5095 посетителей онлайн

Геращенко рассказала о роли Медведчука на переговорах в Минске

Виктор Медведчук в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы на Минских переговорах занимается преимущественно вопросами освобождения заложников.

Об этом в эфире Эспрессо.TV сказала первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

По ее словам, осенью 2014 года была создана специальная группа, которая занималась освобождением заложников. СБУ создала такую группу в формате трех человек. Туда вошли Юрий Тандит, Василий Грицак и Виктор Медведчук. Это было сделано для того, чтобы использовать все возможности для освобождения заложников.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Если будут прямые показания на Медведчука, никто не побоится предъявить ему обвинения, - Луценко

"Из этой группы потом был делегирован Медведчук в гуманитарную подгруппу Трехсторонней контактной группы. В этой подгруппе он занимается в первую очередь вопросом освобождения заложников. Также наша подгруппа занимается другим гуманитарным аспектом - отстаиванием допуска Красного Креста на оккупированные территории", - сказала Геращенко.

Читайте: На переговорах в Минске Медведчук выполняет только одну задачу - освобождение украинцев из плена, - Порошенко

Геращенко также напомнила, что сейчас заблокированным является вопрос поиска пропавших без вести на оккупированных территориях и этим также занимается гуманитарная переговорная подгруппа.
Топ комментарии
+63
Геращенко рассказала о роли Медведчука на переговорах в Минске - Цензор.НЕТ 9052
показать весь комментарий
19.07.2016 21:57 Ответить
+46
Корбан обменял 600-700 человек, потом по распоряжению Порошенко обмены попали к Медведчуку, и все застопорилось
показать весь комментарий
19.07.2016 21:58 Ответить
+43
Геращенко рассказала о роли Медведчука на переговорах в Минске - Цензор.НЕТ 2953
показать весь комментарий
19.07.2016 21:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Смердверчук -Медведчук
1, АнтиМайдановец и организатор убийств на Майдане.
2. Кум Путина и спонсор -соучастник захвата-анексии Крыма
3.Спонсор войны на Донбассе
4. Лоббист в Минских переговорах по обмену и торговли заложников
5. Коронованный вор в Законе имеющий кроме украинского гражданство России и Израиля.
показать весь комментарий
19.07.2016 22:27 Ответить
А Ландик не оппоблок ?
показать весь комментарий
19.07.2016 22:29 Ответить
Уже нет, он обижен, что у него все отжали, тайн знает много, про Ефремова много чего рассказывал, как тот сознательно привел русских
показать весь комментарий
20.07.2016 05:01 Ответить
Ландык еще за год до войны говорил, что россия недружественная страна
показать весь комментарий
20.07.2016 11:37 Ответить
Ландык много чего говорил..например ,что евроинтеграция Украины помешает выпуску холодильников "Норд"

12 ноября депутат фракции Партии регионов Валентин Ландик обратился к президенту Виктору Януковичу с просьбой отложить на год подписания соглашения об ассоциации Украины с Европейским союзом.Источник: http://censor.net.ua/n259660
показать весь комментарий
20.07.2016 11:48 Ответить
Кум ***** - переговорщик. Грандіозне досягнення Пепе. Це перемога. Тьфу плять.
показать весь комментарий
19.07.2016 22:33 Ответить
Перпговорный процесс в рамках Минска ( под давлением Меркель и Оланд) по освобождению Савченко.
Ну-ну. Такой балтшой а в Сказки веришь. И где в рамках Минска обмен ?
показать весь комментарий
19.07.2016 22:33 Ответить
По ее словам, осенью 2014 года была создана специальная группа, которая занималась освобождением заложников. СБУ создала такую группу в формате трех человек. Туда вошли Юрий Тандит, Василий Грицак и Виктор МедведчукИсточник:https://censor.net/n398139
Ким була "созданна"??? - не вжеж Ю.Тимошенко?
Яку ригі весь час тулили до Медведчука,ще з сифілісним Ющенко і всіма "не заангажованними"журналіздами,особливо на 5 каналі,а виявляється,що в Медведчука свій офіс на Банковій в АП.
Геращенко рассказала о роли Медведчука на переговорах в Минске - Цензор.НЕТ 5630
показать весь комментарий
19.07.2016 22:34 Ответить
скотыняка !
показать весь комментарий
19.07.2016 22:34 Ответить
Кстати помнится что кто то из еврогомиков после обмена Савченко даже заявил что это не повод смягчать санкции за выполнение части минских соглашений. Правда причем здесь Минск если там нигде не сказано про обмен заложников на законноудерживаемых. Пиар страшная штука. Особенно у европидаров.
показать весь комментарий
19.07.2016 22:41 Ответить
Да,мы все и поверили! Хватит брехать!
показать весь комментарий
19.07.2016 22:44 Ответить
Как подменял спортсмен мочу,
не знал никто на свете.
Один лишь только Пикачу,
живущий в туалете.
Кто знал, что рядом покемон,
что вас в кабинке двое?
В те времена не мог смартфон
показывать такое!
Но вот Госдеп и ЦРУ,
сурово хмуря брови,
себе поставили игру
и покемонов ловят.
И допросить велят. А те -
как будто бы случайно -
в своей душевной простоте
сдают им наши тайны.
Я даже думать не хочу,
что скажет эта ****
сперва про допинг и мочу,
затем про Боинг с Буком,
про Сирию, про каждый шаг
спецназа и ОМОНа -
такие вещи нам никак
не скрыть от покемона.
Фемида смотрит на весы
прозревшим новым взглядом.
Спортсмен, в пробирку точно ссы -
ведь покемоны рядом!
показать весь комментарий
19.07.2016 22:45 Ответить
На протяжении
многих лет

,В.Медведчук занимался антиукраинской деятельностью !!! Вред, который он

причинил стране трудно обозначить ? Урон
нанесённый Украине Медведчуком
, можно
только сравнить ,с уроном
от Чернобыльской катастрофы в ! Всю
свою ничтожную жизнь, он выполнял

задание своего кума ,Путина на создание СССР !! Хотя сам, предпочитал для всех

своих семей Европу ( Швейцарию ) ! В социальной сети, около 2 лет красуется

портрет его очередной жены Оксаны Марченко ,

как реклама пластических операций !!! В
КГБ Медведчук проходил под «кликухой» Соколовский !

