5004 відвідувача онлайн
261 236 652

МВС заблокувало прохід хресного ходу по Києву, - Аваков

Через загрозу безпеці правоохоронці втрутилися в анонсований організаторами план проведення хресного ходу.

Про це на своїй сторінці у Фейсбуці написав глава МВС Арсен Аваков, передає Цензор.НЕТ.

"У нинішній ситуації я як Міністр внутрішніх справ не керуюся категоріями релігійних ритуалів, а керуюся категоріями пріоритету громадської безпеки.

Саме тому, сьогодні, отримавши відповідну інформацію, в порядку запобігання можливим терористичним загрозам і провокаціям навколо хресного ходу православної церкви (МП) - мною було дано вказівки втрутитися в порядок анонсованого організаторами ходу по місту Києву. Виявлені зранку муляжі мін і реальні бойові закладки з гранатами - за запланованим маршрутом проходження - не залишили у нас сумнівів у реальності загроз і провокацій. Силами Нацполіції і Нацгвардії - МВС заблокувало прохід ходу вулицями Києва. Безпека громадян - вище за релігійні ритуали", - заявив міністр.

Читайте також: Безпеку під час хресного ходу в Києві забезпечуватимуть 4,5 тис. поліцейських, - Деканоідзе
Топ коментарі
+120
Дома хай молятся. В Маскве.
показати весь коментар
26.07.2016 12:17 Відповісти
+114
Негде. Там уже все занято.
МВД заблокировало проход крестного хода по Киеву, - Аваков - Цензор.НЕТ 9763
показати весь коментар
26.07.2016 12:30 Відповісти
+91
Дамбасятина, а как там поживают церкви Киевского Патриархата в низависимам Бамбасе?
показати весь коментар
26.07.2016 12:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 7 з 7
МВД заблокировало проход крестного хода по Киеву, - Аваков - Цензор.НЕТ 2216
показати весь коментар
26.07.2016 16:22 Відповісти
есть и хорошие новости. Рубль начал стремительное падение.
показати весь коментар
26.07.2016 16:22 Відповісти
собрать весь этот гундяевских ГЕЙ парад и отправить на Х,,Й в ********,там любят убогих,опущенных,ущербных любой био-мусор....
показати весь коментар
26.07.2016 16:47 Відповісти
показати весь коментар
26.07.2016 17:08 Відповісти
МВД заблокировало проход крестного хода по Киеву, - Аваков - Цензор.НЕТ 3053
показати весь коментар
26.07.2016 17:16 Відповісти
МВД заблокировало проход крестного хода по Киеву, - Аваков - Цензор.НЕТ 6494
показати весь коментар
26.07.2016 17:22 Відповісти
жах!
показати весь коментар
26.07.2016 18:46 Відповісти
дрг упц мп-марш бросок на Київ, в чорному шахіди
показати весь коментар
26.07.2016 17:38 Відповісти
панове, впізнаєте антиукраїнську опо-курву?

МВД заблокировало проход крестного хода по Киеву, - Аваков - Цензор.НЕТ 3680
показати весь коментар
26.07.2016 19:09 Відповісти
Хитрый крысюк Вилка просится на гиляку...только и всего.
показати весь коментар
26.07.2016 20:33 Відповісти
в рясу его забыли облачить и колпак скоромоха - вылитый персонаж
показати весь коментар
27.07.2016 07:04 Відповісти
Нема на них беркута...и смех и грех.
показати весь коментар
27.07.2016 10:16 Відповісти
Провокаторский "хадж" 5-ой колонны бесно-ватых из лже-УПЦ Московского ПАХАНАТА решительно и своевременно аннулирован.

