5261 відвідувач онлайн
16 804 58

Нацрада відмовила в продовженні ліцензії на цифрове мовлення телеканалу Симоненка, - Костинський

Національна рада України з питань телебачення і радіомовлення відмовилася продовжувати ліцензію ТОВ "Гамма-консалтинг" (телеканал "Гамма").

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці в Facebook написав член Нацради Сергій Костинський.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нацрада готує санкційний список російських радіо- і телемовників, які здійснюють незаконну трансляцію на території Криму, - Костинський

"Декомунізація в дії. За словами Петра Симоненка, Нацрада складається з фашистів. За словами директора симоненківського телеканалу "Гамма-Консалтинг", Нацрада займається цензурою. Поки не знаю, як реагувати на ці звинувачення, але тільки що не продовжили "Гаммі" ліцензію на цифрове мовлення через наявність двох "попереджень", - написав він.

"Чекаємо нові заяви Симоненка і його прихильників. Але вже не "цифрі", - додав Костинський.

Також читайте: ВР зобов'язала радіостанції збільшити кількість української музики в ефірі (оновлено)

Як повідомлялося, в середині травня Нацрада призначила позапланову перевірку ТОВ "Гамма-консалтинг" (телеканал "Гамма") у зв'язку з показом виступу забороненої в країні Комуністичної партії України Петра Симоненка.
"Національна рада, реагуючи на численні звернення глядачів щодо виступу лідера забороненої в Україні Комуністичної партії Петра Симоненка і за результатами моніторингів програм мовлення, що здійснювалися 9 та 10 березня і 1 і 9 травня 2016 року, призначила позапланову перевірку ТОВ" Гамма-консалтинг ", власником якого є син цього одіозного політика", - повідомив регулятор.
Топ коментарі
+15
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 2451
показати весь коментар
23.06.2016 21:48 Відповісти
+13
интер и украину ждет тоже.... там предупреждений поболее
показати весь коментар
23.06.2016 21:47 Відповісти
+13
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 5842
показати весь коментар
23.06.2016 21:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1359320944084252&set=a.565114806838207.147452.100000190799435&type=3 Бугага
показати весь коментар
23.06.2016 21:45 Відповісти
т.к. симоненко - яркий представитель комуняк-фашистов, но нацсовет, априори, состоит из антифашистов.
показати весь коментар
23.06.2016 21:59 Відповісти
такого персонажа притесняют!!!
показати весь коментар
23.06.2016 21:46 Відповісти
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 5842
показати весь коментар
23.06.2016 21:49 Відповісти
Может Надьку-гранату отдать обратно? Если примут.
показати весь коментар
24.06.2016 00:05 Відповісти
Эта падла ещё жива и довольно упитана.
показати весь коментар
23.06.2016 21:47 Відповісти
интер и украину ждет тоже.... там предупреждений поболее
показати весь коментар
23.06.2016 21:47 Відповісти
Было бы неплохо . Еще бы разобратся со 112. А то там вроде как слухи бы, что владелец Захарченко, тот который Виталий. Если он реальный владелец, то нужно закрывать
показати весь коментар
23.06.2016 21:51 Відповісти
Номинальный владелец там Вадим Рабинович, который тот еще подарок из Опоблока. Ему принадлежит еще один канал, "NN NEWS NETWORK" который льет информационное говно.
показати весь коментар
23.06.2016 22:04 Відповісти
А что странного-гавно льёт гавно
показати весь коментар
24.06.2016 09:05 Відповісти
Хорошая новость-молодцы!
показати весь коментар
23.06.2016 21:48 Відповісти
Красножопые валерьянку глотают ведрами.
показати весь коментар
23.06.2016 22:03 Відповісти
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 2451
показати весь коментар
23.06.2016 21:48 Відповісти
Ай да Ляшко!
показати весь коментар
23.06.2016 21:54 Відповісти
сямоненочленін зазпокойся ось тримай
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 8880
показати весь коментар
23.06.2016 21:49 Відповісти
смешной канал для влияния на громадянску думку.
показати весь коментар
23.06.2016 21:50 Відповісти
ты ещё не смотрел рекламу на русских загран мульт каналах!
показати весь коментар
23.06.2016 21:53 Відповісти
Не знал,что это-комуняцкий канал.
Хотя "смотрел" его только при переключении каналов.
показати весь коментар
23.06.2016 21:50 Відповісти
Канал "Gamma". И где же теперь Петя Краснопузый сказки про СеСер и Раисию рассказывать будет?
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 5676
показати весь коментар
23.06.2016 21:50 Відповісти
ленин в тибе и ва мне
показати весь коментар
23.06.2016 22:45 Відповісти
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 6072
показати весь коментар
23.06.2016 21:51 Відповісти
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 8033
показати весь коментар
23.06.2016 21:51 Відповісти
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 8679
показати весь коментар
23.06.2016 21:54 Відповісти
