10648 відвідувачів онлайн

Ватажок луганських бойовиків Плотницький запропонував направити молодь "ЛНР" на будівництво Керченського моста

Ватажок бойовиків "ЛНР" Плотницький запропонував направити зведений молодіжний будівельний загін т. зв. "Республіки" для допомоги в будівництві моста через Керченську протоку до окупованого Росією Криму.

Про це повідомляє сепаратистський сайт ЛуганськІнформЦентр, передає Цензор.НЕТ.
"Керченський міст, ви знаєте, будується, там якраз будзагони Росії працюють", - нагадав Плотницький.
"Я профспілкам казав: ви опрацюйте це питання, якщо треба, вийдемо на Крим, і тих, кого ви дійсно вважаєте найкращими, зберіть таких людей, які і підпрацюють, і в той же час зможуть показати "ЛНР" на цьому будівництві", - заявив він.

Також читайте: Окупанти "відсунули" на 2 роки закінчення будівництва траси Керч - Севастополь

При цьому Плотницький запропонував назвати зведений будівельний загін "Стахановською зміною".
Раніше повідомлялося, що окупанти зупинили будівництво Керченського моста через припинення фінансування. Після цього в окупований Росією Крим на будівництво моста через Керченську протоку прибули студентські будзагони з шести провідних профільних вузів РФ.
Згідно з планами окупантів, Керченський міст повинен пов'язати Краснодарський край РФ з окупованим Кримом.
Топ коментарі
+41
Зачем, лучше Сибирь осваивать.
показати весь коментар
12.07.2016 16:35 Відповісти
+39
https://twitter.com/SobiNewsCom SobiNews,Com ‏@SobiNewsCom https://twitter.com/SobiNewsCom/status/752743109923135488 8 год.8 годин тому Сегодня ровно 2 года, как с нами нет Валерии Ильиничны.
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста - Цензор.НЕТ 6242
показати весь коментар
12.07.2016 16:50 Відповісти
+29
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста - Цензор.НЕТ 9162
показати весь коментар
12.07.2016 16:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Неужели Евросоюз отказался "Армату" покупать? Вот ведь бяда какая...
показати весь коментар
12.07.2016 17:02 Відповісти
хорошо же когда молодняк при деле ...а дел на росие много
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста - Цензор.НЕТ 9978
показати весь коментар
12.07.2016 17:00 Відповісти
На Раше есть молодёжное движение "Наши",вот пусть они и строят ручками этот сейсмический мост
показати весь коментар
12.07.2016 17:04 Відповісти
смотрю на фото и не пойму: а что это за движение "***** - бань"???
показати весь коментар
12.07.2016 17:19 Відповісти
это ее статус *****-бань, тоесть с вызовом в баньку) попарить шишку)
показати весь коментар
12.07.2016 17:21 Відповісти
(ко)***** - (уе)баны и еще много вариантов
показати весь коментар
12.07.2016 19:58 Відповісти
Я таки нарыл что там написано (было)
«Единая команда - сильная Кубань»

PS У козломордых лихо получается сесть в лужу (там где планировалось очередное вяличие получается очередной позорняк): как с этим лозунгом, как с памятником зеленому человечку с котом........
показати весь коментар
13.07.2016 08:10 Відповісти
***** бань
показати весь коментар
12.07.2016 17:56 Відповісти
Керченская
переправа не будет ни когда построена , течение в этом месте, смоет любую
конструкцию ! Не удачно её строили царь ,Сталин и куда кремлевскому карлику её
построить ! Но сваи будут прекрасным материалом для виселицы для Путина ,Медведева
,по приговору суда !
показати весь коментар
12.07.2016 19:00 Відповісти
Пластический хирург порезвился здесь вдоволь...
показати весь коментар
12.07.2016 20:01 Відповісти
Какая бы "пластика" у нее на лице не была, но я порезвился бы с ней дайбоже!....

