9478 посетителей онлайн
25 196 67

Россия ждала запрет крестного хода УПЦ МП, - Нищук

Россия искала повод для провокаций.

Об этом заявил в эфире 5 канала министр культуры Евгений Нищук, передает Цензор.НЕТ.

"Запрет хода ждала Российская Федерация. Я еще раз подтверждаю, что я абсолютно за то, чтобы любая конфессия в Украине имела возможность свободного вероисповедания. Но очевидным есть фактор разогрева…Сейчас почему-то идет такое раскачивание, попытки с чего-то сделать проблему, показать, возможно, на российских телеканалах, как здесь нападают. А нападали бы кто? Нападали бы сами провокаторы, которые наняты - это старая история. Слава Богу, все прошло спокойно", - заявил он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Я хочу попросить вас отойти, чтобы вы их не провоцировали", - участники крестного хода потребовали от полиции убрать мужчину с черно-красным флагом. ВИДЕО
Топ комментарии
+33
плевать чего ждала ********.... хватит огладываться!....
********* буде утраивать провокации, а Украина как цуцык будет бояться дать отпор?!.... пиз...дец!...
показать весь комментарий
28.07.2016 12:23 Ответить
+31
Еща как ждала. И мордобоя с кровопролитием тоже ждала.
С ватой общаться было бесполезно: ссы в глаза - божья роса, ничего не докажешь, все равно одно талдычат. Как в анекдоте.
- Вася, что мы имеем с гуся?
- Яйца.
- Вася, ну все-таки, подумай, что мы имеем с гуся?
- Яйца.
- Ну ладно. Вот ты на чем спишь?
- На полу.
- А под голову что кладешь?
- Валенок.
- Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой папа на чем спит?
- На маме.
- А если мамы дома нет?
- На соседке.
- А если соседки дома нет?
- Тогда и папы дома нет.
- Ну ладно, подойдем к делу с другой стороны. Твой дедушка на чем спит?
- На кровати.
- А под голову что кладет?
- Подушку.
- А если по подушке ударить, что будет?
- Клопы.
- А если сильно ударить?
- Много клопов.
- А если взять нож и распороть подушку, что будет?
- Получу ******** от дедушки.
- Ну ладно, получил ты от дедушки, ну а потом-то что будет?
- Перья.
- ФФФуууу!!! Ну так что мы имеем с гуся?
- Яйца.
показать весь комментарий
28.07.2016 12:24 Ответить
+20
а тут на тебе, овцы и бараны прошли и их фашисты даже не сожгли, вот ведь нежданчик.
показать весь комментарий
28.07.2016 12:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
плевать чего ждала ********.... хватит огладываться!....
********* буде утраивать провокации, а Украина как цуцык будет бояться дать отпор?!.... пиз...дец!...
показать весь комментарий
28.07.2016 12:23 Ответить
Какая вам разница,что ждала Россия? Ну полижите ей зад,только потому что она того не ждала.Мерзость какая-то,низость,рабство укр. власти,которая далека от народа..Зарубите себе на носу - РФ агрессор,а Украина -независимая держава и не обязана на агрессора оглядываться.Украина обязана гнать агрессора со своей земли и уничтожать захватчика ,независимо от того,что он думает и что хочет.
показать весь комментарий
28.07.2016 12:45 Ответить
в войне против Гитлера СССР помогали союзники. Если объявить у нас всеобщую мобилизацию и собрать все оружие, можно отвоевать Донбасс, а Крым? НАТО и США не впишутся за нас.
показать весь комментарий
28.07.2016 13:26 Ответить
Комплекс неполноценности на лицо. Какая разница что подумал бы агрессор? Главное - это украинская реакция на события у себя дома.
По ходу украинская сторона из своих совковых комплексов так и не поняла что в реале произошло с этим "крестовым походом".
А был наочно реализован самый эффективный, самый проверенный временем и всеми поколениями, всеми народами принцип: ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ.
Украинская сторона так масштабно отреагировала на планы Х-ла, так подготовилась к элементам войны, что сумела навязать варварам свою игру. Результат? Мир. Просто мир. Не было ни убитых, ни теракта.

