4898 відвідувачів онлайн
23 193 43

Рада передбачила створення Сил спеціальних операцій у структурі ЗСУ

Верховна Рада передбачила створення Сил спеціальних операцій у структурі Збройних сил України.

За ухвалення в цілому законопроекту №4563 проголосували 256 депутатів, - повідомляє кореспондент Цензор.НЕТ.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": До кінця року Сили спецоперацій Генштабу ЗСУ будуть готові виконувати бойові завдання, - Полторак

Згідно із законопроектом, Сили спецоперацій, високомобільні десантні війська й об'єднаний оперативний штаб Збройних сил як орган управління міжвидовими та міжвідомчими угрупуваннями військ вводять у структуру Збройних сил.
Відповідні зміни вносять у закон "Про оборону".
Крім того, ст. 3 закону "Про правовий режим воєнного стану" доповнено тим, що перераховані вище структури мають право разом із органами виконавчої влади, військовими адміністраціями, Радою міністрів анексованого Росією Криму та органами місцевого самоврядування вводити і здійснювати заходи правового режиму воєнного стану.

Також читайте: "Російська Федерація намагається зупинити процес створення Сил спеціальних операцій в Україні", - Фріз
Топ коментарі
+10
не по цаповски - тебя коробит - значит правельно)))
показати весь коментар
16.06.2016 11:02 Відповісти
+3
лозунг протух еще в 2014 - отстал ты от жизни - придумай шо то другое))
показати весь коментар
16.06.2016 11:11 Відповісти
+2
Якщо сили ССО в структурі ЗСУ, то у нас не АТО, а війна.
показати весь коментар
16.06.2016 11:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Какое убожество... Ну хоть бы так откровенно не копировали все... Неужели нельзя было хотя бы название "силы спецопераций" своим заменить???
показати весь коментар
16.06.2016 10:55 Відповісти
не по цаповски - тебя коробит - значит правельно)))
показати весь коментар
16.06.2016 11:02 Відповісти
так как ворует всякие названия расея и выдает за свое, ни одна страна так не ворует.....
показати весь коментар
17.06.2016 02:19 Відповісти
так вроде уже есть. эти ссо. и деньги доят с американцев. и полигон аж во львовской области. и костюмы показывали. .(-ха пашинскому денег не дадут. черновол меняй папика)
показати весь коментар
16.06.2016 11:02 Відповісти
а говорят шо не чего не делают - вот пример как правельно делать
показати весь коментар
16.06.2016 11:06 Відповісти
Якщо сили ССО в структурі ЗСУ, то у нас не АТО, а війна.
показати весь коментар
16.06.2016 11:10 Відповісти
лозунг протух еще в 2014 - отстал ты от жизни - придумай шо то другое))
показати весь коментар
16.06.2016 11:11 Відповісти

Правильно говорить так, как сказал папа римский: третья мировая война.
Или у католиков тоже всё протухшее?
показати весь коментар
16.06.2016 11:25 Відповісти
угу... больше 2-х лет воюем, а они проснулись...
показати весь коментар
16.06.2016 11:11 Відповісти
тебе лично уже надо бояться - смотрю ты и начал))
показати весь коментар
16.06.2016 11:12 Відповісти
чинганчгук, если выучи грамматику... слово "правЕльно" - пишется через "И", от слова - "правило" або пиши рідною мовою....
показати весь коментар
16.06.2016 11:14 Відповісти
еее - я индеец - мне можно - а по теме - на сколько тебе страшно?))
показати весь коментар
16.06.2016 11:23 Відповісти
Чингачгук страшен и угрожает... р-р-р... какие мы страшные.
Бояться надо тому, кому есть что терять.
Ну да "Чингачгук" не поймёт того, что я сказала ...
показати весь коментар
16.06.2016 11:28 Відповісти
У нас форма от НАТО, а содержание от Раши.
Это в США силы спецопераций борятся с террористами, а у нас будут загонять совков в стойло.
Правильно, по Сеньке и шапка. Где совки, там и стойло, всё согласно законам природы.
показати весь коментар
16.06.2016 11:22 Відповісти
У нас на улицах какие-то гитлеровцы ходят? Почему их не посадили? Что это был за марш?
показати весь коментар
16.06.2016 11:42 Відповісти
Ой, я тебя прошу, у нас по улицам даже московский сатанат с хоругвями ходит и ничё, всем насрать.
Шо там пятнадцать подростков с камерой.
показати весь коментар
16.06.2016 11:59 Відповісти
Не надо равнять церковь и ультрас. Вопрос церкви- это вопрос того, кому они подчиняются. а вот за марш с криказми "Хайль" и т.д? Где на это реакция власти? Почему у нас такие ходят?
показати весь коментар
16.06.2016 12:04 Відповісти
Голубым можно ходить, а гилеровцам нет? Где демократия ?
Понимаешь, в этой стране, в которой дети травятся в детских садиках с 2010 года и абсолютно никого это не ипет, мне уже на всё плевать. Я вообще ничего человеческого во всех землянах не заметила, поэтому мне - по барабану.
Я только изредка констатирую факты... сообщаю, как земные обезьяны меня задрали. И маршами, и их отсутствием. Всё делается задней левой, лишено всякого смысла и неуклонно ведёт человечество к гибели.
показати весь коментар
16.06.2016 12:09 Відповісти
Голубые никому не угрожают. Это е идеология, а медицинская особенность. А вот гитлеровцы- это отголосок самого преступного режима за историю человечества, и полиция и власть должны их пресекать и запрещать.
показати весь коментар
16.06.2016 12:26 Відповісти
"...гитлеровцы- это отголосок самого преступного режима за историю человечества..."
Насмешил. По сравнению со Сталиным они просто дети.
А уж по сравнению с Рокфеллером, который проводил на всем человечестве генетические эксперименты под названием "прививки" за бесплатно, то и за невинных ангелов сойдут... ну за несмышлёнышей так точно...
А по сравнению с Путлером, который развяжет ядерную войну... ой, у меня даже фантазия закончилась.
Боюсь, после него никто уже никого ни с кем сравнивать не будет.
показати весь коментар
16.06.2016 12:32 Відповісти
Объясните, что это за марш и прореагировала ли на него полиция?

