6243 відвідувача онлайн

"Народний фронт" підтримає зняття недоторканності з Онищенка, - Бурбак

Фракція "Народного фронту" має намір підтримати рішення Регламентного комітету щодо надання згоди на притягнення до кримінальної відповідальності народного депутата Олександра Онищенка.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Укрінформ", про це в ефірі "112 каналу" заявив лідер фракції Максим Бурбак.

"Позиція Народного фронту незмінна - ми голосували за зміни в Конституцію щодо зняття депутатської недоторканності в першому читанні й готові голосувати у другому. Рішення Комітету ми підтримали, завтра на фракції ще будемо розглядати (подання ГПУ на Онищенка - ред.), але голосуватимемо відповідно до рекомендацій комітету", - зазначив Бурбак.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Доказательная база против Онищенко будет обнародована после объявления ему подозрения, - Холодницкий

Нагадаємо, 16 березня Національне антикорупційне бюро України провело обшук в офісінародного депутата Олександра Онищенка. У НАБУ зазначили, що обшуки були проведені в рамках досудового розслідування у кримінальному провадженні за фактом зловживання службовим становищем під час реалізації природного газу, видобутого в рамках спільної діяльності з ВАТ "Укргазвидобування". 15 червня в офісі Онищенка НАБУ провело повторний обшук. Після чого стало відомо про те, що в Генеральну прокуратуру надійшло подання Національного антикорупційного бюро України (НАБУ) про зняття недоторканності з народного депутата Олександра Онищенка. А Ситник і Холодницький заявили про розкрадання нардепом "Волі народу" на суму 1 млрд 600 тис. гривень. 16 червня Генпрокурор Юрій Луценкопідготував до Ради подання про надання згоди на притягнення до кримінальної відповідальності,затримання та арешт Онищенка. 29 червня комітет ВР дав згоду на розгляд питання про зняття недоторканності з Онищенка.Джерело:https://censor.net/ua/n395826
Топ коментарі
+8
вся эта борьба с коррупцией у Пети и Сени сводится к отжатию и перераспределению потоков.
показати весь коментар
03.07.2016 19:02 Відповісти
+6
От какого народа "фронт"?
показати весь коментар
03.07.2016 18:55 Відповісти
+6
Теперь, пока Рошен будет богатеть, будем охотится за "онищенками". А людям - главное кинуть косточку.
показати весь коментар
03.07.2016 19:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
а шо никто у них газом не занимается?!
показати весь коментар
03.07.2016 18:55 Відповісти
вся эта борьба с коррупцией у Пети и Сени сводится к отжатию и перераспределению потоков.
показати весь коментар
03.07.2016 19:02 Відповісти
"http://lurkmore.to/%D0%98%D0%BC%D1%8F,_%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0 имя, сестра, имя !"
показати весь коментар
03.07.2016 19:11 Відповісти
"Откинувшийся" из Кабмина Яценюк выезжает из Межигорья квартетом авто за 9 "лимонов"
чт, 19/05/2016 - 17:29

Пока некоторые СМИ распространяют информацию о том, что после отставки с поста главы Кабмина Арсений Яценюк сбежал в Аргентину, http://strana.ua/articles/private-life/13810-posle-otstavki-yacenyuk-ezdit-na-kortezhe-za-9-mln-grn.html "Страна" встретила его неподалеку Межигорья, где живет политик. Оказалось, что лидер партии Народный фронт максимально усилил свою службу охраны и ездит на самом помпезном кортеже. Подсчитали, что четыре машины Яценюка потянут на 9 млн грн в общей сложности.

Так как Арсений Яценюк сейчас не является ни народным депутатом, ни государственным чиновником, по утрам ему спешить особо некуда. Поэтому в будний день он выезжает из своего загородного дома в поселке Новые Петровцы ближе к полудню. Особняк политика находится на охраняемой территории. На въезде - будка охраны и шлагбаум. На дороге, которая ведет из поселка Яценюка в сторону знаменитого Межигорья дежурят две иномарки с бойцами в полной амуниции: бронежилеты, огнестрельное оружие.
Читайте также: http://oligarh.org.ua/node/675 На родине будущего экс-премьера входит в моду номерной знак "ЯЦН ПДР"
Как только на горизонте появляется бронированный Mercеdes 221, на котором передвигается экс-премьер и его телохранители на модном внедорожнике Toyota Sequoia, автоматчики на микроавтобусе Mercеdes Vito перекрывают движение во всех направлениях и удерживают машины несколько минут. Первой в кортеже идет Toyota Corola, за ней еще три машины. Они молниеносно скрываются за горизонтом.