Ох, ах, развратная штучка =))
Чото у меня и мысли в голове неприличные лезут с ней =))
показати весь коментар
12.07.2016 20:27 Відповісти
Но самое главное не это - Луганская область в руинах а они нах мост будут в Крыму строить
показати весь коментар
12.07.2016 17:01 Відповісти
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста - Цензор.НЕТ 8342
показати весь коментар
12.07.2016 18:40 Відповісти
Как известно, сначала русские были язычниками. На каждый вид деятельности им полагалось по богу. Так, известен бог аппетита Жор, бог сна Масса и бог питья Поехали. Чтобы задобрить своих богов, русские приносили им в жертву труд.

Вооружение воина того времени составляли копье и лапти. Лаптями воин пинался, а за копье держался. Удар такого воина мог свалить с ног любого, кто повернулся к нему спиной. А такой зверь, как кошка, мог даже подлететь от подобного удара на высоту до трех метров.

Утварь того времени была нехитрой. Утварь в данном случае пишется слитно. И уже лет двести как не является ругательством. Основным предметом утвари у русских был горшок. Из него они днём ели, а ночью ставили его под кровать, чтобы утром ещё поесть. К горшку прилагалась
ложка. Ею русские били по лбу тех, кто ночью неправильно использовал горшок. Больше у русских утвари не было.

Все мы знаем выражение: «Семеро по лавкам». Это короткое и ёмкое описание древнего морга. После битв русские, которые не двигались, складывали на лавки. Если наутро на лавке никого не было, значит, русский выздоровел и ушёл. А если не ушёл, то ждали ещё один день. Если и это ему не помогало, то тогда начинали лечить его отварами, пропущенными через марлю, и травами, пропущенными через корову.

Вообще, медицина у русских была на очень высоком уровне, если верить количеству больничных листов, найденных на бересте.

В году у русских было 364 праздника и Новый год. Интересно, что Новый год у русских начинался не первого января, а первого декабря. А кончался где-то ближе к марту.

Любопытно, что в пищу русские употребляли всё, что не употребляли в питьё.

Земледелие и скотоводство были русским хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Торговать русские не умели, а тех, кто умел - били.

Основным занятием русских была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

русские были бы прекрасные охотники, если бы охотились.

Дом у типичного русского того времени был полная чаша и выглядел так же.

Поскольку русские постоянно ожидали набегов, то в доме они не разувались, а в туалете не снимали штанов.

Замуж русских девок выдавали рано. Или поздно. В зависимости от того, отдыхало племя или выпивало.

Юные русские девки под одеждой носили оберег в виде трусов. Любопытно, что сами русские трусов не носили. Им их заменяла рубаха, как правило, вшитая в брюки.

Свадьбу русские, как правило, играли до рождения первого ребенка. То есть дня три-четыре. После чего муж шел спать, а жена - рожать.

Русский выбирал себе жену на всю жизнь. Если же они не сходились характерами, то русский ругал жену, жаловался друзьям и много пил.

Русские были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали.

Интересно, что в древнюю Москву пускали всех, а вот в древнем Киеве требовалась регистрация. Особенно для половцев и печенегов.

О наблюдательности русских свидетельствует хотя бы тот факт, что татарское иго они заметили сразу же, как только оно началось. И сразу же поднялась волна народно-освободительного ропота и предательств.

Как таковой постоянной армии у русских не было. Зато была дружина. В нее входили друзья и родственники тех, у кого было оружие - лапти и копье.

Князей русские призывали к себе со стороны. Любой человек, назвавшийся князем, мог править русскими . А вот заставить их что-нибудь сделать не мог. Как правило, князьям русские давали меткие прозвища: Красно
Солнышко (если князь был в прыщах), Мудрый (если строил туалет не слишком далеко от столовой или верил русским на слово), Долгорукий (если фамилия князя была Коротконогий).

При появлении врагов русские закрывали ворота в город и притворялись, что их нет. Если враги начинали лезть в город через стены, то русские поливали их матом и смолой. А когда те все-таки перелезали, то извинялись и показывали князя, который всё это придумал.

