Росія чекала заборони хресного ходу УПЦ МП, - Нищук
Росія шукала привід для провокацій.
Про це заявив в ефірі 5 каналу міністр культури Євген Нищук, передає Цензор.НЕТ."Заборони ходу чекала Російська Федерація. Я ще раз підтверджую, що я абсолютно за те, щоб будь-яка конфесія в Україні мала змогу вільного віросповідатися. Але очевидним є фактор розігрівання, хід відбувався у попередні роки більш-менш спокійно, а зараз чомусь іде таке розхитування, намагання з чогось зробити проблему, показати, можливо, на російських телеканалах, як тут нападають. А нападали би хто? Нападали би самі провокатори, яких найняли - це стара історія. Слава Богу, все відбулося спокійно", - заявив він.
********* буде утраивать провокации, а Украина как цуцык будет бояться дать отпор?!.... пиз...дец!...
С ватой общаться было бесполезно: ссы в глаза - божья роса, ничего не докажешь, все равно одно талдычат. Как в анекдоте.
- Вася, что мы имеем с гуся?
- Яйца.
- Вася, ну все-таки, подумай, что мы имеем с гуся?
- Яйца.
- Ну ладно. Вот ты на чем спишь?
- На полу.
- А под голову что кладешь?
- Валенок.
- Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой папа на чем спит?
- На маме.
- А если мамы дома нет?
- На соседке.
- А если соседки дома нет?
- Тогда и папы дома нет.
- Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой дедушка на чем спит?
- На кровати.
- А под голову что кладет?
- Подушку.
- А если по подушке ударить, что будет?
- Клопы.
- А если сильно ударить?
- Много клопов.
- А если взять нож и распороть подушку, что будет?
- Получу ******** от дедушки.
- Ну ладно, получил ты от дедушки, ну а потом-то что будет?
- Перья.
- ФФФуууу!!! Ну так что мы имеем с гуся?
- Яйца.