6652 посетителя онлайн
25 266 67

Россия ждала запрет крестного хода УПЦ МП, - Нищук

Россия искала повод для провокаций.

Об этом заявил в эфире 5 канала министр культуры Евгений Нищук, передает Цензор.НЕТ.

"Запрет хода ждала Российская Федерация. Я еще раз подтверждаю, что я абсолютно за то, чтобы любая конфессия в Украине имела возможность свободного вероисповедания. Но очевидным есть фактор разогрева…Сейчас почему-то идет такое раскачивание, попытки с чего-то сделать проблему, показать, возможно, на российских телеканалах, как здесь нападают. А нападали бы кто? Нападали бы сами провокаторы, которые наняты - это старая история. Слава Богу, все прошло спокойно", - заявил он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Я хочу попросить вас отойти, чтобы вы их не провоцировали", - участники крестного хода потребовали от полиции убрать мужчину с черно-красным флагом. ВИДЕО
Топ комментарии
+33
плевать чего ждала ********.... хватит огладываться!....
********* буде утраивать провокации, а Украина как цуцык будет бояться дать отпор?!.... пиз...дец!...
показать весь комментарий
28.07.2016 12:23 Ответить
+31
Еща как ждала. И мордобоя с кровопролитием тоже ждала.
С ватой общаться было бесполезно: ссы в глаза - божья роса, ничего не докажешь, все равно одно талдычат. Как в анекдоте.
- Вася, что мы имеем с гуся?
- Яйца.
- Вася, ну все-таки, подумай, что мы имеем с гуся?
- Яйца.
- Ну ладно. Вот ты на чем спишь?
- На полу.
- А под голову что кладешь?
- Валенок.
- Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой папа на чем спит?
- На маме.
- А если мамы дома нет?
- На соседке.
- А если соседки дома нет?
- Тогда и папы дома нет.
- Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой дедушка на чем спит?
- На кровати.
- А под голову что кладет?
- Подушку.
- А если по подушке ударить, что будет?
- Клопы.
- А если сильно ударить?
- Много клопов.
- А если взять нож и распороть подушку, что будет?
- Получу ******** от дедушки.
- Ну ладно, получил ты от дедушки, ну а потом-то что будет?
- Перья.
- ФФФуууу!!! Ну так что мы имеем с гуся?
- Яйца.
показать весь комментарий
28.07.2016 12:24 Ответить
+20
а тут на тебе, овцы и бараны прошли и их фашисты даже не сожгли, вот ведь нежданчик.
показать весь комментарий
28.07.2016 12:24 Ответить

Загрузка...