15592 відвідувача онлайн

Ватажок луганських бойовиків Плотницький запропонував направити молодь "ЛНР" на будівництво Керченського моста

Про це повідомляє сепаратистський сайт ЛуганськІнформЦентр, передає Цензор.НЕТ.
"Керченський міст, ви знаєте, будується, там якраз будзагони Росії працюють", - нагадав Плотницький.
"Я профспілкам казав: ви опрацюйте це питання, якщо треба, вийдемо на Крим, і тих, кого ви дійсно вважаєте найкращими, зберіть таких людей, які і підпрацюють, і в той же час зможуть показати "ЛНР" на цьому будівництві", - заявив він.

Також читайте: Окупанти "відсунули" на 2 роки закінчення будівництва траси Керч - Севастополь

При цьому Плотницький запропонував назвати зведений будівельний загін "Стахановською зміною".
Раніше повідомлялося, що окупанти зупинили будівництво Керченського моста через припинення фінансування. Після цього в окупований Росією Крим на будівництво моста через Керченську протоку прибули студентські будзагони з шести провідних профільних вузів РФ.
Згідно з планами окупантів, Керченський міст повинен пов'язати Краснодарський край РФ з окупованим Кримом.
Топ коментарі
+41
Зачем, лучше Сибирь осваивать.
показати весь коментар
12.07.2016 16:35 Відповісти
+39
https://twitter.com/SobiNewsCom SobiNews,Com ‏@SobiNewsCom https://twitter.com/SobiNewsCom/status/752743109923135488 8 год.8 годин тому Сегодня ровно 2 года, как с нами нет Валерии Ильиничны.
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста - Цензор.НЕТ 6242
показати весь коментар
12.07.2016 16:50 Відповісти
+29
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
12.07.2016 16:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Неужели Евросоюз отказался "Армату" покупать? Вот ведь бяда какая...
показати весь коментар
12.07.2016 17:02 Відповісти
хорошо же когда молодняк при деле ...а дел на росие много
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
12.07.2016 17:00 Відповісти
На Раше есть молодёжное движение "Наши",вот пусть они и строят ручками этот сейсмический мост
показати весь коментар
12.07.2016 17:04 Відповісти
смотрю на фото и не пойму: а что это за движение "***** - бань"???
показати весь коментар
12.07.2016 17:19 Відповісти
это ее статус *****-бань, тоесть с вызовом в баньку) попарить шишку)
показати весь коментар
12.07.2016 17:21 Відповісти
(ко)***** - (уе)баны и еще много вариантов
показати весь коментар
12.07.2016 19:58 Відповісти
Я таки нарыл что там написано (было)
«Единая команда - сильная Кубань»

PS У козломордых лихо получается сесть в лужу (там где планировалось очередное вяличие получается очередной позорняк): как с этим лозунгом, как с памятником зеленому человечку с котом........
показати весь коментар
13.07.2016 08:10 Відповісти
***** бань
показати весь коментар
12.07.2016 17:56 Відповісти
Керченская
переправа не будет ни когда построена , течение в этом месте, смоет любую
конструкцию ! Не удачно её строили царь ,Сталин и куда кремлевскому карлику её
построить ! Но сваи будут прекрасным материалом для виселицы для Путина ,Медведева
,по приговору суда !
показати весь коментар
12.07.2016 19:00 Відповісти
Пластический хирург порезвился здесь вдоволь...
показати весь коментар
12.07.2016 20:01 Відповісти
Какая бы "пластика" у нее на лице не была, но я порезвился бы с ней дайбоже!....

Ох, ах, развратная штучка =))
Чото у меня и мысли в голове неприличные лезут с ней =))
показати весь коментар
12.07.2016 20:27 Відповісти
Но самое главное не это - Луганская область в руинах а они нах мост будут в Крыму строить
показати весь коментар
12.07.2016 17:01 Відповісти
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
12.07.2016 18:40 Відповісти
Как известно, сначала русские были язычниками. На каждый вид деятельности им полагалось по богу. Так, известен бог аппетита Жор, бог сна Масса и бог питья Поехали. Чтобы задобрить своих богов, русские приносили им в жертву труд.

