Источник: https://censor.net/n393496

Это как?????
показати весь коментар
15.06.2016 15:48 Відповісти
полиция франции задержали 4 человека 2 рюських 2 украинца 1 авто идут разборы кто по чем
показати весь коментар
15.06.2016 15:51 Відповісти
скорее всего ещё нет подтверждения о его гражданстве от рассеи. Ну если авто с номерами параши, значит и сам от туда. Ну я так понимаю.
показати весь коментар
15.06.2016 15:52 Відповісти
Крымчанин, по его по кацапскому паспорту с Крыма не выпустят, раз ве шо в Абхазию, вот и приперся с украинским паспортом. Может так.
показати весь коментар
15.06.2016 16:00 Відповісти
Правильно писать- крысчанин...
показати весь коментар
15.06.2016 16:27 Відповісти
Очень может быть, у многих из них есть украинские загранпаспорта с мультивизами шенгенскими.
показати весь коментар
15.06.2016 16:39 Відповісти
Сепар с лугандонии...
показати весь коментар
15.06.2016 16:11 Відповісти
Голосую.Вздёрнуть на рее. Кто против?
показати весь коментар
15.06.2016 23:10 Відповісти
Лугандонец, скорей всего... Или колорад с нормальной Украины, сбежавший в духовноскрепный Лугандон или *********!
показати весь коментар
15.06.2016 16:25 Відповісти
с российскими номерами и с девушкой-россиянкой? определенно
показати весь коментар
15.06.2016 15:49 Відповісти
я с тобой согласилась, что не так?
показати весь коментар
15.06.2016 15:52 Відповісти
Не - марсианско-американский жидо-бандеровец вез с кацапкой на кацапской машине биты кацапским боевикам.
показати весь коментар
15.06.2016 15:56 Відповісти
Ты за ***** и узкомирцев. Только при чём тут это?
показати весь коментар
15.06.2016 15:58 Відповісти
ну похоже на крымчанина. Визы они получают в украинские загранпаспорта, а номера уже перевесил на российские, или купил машину на материке.
показати весь коментар
15.06.2016 15:53 Відповісти
тоже вариант
показати весь коментар
15.06.2016 15:54 Відповісти
У нас Батьківщина у мохнорылых- матерщина, там и машинку прикупил
показати весь коментар
15.06.2016 17:03 Відповісти
кто играет? - логика)))
показати весь коментар
15.06.2016 15:50 Відповісти
Логика - НТВ - это всё хАхлы замутили что бы опорочить добрых и честных русских .
показати весь коментар
15.06.2016 15:57 Відповісти
на кацапономерах....да, либо ватаан с даунбассца, крымотсосаша...Другого не дано.... ой нет, дано - третье он долбайоп!
показати весь коментар
15.06.2016 15:51 Відповісти
а по -логике, другому не выгодно защищать русских.
показати весь коментар
15.06.2016 15:53 Відповісти
Третье дано - он крысчанин. Ибо им визу ставят только в украинские загранпаспорта.
показати весь коментар
15.06.2016 15:59 Відповісти
пудово с Даунбаса....потому и граждананин украини с рос номерами
показати весь коментар
15.06.2016 15:49 Відповісти
Якусь вату з дАнбАсса ********** прихвостні підкупили що би "засвітився" український паспорт. Шо тут не зрозуміло?
показати весь коментар
15.06.2016 15:49 Відповісти
Вполне может быть что из Крыма. Крысчанам шенген только в украинский загран ставят.
показати весь коментар
15.06.2016 16:00 Відповісти
Хорошо работают французы.
показати весь коментар
15.06.2016 15:50 Відповісти
таки да - с российскими номерами - их так конечно много)))
показати весь коментар
15.06.2016 15:51 Відповісти
Ляшко?
показати весь коментар
15.06.2016 15:51 Відповісти
На сто рузке свинья.
показати весь коментар
15.06.2016 15:52 Відповісти
Или вёз в полицию сдавать.
показати весь коментар
15.06.2016 15:53 Відповісти
ну нормальный украинец точно на такую не сядет!
показати весь коментар
15.06.2016 15:55 Відповісти
И что в этом такого? Вот если бы была всего одна, со следами крови и ошметками мозгов, тогда другое дело. Был бы повод как минимум, вопросы задать. А когда их целая машина новых, ни разу не использованных - да мало ли, зачем и куда их человек везет? Может, он ими торгует. Или команду бейсбольную организовать решил..
показати весь коментар
15.06.2016 15:53 Відповісти
Угу, "этого ****** в Химках видал, деревянными членами торгует"
показати весь коментар
15.06.2016 16:25 Відповісти
затасуете ему в очко все эти биты
показати весь коментар
15.06.2016 15:53 Відповісти
а что ,во Франции бейсбол запрещен? ))
показати весь коментар
15.06.2016 15:53 Відповісти
для кацапов да они дэбилы мало что по назначению используют хош пример одеколон
показати весь коментар
15.06.2016 15:55 Відповісти
"Бейсбол" как вид спорта в Европе не прижился - но биты пользуются большой популярностью.." (с)
показати весь коментар
15.06.2016 15:54 Відповісти
Крымчанин, што ли?
показати весь коментар
