8668 відвідувачів онлайн

Парламентські партії звітуватимуть про свої фінанси, - Петренко

Міністерство юстиції зареєструвало рішення Національної агенції з питань запобігання корупції про затвердження форми фінансової звітності для політичних партій.

Про це на брифінгу розповів міністр юстиції Павло Петренко, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

"Міністерство юстиції зареєструвало рішення Національної агенції з питань запобігання корупції про затвердження форми звітності для політичних партій", - сказав Петренко. За його словами, ті політичні партії, які пройшли до парламенту, повинні будуть подати відповідний звіт про свої фінансові надходження і витрати.

Також читайте: Держфінансування партій почнеться в жовтні, - глава Нацагентства щодо запобігання корупції

Міністр підкреслив, що Мін'юст також затвердив і форму електронних декларацій, і пообіцяв, що вона буде опублікована в найближчому офіційному виданні міністерства.

Нагадаємо, в жовтні 2015 року Верховна Рада прийняла закон про фінансування політичних партій з державного бюджету. Закон серед іншого передбачає і щорічне подання партіями своєї фінансової звітності.
Топ коментарі
+4
Угу, Особено БПП Блок проадажных пии расов!
показати весь коментар
20.07.2016 17:57 Відповісти
+1
все, что получат из бюджета, всунут в декларацию, - и зась...
показати весь коментар
20.07.2016 17:57 Відповісти
+1
И на центральных телеканалах за 5 копеек рекламу будут покупать, а так всё законно, всё в норме.
показати весь коментар
20.07.2016 17:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
все, что получат из бюджета, всунут в декларацию, - и зась...
показати весь коментар
20.07.2016 17:57 Відповісти
И на центральных телеканалах за 5 копеек рекламу будут покупать, а так всё законно, всё в норме.
показати весь коментар
20.07.2016 17:58 Відповісти
Угу, Особено БПП Блок проадажных пии расов!
показати весь коментар
20.07.2016 17:57 Відповісти
Чтения и обсуждения этих отчётов интернетсообществу надолго хватит-это вам не носки по 300 гран. Тут громкие фамилии наших политиканов засветятся-я о нищих говорю.
показати весь коментар
20.07.2016 17:59 Відповісти
то есть депутат живущий на зарплату будет всем рассказывать где он берет миллионы на предвыборную компанию?
показати весь коментар
20.07.2016 17:59 Відповісти
Разница между партиями и депутатами вам не понятна?
показати весь коментар
20.07.2016 18:02 Відповісти
а ты депутатам, партиям или только БПП вылизываешь?
показати весь коментар
20.07.2016 18:05 Відповісти
А дальше "вылизываешь" мыслишка не двинулась? На условном рефлексе застряла?
показати весь коментар
20.07.2016 18:10 Відповісти
Мог бы и не представляется, кто ты-это и так видно.
показати весь коментар
20.07.2016 18:15 Відповісти
Как ты?
показати весь коментар
20.07.2016 18:03 Відповісти
Не то, что ты. Булькнешь как утопленник и жаловаться админам бежишь. Павлик Морозов блин, с села Крещатик.
показати весь коментар
20.07.2016 18:07 Відповісти
Тебе Павлик Порозов как социально-близкий элемент дорог? Бывает...
показати весь коментар
20.07.2016 18:09 Відповісти
Парламентские партии будут отчитываться о своих финансах, - Петренко - Цензор.НЕТ 6117
показати весь коментар
20.07.2016 18:02 Відповісти
И подпись-раб на галерах В. В. *****.
показати весь коментар
20.07.2016 18:04 Відповісти
10-80
показати весь коментар
20.07.2016 18:05 Відповісти
А рубль уже украл? Ну до за люди, эти ватники-и в инете воруют...
показати весь коментар
20.07.2016 18:08 Відповісти
Ну и? Рубль где?
показати весь коментар
20.07.2016 18:16 Відповісти
Парламентские партии будут отчитываться о своих финансах, - Петренко - Цензор.НЕТ 7129
показати весь коментар
20.07.2016 18:20 Відповісти
Это пол-рубля-где остальное, ворюга?
показати весь коментар
20.07.2016 18:21 Відповісти
На больше.
Парламентские партии будут отчитываться о своих финансах, - Петренко - Цензор.НЕТ 7758
показати весь коментар
20.07.2016 18:25 Відповісти
Мне это дерьмо не надо-рубль гони!
показати весь коментар
20.07.2016 18:26 Відповісти
Ленина сломай (закрась) а то в магазине не примут.
показати весь коментар
20.07.2016 18:26 Відповісти
Я думал Ольгушкино 10-80, но тебе виднее))
показати весь коментар
20.07.2016 18:23 Відповісти
Нечем тебе думать, ватник. Пшло вон
показати весь коментар
20.07.2016 18:26 Відповісти
Какой ты великий чел..... Прям вот так...
показати весь коментар
20.07.2016 18:28 Відповісти
ПрофильПарламентские партии будут отчитываться о своих финансах, - Петренко - Цензор.НЕТ 3473Влад ВиноградовДрузья: 0В друзьях у: 1
показати весь коментар
20.07.2016 18:32 Відповісти
А что это значит?
показати весь коментар
20.07.2016 18:37 Відповісти
Это твоя цена на Цензоре, вата.
показати весь коментар
20.07.2016 18:38 Відповісти
На тИбе друга
Парламентские партии будут отчитываться о своих финансах, - Петренко - Цензор.НЕТ 9743
показати весь коментар
20.07.2016 18:46 Відповісти
Вата и есть вата-только на спиртное мысли и направлены. Хотя откуда у тебя мысли...
показати весь коментар
20.07.2016 18:48 Відповісти
У меня мысли не только про горiлку, а еще на рыбалку, и на баб. А ты не пьющий импотент?))) Наверно и не куришь?
показати весь коментар
20.07.2016 20:01 Відповісти
Кто я-тебе не понять, ибо нечем.
показати весь коментар
20.07.2016 20:25 Відповісти
Ты мне рубль должен-вот остатки совести тебя и мучат. Плюнь и вали в спам.
показати весь коментар
20.07.2016 20:35 Відповісти
Никто, ничего не понял.... но ветку сейчас зрадой забьют))))
показати весь коментар
20.07.2016 18:10 Відповісти
Когда из банов повылазят, разве что...
показати весь коментар
20.07.2016 18:27 Відповісти
Это $ новые расценки.
показати весь коментар
20.07.2016 18:10 Відповісти
Это все понятно, кто то может ответить, какое наказание понесет партия если будет доказано, что ее расходы превышают официальные доходы, или заказы на рекламу или иную деятельность будут указаны в декларации значительно ниже рыночной средней стоимости аналогичных услуг?
показати весь коментар
20.07.2016 18:32 Відповісти
еще не сделали яд как противоядие уже готово. (аллегория)
показати весь коментар
20.07.2016 19:44 Відповісти