Вооружение воина того времени составляли копье и лапти. Лаптями воин пинался, а за копье держался. Удар такого воина мог свалить с ног любого, кто повернулся к нему спиной. А такой зверь, как кошка, мог даже подлететь от подобного удара на высоту до трех метров.

Утварь того времени была нехитрой. Утварь в данном случае пишется слитно. И уже лет двести как не является ругательством. Основным предметом утвари у русских был горшок. Из него они днём ели, а ночью ставили его под кровать, чтобы утром ещё поесть. К горшку прилагалась
ложка. Ею русские били по лбу тех, кто ночью неправильно использовал горшок. Больше у русских утвари не было.

Все мы знаем выражение: «Семеро по лавкам». Это короткое и ёмкое описание древнего морга. После битв русские, которые не двигались, складывали на лавки. Если наутро на лавке никого не было, значит, русский выздоровел и ушёл. А если не ушёл, то ждали ещё один день. Если и это ему не помогало, то тогда начинали лечить его отварами, пропущенными через марлю, и травами, пропущенными через корову.

Вообще, медицина у русских была на очень высоком уровне, если верить количеству больничных листов, найденных на бересте.

В году у русских было 364 праздника и Новый год. Интересно, что Новый год у русских начинался не первого января, а первого декабря. А кончался где-то ближе к марту.

Любопытно, что в пищу русские употребляли всё, что не употребляли в питьё.

Земледелие и скотоводство были русским хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Торговать русские не умели, а тех, кто умел - били.

Основным занятием русских была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

русские были бы прекрасные охотники, если бы охотились.

Дом у типичного русского того времени был полная чаша и выглядел так же.

Поскольку русские постоянно ожидали набегов, то в доме они не разувались, а в туалете не снимали штанов.

Замуж русских девок выдавали рано. Или поздно. В зависимости от того, отдыхало племя или выпивало.

Юные русские девки под одеждой носили оберег в виде трусов. Любопытно, что сами русские трусов не носили. Им их заменяла рубаха, как правило, вшитая в брюки.

Свадьбу русские, как правило, играли до рождения первого ребенка. То есть дня три-четыре. После чего муж шел спать, а жена - рожать.

Русский выбирал себе жену на всю жизнь. Если же они не сходились характерами, то русский ругал жену, жаловался друзьям и много пил.

Русские были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали.

Интересно, что в древнюю Москву пускали всех, а вот в древнем Киеве требовалась регистрация. Особенно для половцев и печенегов.

О наблюдательности русских свидетельствует хотя бы тот факт, что татарское иго они заметили сразу же, как только оно началось. И сразу же поднялась волна народно-освободительного ропота и предательств.

Как таковой постоянной армии у русских не было. Зато была дружина. В нее входили друзья и родственники тех, у кого было оружие - лапти и копье.

Князей русские призывали к себе со стороны. Любой человек, назвавшийся князем, мог править русскими . А вот заставить их что-нибудь сделать не мог. Как правило, князьям русские давали меткие прозвища: Красно
Солнышко (если князь был в прыщах), Мудрый (если строил туалет не слишком далеко от столовой или верил русским на слово), Долгорукий (если фамилия князя была Коротконогий).

При появлении врагов русские закрывали ворота в город и притворялись, что их нет. Если враги начинали лезть в город через стены, то русские поливали их матом и смолой. А когда те все-таки перелезали, то извинялись и показывали князя, который всё это придумал.