русские издревле гордились своей великой литературой. Стоит только вспомнить «Слово о полку Игореве», чтобы понять, что вспомнить больше нечего.
показати весь коментар
12.07.2016 17:03 Відповісти
Нельзя такое печатать на ночь глядя. Буду хохотать всю ночь. Спасибо развеселил Бабай( дальше не знаю что означает это слово)
показати весь коментар
12.07.2016 22:13 Відповісти
ну и пусть быдляк лугандона строит этот мост, тогда он точно простоит от силы час, ну может два.
показати весь коментар
12.07.2016 17:03 Відповісти
Это был копипаст, на одном ресурсе вычитал и хохотал полчаса
показати весь коментар
12.07.2016 17:04 Відповісти
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста.... ВСЕХ +(стариков и детей) + из дыныры.... мож тада границу закроем......
показати весь коментар
12.07.2016 17:05 Відповісти
давно пора
поскольку строителям моста зарплата не выплачивается с января, привлечь новых рабочих - толковое решение
показати весь коментар
12.07.2016 17:06 Відповісти
Так ребята,шо шаримся,шо каникулы у вас?!Заняться вам млять нечем?!Я щас найду вам занятие.Поедете мост млять строить,бездельники
показати весь коментар
12.07.2016 17:09 Відповісти
Рідкісний ідіот...
показати весь коментар
12.07.2016 17:10 Відповісти
плотницкие утехи. )
показати весь коментар
12.07.2016 17:11 Відповісти
Плотницкий предложил своих рабов. Видать у кацапских крепостных лошадиная тяга не та.
показати весь коментар
12.07.2016 17:29 Відповісти
Тюря-то бесплатная будя, аль нет? Ежли будя, тады чево ж не поехать то?
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста - Цензор.НЕТ 8438
показати весь коментар
12.07.2016 17:20 Відповісти
Фу, рыгачка какая та.Это национальное кацапское блюдо? На сперму похоже.
показати весь коментар
12.07.2016 17:32 Відповісти
ага.. как на фестиваль в крым - так они террористы.. а как на строительство моста, так "саатечественники"))))) Быдло.
показати весь коментар
12.07.2016 17:21 Відповісти
Молодежи бы о Европе мечтать,а не о мостах в никуда.
показати весь коментар
12.07.2016 17:21 Відповісти
о Европах эта молодежь может забыть навсегда
показати весь коментар
12.07.2016 20:28 Відповісти
Ідея Плотницького надіслати загін юних стахановцев на будівництво керченського мосту безумовно дуже зацікавить.....психіатрів. Психіатри вони взагалі дуже ******* вислуховувати всякі ідеї..😕😕😕😕
показати весь коментар
12.07.2016 17:22 Відповісти
Тобто, ми потенційно можемо мати на будівництві мосту свої саботажні та підривні сили... Хм-м-м...
показати весь коментар
12.07.2016 17:22 Відповісти
на стройку века в направить лучшие кадры ЛНР.
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста - Цензор.НЕТ 7128
показати весь коментар
12.07.2016 17:28 Відповісти
А хто ж "накиев" идти будет?
показати весь коментар
12.07.2016 17:32 Відповісти
та вже йдуть
показати весь коментар
12.07.2016 18:30 Відповісти
Я не знаю как , мост они могут только с3,14здить....
показати весь коментар
12.07.2016 17:32 Відповісти
Кацапский ******!!!!!!!!!!!!!!!!! Казладрочеры не знают. как еще ******* мозги упоротой вате, ищут новый БАМ...... ******, придурки..............
показати весь коментар
12.07.2016 17:34 Відповісти
А паралельно нехай і тунель риють...лопатами і зубами
показати весь коментар
12.07.2016 18:05 Відповісти
під час 2-ї світової молодь з окупованих територій теж направляли на роботу в 3-й рейх, зараз в "ІІІ-й рим"
показати весь коментар
12.07.2016 18:09 Відповісти
Мудро! Пусть вклывают за коппейки,чем воюют.
показати весь коментар
12.07.2016 18:10 Відповісти
Да ладно, просто работы нет... просто убрать молодых чтобы от безденежья и голодухи не дурковали и бандитствовали.... чтобы осталось только стадо, борцы с фашизмом и ополченцы...
А вообще красавчик - смотрите как он передал привет первому в кремле ))))
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста - Цензор.НЕТ 7925
показати весь коментар
12.07.2016 18:13 Відповісти
павка корчагин
показати весь коментар
12.07.2016 18:31 Відповісти
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста - Цензор.НЕТ 1391
показати весь коментар
12.07.2016 18:25 Відповісти
Шо на рудники или Колыму, шо на строительству "моста". Мостом этО трудно конечно будет назвать.))
показати весь коментар
12.07.2016 18:34 Відповісти
...а тем временем...
ФИНАНСИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА "КЕРЧЕНСКОГО" "МОСТА" ДО СИХ ПОР НЕ ВОЗОБНОВЛЕНО. С ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА.
Единственное, что в очередной раз объявили оккупанты - это в очередной раз повышенная стоимость, теперь уже более чем в четверть триллиона рублей.
показати весь коментар
12.07.2016 18:40 Відповісти
ФИНАНСИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА "КЕРЧЕНСКОГО" "МОСТА" ДО СИХ ПОР НЕ ВОЗОБНОВЛЕНО. С ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

