5082 відвідувача онлайн
7 153 92

За рік ми проведемо реформу митниці, - Гройсман

Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман анонсував через місяць початок масштабної реформи митниці з урахуванням рекомендацій американських фахівців.

Про це Гройсман сказав сьогодні в ефірі Вінницького державного телебачення, передає Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН.
"Зараз ми готуємося до проведення реформи митниці. Я переконаний, що ми за рік це зробимо. Нас підтримав уряд США, який теж готовий профінансувати дану реформу.
Кілька днів тому американська місія з вивчення потреб української митниці поїхала додому. 14 днів працювали 11 найкращих американських фахівців, через 30 днів будуть рекомендації, і ми почнемо модернізацію та викорінення корупції", - розповів Гройсман.
Він зазначив, що перші кроки в реформуванні вже зроблені - встановлено ​​відеофіксацію, припинено дії "горіхової мафії", тощо.
У рамках реформування Гройсман переконаний, що необхідно створити базу даних із країнами-імпортерами, необхідно визначити митні вартості, забезпечити контроль, оновити персонал і підвищити зарплату.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Марушевська подала в суд на Насірова: ДФС всупереч закону буде надсилати нам своїх "парашутистів" на митницю". ВІДЕО
Топ коментарі
+12
то вже не потрібно ніяких реформ,досить,скоро Майдан
показати весь коментар
15.07.2016 23:12 Відповісти
+10
будем...завтра...бла...бла...бла...
показати весь коментар
15.07.2016 23:11 Відповісти
+7
ага ...я уже видел обновленную прокуратуру ...судебную,налоговую...и сотни других "реформ"....посему просто ржу )))...но ножичек точить не перестаю ...мало ли чего)
показати весь коментар
15.07.2016 23:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Для цього треба призначити Марушевську головою ДФС.
показати весь коментар
15.07.2016 23:09 Відповісти
будем...завтра...бла...бла...бла...
показати весь коментар
15.07.2016 23:11 Відповісти
Марушевська як член команди Саакашвілі провела в Одесі реальні реформи і якби не протидія Голови ДФС мафіозі Насірова Одеська митниця мала б вже збільшення митних платежів на 500%. Але мафія Порошенка та путін роБЛЯТЬ все щоб зробити перебування Саакашвілі в Україні провальним і тому гальмуються всі процеси в Одесі.
показати весь коментар
15.07.2016 23:26 Відповісти
Пошел бы он нах, со своим будущим временем.
Скоро в нас будущего времени будет больше, чем в английском языке.
показати весь коментар
16.07.2016 00:56 Відповісти
через два три месяца тебя уже не будет дефективное
показати весь коментар
16.07.2016 09:32 Відповісти
Опоздали на два года, почему?
показати весь коментар
15.07.2016 23:09 Відповісти
Слишком уж много надо было сразу сделать "два года назад" и никаких первоочередных задач...
показати весь коментар
15.07.2016 23:17 Відповісти
Цікаво
показати весь коментар
15.07.2016 23:10 Відповісти
то вже не потрібно ніяких реформ,досить,скоро Майдан
показати весь коментар
15.07.2016 23:12 Відповісти
і що, черговий майдан автоматично вам проведе реформу митниці?
показати весь коментар
15.07.2016 23:38 Відповісти
если уберет главную свиноматку - рассадник коррупции, то это и будет единственная реальная "реформа митниці". все остальное - это бла-бла.
показати весь коментар
16.07.2016 00:46 Відповісти
Свиноматка, лежу под столом
Точнее не скажешь.
показати весь коментар
16.07.2016 01:45 Відповісти
Анонсисты ...
показати весь коментар
15.07.2016 23:12 Відповісти
шо, опять реформы пошли в ход? не насиров ли будет проводить "реформу"?
показати весь коментар
15.07.2016 23:12 Відповісти
https://www.facebook.com/hudymenko?fref=nf Юрій Гудименко
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1056240214424096&set=a.230851416962984.47583.100001143837087&type=3 Только что