Читайте также: http://oligarh.org.ua/node/703 Став премьером, Яценюк стал зарабатывать на 800 тысяч больше
"Страна" узнала, что бусик был зарегистрирован на организацию Яценюка "Фронт змін" и фигурировал в документах СБУ, как участник Автомайдана.
По нашим наблюдениям, это самый дорогой и хорошо укомплектованный кортеж, на котором когда либо передвигался бывший премьер-министр. И стоят машины все вместе около 9 млн грн: пуленепробиваемый Mercеdes 221 можно купить за 4 млн. грн, Toyota Sequoia доставят в Киев из США за 3 млн грн, новая Toyota Corola в салоне обойдется в 500 тыс. грн, а за Mercеdes Vito официальный дилер хочет 1,5 млн. грн.
По материалам: http://strana.ua/articles/private-life/13810-posle-otstavki-yacenyuk-ezdit-na-kortezhe-za-9-mln-grn.html "Страна"
Источник фото strana.ua
показати весь коментар
03.07.2016 19:12 Відповісти
"Народный фронт" поддержит снятие неприкосновенности с Онищенко, - Бурбак - Цензор.НЕТ 7269После отставки--- ну успел человек заработать-- ну за "зарплату"
показати весь коментар
03.07.2016 19:13 Відповісти
"Народный фронт" поддержит снятие неприкосновенности с Онищенко, - Бурбак - Цензор.НЕТ 2094
показати весь коментар
03.07.2016 19:14 Відповісти
напоминает кадры из к/ф "Бригада". Только музыки не хватает.
Реально ОПГ
показати весь коментар
03.07.2016 19:17 Відповісти
ггг... ты бы так не палился, оставляя внизу "по материалам Страна": "Бывший издатель и собственник медиахолдинга "Вести" Игорь Гужва запустил новый онлайн-проект Страна.ua". тебе напомнить, на кого работал этот гужва?..
показати весь коментар
03.07.2016 19:18 Відповісти
кролик петляет как заяц
показати весь коментар
03.07.2016 19:27 Відповісти
"На родине будущего экс-премьера входит в моду номерной знак "ЯЦН ПДР"" - сначало один придурок цепляет себе это на мопед, потом ЭТОТ-ЖЕ придурок цепляет то-же самое на машину - где здесь входит в моду? Если какой-то ненормальный наденет на голову ведро, это совсем не значит, что это вошло в моду.
показати весь коментар
03.07.2016 20:03 Відповісти
И вообще источник левый, - много букв и ниодного факта - так, пустой трёп.
показати весь коментар
03.07.2016 20:05 Відповісти
Сени??? "Народный фронт" поддержит снятие неприкосновенности с Онищенко, - Бурбак - Цензор.НЕТ 7689
Методичку онови, курва москальська!
показати весь коментар
03.07.2016 19:51 Відповісти
https://censor.net/user/251808 ты хто монголо-татарский элемент?! не обижай подругу!
показати весь коментар
03.07.2016 19:58 Відповісти
А при чому тут Сєня?
Сєня вже не прем"єр але винен хто?