А не было только по одной причине - Украина отреагировала сверхмасштабно.

По результатам украинской власти можно выставить самый высокий бал из возможных. Пожалуй это впервые мы увидели украинскую реакцию, которая в разы была мощнее планов варваров, которые в свою очередь были вынуждены признать крах своих планов. И снова повторю. Результат - мир и ни одного погибшего.
Теперь эту ситуацию можно легко проецировать на Донбасс и на Крым. И то что там происходит - это всего лишь результат недостаточной реакции украинской стороны на действия варваров.
Хочешь мира - готовься к войне. Мы ждём и гадаем как импотенты о возможности военного вторжения Х-ла. А правильная реакция только одна - реагировать так, что вторжение неприменно состоится. И только тогда будет РЕАЛЬНЫЙ МИР.
Как обстоят дела с мобилизационными процессами в Украине если завтра война? Сколько человек и кого призовут в первую очередь? Куда им прибыть, где получить обмундирование и вооружение? Кто их командир? Украина должна иметь запредельно чёткий план мобилизации всей страны на защиту.

Как, например, то же Х-ло будет реагировать на факт, что уже в первую неделю Украина поставит под ружьё 200 тысяч бойцов, во вторую 300 тысяч, а через месяц численность армии достигнет миллиона и будет расти до нескольких миллионов? И это не считая местных отрядов самообороны, которые тоже должны насчитывать как минимум миллион.
А теперь кто нибудь слышал о таком плане мобилизации? Нет? А почему? Импотенты и совковые инфантилы ничему не научились на примере Крыма и Донбасса?
Или снова трусливо опасаются, что Х-ло осерчает? Идиоты. В таком случае Ху-ло видит перед собой дегенератов и трусов и почему он должен отказываться от военных планов если его по факту только стимулируют для продолжения кровавого беспредела?