В Стамбуле военные неожиданно перекрыли мосты через Босфор. Жители пишут, что над городом летают истребители.
Что происходит, никто вменяемо сказать не может.
показати весь коментар
15.07.2016 23:12 Відповісти
Премьер Турции сообщил о попытке военного переворота в стране
показати весь коментар
15.07.2016 23:15 Відповісти
https://russian.rt.com/article/312356-premer-turcii-soobschil-o-popytke-********-perevorota
показати весь коментар
15.07.2016 23:15 Відповісти
За год мы проведем реформу таможни, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7407
показати весь коментар
15.07.2016 23:16 Відповісти
https://russian.rt.com/article/312356-premer-turcii-soobschil-o-popytke-********-perevorota ПРЕМЬЕР ТУРЦИИ СООБЩИЛ О ПОПЫТКЕ ВОЕННОГО ПЕРЕВОРОТА В СТРАНЕ Военный вертолёт открыл огонь у здания нацразведки в Анкаре
показати весь коментар
15.07.2016 23:17 Відповісти
СМИ: В Анкаре слышны выстрелы, в небе замечены военные вертолёты
показати весь коментар
15.07.2016 23:18 Відповісти
https://russian.rt.com/article/312353-smi-v-ankare-slyshny-vystrely-v-nebe

А ВОТ ВИДЕО!!!!
показати весь коментар
15.07.2016 23:18 Відповісти
За год мы проведем реформу таможни, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3302
показати весь коментар
15.07.2016 23:19 Відповісти
Видео.
LIVE: Stream from Turkish civilians in Ankara, where military is deployed and jets are flying low

https://twitter.com/Cronikeys/status/754039752773373952
показати весь коментар
15.07.2016 23:22 Відповісти
завтра проснутся и напишут
показати весь коментар
15.07.2016 23:18 Відповісти
ща с ручника снимутся))))))
показати весь коментар
15.07.2016 23:19 Відповісти
https://twitter.com/Gencturk122/status/754032492785664000/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw
показати весь коментар
15.07.2016 23:21 Відповісти
http://www.bbc.com/news/world-europe-36809083