Сєня!
показати весь коментар
04.07.2016 20:00 Відповісти
тут не борьба, а торговля -- ты мне я тебе!
не путай, пжалуйста!
показати весь коментар
03.07.2016 19:56 Відповісти
обещали поделиться
показати весь коментар
03.07.2016 19:15 Відповісти
От какого народа "фронт"?
показати весь коментар
03.07.2016 18:55 Відповісти
ггг... точно, не от йулькиного...
показати весь коментар
03.07.2016 18:57 Відповісти
От пэтиного Яйценюковича?
показати весь коментар
03.07.2016 19:00 Відповісти
ггг... ну зачем такие сложные конструкции городить: "пэтиный яйценюкович"?
кстати, йайценюковские - наиболее дисциплинированная фракция по посещениям и голосованиям...
показати весь коментар
03.07.2016 19:03 Відповісти
яб сказав путиновальцмаяйценюковича
показати весь коментар
03.07.2016 19:17 Відповісти
ггг... будь проще: "сашко билый - говноед" - правда такое легче читать?..
показати весь коментар
03.07.2016 19:20 Відповісти
От народа из Конча-Заспы и альпийских хатынок+ офшорные народы и все- ж нажито непосильным трудом Премьер министра за коротенькое но "продуктивное" время за зарплату в 4-5 тысяч гривень+ забор от нищеты(Народа) как они считают---- это враги заставляют так богато жить и за этой не бедной жизнью подглядывают то-же враги, в общем компрометируют честного человека и уже типа успешного гос-бизнесмена в отставке(безработного) и он имеет полное право говорить и заявлять о коррупции и справедливости--- на все, вот так и живем весело с "шутками прибаутками". "Народный фронт" поддержит снятие неприкосновенности с Онищенко, - Бурбак - Цензор.НЕТ 6206
показати весь коментар
03.07.2016 19:30 Відповісти
"Народный фронт" поддержит снятие неприкосновенности с Онищенко, - Бурбак - Цензор.НЕТ 7740
показати весь коментар
03.07.2016 19:31 Відповісти
"Поработал"(реформировал все--- повысив цены)--- передай другому, дугие тоже хотят в офшору"Народный фронт" поддержит снятие неприкосновенности с Онищенко, - Бурбак - Цензор.НЕТ 3365
показати весь коментар
03.07.2016 19:34 Відповісти
народу с"народного" тоже придется снимать неприкосновенность...
показати весь коментар
03.07.2016 18:58 Відповісти
вообще в украине снимать неприкосновенность нужно только через повешение, иначе -никак
показати весь коментар
03.07.2016 19:16 Відповісти
"Бізнес" віджати хочуть... Аж занадто, схемки привабливі...
показати весь коментар
03.07.2016 18:59 Відповісти
пока вы будете голосовать Онищенко будет на Мальдивах
показати весь коментар
03.07.2016 19:00 Відповісти
Теперь, пока Рошен будет богатеть, будем охотится за "онищенками". А людям - главное кинуть косточку.
показати весь коментар
03.07.2016 19:02 Відповісти
Он вылетит из страны за 1 час до того, как дадут разрешение на арест!
показати весь коментар
03.07.2016 20:50 Відповісти
Беспредельщик из Опоблока сбил женщину и уничтожил продукты.
http://24tv.ua/deputat_vid_opobloku_zbiv_zhinku_i_nahabno_znishhiv_yiyi_produkti_n701668
показати весь коментар
03.07.2016 19:00 Відповісти
http://24tv.ua/deputat_vid_opobloku_zbiv_zhinku_i_nahabno_znishhiv_yiyi_produkti_n701668
показати весь коментар
03.07.2016 19:00 Відповісти
И не сомневался.
показати весь коментар
03.07.2016 19:02 Відповісти
От этого, рейтинг анти народного фронта не выростет.
показати весь коментар
03.07.2016 19:02 Відповісти
Доктор сказал - в морг! Так что нефик этим бурбакам дальше рыпаться.
показати весь коментар
03.07.2016 20:14 Відповісти
странное погоняло...народный фронт..себе придумали
показати весь коментар
03.07.2016 19:06 Відповісти
Так само і Партія регіонів .Найдибільніша назва де всі бандити дебіли.
Бо виходить щоб надрукувати Партія регіонів треба по факту друкувати слово партія два рази , перший раз щоб визначити що то партія а другий щоб надрукувати назву партії .От і виходить що формально треба друкувати партія Партія регіонів
Чи помиляюсь?
показати весь коментар
