5760 відвідувачів онлайн

Білий дім заявив про максимальну ізоляцію Росії в новітній історії

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Білого дому, про це заявив офіційний представник Білого дому Ерік Шульц.
"Завдяки міжнародному лідерству нашого президента Росія більше ізольована, ніж будь-коли раніше в новітній історії", - сказав він.
При цьому Шульц не назвав джерела цієї інформації.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко розраховує на продовження Євросоюзом санкцій щодо РФ
Топ коментарі
+58
Желаю чтобы у кацапов сохранялась динамика *********** "улучшения" до самой смерти парашки. Чтоб кацапстан ежегодно поднимался с колен и снова падал своей козломордой харей в собственное дерьмо. Чтоб изоляция этой недостраны зла выразилась в абсолютном закрытии её границ с целью полного недопущения кацапской заразы в остальной мир.
показати весь коментар
28.06.2016 00:49 Відповісти
+48
[Зображення недоступне] ii
показати весь коментар
28.06.2016 00:02 Відповісти
+39
https://twitter.com/************* Julian Röpcke ‏@************* https://twitter.com/*************/status/747517839821668352 32 мин.32 минуты назад
The same day, https://twitter.com/hashtag/Erdogan?src=hash #Erdogan apologises for downing a Russian jet over https://twitter.com/hashtag/Latakia?src=hash #Latakia , Turkish-backed troops start a push there!-----------------------------------------------------
Юлиан Репке из Bild правильно написал... В этот же день, когда Эрдоган "извинялся" за сбитый рашистский самолёт над Латтакией в Сирии, началось наступление повстанцев там в Латакии, при помощи Турции.
И действительно, Эрдоган прислал письмо пуйлу типа с "извинениями" и тут же протурецкая "исламская партия Туркостана" в Сирии заявила о наступлении в Туркоманских горах Латакии, при участии туркоманов (которые и сбили этот рашистский самолёт а лётчика расстреляли), Ахрар аш Шама, Джабхат аль Нусра, Файлак аш Шама и первой береговой дивизии Свободной Сирийской Армии.
Отбито несколько населённых пунктов и войска Асада откинуты во многих местах фронта в Латакии...
Поэтому, можно сделать вывод, что Эрдоган просто стебался над пуйлом, с одной стороны типа извиняясь, а с другой стороны нагибал пуйла, начав наступление в горах Латакии в Сирии.
показати весь коментар
27.06.2016 23:46 Відповісти

Завантаження...