русские издревле гордились своей великой литературой. Стоит только вспомнить «Слово о полку Игореве», чтобы понять, что вспомнить больше нечего.
показати весь коментар
12.07.2016 17:03 Відповісти
Нельзя такое печатать на ночь глядя. Буду хохотать всю ночь. Спасибо развеселил Бабай( дальше не знаю что означает это слово)
показати весь коментар
12.07.2016 22:13 Відповісти
ну и пусть быдляк лугандона строит этот мост, тогда он точно простоит от силы час, ну может два.
показати весь коментар
12.07.2016 17:03 Відповісти
Это был копипаст, на одном ресурсе вычитал и хохотал полчаса
показати весь коментар
12.07.2016 17:04 Відповісти
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста.... ВСЕХ +(стариков и детей) + из дыныры.... мож тада границу закроем......
показати весь коментар
12.07.2016 17:05 Відповісти
давно пора
поскольку строителям моста зарплата не выплачивается с января, привлечь новых рабочих - толковое решение
показати весь коментар
12.07.2016 17:06 Відповісти
Так ребята,шо шаримся,шо каникулы у вас?!Заняться вам млять нечем?!Я щас найду вам занятие.Поедете мост млять строить,бездельники
показати весь коментар
12.07.2016 17:09 Відповісти
Рідкісний ідіот...
показати весь коментар
12.07.2016 17:10 Відповісти
плотницкие утехи. )
показати весь коментар
12.07.2016 17:11 Відповісти
Плотницкий предложил своих рабов. Видать у кацапских крепостных лошадиная тяга не та.
показати весь коментар
12.07.2016 17:29 Відповісти
Тюря-то бесплатная будя, аль нет? Ежли будя, тады чево ж не поехать то?
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста - Цензор.НЕТ 8438
показати весь коментар
12.07.2016 17:20 Відповісти
Фу, рыгачка какая та.Это национальное кацапское блюдо? На сперму похоже.
показати весь коментар
12.07.2016 17:32 Відповісти
ага.. как на фестиваль в крым - так они террористы.. а как на строительство моста, так "саатечественники"))))) Быдло.
показати весь коментар
12.07.2016 17:21 Відповісти
Молодежи бы о Европе мечтать,а не о мостах в никуда.
показати весь коментар
12.07.2016 17:21 Відповісти
о Европах эта молодежь может забыть навсегда
показати весь коментар
12.07.2016 20:28 Відповісти
Ідея Плотницького надіслати загін юних стахановцев на будівництво керченського мосту безумовно дуже зацікавить.....психіатрів. Психіатри вони взагалі дуже ******* вислуховувати всякі ідеї..😕😕😕😕
показати весь коментар
12.07.2016 17:22 Відповісти
Тобто, ми потенційно можемо мати на будівництві мосту свої саботажні та підривні сили... Хм-м-м...
показати весь коментар
12.07.2016 17:22 Відповісти
на стройку века в направить лучшие кадры ЛНР.
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
12.07.2016 17:28 Відповісти
А хто ж "накиев" идти будет?
показати весь коментар
12.07.2016 17:32 Відповісти
та вже йдуть
показати весь коментар
12.07.2016 18:30 Відповісти
Я не знаю как , мост они могут только с3,14здить....
показати весь коментар
12.07.2016 17:32 Відповісти
Кацапский ******!!!!!!!!!!!!!!!!! Казладрочеры не знают. как еще ******* мозги упоротой вате, ищут новый БАМ...... ******, придурки..............
показати весь коментар
12.07.2016 17:34 Відповісти
А паралельно нехай і тунель риють...лопатами і зубами
показати весь коментар
12.07.2016 18:05 Відповісти
під час 2-ї світової молодь з окупованих територій теж направляли на роботу в 3-й рейх, зараз в "ІІІ-й рим"
показати весь коментар
12.07.2016 18:09 Відповісти
Мудро! Пусть вклывают за коппейки,чем воюют.
показати весь коментар
12.07.2016 18:10 Відповісти
Да ладно, просто работы нет... просто убрать молодых чтобы от безденежья и голодухи не дурковали и бандитствовали.... чтобы осталось только стадо, борцы с фашизмом и ополченцы...
А вообще красавчик - смотрите как он передал привет первому в кремле ))))
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
12.07.2016 18:13 Відповісти
павка корчагин
показати весь коментар
12.07.2016 18:31 Відповісти
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста - Цензор.НЕТ 1391
показати весь коментар
12.07.2016 18:25 Відповісти
Шо на рудники или Колыму, шо на строительству "моста". Мостом этО трудно конечно будет назвать.))
показати весь коментар
12.07.2016 18:34 Відповісти
...а тем временем...
ФИНАНСИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА "КЕРЧЕНСКОГО" "МОСТА" ДО СИХ ПОР НЕ ВОЗОБНОВЛЕНО. С ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА.
Единственное, что в очередной раз объявили оккупанты - это в очередной раз повышенная стоимость, теперь уже более чем в четверть триллиона рублей.
показати весь коментар
12.07.2016 18:40 Відповісти
ФИНАНСИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА "КЕРЧЕНСКОГО" "МОСТА" ДО СИХ ПОР НЕ ВОЗОБНОВЛЕНО. С ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

