12712 відвідувачів онлайн

Геращенко розповіла про роль Медведчука на переговорах у Мінську

Віктор Медведчук у гуманітарній підгрупі Тристоронньої контактної групи на Мінських переговорах займається переважно питаннями звільнення заручників.

Про це в ефірі Еспрессо.TV сказала перший заступник голови Верховної Ради Ірина Геращенко, передає Цензор.НЕТ.
За її словами, восени 2014 року було створено спеціальну групу, яка займалася звільненням заручників. СБУ створила таку групу у форматі трьох осіб. Туди увійшли Юрій Тандіт, Василь Грицак і Віктор Медведчук. Це було зроблено для того, щоб використовувати всі можливості для звільнення заручників.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": На переговорах у Мінську Медведчук виконує тільки одне завдання - звільнення українців з полону, - Порошенко

"З цієї групи потім був делегований Медведчук у гуманітарну підгрупу Тристоронньої контактної групи. У цій підгрупі він займається насамперед питанням звільнення заручників. Також наша підгрупа займається іншим гуманітарним аспектом - відстоюванням допуску Червоного Хреста на окуповані території", - сказала Геращенко.

Також читайте: "Якщо будуть безпосередні свідчення щодо Медведчука, ніхто не побоїться пред'явити йому звинувачення", - Луценко

Геращенко також нагадала, що зараз заблокованим є питання пошуку зниклих безвісти на окупованих територіях, і цим також займається гуманітарна переговорна підгрупа.
Топ коментарі
+63
Геращенко рассказала о роли Медведчука на переговорах в Минске - Цензор.НЕТ 9052
показати весь коментар
19.07.2016 21:57 Відповісти
+46
Корбан обменял 600-700 человек, потом по распоряжению Порошенко обмены попали к Медведчуку, и все застопорилось
показати весь коментар
19.07.2016 21:58 Відповісти
+43
Геращенко рассказала о роли Медведчука на переговорах в Минске - Цензор.НЕТ 2953
показати весь коментар
19.07.2016 21:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Смердверчук -Медведчук
1, АнтиМайдановец и организатор убийств на Майдане.
2. Кум Путина и спонсор -соучастник захвата-анексии Крыма
3.Спонсор войны на Донбассе
4. Лоббист в Минских переговорах по обмену и торговли заложников
5. Коронованный вор в Законе имеющий кроме украинского гражданство России и Израиля.
показати весь коментар
19.07.2016 22:27 Відповісти
А Ландик не оппоблок ?
показати весь коментар
19.07.2016 22:29 Відповісти
Уже нет, он обижен, что у него все отжали, тайн знает много, про Ефремова много чего рассказывал, как тот сознательно привел русских
показати весь коментар
20.07.2016 05:01 Відповісти
Ландык еще за год до войны говорил, что россия недружественная страна
показати весь коментар
20.07.2016 11:37 Відповісти
Ландык много чего говорил..например ,что евроинтеграция Украины помешает выпуску холодильников "Норд"

12 ноября депутат фракции Партии регионов Валентин Ландик обратился к президенту Виктору Януковичу с просьбой отложить на год подписания соглашения об ассоциации Украины с Европейским союзом.Источник: http://censor.net.ua/n259660
показати весь коментар
20.07.2016 11:48 Відповісти
Кум ***** - переговорщик. Грандіозне досягнення Пепе. Це перемога. Тьфу плять.
показати весь коментар
19.07.2016 22:33 Відповісти
Перпговорный процесс в рамках Минска ( под давлением Меркель и Оланд) по освобождению Савченко.
Ну-ну. Такой балтшой а в Сказки веришь. И где в рамках Минска обмен ?
показати весь коментар
19.07.2016 22:33 Відповісти
По ее словам, осенью 2014 года была создана специальная группа, которая занималась освобождением заложников. СБУ создала такую группу в формате трех человек. Туда вошли Юрий Тандит, Василий Грицак и Виктор МедведчукИсточник:https://censor.net/n398139
Ким була "созданна"??? - не вжеж Ю.Тимошенко?
Яку ригі весь час тулили до Медведчука,ще з сифілісним Ющенко і всіма "не заангажованними"журналіздами,особливо на 5 каналі,а виявляється,що в Медведчука свій офіс на Банковій в АП.
Геращенко рассказала о роли Медведчука на переговорах в Минске - Цензор.НЕТ 5630
показати весь коментар
19.07.2016 22:34 Відповісти
скотыняка !
показати весь коментар
19.07.2016 22:34 Відповісти
Кстати помнится что кто то из еврогомиков после обмена Савченко даже заявил что это не повод смягчать санкции за выполнение части минских соглашений. Правда причем здесь Минск если там нигде не сказано про обмен заложников на законноудерживаемых. Пиар страшная штука. Особенно у европидаров.
показати весь коментар
19.07.2016 22:41 Відповісти
Да,мы все и поверили! Хватит брехать!
показати весь коментар
19.07.2016 22:44 Відповісти
Как подменял спортсмен мочу,
не знал никто на свете.
Один лишь только Пикачу,
живущий в туалете.
Кто знал, что рядом покемон,
что вас в кабинке двое?
В те времена не мог смартфон
показывать такое!
Но вот Госдеп и ЦРУ,
сурово хмуря брови,
себе поставили игру
и покемонов ловят.
И допросить велят. А те -
как будто бы случайно -
в своей душевной простоте
сдают им наши тайны.
Я даже думать не хочу,
что скажет эта ****
сперва про допинг и мочу,
затем про Боинг с Буком,
про Сирию, про каждый шаг
спецназа и ОМОНа -
такие вещи нам никак
не скрыть от покемона.
Фемида смотрит на весы
прозревшим новым взглядом.
Спортсмен, в пробирку точно ссы -
ведь покемоны рядом!
показати весь коментар
19.07.2016 22:45 Відповісти
На протяжении
многих лет

,В.Медведчук занимался антиукраинской деятельностью !!! Вред, который он

причинил стране трудно обозначить ? Урон
нанесённый Украине Медведчуком
, можно
только сравнить ,с уроном
от Чернобыльской катастрофы в ! Всю
свою ничтожную жизнь, он выполнял

задание своего кума ,Путина на создание СССР !! Хотя сам, предпочитал для всех

своих семей Европу ( Швейцарию ) ! В социальной сети, около 2 лет красуется

портрет его очередной жены Оксаны Марченко ,

как реклама пластических операций !!! В
КГБ Медведчук проходил под «кликухой» Соколовский !