Любо !
показати весь коментар
26.07.2016 19:50 Відповісти
по автобусикам и кататься!!! нечего пиарить тут , хадж российского патриархата панимаешь)) нечего улицы перекрывать!!
показати весь коментар
26.07.2016 17:44 Відповісти
И двери в автобусах заварить
показати весь коментар
26.07.2016 18:12 Відповісти
Поближе к Днепру.
показати весь коментар
26.07.2016 19:25 Відповісти
Вместо автобусов подать автозаки и вывезти на границу с **********. Пусть принимают свое стадо
показати весь коментар
26.07.2016 21:03 Відповісти
Троянский крестный ход *****...
показати весь коментар
26.07.2016 18:06 Відповісти
Пусть валят на паРашу
показати весь коментар
26.07.2016 18:11 Відповісти
"Ходите, вы всюду бродите,\Как будто ваш аппендицит от хожденья будет сыт".
(И.Ильф, Е.Петров "12 стульев")
показати весь коментар
26.07.2016 18:11 Відповісти
Депортировать
показати весь коментар
26.07.2016 18:15 Відповісти
священників вигнати, вівці самі розійдуться.
показати весь коментар
26.07.2016 18:47 Відповісти
Аваков - мужик. Нужно - сделал, и не спрашивает ни у кого что и как ему делать. Ему бы в МОУ, вместо Полторака, было бы чудесно. Смотреть как бойцы с зп в 7 штук травку щупают, он бы не стал.
показати весь коментар
26.07.2016 18:27 Відповісти
Перечитавши все нижче я зробив висновок, що росіяни мають відношення до руських як ви шановні патріоти до християнства. Відкрийте Біблію і оправдайтеся... Як не зможете оправдатися - покайтеся. Як не можете покаятись, то не бачити вам Царства небесного!
Є Воля Божа, а є воля людська. Якщо важливіше воля людська, то навіщо вам Христос?
Зараз настільки складна ситуація, що врятувати її може тільки Бог. А ви обявили Христа Московським Богом і женете його до Росії. А хто ваш Бог - Бендера, бог війни? Як ви збираєтесь країну обєднувати, війною? Думаєте Буковина і Закарпаття підуть під Київський патріархат? Помиляетесь, вони підуть під Румунію і далі пшло поїхало... Нема України!. А ви будете потім полякам втирати хто такий Бендера герой України чи Волинської різні.
показати весь коментар
26.07.2016 18:36 Відповісти
Троль. І цим сказано все.
показати весь коментар
26.07.2016 19:29 Відповісти
Googlr translate
показати весь коментар
26.07.2016 19:43 Відповісти
Якби не був ти пугачем на грядці,то не мішав би мед з дьогтем та гундяевські горілчано-збройні доходи з Христом.Твій висновок, що росіяни не мають відношення до руських-правильний,але оправдатися,покаятися та помолитися Богу за шановних патріотів- християн ти не хочеш,бо не маєш Батьківщини УКРаини(Унітарної Київської Русі а иже народа) Відкрий Біблію(якою міркою міряєш...) Є Воля Божа(йому служи), а є воля твоя(мп-москві продався) . Якщо важливіше воля твоя, то навіщо тобі Христос?Зараз настільки складна ситуація, що врятувати її може тільки Бог. А вони(МП) обявили на весь християнський світ таке,що Христос-це Московський Бог і ти мусиш путлера вітати та за вбивць Росії молитися.Знайди( Moscow Orthodoxy(МП) as a type of "demonicactivity (We are not fascists. We just want a bipolar world, our half of the world belongs to us and your half of the world obeys you .The borderline we draw themselves (by fire and sword) Мы не фашисты-Мы только хотим биполярного мира-наша половина принадлежит нам, а ваша половина мира подчиняется вам .Границу мы,как-нибуть, нарисуем сами(огнём и мечем) http://veletry-zp.livejournal.com/107449.html"Почитай сам-хто твій Бог,не бреши,не окупуй міжнародно признане,не кради чуже,не вбивай пограничників,не поноси народи світу,будь просто УПЦ(без методички),та не гніви Бога Живого більше,якщо жити хочеш,а за Царство Боже-забуть( Тайним агентам КГБ-Організаторам Волинської різні,голодоморів та хрестових походів- горіти в аду!
показати весь коментар
26.07.2016 20:26 Відповісти
шо ты бредиш. Никакого бога не было и нету . Есть природа с которой нужно жить в гармонии. Ну а если так хочется бога -то пожалуста--бог солнца -бог воды-- бог огня и так далее. Это самая правельная вера
показати весь коментар
26.07.2016 21:42 Відповісти
Краще в Румунію, як в московію. І до чого тут Румунія.
показати весь коментар
26.07.2016 18:40 Відповісти
Мудрое решение Министра Авакова.Бесноватых направляйте по маршуту днр-московия.Для прокажённых та земля шо бальзам на душу, дайте каждому участок метр на два.
