10811 посетитель онлайн
21 126 80

Гражданин Украины с полным автомобилем бейсбольных бит задержан во Франции, - МИД

В городе Лилль (Франция) полиция задержала гражданина Украины, который вез бейсбольные биты в автомобиле с российскими номерами.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом рассказала представительница Департамента консульской службы Министерства иностранных дел (МИД) Украины Ореста Старак.

По ее словам, украинского гражданина задержали во время полицейского рейда в рамках обеспечения безопасности во время Чемпионата Европы по футболу (Евро-2016).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Французская полиция задержала российских журналистов, фиксировавших драку между болельщиками на Евро-2016

"Во время одного из обысков в городе Лилль в автомобиле с российскими номерами было найдено большое количество бейсбольных бит, которые, по французскому законодательству, расцениваются как холодное оружие", - сказала она. "Вероятно, что у него есть и российское гражданство", - добавила Старак.

Консульская служба эту информацию проверяет.

Напомним, сегодня в Лилле состоится матч группового турнира Евро-2016 Россия - Словакия. Поединок начнется в 16:00 по киевскому времени.
Топ комментарии
+28
скорее всего ещё нет подтверждения о его гражданстве от рассеи. Ну если авто с номерами параши, значит и сам от туда. Ну я так понимаю.
показать весь комментарий
15.06.2016 15:52 Ответить
+28
Скорее всё же перевёртыш.
С даМбаса, как вариант.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:39 Ответить
+20
Крымчанин, по его по кацапскому паспорту с Крыма не выпустят, раз ве шо в Абхазию, вот и приперся с украинским паспортом. Может так.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Неужели захватил авто ватников?
показать весь комментарий
15.06.2016 15:47 Ответить
бейсбол ехал играть)головами ваты))
показать весь комментарий
15.06.2016 16:03 Ответить
Скорее всё же перевёртыш.
С даМбаса, как вариант.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:39 Ответить
С Крыма.
показать весь комментарий
15.06.2016 18:21 Ответить
Ну нормально, антикацапские принадлежности везет
показать весь комментарий
15.06.2016 15:48 Ответить
принадлежности как раз кацапские: наши на биты давно забили, могут порвать и ручками.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:59 Ответить
По ее словам, украинского гражданина задержали Источник: https://censor.net/n393496 Источник: https://censor.net/n393496
"Вероятно, что у него есть и российское гражданство", - добавила Старак. Источник: https://censor.net/n393496 Источник: https://censor.net/n393496