03.07.2016 19:15 Відповісти
HIGHWAY TO HELL UKRAINIAN VERSION
https://www.youtube.com/watch?v=26sHvQKLC38
показати весь коментар
03.07.2016 19:07 Відповісти
Навіть якщо і знімуть недоторканість ,то судова система злодіїв призначить відкуп і відпустить злодія ,а Антинародний фронт вора яйценюка пропіариться на цьому і все .
Так само то нікчемне Набу . Про поліцію взагалі мови немає вони не ловлять корупціонерів і олігархів які обікрали всю Україну ,працюють вибірково . Кому закон ,а кому вседозволеність о це і є поліція .
показати весь коментар
03.07.2016 19:11 Відповісти
Порадовало.
показати весь коментар
03.07.2016 19:11 Відповісти
В каких муках - рождается истина. Одни фронты. Все мы знаем, где настоящие фронты, а это? Обычные, для нас с Вами - понты, длящиеся уже 25 лет. Как была страна не пуганных идиотов так и осталась, за исключением совсем малой - но уверенной части. Вечно жить в детской песочнице взрослым и умным не станешь.
показати весь коментар
03.07.2016 19:13 Відповісти
испугайся-сразу будет страна испуганного идиота, а за других не вписывайся
показати весь коментар
03.07.2016 19:50 Відповісти
Видишь ли, если Онищенко - преступник, его место за решеткой. Если нет - на свободе. Так принято. А страна ИДИОТВ? Верно. Страна с таким географическим положением, такими ресурсами, людьми и в центре континента, на уровне пещерных? А ведь мы та самая Русь, которая, сестра Византии, враг древних Римлян, короли франции и широкая ветвь Тауэра. Вот почему страшно за идиотов.
показати весь коментар
03.07.2016 20:19 Відповісти
так а в чому проблема? НАБУ дає запит на депутата, з депутата Рада знімає "нєпрікосновєнность". Чи Рада чекає, скільки депутат забашляє, чи він свій чи не свій. Що тут вирішувати? Це найпрстіша процедура.
показати весь коментар
03.07.2016 19:15 Відповісти
ИНТЕРЕСНО, В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ ТОЖЕ ПО МЕСЯЦУ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЮТ ПОСАДИТЬ - НЕ ПОСАДИТЬ, ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО У НАС ТАКАЯ ХРЕНЬ ПРОИСХОДИТ?
показати весь коментар
03.07.2016 19:15 Відповісти
только в недоразвитых - сама по себе проблема для недоразвитых.
показати весь коментар
03.07.2016 19:17 Відповісти
пойми, чем развитей страна, тем тщательней подходят к вопросу посадок. это только у дикарей следствие, суд, вынесение приговора и приведение его в исполнение может занять всего один день...
показати весь коментар
03.07.2016 19:25 Відповісти
В развитых какраз это годами длится, по-быстрому только в недоразвитых.
показати весь коментар
03.07.2016 20:33 Відповісти
показати весь коментар
03.07.2016 19:23 Відповісти
развивается сценарий аля-клюев
показати весь коментар
03.07.2016 19:29 Відповісти
Бурбак не шукає.як Власенко йулін *** щоб ще відмочити.
Це добре.
показати весь коментар
03.07.2016 19:36 Відповісти
Опять тролям не угодили! Что ни делай - всё не так!
показати весь коментар
03.07.2016 20:31 Відповісти
Одного не розумію. У онищенка 26% акцій компанії. Один акційник сидить в народному фронті, інший в БПП. Як Онищенко схеми робив без них?
показати весь коментар
03.07.2016 21:30 Відповісти
Одного не розумію. У онищенка 26% акцій компанії. Один акційник сидить в народному фронті, інший в БПП. Як Онищенко схеми робив без них?
показати весь коментар
03.07.2016 21:44 Відповісти
не поддержат радикалы, юля, жоппоблок, воля народа, вот увидите. и начнут нести пургу на счет необоснованности претензий)))) ну а вы как пожизненные терпилы будете хлопать в ладоши))))
показати весь коментар
03.07.2016 22:21 Відповісти
"Народный фронт" поддержит снятие неприкосновенности с Онищенко, - Бурбак - Цензор.НЕТ 7325
показати весь коментар
03.07.2016 22:58 Відповісти
На днях оцінимо заяви цього бурбоса, а зодно і їх "хвалену" дисципліну.
показати весь коментар
03.07.2016 23:07 Відповісти