показати весь коментар
16.06.2016 11:26 Відповісти
Объясните, что это за марш и прореагировала ли на него полиция?
показати весь коментар
16.06.2016 11:27 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=VtZkTLer5ow Марш в Киеве
показати весь коментар
16.06.2016 11:28 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=VtZkTLer5ow
показати весь коментар
16.06.2016 11:29 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=VtZkTLer5ow
показати весь коментар
16.06.2016 11:29 Відповісти
Хотелось бы чтобы реальных нацистов и ультрас на Украине преследовали по закону как любых преступников.
показати весь коментар
16.06.2016 11:38 Відповісти
Гей Ольгинский, хотелось бы чтоб СБУ лучше работали, а проплаченные российским посольством шествия пресекались накорню вместе с работой олигинцев, типа тебя
показати весь коментар
16.06.2016 11:51 Відповісти
Слышь ты, лично я не знаю про такой Ольгин, не надо накидываться на людей, если ты там чей-то или чья-то агитпропработник.
показати весь коментар
16.06.2016 12:05 Відповісти
Хотелось бы, чтобы вы не равняли всех, кто пишет, со своей тусовкой. Это, в конце концов, возмущает. так я тебя вообще черти-кем назвать могу.
показати весь коментар
16.06.2016 12:07 Відповісти
А нахрена ты постишь проплаченное российски посольством шествие? Ты ролик в СБУ уже отправил?
показати весь коментар
16.06.2016 12:20 Відповісти
Я не знаю кто его организовал и хочу узнать, поэтому и спрашиваю. У вас есть какие-то данные кто его реально организовал, кто там ходил и почему их не задержали?
показати весь коментар
16.06.2016 12:27 Відповісти
А ты узнаешь это на Цензоре? Тут что, справочная? В СБУ отправили ролик?
показати весь коментар
16.06.2016 13:02 Відповісти
Почему справочная? Здесь что, ни одного реального человека нет, что не у кого спросить? Кто-то что-то должен знать? Киевляне хотя бы. СБУ и так должен этими заниматься по долгу своей работы.
показати весь коментар
16.06.2016 13:50 Відповісти
Когда уже Захара на Майдане привяжут?
показати весь коментар
16.06.2016 13:16 Відповісти
"правильное решение, товарищи"(с)
показати весь коментар
16.06.2016 13:18 Відповісти
Не могу понять почему отправили в спам мои вопросы по маршу гитлеровцев. Ведь нигде никакой информации про него,- может хоть кто-то из очевидцев что знает? Что странного в моих вопросах?
показати весь коментар
16.06.2016 13:52 Відповісти
созданы для разгона и уничтожение непокорных
показати весь коментар
16.06.2016 14:07 Відповісти
Вот в чём нюанс.... Давайте рассмотрим Силы специальных операций как высокопрофессиональную структуру. Во-первых, ВСУ сами по себе существуют не для копания картошки а для участия в военных операциях и не важно спец она называется или не спец. Во-вторых, вся армия уже на сегодня должна быть высокопрофессиональной и обязана уметь проводить боевые действия в условиях современного технического прогресса, что само по себе уже требует статуса - СПЕЦИАЛИСТ.
Теперь рассмотрим МВД. Созданы батальоны спецназа для проведения сложнейших военных операций внутри государства. Требования к силовикам - профессионализм и преданность государству в лице командования (и вряд ли народу). В случае возникновения внутренних государственных неурядиц силовики обязаны будут по команде "потушить" очаг возмущения спокойствия. А это что? А это силовое подавление манифестантов. И вряд ли действия ограничатся при случае просто ляпасами ладошек силовиков по затылкам народа. ТО что обжовываем господа тут?
показати весь коментар
16.06.2016 17:29 Відповісти
давно пора
показати весь коментар
16.06.2016 19:18 Відповісти
Верховная Рада предусмотрела создание Сил специальных операций в структуре Вооруженных сил. А МОЖЕТ РАДЕ ПОРА СОЗДАТЬ УКРАИНСКУЮ АРМИЮ? Я имею ввиду НОРМАЛЬНУЮ полумиллионную АРМИЮ с железной дисциплиной. А не те тысячи вооружённых людей, легко посылавших на .уй своих командиров и оставлявших боевые позиции, которых мы видели под Иловайском и Дебальцево. И не пора ли создавать Силы территориальной обороны, что бы готовить взрослых мужчин к партизанской войне? Слава Руси-Украине!
показати весь коментар
16.06.2016 20:40 Відповісти
Не хотел расстраивать Петю . Но хочется узнать . Где деваются новые танки Оплот ? И ишо вопрос . Я кто зарабатывает бабло на продаже новой техники в Азию ? Кум ? Очередной? Все-таки война . Надо подумать. Или уже нечем? И ишо один вопрос . Не подавишься Петя? Янык уже подавился .
показати весь коментар
17.06.2016 01:50 Відповісти
Очень хорошо, что приняли закон.
показати весь коментар
17.06.2016 04:11 Відповісти