Это как?????
показать весь комментарий
15.06.2016 15:48 Ответить
полиция франции задержали 4 человека 2 рюських 2 украинца 1 авто идут разборы кто по чем
показать весь комментарий
15.06.2016 15:51 Ответить
скорее всего ещё нет подтверждения о его гражданстве от рассеи. Ну если авто с номерами параши, значит и сам от туда. Ну я так понимаю.
показать весь комментарий
15.06.2016 15:52 Ответить
Крымчанин, по его по кацапскому паспорту с Крыма не выпустят, раз ве шо в Абхазию, вот и приперся с украинским паспортом. Может так.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:00 Ответить
Правильно писать- крысчанин...
показать весь комментарий
15.06.2016 16:27 Ответить
Очень может быть, у многих из них есть украинские загранпаспорта с мультивизами шенгенскими.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:39 Ответить
Сепар с лугандонии...
показать весь комментарий
15.06.2016 16:11 Ответить
Голосую.Вздёрнуть на рее. Кто против?
показать весь комментарий
15.06.2016 23:10 Ответить
Лугандонец, скорей всего... Или колорад с нормальной Украины, сбежавший в духовноскрепный Лугандон или *********!
показать весь комментарий
15.06.2016 16:25 Ответить
с российскими номерами и с девушкой-россиянкой? определенно
показать весь комментарий
15.06.2016 15:49 Ответить
я с тобой согласилась, что не так?
показать весь комментарий
15.06.2016 15:52 Ответить
Не - марсианско-американский жидо-бандеровец вез с кацапкой на кацапской машине биты кацапским боевикам.
показать весь комментарий
15.06.2016 15:56 Ответить
Ты за ***** и узкомирцев. Только при чём тут это?
показать весь комментарий
15.06.2016 15:58 Ответить
ну похоже на крымчанина. Визы они получают в украинские загранпаспорта, а номера уже перевесил на российские, или купил машину на материке.
показать весь комментарий
15.06.2016 15:53 Ответить
тоже вариант
показать весь комментарий
15.06.2016 15:54 Ответить
У нас Батьківщина у мохнорылых- матерщина, там и машинку прикупил
показать весь комментарий
15.06.2016 17:03 Ответить
кто играет? - логика)))
показать весь комментарий
15.06.2016 15:50 Ответить
Логика - НТВ - это всё хАхлы замутили что бы опорочить добрых и честных русских .
показать весь комментарий
15.06.2016 15:57 Ответить
на кацапономерах....да, либо ватаан с даунбассца, крымотсосаша...Другого не дано.... ой нет, дано - третье он долбайоп!
показать весь комментарий
15.06.2016 15:51 Ответить
а по -логике, другому не выгодно защищать русских.
показать весь комментарий
15.06.2016 15:53 Ответить
Третье дано - он крысчанин. Ибо им визу ставят только в украинские загранпаспорта.
показать весь комментарий
15.06.2016 15:59 Ответить
пудово с Даунбаса....потому и граждананин украини с рос номерами
показать весь комментарий
15.06.2016 15:49 Ответить
Якусь вату з дАнбАсса ********** прихвостні підкупили що би "засвітився" український паспорт. Шо тут не зрозуміло?
показать весь комментарий
15.06.2016 15:49 Ответить
Вполне может быть что из Крыма. Крысчанам шенген только в украинский загран ставят.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:00 Ответить
Хорошо работают французы.
показать весь комментарий
15.06.2016 15:50 Ответить
таки да - с российскими номерами - их так конечно много)))
показать весь комментарий
15.06.2016 15:51 Ответить
Ляшко?
показать весь комментарий
15.06.2016 15:51 Ответить
На сто рузке свинья.
показать весь комментарий
15.06.2016 15:52 Ответить
Или вёз в полицию сдавать.
показать весь комментарий
15.06.2016 15:53 Ответить
ну нормальный украинец точно на такую не сядет!
показать весь комментарий
15.06.2016 15:55 Ответить
И что в этом такого? Вот если бы была всего одна, со следами крови и ошметками мозгов, тогда другое дело. Был бы повод как минимум, вопросы задать. А когда их целая машина новых, ни разу не использованных - да мало ли, зачем и куда их человек везет? Может, он ими торгует. Или команду бейсбольную организовать решил..
показать весь комментарий
15.06.2016 15:53 Ответить
Угу, "этого ****** в Химках видал, деревянными членами торгует"
показать весь комментарий
15.06.2016 16:25 Ответить
затасуете ему в очко все эти биты
показать весь комментарий
15.06.2016 15:53 Ответить
а что ,во Франции бейсбол запрещен? ))
показать весь комментарий
15.06.2016 15:53 Ответить
для кацапов да они дэбилы мало что по назначению используют хош пример одеколон
показать весь комментарий
15.06.2016 15:55 Ответить
"Бейсбол" как вид спорта в Европе не прижился - но биты пользуются большой популярностью.." (с)
показать весь комментарий
15.06.2016 15:54 Ответить
Крымчанин, што ли?
показать весь комментарий
15.06.2016 15:54 Ответить