Поймите, что есть сегодня Х-ло или его завтра не будет - Раша уже совершенно другая. Там воскрешён неосовок и неадекватно мягкая реакция запада даёт и даст этому совку окрепнуть и полностью сформироваться. Это значит, что отношение к Украине закрепится в сознании варваров 21 века на очень длительный период. Особенно страшны детки, которым сегодня 12-16 лет, для которых мейнстрим Х-ла стал основным восприятием мира. И пронесут это восприятие мира эти детки через всю свою жизнь. И постараются даже превзойти своего сегодняшнего "учителя".
Сегодняшний запад - это размякшая и потерявшая адекватность субстанция. Достаточно вспомнить о 25% неадекватов во Франции под флагом Ли Пен. Достаточно посмотреть на ускоренное формирование авторитарного режима в Турции. Достаточно посмотреть, что даже в форпосте демократии, в США, явный неадекват Трамп имеет 40%!!! поддержки. Вата есть есть даже в США.
Всё это значит, что в итоге решать свои проблемы Украина будет вынуждена самостоятельно.
Это значит, что выживание страны на прямую зависит от качества, от ума, от морали украинской власти. От того готова ли она продолжать пресмыкаться и каждый раз трусливо оглядываться на реакцию Х-ла.
Можно сделать простой вывод, что реально перед Украиной сегодня два пути будущего.
1. Сдаться на милость варваров и войти в неосовок. Этот вариант при миллионах украинских патриотов прямо ведёт к гражданской войне по всей стране. Это запредельный хаос, в котором Х-ло будет искать свою выгоду. И вероятность того, что найдёт очень высокая. Патриотов будут истреблять физически - это понятно как белый день. Можете спросить у Немцова, у Новодворской, у сотен пропавших украинцев в Крыму, у убитых украинцев на оккупированном Донбассе.
Даже в этом варианте утопические планы Х-ла разрушатся до основания. Но для этого понадобится время. Много времени и много невинной крови.
И вариант №2. Это модель государства Израиль. Развитая экономика без коррупции. Страна, в которой министры ездят на работу на своих автомобилях и заправляют их за свои средства.
Страна, в которой вопрос жизни и реальной смерти заставляет эффективно использовать каждую копейку. Страна, которая постоянно находится в боевой готовности. Страна, готовая защищаться всем своим составом. От мала до велика.
И если Украина хочет быть самодостаточным государством, то ей следует ориентироваться на израильскую модель. Угроза от восточных орд будет нависать над Украиной ещё очень и очень долго. Варвары не умеют создавать, а умеют для того чтобы ломать много ума не надо. Хватит и микроскопического мозга совковых дегенератов.
показать весь комментарий
28.07.2016 13:37 Ответить
а тут на тебе, овцы и бараны прошли и их фашисты даже не сожгли, вот ведь нежданчик.
показать весь комментарий
28.07.2016 12:24 Ответить
погоди, скоро они заметят отсутствие снегирей на улицах Киева.
показать весь комментарий
28.07.2016 12:34 Ответить
...і трусики, пацаньонка, .....
показать весь комментарий
28.07.2016 13:04 Ответить
...ага)) и корову встретят которая родила от эпилепсической-ОЙ бабуси))))
показать весь комментарий
28.07.2016 13:10 Ответить
На этот ход надо было наложить информационную блокаду. Но это ж не демократические силы проводили. От там был бы молчок
показать весь комментарий
28.07.2016 12:24 Ответить
кому наложить, Фирташу, который по Интеру трубил про поход каждый день по десять раз? И который определял президентскую кампанию Порошенка?
показать весь комментарий
28.07.2016 12:30 Ответить
По Інтеру , саме зараз , весь ранок йде пряма трансляція з цього дійства ...
показать весь комментарий
28.07.2016 12:32 Ответить
та это неудивительно. странно, что по УТ1 передают транслируют службу Киевского патриархата, неужели дотумкали про контрпропаганду?
показать весь комментарий
28.07.2016 13:30 Ответить
Оце таке, коли воно лукавило Россия ждала запрет крестного хода УПЦ МП, - Нищук - Цензор.НЕТ 8050
показать весь комментарий
28.07.2016 13:05 Ответить
Презентация конфет "Православные"?
показать весь комментарий
28.07.2016 13:35 Ответить
Еща как ждала. И мордобоя с кровопролитием тоже ждала.
- На кровати.
- А под голову что кладет?
- Подушку.
- А если по подушке ударить, что будет?
- Клопы.
- А если сильно ударить?
- Много клопов.
- А если взять нож и распороть подушку, что будет?
- Получу ******** от дедушки.
- Ну ладно, получил ты от дедушки, ну а потом-то что будет?
- Перья.
- ФФФуууу!!! Ну так что мы имеем с гуся?
- Яйца.
показать весь комментарий
28.07.2016 12:24 Ответить
Россия ждала запрет крестного хода УПЦ МП, - Нищук - Цензор.НЕТ 9993
показать весь комментарий
28.07.2016 12:29 Ответить
Поклонники русского мира в ожидании кадыровцев?
показать весь комментарий
28.07.2016 12:32 Ответить
Да, мацква...
Россия ждала запрет крестного хода УПЦ МП, - Нищук - Цензор.НЕТ 6586
показать весь комментарий
28.07.2016 12:34 Ответить
Россия ждала запрет крестного хода УПЦ МП, - Нищук - Цензор.НЕТ 7396
показать весь комментарий
28.07.2016 12:35 Ответить
Царя ждут. Царь будет выбирать для своего горема самую хорошую жопу
показать весь комментарий
28.07.2016 12:37 Ответить
Россия ждала запрет крестного хода УПЦ МП, - Нищук - Цензор.НЕТ 8876
показать весь комментарий
28.07.2016 13:23 Ответить
показать весь комментарий
28.07.2016 12:30 Ответить
кацапоход
показать весь комментарий
28.07.2016 12:25 Ответить
Нищуку прямо з Кремля сповістили - чого там РФія очікувала ? Чи звідки він знає ?
показать весь комментарий
28.07.2016 12:25 Ответить
смокчи гунявого, рыг.
показать весь комментарий
28.07.2016 12:29 Ответить
А той звідки знає ? ..))
показать весь комментарий
28.07.2016 12:31 Ответить
А что здесь гадать? С россии, кроме дерьма, к нашему берегу ничего не прибивает.
показать весь комментарий
28.07.2016 12:34 Ответить
Брент- 43,03 $
показать весь комментарий
28.07.2016 12:27 Ответить
И что? Как то на наших заправках радости и подешевения бензина я не вижу... Возможно Пеця больше прибыли снимает но нам от етого ни холодно ни жарко
показать весь комментарий
28.07.2016 12:35 Ответить
Это про падение цены на нефть, а не про наши заправки
показать весь комментарий
28.07.2016 12:47 Ответить
http://www.livejournal.com/media/444263.html форма олимпийской сборной раиссии-форма протеста...
показать весь комментарий
28.07.2016 12:31 Ответить
Костюм олимпийской сборной? Да шо вы мне говорите! Скижите это Моне, который мне его сшил!
Россия ждала запрет крестного хода УПЦ МП, - Нищук - Цензор.НЕТ 7178
показать весь комментарий
28.07.2016 13:03 Ответить
Ну и что было бы если бы Украина запретила етот марш прокаженных? Написали бы в очередной раз про киевскую хунту, снегирей и биндер? Теперь же кремль в очередной раз убедился что Украина готова стелиться перед Разеей и в очередной раз касабы будут орать что мыодиннарот и нужно спасать от немногочисленных биндер и пиндосов которые захватили власть в Киеве...
показать весь комментарий
28.07.2016 12:33 Ответить
вижу сожаление от зрадовца,что все пошло не так...дык не от тебя зависит.как пошло-так и пошло
показать весь комментарий
28.07.2016 12:43 Ответить
Урюки очень ждали что бы подорвали какого нибудь жирного мацковского попа, что бы развоняться на весь Мир, не получилось...
показать весь комментарий
28.07.2016 15:20 Ответить
Не будь тупым. Хотели бы подорвать- подорвали бы и никто бы ФСБ не остановил тем более наши продажные и тупые мусора. Да и если бы ето было целью то сомневаюсь что елита рыговская бы своими головами рисковали идти вместе с колонной прокаженных. Зато вот теперь ***** всему миру показал что мы одиннарот и мол не вмешивайтесь в отношения между *братскими* странами...
показать весь комментарий
28.07.2016 15:26 Ответить
Ты очень примитивен, он ждали что подорвут наши, правосеки или айдаровцы, а не вышло по ихнему. А Миру по большому делу пофиг, что тут у нас...
показать весь комментарий
28.07.2016 15:32 Ответить
- Ребята, вы священники из УПЦ МП?
- Так точно !!!
показать весь комментарий
28.07.2016 12:37 Ответить
у меня муж "так точно" до сих пор говорит, хотя служил 30 лет назад.
а попы тоже служили раньше, не знаю как сейчас. у нас в воен.городке целая рота из попов была в стройбате.
показать весь комментарий
28.07.2016 13:56 Ответить
Не было бы хода, не было бы повода для провокаций.
Я бы послушал этого идиота в эфире, как бы он оправдывался и соболезновал близким погибших, если бы рванули те же гранаты, что нашли или мины какие-нибудь.
Кроме того для обеспечения безопасности были потрачены большие силы и средства, отвлечены от других важных дел.
Все подобные решения в стране должны проходить проверку на предмет безопасности и целесообразности, подобные мероприятия нужно минимизировать, оставить самые необходимые.
А политикам нужно посоветовать меньше смотреть, что скажут в Москве или Европе и руководствоваться в своих решениях исключительно безопасностью страны и граждан.
показать весь комментарий
28.07.2016 12:38 Ответить
а кто будет устанавливать критерии необходимости?
показать весь комментарий
28.07.2016 13:59 Ответить
Бог дав всім людям свободу волі і право вибору . Тому кожна людина має право жити так , як їй хочеться , не посягаючи на свободу волі і право вибору інших людей . Так звані " отці " приховують від людей Божу правду , роблячи з людей зомбованих рабів .