Turkey soldiers launch 'illegal action' - PM Yildirim
показати весь коментар
15.07.2016 23:23 Відповісти
ФБ и Твиттер отключены.
показати весь коментар
15.07.2016 23:15 Відповісти
На улицах Анкары - танки (из паРаша СМИ, как всегда возле места будущего падения снаряда)...
показати весь коментар
15.07.2016 23:33 Відповісти
Захвачено несколько полицейских участков.
показати весь коментар
15.07.2016 23:18 Відповісти
кем захвачено?
показати весь коментар
15.07.2016 23:21 Відповісти
Путинскими ручными шлюшками....
показати весь коментар
15.07.2016 23:24 Відповісти
Вроде курды-ничего толком не понять.
показати весь коментар
15.07.2016 23:27 Відповісти
В сТАМБУЛЕ КУРДЫ???
ДА ИХ ТАМ МЕСНЫЕ БОМЖЫ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ГОНЯЮТ))))))))
показати весь коментар
15.07.2016 23:30 Відповісти
Вояки-прояснилось всё.
показати весь коментар
15.07.2016 23:49 Відповісти
ага ...я уже видел обновленную прокуратуру ...судебную,налоговую...и сотни других "реформ"....посему просто ржу )))...но ножичек точить не перестаю ...мало ли чего)
показати весь коментар
15.07.2016 23:12 Відповісти
Таможню обновленную видел? А поцман видел. Он и ленина видел.
показати весь коментар
15.07.2016 23:15 Відповісти
За год мы проведем реформу таможни, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5448
показати весь коментар
15.07.2016 23:12 Відповісти
http://hvylya.net/news/digest/otechestvennyim-generalam-zakazali-zolotyie-zvezdyi-s-sapfirami.html Отечественным генералам заказали золотые звезды с сапфирами
Навіть коментувати не треба ...
показати весь коментар
15.07.2016 23:12 Відповісти
Сапфиров-то хватит? У нас генералов до фуя.
показати весь коментар
15.07.2016 23:14 Відповісти
Сапфірів то , вистачить - бабла , на їх закупівлю , може не вистачити ... Але це нічого - волонтери допоможуть !
показати весь коментар
15.07.2016 23:17 Відповісти
Казарма полторака,которой сосики все восхищались,он со всеми живет в части Полторак проживає у секретному готелі ...
https://t.co/37260vVCs7 http://www.unian.ua/society/1417407-u-minoboroni-zapevnyayut-scho-poltorak-projivae-u-sekretnomu-goteli-cherez-rosiysku-agresiyu-video.html … За год мы проведем реформу таможни, - Гройсман - Цензор.НЕТ 865
показати весь коментар
15.07.2016 23:22 Відповісти
Тоже самое говорил три месяца назад,усаживаясь в трон
показати весь коментар
15.07.2016 23:13 Відповісти
Дай бог нашему телятку вовка одолаты.
показати весь коментар
15.07.2016 23:13 Відповісти
методы ведения учетаи контроля псевдопремьер Гнойсман на винницком базаре отработал?????????
разочарование этой властью у нас будет еще похлеще, чем разочарование Ющенком.....
показати весь коментар
15.07.2016 23:13 Відповісти
Очередная имитация реформ от чоколЯдной секты,максимум к чему сведётся,так опять понабирают двухмесячных даунов,оденут в новую форму и повысят зарплату до восьми тысяч,и наступит полный бардак на кордонах и с растаможкой
показати весь коментар
15.07.2016 23:14 Відповісти
А ещё через два года мы будем жить как при коммунизме - Гройсман
показати весь коментар
15.07.2016 23:14 Відповісти
Сколько уже можно - начнём, сделаем, построим....
Я хочу Видеть - смогли, сделали, организовали и победили.
Неужели непонятно - в обещания уже никто не верит. И как Мюнхаузен "честен" про своё прошлое, так и гройсман - про будущее... Хотя нет.... Пётр у нас в этом - первый!
показати весь коментар
15.07.2016 23:15 Відповісти
Ровно через неделю будет 100 дней как правительство Гройсмана. Нужен уже отчёт о первых шагах нового правительства. Так принято.
А чем ему похвастаться перед народом?
Только этим -
За год мы проведем реформу таможни, - Гройсман - Цензор.НЕТ 795
показати весь коментар
15.07.2016 23:17 Відповісти
очень уж оптимистично, не в однои стране постваршавского договора это неудалос и за 5 лет, нее ну я жэлаю удачи, но это слышитса как покорение луны рюскими.
показати весь коментар
15.07.2016 23:17 Відповісти
Может будет учтён, с помощью американцев, предыдущий опыт?
показати весь коментар
15.07.2016 23:18 Відповісти
Як живеться після деномінації ? Скільки "нових зайців" тепер $ коштує ?
показати весь коментар
15.07.2016 23:21 Відповісти
Разницы нет. Мешаниной расплачиваемся, предпочитая старые деньги, т.к. кошельки уже давно на мелочь не рассчитаны... А зачем нужен курс доллара? Ну - 2.01 рубля, где как и даже видел 2.015...
показати весь коментар
15.07.2016 23:36 Відповісти
Головна "заслуга" кожної деномінації - падіння (сильне або не сильне) доходів людей і зростання цін ... Скільки , в нових рублях , тепер середня з.п - хоча б приблизно ?
П.С - після нашої останньої деномінації 1996 - бакс , також , коштував 1,8 грн ..))
показати весь коментар
15.07.2016 23:39 Відповісти
Точно не помню, примерно 720-740 рублей при этом более 80 процентов имеют зарплату меньше средней.
.
показати весь коментар
15.07.2016 23:49 Відповісти
Все одно - круто ... Більше , а ніж в нас ...
показати весь коментар
15.07.2016 23:50 Відповісти
Хлеб - 1 руб, молоко - 1 руб, свинина - 6-7 руб, говядина - 8-9 руб, талон на проезд - 4-5 руб, помидоры - 1.5-2 руб... пенсии - около 300 руб (о зарплатах сказано выше). Газовая труба принадлежит паРаше...
показати весь коментар
15.07.2016 23:55 Відповісти
талон на проезд - 0.4-0.5 руб.
показати весь коментар
15.07.2016 23:56 Відповісти
Ну , в принципі , так як і в нас - тільки хліб і проїзд , в нас , трохи дешевші ...
показати весь коментар
16.07.2016 00:00 Відповісти
Дабранач.
показати весь коментар
16.07.2016 00:34 Відповісти
Навзаєм .
показати весь коментар
16.07.2016 00:40 Відповісти
Надо было этих спецов задержать, и назначить руководителями таможен.
показати весь коментар
15.07.2016 23:17 Відповісти
"начало масштабной реформы таможни с учетом рекомендаций американских специалистов."
Американская пища - ужасна. Может наступить не сварение желудка.
"Нас поддержало Правительство США, которое также готов профинансировать данную реформу."
А без "финансирования реформ" , можно обойтись?
Можно. Не взывать, не обещать, не причитать - служить предназначению. "Применять термин - в нормальном понимании: "Таможня дает добро!"
Звиняйте. Фильмов - насмотрелся.
показати весь коментар
15.07.2016 23:17 Відповісти
Несколько дней назад американская миссия по изучению потребностей украинской таможни поехала домой - поехала в шоке от "потребностей")))
показати весь коментар
15.07.2016 23:18 Відповісти
........
Просто піндосівських митників , оперативно , відкликали - вони почали вчитися , в наших , брати хабарі ...))
показати весь коментар
15.07.2016 23:19 Відповісти
Для такого реформування потрібно цей рік у кріслі пересидіти
показати весь коментар
15.07.2016 23:18 Відповісти
26.03.2016
Лукашенко вдвое снизил тарифы на коммунальные услуги для населения БеларусиЗа год мы проведем реформу таможни, - Гройсман - Цензор.НЕТ 1241
https://t.co/NwawSJQCbA https://www.rbc.ua/rus/news/lukashenko-vdvoe-snizil-tarify-kommunalnye-1459020915.html …
показати весь коментар
15.07.2016 23:19 Відповісти
23.03.2016 ...
показати весь коментар
15.07.2016 23:20 Відповісти
Все покажет время и история. Кто, есть кто.
показати весь коментар
15.07.2016 23:44 Відповісти
Цензор давай новости с Турции! Там военный переворот!
показати весь коментар
15.07.2016 23:19 Відповісти
В Турции попытка госпереворота. В Твиттере сейчас слухи ходют. Кто что слыхал?
показати весь коментар
15.07.2016 23:19 Відповісти
Та то не слухи! Вертолет открыл огонь по админ зданию. Мосты перекрыты. Каналы и инет отключены
показати весь коментар
15.07.2016 23:24 Відповісти
Да вот смотрю англоязычную ленту твиттера, различаются данные, одни пишут что военные взяли контроль, другие что переворот провалился. Не пойму.
показати весь коментар
15.07.2016 23:32 Відповісти
Гнойсман, ну ты и насмешил! Спасибо. сколько помню выступления премьеров и президентов у вас всегда за год! и точно потом смотрю через год Сеня отпраздновал свой первый миллиард, ну рассмешил толстопузый, рассмешил...
показати весь коментар
15.07.2016 23:21 Відповісти
Товарищ Гройсман, я вам докладываю,
не по службе, а по душе,
товарищ Гройсман, работа адовая будет сделана,

