7832 відвідувача онлайн

У центрі Сум пограбували ювелірний магазин, - поліція

У центрі Сум скоєно розбійний напад на ювелірний магазин. Злочинці зникли.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Укрінформ", про це заявила керівник сектора комунікацій Головного управління Нацполіції в Сумській області Ельвіра Біганова.

"О 10:40 на лінію "102" надійшло повідомлення про вчинення розбійного нападу на ювелірний магазин "Рубін" по вулиці Петропавлівській, навпроти центрального універмагу. Як встановили правоохоронці, які оперативно прибули за викликом, троє чоловіків у масках забігли в ювелірку, один із них бризнув в очі продавцеві з газового балончика, інший розбив вітрину, після чого із забраними звідти дорогоцінними виробами нападники втекли на автомобілі "Москвич", - розповіла вона.

За її інформацією, незабаром цей транспортний засіб було знайдено спаленим під мостом на вулиці Прокоф'єва.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Троє розбійників побили чоловіка в Києві і відібрали у нього 110 тис. доларів. ФОТОрепортаж
Топ коментарі
+8
только так
В центре Сум ограбили ювелирный магазин, - полиция - Цензор.НЕТ 9663
показати весь коментар
24.07.2016 16:59 Відповісти
+5
"...нападающие скрылись на автомобиле "Москвич"

Седьмой, седьмой, что видете на трассе? Докладываете. -Я седьмой, докладываю: по направлению к городу движется автоцистерна "Молоко"; Москвич не обнаружен =))
показати весь коментар
24.07.2016 16:39 Відповісти
+4
преступников найти и попросить у них прощение !! =)
показати весь коментар
24.07.2016 16:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
преступников найти и попросить у них прощение !! =)
показати весь коментар
24.07.2016 16:36 Відповісти
только так
В центре Сум ограбили ювелирный магазин, - полиция - Цензор.НЕТ 9663
показати весь коментар
24.07.2016 16:59 Відповісти
нужно сперва пройти тренинг в Савченк - центре "Надка" Там научать рачки ползать, руку целовать, облизывать сапоги и выпрашивать косточку.
показати весь коментар
24.07.2016 17:09 Відповісти
Как то долго Саши_К. на форуме не было.. Совпадение?
показати весь коментар
24.07.2016 16:38 Відповісти
призвали в АТО
показати весь коментар
24.07.2016 16:41 Відповісти
Не пальци стерлись на руках,теперь ногами учится клоцать
показати весь коментар
24.07.2016 17:01 Відповісти
Воно шоколаду переїло і здохло
показати весь коментар
24.07.2016 16:58 Відповісти
он сегодня галина кирьянова
показати весь коментар
24.07.2016 17:00 Відповісти
Сменил пол??? Неужели??
показати весь коментар
24.07.2016 17:03 Відповісти
это его (её) настоящее имя, скорее всего
показати весь коментар
24.07.2016 17:04 Відповісти
О времена!! О нравы!!! Хотя во всем виновата толерантность..
показати весь коментар
24.07.2016 17:06 Відповісти
Не, поехало на рыбалку. Там ходила корова и мешала. Он ей пендаля забубенил. А у ней клапана заклинило и она серанула, как из брандспойта. Стал цвета хакки. Пошёл стирать, а оно без порошка не отстируется, бздо на весь берег. Решил окурить дымом. Турист дескать. Палатка, гитара, дым костра и прочая хрень. Захотелось срать, пошёл в кусты и провалился в волчью яму. Тряпки сгорели, вопит голодный, третий день. В чём мать родила.Местные не подходят думают чупакабра голосит. Ждут пока сдохнет в яме.
Сообчу, если чо нового услышу
показати весь коментар
24.07.2016 17:23 Відповісти
Любят мужики посплетничать.На кого лавочку у подъезда оставили ?
показати весь коментар
24.07.2016 17:05 Відповісти
Сплетничают втихаря и на ушко.. А мы в открытую озаботились судьбой форумчанина.. Причем здесь сплетни?
показати весь коментар
24.07.2016 17:08 Відповісти
На озабоченных вы действительно похожи.Продолжайте озабочиваться,а я почитаю.
показати весь коментар
24.07.2016 17:13 Відповісти
ОК.V - фсё ок Vanga, типо так. Провидица ты наша правдивая.
показати весь коментар
24.07.2016 18:40 Відповісти
Типа сострил?- но тупо.
показати весь коментар
24.07.2016 19:24 Відповісти
По сеньке и шапка, для тебя старался умная блондинка.
показати весь коментар
24.07.2016 19:47 Відповісти
Сплошные клише и не в меру разыгравшаяся фантазия.Старайся дальше.
показати весь коментар
24.07.2016 20:08 Відповісти
Мну лениво.
показати весь коментар
25.07.2016 11:13 Відповісти
Себе кое-что.
показати весь коментар
25.07.2016 11:51 Відповісти
Преступники на винтажном авто...
показати весь коментар
24.07.2016 16:38 Відповісти
"...нападающие скрылись на автомобиле "Москвич"