Интересно сколько этот «нарцисс» заплатил за это

? Но больше всего, Медведчука беспокоят

его еврейские корни ! Надо ,пока

не поздно и он не смылся в Израиль, на его историческую Родину ,или в Москву ,которая стала грязным
отстойником для всех тварей с
криминальным прошлым!!! Задержать Медведчука и судить его ,за
сепаратизм ему « светит 10 лет !


показать весь комментарий
19.07.2016 23:11 Ответить
Якщо можливо використати медведчука (безкоштовно), тобто не бути йому зобов'язаним після- то чому ні?"
Але без пафосу і без преференцій після!
показать весь комментарий
19.07.2016 22:52 Ответить
місцеві гниди гірші за московські воші.....
показать весь комментарий
19.07.2016 22:53 Ответить
Из этой группы потом был делегирован((((куйлом расейским))) Медведчук в гуманитарную подгруппу Трехсторонней контактной группы.
показать весь комментарий
19.07.2016 23:00 Ответить
Да хватит уже волну гнать. Израиль ведет переговоры с Хамасом и меняется в таких пропорциях что не один к двум. То же зрада ?
показать весь комментарий
19.07.2016 23:08 Ответить
а кум главы Хамаса представляет Израиль на переговорах?
показать весь комментарий
19.07.2016 23:38 Ответить
Ясен пень. Медведчук уже наладил канал торговли, вот и "занимается" заложниками.
Если бы вместо мертвечука был бы какой-нибудь комбат, неважно какой - отдали бы ему пленных??
А мертвечуку отдадут - он кум самого *****.
показать весь комментарий
19.07.2016 23:09 Ответить
кого волнуют слова этой курицы с мозгами от копченого хека?
показать весь комментарий
19.07.2016 23:10 Ответить
Так, какова же роль Медведчука в происходящем в Минске и вообще в стране? Это открытый враг - настроенный против Украины, ее людей или человек, не со всем согласный с многим, но реально решающий (помогающий) осуществлять хотя бы такие вопросы, как военнопленные? Ни одного ни другого?
Роль Медведчука в Минске - имеет значение для страны, людей или так, ради себя самого, кума и другого? Он нужен или нет? Сложно ответить однозначно?
показать весь комментарий
19.07.2016 23:11 Ответить
С комсомольских пор Мертвечук - "хорошо закрепленный контингент" по вызову: вот сейчас торгует человечиной...
показать весь комментарий
19.07.2016 23:16 Ответить
Воздух портит?
показать весь комментарий
19.07.2016 23:11 Ответить
Было бы лучше, если бы он на нарах сидел
показать весь комментарий
19.07.2016 23:30 Ответить
***** берет заложников, а кум ***** мертвячук по поручению и от имени кренделя занимается вопросами их освобождения - вся суть минских договорняков.
показать весь комментарий
19.07.2016 23:36 Ответить
Медведчук не представляет Украину.Он же и говорит : ваши.
показать весь комментарий
19.07.2016 23:44 Ответить
Геращенко рассказала о роли Медведчука на переговорах в Минске - Цензор.НЕТ 4002
показать весь комментарий
20.07.2016 00:04 Ответить
А ***** казав, що він представник президента України.
показать весь комментарий
20.07.2016 00:08 Ответить
Геращенко рассказала о роли Медведчука на переговорах в Минске - Цензор.НЕТ 3438
показать весь комментарий
20.07.2016 00:26 Ответить
А ты больше слушай что ***** сказал.
Представитель президента Кучма.
показать весь комментарий
20.07.2016 00:55 Ответить
занимается преимущественно вопросами шантажа заложников.
показать весь комментарий
20.07.2016 01:37 Ответить
Чисто психологически все наоборот: представьте, что вы, скажем, государственный человек - экологический инспектор, и у вас есть богатый и влиятельный кум, владелец химического производства, вы будете щепетильно требовать от него построить очистные сооружения? Конечно, нет, неудобно, тем более, что отношения с кумом для вас гораздо важнее государственной должности, да вы еще и немного в доле, да на эту должность он вас и устроил. Вот как вообще появился Медведчук в комиссии по обмену, Путин настоял? Скорее, он освобождает нужных ФСБ террористов. Недалекая умом Геращенко побывала в дюжине партий, всегда при деле, теперь отбеливает Медведчука, видимо, он ооочень нужен Порошенко, но для других дел
показать весь комментарий
20.07.2016 05:05 Ответить
Молодцы во главе с говнокомандующий, в Украинские подгруппы по несколько агентов ФСБ, скажите какой тогда мир у нас будет
показать весь комментарий
20.07.2016 07:28 Ответить
Ніяк не зрозумію, чому саме Кучма, Медведчук представляють Україну в Мінську ?
показать весь комментарий
20.07.2016 10:19 Ответить
Медведчук представляет РФ неужели непонятно. Как и пеця.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:38 Ответить
Страница 2 из 2