15.06.2016 15:54 Відповісти
Или домбасянин ,или какаято другая продажная сепарня
показати весь коментар
15.06.2016 15:57 Відповісти
А шо машины с украинскими номерами титушки - сепары не нашли? Засветились на своей?
показати весь коментар
15.06.2016 18:12 Відповісти
Отпустить! Это нашим болелам, внушители любви к Украине для кацапских рабов!
показати весь коментар
15.06.2016 15:55 Відповісти
Ну, если французская полиция не состоянии обеспечить безопасность людей на Евро, что доказали убийства рашистами англичан, то естественно что остаётся делать нашим болельщикам?
Только рассчитывать на себя, свои силы. Поэтому и нужны были биты для самообороны от рашистов.
Ведь, украинские же болельщики ни на кого не нападали за неделю на Евро-16, в отличие от рашистов.
показати весь коментар
15.06.2016 15:56 Відповісти
А причем тут наши болельщики? Машину задержали в Лилле - там играют россияне, украинская сборная там не играет.
Машина с российскими номерами, 2 человека из 4-х там с российскими паспортами, а 2, которые с украинскими явно из Крыма - ибо крысчанам визу ставят только в украинский паспорт.
показати весь коментар
15.06.2016 16:02 Відповісти
Это очередная кацапская провокация Обгадились , рашистики, на это вяличия хватило , теперь пытаются стрелки перевести , ну все как всегда
показати весь коментар
15.06.2016 16:03 Відповісти
Почему визиток Яроша не нашли?
показати весь коментар
15.06.2016 15:57 Відповісти
Здесь один давеча спрашивал $15к на 15 чел для поездки во Францию под видом кацев, похоже нашел)))
показати весь коментар
15.06.2016 15:58 Відповісти
В данном случае ключевое слово не гражданство, а номера авто. А то таких "граждан" у нас в ордло хватает, да и не только.
показати весь коментар
15.06.2016 16:00 Відповісти
И что теперь? Матч начался, а лугандон руснявым биты не довёз. ;*
показати весь коментар
15.06.2016 16:01 Відповісти
Гражданин Украины с полным автомобилем бейсбольных бит задержан во Франции, - МИД - Цензор.НЕТ 9961
показати весь коментар
15.06.2016 16:02 Відповісти
Так это что, сегодня словакам не перепадет?
показати весь коментар
15.06.2016 16:03 Відповісти
Цей українець або з пропискою в лугандоні, або кацли запропонували беспечному українцю заробити на перегоні авто, заранєє плануючи цю підставу .
показати весь коментар
15.06.2016 16:03 Відповісти
надеюсь они нам его вернут, а тут уже выясним что это за козачек.
показати весь коментар
15.06.2016 16:04 Відповісти
Это украинский кацап,вёз биты кацапским болельщикам.
показати весь коментар
15.06.2016 16:05 Відповісти
Москалів напевне таки дескваліфікують а затим і ЧС в них відберуть.
показати весь коментар
15.06.2016 16:09 Відповісти
Тут варіант шо москалі зараз припишуть тих ватніків до ПС і у всіх безчинствах звинуватять українців з ПС.
показати весь коментар
15.06.2016 16:11 Відповісти
Такой же "украинец", как и остальные в лугандонии.
показати весь коментар
15.06.2016 16:14 Відповісти
****, бурятско-дамбаский трахтарист, паходу...
Отпи(дили его, не ???
показати весь коментар
15.06.2016 16:18 Відповісти
у каждой грязной московской свинопадали на случай ареста есть Украинский паспорт. Так проклятая сатанинская порода всю свою проклятую историю пытается свалить свои сатанинские преступления на другие народы. Будьте прокляты и выздыхните все до одного сатанинские твари!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
15.06.2016 16:19 Відповісти
за фото тебе бан нужен
показати весь коментар
15.06.2016 16:40 Відповісти
руская мразь, здохни тварь
показати весь коментар
15.06.2016 16:46 Відповісти
ватан с крыма скорее всего, для европы он украинец.
показати весь коментар
15.06.2016 16:39 Відповісти
крысянин скорее всего...
показати весь коментар
15.06.2016 16:44 Відповісти
Тем временем Словакия дрючит мордор 1:0
показати весь коментар
15.06.2016 16:45 Відповісти
2:0

Не пошла игра у кацлов без бит и мельдония.
показати весь коментар
15.06.2016 16:52 Відповісти
Теперь осталось выяснить , они вылетят с ЧЕ из за болельщиков или из за т.н. футболистов .
показати весь коментар
15.06.2016 17:26 Відповісти
Или крысчанин, или даунбасятин
показати весь коментар
15.06.2016 16:57 Відповісти
Ушли на перерыв со счетом уже 2:0
показати весь коментар
15.06.2016 17:01 Відповісти
гражданина Украины, который вез бейсбольные биты в автомобиле с российскими номерами

По документам украинец ?

.https://censor.net/n393496
показати весь коментар
15.06.2016 17:03 Відповісти
Єдиний аргумент дурної раши.
показати весь коментар
15.06.2016 18:00 Відповісти