показати весь коментар
26.07.2016 19:12 Відповісти
Землею не розкидайся.Всю орду-в Ассад http://veletry-zp.livejournal.com/107449.html
показати весь коментар
26.07.2016 20:38 Відповісти
" Силами Нацполиции и Нацгвардии МВД заблокировало проход Ходы по улицам Киева. Безопасность граждан - выше религиозных ритуалов", - заявил министр."
Давно пора было это сделать !!! Идет война, а они с безопасностью страны играются.
показати весь коментар
26.07.2016 19:16 Відповісти
Нет ничего хуже особи, которая, говоря о Господе, лукавством и хитростью делает противоположные воле Божьей дела. Так поступает в комментариях Valeriy Pygach.
показати весь коментар
26.07.2016 19:38 Відповісти
МВД заблокировало проход крестного хода по Киеву, - Аваков - Цензор.НЕТ 1933
показати весь коментар
26.07.2016 19:57 Відповісти
Московский патриархат в Киеве? Народ Вы что все с ума сошли? Я не понимаю !Как такое возможно ,когда наши защитники погибают каждый день? Люди очнитесь!!!!!Я верю В Отца и Сына и В Святого Духа!Я верю что Русь Святая была и есть Киевской! Я верю в Киевский патриархат ибо там вера истинная!
показати весь коментар
26.07.2016 20:41 Відповісти
Якби не був ти пугачем на грядці,то не мішав би мед з дьогтем та гундяевські горілчано-збройні доходи з Христом.Твій висновок, що росіяни не мають відношення до руських-правильний,але оправдатися,покаятися та помолитися Богу за шановних патріотів- християн ти не хочеш,бо не маєш Батьківщини УКРаини(Унітарної Київської Русі а иже народа) Відкрий Біблію(якою міркою міряєш...) Є Воля Божа(йому служи), а є воля твоя(мп-москві продався) . Якщо важливіше воля твоя, то навіщо тобі Христос?Зараз настільки складна ситуація, що врятувати її може тільки Бог. А вони(МП) обявили на весь християнський світ таке,що Христос-це Московський Бог і ти мусиш путлера вітати та за вбивць Росії молитися.Знайди( Moscow Orthodoxy(МП) as a type of "d e m o n i c a c t i v i t y (We are not fascists. We just want a bipolar world, our half of the world belongs to us and your half of the world obeys you .The borderline we draw themselves (by fire and sword) Мы не фашисты-Мы только хотим биполярного мира-наша половина принадлежит нам, а ваша половина мира подчиняется вам .Границу мы,как-нибуть, нарисуем сами(огнём и мечем) "Почитай сам-хто твій Бог,не бреши,не окупуй міжнародно признане,не кради чуже,не вбивай пограничників,не поноси народи світу,будь просто УПЦ(без методички),та не гніви Бога Живого більше,якщо жити хочеш,а за Царство Боже-забуть( Тайним агентам КГБ-Організаторам Волинської різні,голодоморів та хрестових походів- горіти в аду!http://veletry-zp.livejournal.com/107449.html
показати весь коментар
26.07.2016 20:43 Відповісти
Дякую!!!!!
показати весь коментар
26.07.2016 20:54 Відповісти
Люди, я був офлайн, що зараз маємо? Пролізли гундяї чи МВС рішуче заборонило?
показати весь коментар
26.07.2016 20:57 Відповісти
Пролізли
показати весь коментар
26.07.2016 21:03 Відповісти
Чего можно ожидать от страны лжи, подлости и предательства (Параши)?
Демонстрации всех этих качеств в отношении отупевшей быдло-массы лугандонской автобусной "ходы"
показати весь коментар
26.07.2016 21:07 Відповісти
На страже "Русскага міра"
МВД заблокировало проход крестного хода по Киеву, - Аваков - Цензор.НЕТ 7893
показати весь коментар
26.07.2016 21:11 Відповісти
Добавил Авааков к безопасности - спокойствие и сохранение привычного ритма жизни граждан, я бы бурными овациями вызвал бы Аваакова на бис. Но, для начала и безопасность сойдет.
показати весь коментар
26.07.2016 21:11 Відповісти
http://antikor.com.ua/articles/115253-vrach_iz_dnr_tatjjana_chernij_polivavshaja_grjazjju_ukrainu_ustroilasj_v_v_polikliniku_dusi_i_lechit Врач из ДНР Татьяна Черний поливавшая грязью Украину, устроилась в в поликлинику ДУСи и лечит Порошенко
http://antikor.com.ua/articles/115253-vrach_iz_dnr_tatjjana_chernij_polivavshaja_grjazjju_ukrainu_ustroilasj_v_v_polikliniku_dusi_i_lechit http://clinic.gov.ua/?page_id=811 http://antikor.com.ua/foto/articles_foto/2016/07/25/115253.jpg МВД заблокировало проход крестного хода по Киеву, - Аваков - Цензор.НЕТ 9086