Матв. 23:9-10 І не називайте нікого отцем на землі, бо один вам Отець, що на небі. І не звіться наставниками, бо один вам Наставник, Христос
показать весь комментарий
28.07.2016 12:38 Ответить
Россия ждала запрет крестного хода УПЦ МП, - Нищук - Цензор.НЕТ 2478
показать весь комментарий
28.07.2016 12:41 Ответить
Похоже, Новинский ему яйца сдавил
показать весь комментарий
28.07.2016 13:00 Ответить
скорее Бойко - вон как выгнулся
показать весь комментарий
28.07.2016 14:00 Ответить
Дрочить тихенько )))
показать весь комментарий
28.07.2016 13:43 Ответить
LOL
показать весь комментарий
28.07.2016 13:58 Ответить
и что было бы если запретили, вот интересно????????
показать весь комментарий
28.07.2016 12:45 Ответить
Нічого би й не було.Посмерділи би пару днів в московії і все-за тиждень би все забули.
показать весь комментарий
28.07.2016 12:49 Ответить
...не пойму, почему наш министр так переживает, что покажет российский ящик своему быдлу?
показать весь комментарий
28.07.2016 12:47 Ответить
А коли дурна раша проведе в себе подібний хрестний хід?
показать весь комментарий
28.07.2016 12:48 Ответить
Евгений Нищук - Голос Майдана - неподражаем!!!
показать весь комментарий
28.07.2016 12:50 Ответить
Да не запрет ждала россия, а превосходства над Украинской церковью и похоже ей это удалось - вчера прихожан было минимум в 2 раза больше, чем сегодня.
показать весь комментарий
28.07.2016 12:56 Ответить
еще бы... одни страну защищают или работают а другие на "крестных ходах" "мучаются" - а потом деньги клянчат на переходах и под церквями...
показать весь комментарий
28.07.2016 13:06 Ответить
Сегодня пришли киевляне, само по всоей воле, кто хотел. Вчера свозили со всей Украины за деньги Ахметова, Новинского и еще кое-кого. Разницу осчущаете?
показать весь комментарий
28.07.2016 13:34 Ответить
А вы на Пасху или Рождество сходите в церьковь в Киевев - ТАМ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ НАРОДУ БУДЕТ!!
показать весь комментарий
28.07.2016 14:04 Ответить
https://navalny.com/p/4661/ Итоги 16-летнего правления Владимира Путина