и делается уже ...
В.В. Маяковский (почти!)
показати весь коментар
15.07.2016 23:23 Відповісти
Получается что Сеня ни чего ни делал?! Можно во многом согласиться с Гройсманом Но вот до него было премьеров человек 15 и все народ Украины мягко скажем поимели! А чем же лучше Гройсман?
показати весь коментар
15.07.2016 23:24 Відповісти
Т.е. реформирует таможню таким образом , что завозить товары в Украину станет невозможно . По-другому у этих гройсманов не получается и никогда не получится .
показати весь коментар
15.07.2016 23:28 Відповісти
Приближается важная дата: 100 дней обещаний Гройсмана. )))
показати весь коментар
15.07.2016 23:29 Відповісти
Якщо я правильно зрозумів, то це падло ( прем"єр) цілийрік, ще цілий рік Карл ніхрена не зможе зробити в дфс, а поті почнею якщо йогою до того часу не кешнуть нах... Тобто воно разом з насраловим ще цілий рік буде красти бабло і про це воно говорить офіційно, так сказать, щоб цілий рік їх ( прем"єра і насралова) кончених уродів не чіпали і не заважали...
показати весь коментар
15.07.2016 23:29 Відповісти
Пока голова насирова на егог шее, нигуя в таможне не поменяется. А, наивный Гройсман решиил, еще годы воровать, ну-ну.. Максимум времени у офшорной банды до октября, а в ноябре уже будет вынос тел на Майдан.
показати весь коментар
15.07.2016 23:35 Відповісти
Пусть гнойсман за свой базар ответит.Насирова врагом обьявит.
показати весь коментар
15.07.2016 23:37 Відповісти
хахаха. наш на зустрич с губернатором Калифорнии разоделся. а тот чуть не в шлепанцах. Калифорния будет спонсировать нашу таможню.
показати весь коментар
15.07.2016 23:42 Відповісти
Ещё один на грабли наступил, сколько можно.
показати весь коментар
15.07.2016 23:46 Відповісти
За ГОД реформу таможни???
Вы тарифы подняли за год сколько раз???
А зарплату депутатам?
СКОЛЬКО ТЕРПЕТЬ ВОРОВ ОФШОРНЫХ И БЕЗДАРЕЙ??
показати весь коментар
16.07.2016 00:11 Відповісти
це якесь українське ноу-хау,новини в майбутньому часі
показати весь коментар
16.07.2016 01:16 Відповісти
Ярош требует ареста Ахметова и «других уродов» виновных в гибели тысяч украинцев