откуда данные?
показати весь коментар
12.07.2016 19:53 Відповісти
"Комсомольцы - добровольцы, нужно верить , любить..." - " БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! ТО ЕСТЬ ДАРОМ!!!"
показати весь коментар
12.07.2016 18:56 Відповісти
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста - Цензор.НЕТ 3975
показати весь коментар
12.07.2016 19:04 Відповісти
Да, они вам настроят.
показати весь коментар
12.07.2016 19:46 Відповісти
там в одну смену работают 3500 человек..........эти 20-30 представителей ЛНР вреда не принесут.
Будут заниматься уборкой територии-разгрузкой-купанием на пляже
Заработают денег-покупаются на море
показати весь коментар
12.07.2016 19:57 Відповісти
На БАМ их отправь- на БАМ!
показати весь коментар
12.07.2016 20:00 Відповісти
сгоняют бесплатную рабсилу, росстудентов и лнрасписдяев, будет требовать оплаты -студентов отчислить, лугандонов лишить пайка.
показати весь коментар
12.07.2016 20:01 Відповісти
https://censor.net/news/397103/glavar_luganskih_boevikov_plotnitskiyi_predlojil_napravit_molodej_lnr_na_stroitelstvo_kerchenskogo_mosta
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИБЛИЗНО ТАК НЕМЦЫ ОТПРАВЯЛИ УКРАИНСКУЮ МОЛОДЕЖЬ НА РАБОТУ В РЕЙХ.
показати весь коментар
12.07.2016 20:33 Відповісти
Ну да, нуда....

Луганск же весь отстроен заново, цветет и пахнет!!!

Вот что за люди - рабы!
Нет бы стрить свое будущее, а они суют свой нос туда - где никогда не будут!
И что, люди в ЛНР у Плотницкого - рабы? Куда их направит, там и будут пахать....?
Сами себя не уважают.

В ЛНР жопу рвут за мост.
в ДНР Басурин жопу рвет за российских наемников (точнее наоборот!) доказывая что Рассиюшка непричом (!!!!) и россияне - это совсем не россияне а луганчане...

Очевидно, Рашка столько им "напомогала" с оружием, сбитым боингом и наемниками, что у тех нет другого выбора, как везде "российские уши" скрывать и прятать перед Миром...

Ох рабы.
(До них не дошло еще, что частью Рашки они не будут, и единственный путь - просить прощения у Украинцев и сворачивать свои оружия и отправить наемников обратно в Рассиюшку?)
показати весь коментар
12.07.2016 20:44 Відповісти
самое правильное решение!

а также на беломор-канал, можно и сразу в лагеря
показати весь коментар
12.07.2016 21:47 Відповісти
Ну а че? У себя в лнр уже все построили.
показати весь коментар
12.07.2016 23:04 Відповісти
Там хоть одна опора есть?Я имею ввиду ту опору где суда должны проходить.
показати весь коментар
13.07.2016 05:30 Відповісти
Сторінка 2 з 2