откуда данные?
показати весь коментар
12.07.2016 19:53 Відповісти
"Комсомольцы - добровольцы, нужно верить , любить..." - " БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! ТО ЕСТЬ ДАРОМ!!!"
показати весь коментар
12.07.2016 18:56 Відповісти
Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста - Цензор.НЕТ 3975
показати весь коментар
12.07.2016 19:04 Відповісти
Да, они вам настроят.
показати весь коментар
12.07.2016 19:46 Відповісти
там в одну смену работают 3500 человек..........эти 20-30 представителей ЛНР вреда не принесут.
Будут заниматься уборкой територии-разгрузкой-купанием на пляже
Заработают денег-покупаются на море
показати весь коментар
12.07.2016 19:57 Відповісти
На БАМ их отправь- на БАМ!
показати весь коментар
12.07.2016 20:00 Відповісти
сгоняют бесплатную рабсилу, росстудентов и лнрасписдяев, будет требовать оплаты -студентов отчислить, лугандонов лишить пайка.
показати весь коментар
12.07.2016 20:01 Відповісти
https://censor.net/news/397103/glavar_luganskih_boevikov_plotnitskiyi_predlojil_napravit_molodej_lnr_na_stroitelstvo_kerchenskogo_mosta
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИБЛИЗНО ТАК НЕМЦЫ ОТПРАВЯЛИ УКРАИНСКУЮ МОЛОДЕЖЬ НА РАБОТУ В РЕЙХ.
показати весь коментар
12.07.2016 20:33 Відповісти
Ну да, нуда....

Луганск же весь отстроен заново, цветет и пахнет!!!

Вот что за люди - рабы!
Нет бы стрить свое будущее, а они суют свой нос туда - где никогда не будут!
И что, люди в ЛНР у Плотницкого - рабы? Куда их направит, там и будут пахать....?
Сами себя не уважают.

В ЛНР жопу рвут за мост.
в ДНР Басурин жопу рвет за российских наемников (точнее наоборот!) доказывая что Рассиюшка непричом (!!!!) и россияне - это совсем не россияне а луганчане...

Очевидно, Рашка столько им "напомогала" с оружием, сбитым боингом и наемниками, что у тех нет другого выбора, как везде "российские уши" скрывать и прятать перед Миром...

Ох рабы.
(До них не дошло еще, что частью Рашки они не будут, и единственный путь - просить прощения у Украинцев и сворачивать свои оружия и отправить наемников обратно в Рассиюшку?)
показати весь коментар
12.07.2016 20:44 Відповісти
самое правильное решение!

а также на беломор-канал, можно и сразу в лагеря
показати весь коментар
12.07.2016 21:47 Відповісти
Ну а че? У себя в лнр уже все построили.
показати весь коментар
12.07.2016 23:04 Відповісти
Там хоть одна опора есть?Я имею ввиду ту опору где суда должны проходить.
показати весь коментар
13.07.2016 05:30 Відповісти
Сторінка 2 з 2