За год мы проведем реформу таможни, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4165
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош призвал украинские власти срочно решить вопрос с наказанием врагов народа, в том числе и известного на Украине олигарха Рината Ахметова

«Идет война с Россией. Ахметов - один из столпов свергнутого преступного режима Януковича и разжигатель этой войны.

Это животное уже виновато в смертях тысяч украинцев. Власть же Украины никак не реагирует на эти факты, игнорируя вражескую деятельность этого олигарха и ему подобных риговских существ. Видимо, на это у нее есть свои причины… Украинские добровольцы же думают и действуют иначе», - написал Ярош на своей станице в Facebook.

«Мы выиграем эту войну всеми доступными нам методами и средствами. Мы заставим Путина и его стаю шакалов убраться с нашей земли. И если для Победы нужно будет установить полную блокаду оккупированных территорий, мы это сделаем. Потому что на войне не может быть сантиментов, чистоплюйства и коллаборационизма. Они заканчиваются большой кровью - нашей, а не вражеской», - уверен лидер «Правого сектора».

«И я бы очень посоветовал Президенту, Генпрокурору и другим уполномоченным народом чиновникам срочно решить вопрос с наказанием преступников: ахметовых, добкиных, вилкулов, киваловых, кернесов и других уродов.

Потому что если этого не сделает существующая власть, то этим вопросом снова, как и зимой 2014 года, займется народ. А украинские добровольцы будут в авангарде этого законного процесса», - подчеркнул Ярош.

«Только после этих событий вряд ли кто-то будет вас считать легитимной украинской властью…» - предостерег он
показати весь коментар
16.07.2016 05:30 Відповісти
"через 30 дней будут рекомендации и мы начнем..." ____________ С НАСИРОВЫМ "НАЧНЕШЬ" ВОВА??? ИМПОТЕНТЫ И ПИЗ**БОЛЫ ВЫ