Интересно сколько этот «нарцисс» заплатил за это

? Но больше всего, Медведчука беспокоят

его еврейские корни ! Надо ,пока

не поздно и он не смылся в Израиль, на его историческую Родину ,или в Москву ,которая стала грязным
отстойником для всех тварей с
криминальным прошлым!!! Задержать Медведчука и судить его ,за
сепаратизм ему « светит 10 лет !


показати весь коментар
19.07.2016 23:11 Відповісти
Якщо можливо використати медведчука (безкоштовно), тобто не бути йому зобов'язаним після- то чому ні?"
Але без пафосу і без преференцій після!
показати весь коментар
19.07.2016 22:52 Відповісти
місцеві гниди гірші за московські воші.....
показати весь коментар
19.07.2016 22:53 Відповісти
Из этой группы потом был делегирован((((куйлом расейским))) Медведчук в гуманитарную подгруппу Трехсторонней контактной группы.
показати весь коментар
19.07.2016 23:00 Відповісти
Да хватит уже волну гнать. Израиль ведет переговоры с Хамасом и меняется в таких пропорциях что не один к двум. То же зрада ?
показати весь коментар
19.07.2016 23:08 Відповісти
а кум главы Хамаса представляет Израиль на переговорах?
показати весь коментар
19.07.2016 23:38 Відповісти
Ясен пень. Медведчук уже наладил канал торговли, вот и "занимается" заложниками.
Если бы вместо мертвечука был бы какой-нибудь комбат, неважно какой - отдали бы ему пленных??
А мертвечуку отдадут - он кум самого *****.
показати весь коментар
19.07.2016 23:09 Відповісти
кого волнуют слова этой курицы с мозгами от копченого хека?
показати весь коментар
19.07.2016 23:10 Відповісти
Так, какова же роль Медведчука в происходящем в Минске и вообще в стране? Это открытый враг - настроенный против Украины, ее людей или человек, не со всем согласный с многим, но реально решающий (помогающий) осуществлять хотя бы такие вопросы, как военнопленные? Ни одного ни другого?
Роль Медведчука в Минске - имеет значение для страны, людей или так, ради себя самого, кума и другого? Он нужен или нет? Сложно ответить однозначно?
показати весь коментар
19.07.2016 23:11 Відповісти
С комсомольских пор Мертвечук - "хорошо закрепленный контингент" по вызову: вот сейчас торгует человечиной...
показати весь коментар
19.07.2016 23:16 Відповісти
Воздух портит?
показати весь коментар
19.07.2016 23:11 Відповісти
Было бы лучше, если бы он на нарах сидел
показати весь коментар
19.07.2016 23:30 Відповісти
***** берет заложников, а кум ***** мертвячук по поручению и от имени кренделя занимается вопросами их освобождения - вся суть минских договорняков.
показати весь коментар
19.07.2016 23:36 Відповісти
Медведчук не представляет Украину.Он же и говорит : ваши.
показати весь коментар
19.07.2016 23:44 Відповісти
Геращенко рассказала о роли Медведчука на переговорах в Минске - Цензор.НЕТ 4002
показати весь коментар
20.07.2016 00:04 Відповісти
А ***** казав, що він представник президента України.
показати весь коментар
20.07.2016 00:08 Відповісти
Геращенко рассказала о роли Медведчука на переговорах в Минске - Цензор.НЕТ 3438
показати весь коментар
20.07.2016 00:26 Відповісти
А ты больше слушай что ***** сказал.
Представитель президента Кучма.
показати весь коментар
20.07.2016 00:55 Відповісти
занимается преимущественно вопросами шантажа заложников.
показати весь коментар
20.07.2016 01:37 Відповісти
Чисто психологически все наоборот: представьте, что вы, скажем, государственный человек - экологический инспектор, и у вас есть богатый и влиятельный кум, владелец химического производства, вы будете щепетильно требовать от него построить очистные сооружения? Конечно, нет, неудобно, тем более, что отношения с кумом для вас гораздо важнее государственной должности, да вы еще и немного в доле, да на эту должность он вас и устроил. Вот как вообще появился Медведчук в комиссии по обмену, Путин настоял? Скорее, он освобождает нужных ФСБ террористов. Недалекая умом Геращенко побывала в дюжине партий, всегда при деле, теперь отбеливает Медведчука, видимо, он ооочень нужен Порошенко, но для других дел
показати весь коментар
20.07.2016 05:05 Відповісти
Молодцы во главе с говнокомандующий, в Украинские подгруппы по несколько агентов ФСБ, скажите какой тогда мир у нас будет
показати весь коментар
20.07.2016 07:28 Відповісти
Ніяк не зрозумію, чому саме Кучма, Медведчук представляють Україну в Мінську ?
показати весь коментар
20.07.2016 10:19 Відповісти
Медведчук представляет РФ неужели непонятно. Как и пеця.
показати весь коментар
20.07.2016 10:38 Відповісти
Сторінка 2 з 2