5754 відвідувача онлайн
12 794 52

Поліція почала перевірку адвоката Савченко Фейгіна на екстремізм у твіттері

Московська поліція перевіряє на екстремізм адвоката депутата Верховної Ради Надії Савченко Марка Фейгіна в рамках заяви, що надійшла на нього.

Як нформує Цензор.НЕТ, про це ТАСС повідомив сам адвокат.

"До мене сьогодні прийшов слідчий і розповів, що на мене написав заяву якийсь Щукін, який вимагає притягнути мене до кримінальної відповідальності. Хто це такий, мені не відомо, завтра я прийду в поліцію, все дізнаюся", - сказав він.
Адвокат уточнив, що обурення заявника пов'язане з повідомленням Фейгіна в Twitter щодо звільнення Надії Савченко та обміну її на росіян Олександра Александрова і Євгена Єрофєєва.
Наразі ОВС "Хамовники" проводить дослідчу перевірку за цією заявою.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Фейгін від сьогодні захищатиме заступника голови Меджлісу Умерова
Топ коментарі
+17
http://shipilov.com/realtime/957-kak-germanskaya-semya-ogrebla-rossijskoj-svobody.html ак германская семья огребла российской свободы
Создано: 23 июня 2016
Забавную историю поведал своим читателям немецкий журнал «http://www.focus.de/panorama/welt/kein-asyl-fuer-verschwoerungstheoretiker-************-familie-flieht-aus-brd-diktatur-nach-russland-aber-das-geht-gruendlich-schief_id_5661357.html Focus ».
Жила была в ФРГ большая дружная, но альтернативно одаренная семья из восьми человек по фамилии Грисбах. Родились все члены семьи не в той стране, в которой им хотелось бы.
А хотелось бы им родится в России. Потому что в ФРГ свободы нет, а есть сплошной гейропейский разврат, распущенность и главное - тотальное подавление прав граждан.
В Германии, чтобы вы знали, преподают в школах сексуальное воспитание, а Грисбахи знали из передач российского телевидения, что в России такой скверны не только нет, но и с ней борются.
А еще в Германии детей мучают прививками, а Грисбахи были сторонниками «естественного иммунитета» и прекрасно знали, что прививки убивают детей. И еще они знали, что в России они найдут множество единомышленников по поводу прививок и количество этих едномышленников каждый день растет.
А еще Грисбахи были противниками толерантности к беженцам, а из передач российского телевидения и общения с российскими друзьями они знали, что слово «толерантность» в России - ругательное.
А когда они узнали из российских передач, что скоро всех немцев повыгоняют с работы, чтобы отдать их рабочие места мигрантам - они стали ходить на все митинги протеста против засилья беженцев. Активно ходили, всей семьей, оставляя детишек в доме одних. Об этом узнали власти и пригрозили изъять детей, если это безобразие не прекратится.
И тогда бабушка кинулась за помощью и советом к главным наставникам - каналу Лайфньюс. О чем они там договорились и чего насоветовались - фантазировать не буду, свечку я при том не держал.
Но по результатам «переговоров» Грисбахов с Лайфнюсом появился вот этот https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/420555/niemietskaia_siemia_iz_dieviati_chieloviek_biezhala_iz_ghiermanii_v_rossiiu_iz-za_ughroz душещипательный материал .

И там написана правда, Грисбахи действительно бежали из «диктатуры ФРГ» в «Свободную Россию». Не написано только, что было потом.
А потом было вот что. Иммиграционные российские чиновники покрутили пальцем у виска и пояснили, что несогласие с прививками не может служить причиной для предоставления политического убежища.
Семь месяцев Грисбахи пытались взять Российские власти измором, рассказывали, как они любят Россию и лично Владимира Владимировича Путина и как они хотят жить в счастливой и свободной России, в которой люди могут спокойно ходить на митинги, не опасаясь, что у них за это отнимут детей.
Иммиграционные чиновники лишь крутили пальцем у виска.
У Грисбахов кончились деньги. Они переселились из гостиницы в свой микроавтобус, но не сдались.
К сожалению, к тому моменту, когда у них кончились деньги, у иммиграционных властей кончилось терпение.
На момент публикации этого материала семья Грисбахов, приехавшая в Россию за свободой - депортирована из страны.
показати весь коментар
23.06.2016 23:53 Відповісти
+10
http://shipilov.com/aship-news/956-v-tuluze-zastrelili-dvoikh-grazhdan-rossii-posle-matcha-rossiya-uels.html В Тулузе застрелили двоих граждан России после матча Россия-Уэлс
Создано: 22 июня 2016
Во французском городе Тулуза, в котором накануне прошел футбольный матч Россия-Уэлс, вечером 21 июня были убиты два российских гражданина.
По данным полиции, двое неизвестных на скутере белого цвета догнали на дороге автомобиль в котором находилось шестеро россиян, после чего пассажир скутера открыл огонь по автомобилю из автомата.
В итоге двое россиян скончались от полученных ранений.

Пока непонятно, были ли они русскими болельшиками или причина расправы была другой. Известно, что разборки со стрельбой со скутера практикуются криминальными группировками юга Франции и Италии.
Полиция не сообщает пока имен погибших. Известно только, что одному из них было что было 32 года, другому - 28 лет и оба они, по данным полиции, были чеченцами.
показати весь коментар
23.06.2016 23:49 Відповісти
+9
Какое горе, я плачу и рыдаю, нельзя так издеваться над людьми. Я за то, чтобы всем идиотам и дегенератам в мире было предоставлено право жить на их исторической родине - в кацапстане, ведь они этого заслуживают.
показати весь коментар
24.06.2016 00:10 Відповісти

Завантаження...