Седьмой, седьмой, что видете на трассе? Докладываете. -Я седьмой, докладываю: по направлению к городу движется автоцистерна "Молоко"; Москвич не обнаружен =))
показати весь коментар
24.07.2016 16:39 Відповісти
Хотя бы для разнообразия ограбьте шоколадную фабрику.
показати весь коментар
24.07.2016 16:40 Відповісти
Так тогда не на Москвиче надо приезжать, а на машине - холодильнике тонн на 19!
показати весь коментар
24.07.2016 16:49 Відповісти
Скоро хлебные ларьки будут грабить !
показати весь коментар
24.07.2016 16:50 Відповісти
Не нагнетай.. Не будут..
показати весь коментар
24.07.2016 16:52 Відповісти
Если скрылись на автомобиле Москвич, то это были Лёлик с Козодоевым.
показати весь коментар
24.07.2016 17:01 Відповісти
криминал всегда вылазит из нор и наглеет, когда в стране всё мутно и не определённо.
- наладим страну - загоним опять в крысиные норы урок. но не иначе.
показати весь коментар
24.07.2016 17:06 Відповісти
лучше пострелять пока видно кто есть кто, а то потом - уважаемый человек, не подступишься, может и президентом стать (или генпрокурором, если нет юр. образования)
показати весь коментар
24.07.2016 17:43 Відповісти
стрелять низя. вдруг ты сам или твоя родня под расстрел попадёте. по наговору или из-за сученности соседей.
нада судить - прозоро и честно.
показати весь коментар
24.07.2016 22:21 Відповісти
В центре Сум ограбили ювелирный магазин, - полиция - Цензор.НЕТ 4927
показати весь коментар
24.07.2016 17:06 Відповісти
Как вы думаете, сколько "светит", если поймают? Не больше трёшки. И то, потом выпустят по закону Савченко. Пока бандиты не будут получать РЕАЛЬНЫЕ сроки, ничто не поможет
показати весь коментар
24.07.2016 17:07 Відповісти
В центре Сум ограбили ювелирный магазин, - полиция - Цензор.НЕТ 1626
Вот уже тачку продают!
показати весь коментар
24.07.2016 17:09 Відповісти
Якщо нікого не підстрелили і не порізали , то так курвам жадібним і треба. Зайди в ювелірку і побачиш дівчаток за прилавком, ні озброєної солідної охорони , ні кнопки SOS. За це- ж треба платити , а так вся надія на дівчаток, може ланцюгами , що кацапи цепурою називають одібються. За все треба платити.
показати весь коментар
24.07.2016 17:19 Відповісти
Гы.... то-то я с тренировки на вело ехал там - мусорня суетилась. Понятно
показати весь коментар
24.07.2016 17:27 Відповісти
не перестаю удивляться уж 2.5 года.....неужели так бизнесс прет в это смутное время ....люди ВОЮТ занимаясь продуктовым бизнессом ....тодации ПЕРЕЧИСЛЯЮТ )))))
показати весь коментар
24.07.2016 20:47 Відповісти