12.01.2016, 12:16

Простые цифры, бьющие этот бессмысленный и бесполезный режим просто наотмашь.
показать весь комментарий
28.07.2016 13:14 Ответить
где то я уже подобное слышал. расися ждала что в крыму украинские части будут отбиваться - а мы хопш. автоматы под замок - и на вооруженных оккупантов с флагами и пестнями.
показать весь комментарий
28.07.2016 13:14 Ответить
Як ви вмієте опісля триндіти. Ніщук, не опускайся до рівня Авакяна.
показать весь комментарий
28.07.2016 13:16 Ответить
Россия ждала запрет крестного хода УПЦ МП, а дождутся запрета УПЦ МП как пособника террористов-сепаратистов в Украине.
показать весь комментарий
28.07.2016 13:20 Ответить
нет, запрещать нельзя. а вот сделать нерезидентном, заставить платить все налоги, решить все вопросы с арендой недвижимости ну и т.д.
показать весь комментарий
28.07.2016 14:04 Ответить
За...ли б..дь, чому кожний хер у владі запитує себе "а что на ето скажет расія?"?
Нам вже давно пох.й що вони там думають на орді. Все що могла поганого кацапія для України - вже зробила, і нічого гіршого вже бути не може у принципі!
Тому московський паханат треба відстрілювати, храми передавати київському паханату (поки що). Все майно, співвласниками якого є росіяни має бути конфісковано, кордон перекритий, війна визнана, а дипломатичні відносини розірвані.
Залишилось усього нічого - прибрати ********** маріонетку з банкової і встановити владу за Конституцією.
показать весь комментарий
28.07.2016 14:32 Ответить