МВД заблокировало проход крестного хода по Киеву, - Аваков - Цензор.НЕТ 9770
Как уже сообщалось раннее, приверженка террористов ДНР и ЛНР одиозная Татьяна Черний, активно «лечит» украинцев, но если раньше она работала в частной клинике, то после серии публикаций нашла себе прибежище, аж в поликлинике ДУСи, которая опекает, в том числе и президента Порошенко и других высокопоставленных украинских политиков, о чем есть запись на http://clinic.gov.ua/?page_id=811 сайте учреждения.

http://clinic.gov.ua/?page_id=811
показати весь коментар
26.07.2016 21:50 Відповісти
Вот это правильно сделали -в Украине идет война с рашисткими оккупантами а тут уроды управляемые с кремлевского гадюшника с которого и ведется эта война решили шабаш устроить по поводу годовщины крещения Киевской Русси -заметьте не раши а Киевской Русси на костях погибших защитников Украины от этих же рашистов которые шабаш собрались устроить в Киеве даже не спросив киевлян хотят ли они этих крестоносцев видеть у себя в Киеве.
показати весь коментар
26.07.2016 21:55 Відповісти
Вообще-то человеку истинной веры все равно где молиться.

В Борисполе, на окружной, в поле - искренняя молитва всегда будет услышана.
показати весь коментар
26.07.2016 22:23 Відповісти
меня терзают прям приземленные размышления
- где они справляли свою нужду по всему маршруту?
- как насчет элементарной гигиены
- они в отпуске?

ну и это никакой не ход -а поездка с походом. Автобусами же их подвозили.
Так в чем проблем и по Киеву чуть прокатиться?
показати весь коментар
27.07.2016 07:08 Відповісти
Автобусы могут вдруг неожиданно сломаться. Желательно на окраине города. )) Пусть по тротуарам идут, не мешая движению общественного траспорта. Ну а если вдруг нарвутся на тухлые яйца - закон для всех одинаков. Пусть пишут заявление в местный райотдел! ))
показати весь коментар
27.07.2016 07:45 Відповісти
А как все это происходило на Майдане? Нужда там, гигиена, отпуска?
показати весь коментар
27.07.2016 07:45 Відповісти
Ошибаются те, кто считает этот промосковский проплаченный крестный ход абсолютно безобидным.Аваков в данном случае прав.
показати весь коментар
27.07.2016 08:05 Відповісти
хадж ПРавославен))
показати весь коментар
28.07.2016 10:49 Відповісти
Сторінка 7 з 7