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 3117
показати весь коментар
23.06.2016 21:51 Відповісти
оч точный анекдот про комми! )))
показати весь коментар
23.06.2016 22:38 Відповісти
Електорат симоненки поставили пастуха - ляшка.... Кретинів завжди пасли не чисті душею піаністи і пі.......
показати весь коментар
23.06.2016 21:52 Відповісти
А он ещё жив?
Если да,тогда мы-как и паРаша.
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 790
показати весь коментар
23.06.2016 21:53 Відповісти
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 5891
показати весь коментар
23.06.2016 21:53 Відповісти
Хороший канал, я там фантастику смотрел
показати весь коментар
23.06.2016 21:54 Відповісти
фантастика уровня "Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить"?или ужасы "Ходячий мертвец в Мавзолее"?
показати весь коментар
23.06.2016 21:57 Відповісти
а есть такой канал?очень популярный наверное)))).а если серьезно-откуда у него денежки на поддержку этого сортирного канала?вернее,откуда денежки понятно-ну за жопу то взять можно это чЛЕНИстоногое.
показати весь коментар
23.06.2016 21:55 Відповісти
Коммунист...владелец телеканала......
Это звиздец...товаришЧи сралин и сифилитик в гробу переварачиваются.....
показати весь коментар
23.06.2016 22:06 Відповісти
БЕДНЫЙ КОМУНЯКА
показати весь коментар
23.06.2016 22:07 Відповісти
Какой он бедный - убить его мало!
показати весь коментар
23.06.2016 22:44 Відповісти
Канал забрать ,член отрезать.Экспроприация награбленного.
показати весь коментар
23.06.2016 22:24 Відповісти
А кто его вААЩе смотрит этУ ГаммУ?!
показати весь коментар
23.06.2016 22:25 Відповісти
Ну, фашисты, вы хоть кого-то притесняете... А то уже думал. что вообще никого...
показати весь коментар
23.06.2016 22:35 Відповісти
я думал что эту фамилию я более никогда в Украине не услышу (симоненко) а оно гляди ка не тонет....
показати весь коментар
23.06.2016 22:35 Відповісти
Ох ты ж лядь! Нацсовет занимается тем, чем комми занимались всю жизнь!!!.. да, да ублюдочные твари, комми тут вне закона. И да, для комми-пропаганды тут действует цензура. Надеюсь жесточайшая!!!
Херово быть комми в посткомми стране, да, животное?!
показати весь коментар
23.06.2016 22:37 Відповісти
Беди богато ця **** зробила для України.
показати весь коментар
23.06.2016 22:57 Відповісти
Фашизм победил во всём МИРЕ, остался только )(уйло и его доброе миролюбивое СТАДО.
показати весь коментар
23.06.2016 23:06 Відповісти
и когда лицензия заканчивается?
показати весь коментар
23.06.2016 23:14 Відповісти
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 203
показати весь коментар
23.06.2016 23:40 Відповісти
https://censor.net/news/394698/natssovet_otkazal_v_prodlenii_litsenzii_na_tsifrovoe_veschanie_telekanalu_simonenko_kostinskiyi
ШО?!!! ТАК ЭТА САБАКА ПРАДАЛЖАЛА БРЕХАТЬ У ЭФИРЕ? ПЛЯ!!! БЫСТРО ЕЮ АТЛАВИТЕ И АТДАЙТЕ ГЫЦЕЛЮ, ШО БЫ ОН САДРАЛ С НЕЁ ШКУРУ И СВАРИЛ НА ХАЗЯЙСТВЕНОЕ МЫЛО! А ТЕХ НАЧАЛЬНИКАВ, ШО ЕТО РАЗРИШИЛИ - ПАЗАСОВЫВАТЬ ИМ В АНАЛЬНАЕ АТВЕРВССТВИЕ ПО СЕРПУ И МОЛОТУ У КАЖНУ СРАКУ! ДА! ЕШО И ПАКРУТИТЬ УСЁ ЗАСУНУТАЕ ПА ЧАСОВОЙ И ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ МАСКОВСКИХ КУРАНТОВ!!!!
показати весь коментар
23.06.2016 23:49 Відповісти
на самом деле на этой гамме не было вроде аналитических передач и т.п. ну, совковое кино вещали, грубо - "С лёгким паром" 24/7. в рамках деккомунизации - да, верно. в рамках владения черз офшор сми - тогда и други нужно теребить. возможно я не прав, и была там пропаганда - тогда это не лишение лицензии, а статья. иначе это просто замыливание, "ИБД", имитация бурной деятельности. аудитория этого канала, имхо, кто мимо кнопки промахнулся, а эпатажа от закрытия - море. рискну предположить, что Симоненка просто актив продает, чатоты там, сетку или че там. усложню - Шустер выкупил )
показати весь коментар
23.06.2016 23:55 Відповісти
там нечего продавать,какие там частоты,вещают в основном со спутника и в кабеле
показати весь коментар
24.06.2016 09:08 Відповісти
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 4126
показати весь коментар
24.06.2016 00:06 Відповісти
Гамма пускай а вот "Гумор-Бабай"жаль...
показати весь коментар
24.06.2016 08:10 Відповісти
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 9311
показати весь коментар
24.06.2016 10:21 Відповісти
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 4532
показати весь коментар
24.06.2016 10:22 Відповісти
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 8386
показати весь коментар
24.06.2016 10:23 Відповісти
Нацсовет отказал в продлении лицензии на цифровое вещание телеканалу Симоненко, - Костинский - Цензор.НЕТ 7912
показати весь коментар
24.06.2016 10:27 Відповісти
Гамма это не телеканал Симоненко, он куплен китайцами, закрытие Гамма это наезд на Китай.
показати весь коментар
24.06.2016 10:41 Відповісти