Или домбасянин ,или какаято другая продажная сепарня
показать весь комментарий
15.06.2016 15:57 Ответить
А шо машины с украинскими номерами титушки - сепары не нашли? Засветились на своей?
показать весь комментарий
15.06.2016 18:12 Ответить
Отпустить! Это нашим болелам, внушители любви к Украине для кацапских рабов!
показать весь комментарий
15.06.2016 15:55 Ответить
Ну, если французская полиция не состоянии обеспечить безопасность людей на Евро, что доказали убийства рашистами англичан, то естественно что остаётся делать нашим болельщикам?
Только рассчитывать на себя, свои силы. Поэтому и нужны были биты для самообороны от рашистов.
Ведь, украинские же болельщики ни на кого не нападали за неделю на Евро-16, в отличие от рашистов.
показать весь комментарий
15.06.2016 15:56 Ответить
А причем тут наши болельщики? Машину задержали в Лилле - там играют россияне, украинская сборная там не играет.
Машина с российскими номерами, 2 человека из 4-х там с российскими паспортами, а 2, которые с украинскими явно из Крыма - ибо крысчанам визу ставят только в украинский паспорт.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:02 Ответить
Это очередная кацапская провокация Обгадились , рашистики, на это вяличия хватило , теперь пытаются стрелки перевести , ну все как всегда
показать весь комментарий
15.06.2016 16:03 Ответить
Почему визиток Яроша не нашли?
показать весь комментарий
15.06.2016 15:57 Ответить
Здесь один давеча спрашивал $15к на 15 чел для поездки во Францию под видом кацев, похоже нашел)))
показать весь комментарий
15.06.2016 15:58 Ответить
В данном случае ключевое слово не гражданство, а номера авто. А то таких "граждан" у нас в ордло хватает, да и не только.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:00 Ответить
И что теперь? Матч начался, а лугандон руснявым биты не довёз. ;*
показать весь комментарий
15.06.2016 16:01 Ответить
Гражданин Украины с полным автомобилем бейсбольных бит задержан во Франции, - МИД - Цензор.НЕТ 9961
показать весь комментарий
15.06.2016 16:02 Ответить
Так это что, сегодня словакам не перепадет?
показать весь комментарий
15.06.2016 16:03 Ответить
Цей українець або з пропискою в лугандоні, або кацли запропонували беспечному українцю заробити на перегоні авто, заранєє плануючи цю підставу .
показать весь комментарий
15.06.2016 16:03 Ответить
надеюсь они нам его вернут, а тут уже выясним что это за козачек.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:04 Ответить
Это украинский кацап,вёз биты кацапским болельщикам.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:05 Ответить
Москалів напевне таки дескваліфікують а затим і ЧС в них відберуть.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:09 Ответить
Тут варіант шо москалі зараз припишуть тих ватніків до ПС і у всіх безчинствах звинуватять українців з ПС.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:11 Ответить
Такой же "украинец", как и остальные в лугандонии.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:14 Ответить
****, бурятско-дамбаский трахтарист, паходу...
Отпи(дили его, не ???
показать весь комментарий
15.06.2016 16:18 Ответить
у каждой грязной московской свинопадали на случай ареста есть Украинский паспорт. Так проклятая сатанинская порода всю свою проклятую историю пытается свалить свои сатанинские преступления на другие народы. Будьте прокляты и выздыхните все до одного сатанинские твари!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.06.2016 16:19 Ответить
за фото тебе бан нужен
показать весь комментарий
15.06.2016 16:40 Ответить
руская мразь, здохни тварь
показать весь комментарий
15.06.2016 16:46 Ответить
ватан с крыма скорее всего, для европы он украинец.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:39 Ответить
крысянин скорее всего...
показать весь комментарий
15.06.2016 16:44 Ответить
Тем временем Словакия дрючит мордор 1:0
показать весь комментарий
15.06.2016 16:45 Ответить
2:0

Не пошла игра у кацлов без бит и мельдония.
показать весь комментарий
15.06.2016 16:52 Ответить
Теперь осталось выяснить , они вылетят с ЧЕ из за болельщиков или из за т.н. футболистов .
показать весь комментарий
15.06.2016 17:26 Ответить
Или крысчанин, или даунбасятин
показать весь комментарий
15.06.2016 16:57 Ответить
Ушли на перерыв со счетом уже 2:0
показать весь комментарий
15.06.2016 17:01 Ответить
гражданина Украины, который вез бейсбольные биты в автомобиле с российскими номерами

По документам украинец ?

.https://censor.net/n393496
показать весь комментарий
15.06.2016 17:03 Ответить
Єдиний аргумент дурної раши.
показать весь комментарий
15.06.2016 18:00 Ответить