8515 відвідувачів онлайн
7 332 44

П'яний водій збив дитину на Закарпатті

У селі Ільниця (Іршавський район Закарпатської області) водій в нетверезому стані збив 6-річного хлопчика.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Головне управління Нацполіції в Закарпатській області, слідчо-оперативна група встановила, що винуватцем ДТП є 46-річний місцевий житель, який їхав на Volkswagen Passat. Він не помітив дитину, яка гралася біля власного будинку. Через наїзд хлопчик потрапив до лікарні з відкритим переломом лівої гомілки.

Читайте також: Житель Закарпаття обстріляв 13-річного хлопця, який крав квіти

Тест на наявність алкоголю в крові водія показав 1,3 проміле. Автомобіль поміщено на спеціальний майданчик Іршавського районного відділення поліції.

Також читайте: Легковик в'їхав у річку на Львівщині: 6 постраждалих, зокрема троє дітей

Порушено кримінальне провадження за ст. 286 Кримінального кодексу України (порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особою, яка керує транспортним засобом, що спричинило потерпілому середньої тяжкості тілесне ушкодження).
Топ коментарі
+5
в Луцке восемь квартир отбирают за неуплату комуналки = вот это новость .
показати весь коментар
31.07.2016 18:14 Відповісти
+5
это не я . это грося продвигает
показати весь коментар
31.07.2016 18:36 Відповісти
+3
Надо было не $400 штрафа, а уголовную ответственность за пьяную езду вводить.
показати весь коментар
31.07.2016 18:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
в Луцке восемь квартир отбирают за неуплату комуналки = вот это новость .
показати весь коментар
31.07.2016 18:14 Відповісти
где об этом пишут ?
показати весь коментар
31.07.2016 18:18 Відповісти
по телику седня показывали..
показати весь коментар
31.07.2016 18:21 Відповісти
Да, и трусы у хозяев арестовали - я тоже смотрел.
показати весь коментар
31.07.2016 18:22 Відповісти
в новостях видел токо что .
показати весь коментар
31.07.2016 18:22 Відповісти
по какому каналу новости смотрел?
показати весь коментар
31.07.2016 18:24 Відповісти
кисельТВ
показати весь коментар
31.07.2016 18:26 Відповісти
112 .
показати весь коментар
31.07.2016 18:34 Відповісти
))) а почему не 9 или 7? И почему именно в Луцке? )))
показати весь коментар
31.07.2016 18:20 Відповісти
юля сказала семь - значит семь
показати весь коментар
31.07.2016 18:21 Відповісти
Одну в Луцке уже продали за неуплату комирного. Исчо 7 готовят к торгам, так ихний чинуша сообчил в интервью. Ну и сказал, что у них цельный список заготовлен. Пока заткнут народу сортиры, чтоб срали через окна.
показати весь коментар
31.07.2016 21:14 Відповісти
ну так в новостячх сказали = выствавляют на биржу восемь квартир за неуплату комуналки .
показати весь коментар
31.07.2016 18:23 Відповісти
на каком канале?
показати весь коментар
31.07.2016 18:25 Відповісти
Раша тумбай )))
показати весь коментар
31.07.2016 18:29 Відповісти
112
показати весь коментар
31.07.2016 18:35 Відповісти
нет такой новости на канале. под лавку ватопед!
показати весь коментар
31.07.2016 18:38 Відповісти
не хочешь не верь . я ж не заставляю . еще покажут увидишь .
показати весь коментар
31.07.2016 18:46 Відповісти
Он в это время гонял на пальтрет кондитера. Действительно, 112-й показывал. Я тоже видел
показати весь коментар
31.07.2016 19:07 Відповісти
.
показати весь коментар
31.07.2016 19:24 Відповісти
это какая-то новая тема ? будете продвигать? ))))
показати весь коментар
31.07.2016 18:34 Відповісти
это не я . это грося продвигает
показати весь коментар
31.07.2016 18:36 Відповісти
Там у людей задолженность по 60 000 грн. Причем люди вполне работающие. Деньги от продажи квартиры отдают должнику минус задолженность по комуналке.Так что все чесно.
показати весь коментар
31.07.2016 18:47 Відповісти
Продадут за 10 000 гривен - так что отдавать должнику?

Кстати, это всего-то 2 000 евро. Но учитывая (если это можно так назвать) зарплаты вполне работающих...
показати весь коментар
31.07.2016 19:10 Відповісти
мало видать бомжей в стране . видать хотят увеличить .
показати весь коментар
31.07.2016 19:26 Відповісти
Бутусову это не интересно. Он прикормился шиколадом.
показати весь коментар
31.07.2016 19:06 Відповісти
Надо было не $400 штрафа, а уголовную ответственность за пьяную езду вводить.
показати весь коментар
31.07.2016 18:18 Відповісти
Сегодня день работника торговли, так, что пьяных за рулем, сегодня будет много.
показати весь коментар
31.07.2016 18:23 Відповісти
Цензор начал тролить Закарпатье.....- новость про малолетку-воришку, в которого стрелял гуцул, теперь про пьяниц на дороге.... Скоро до Волынской резни дело дойдет.... Там в новостном отделе случайно Бирюков на работу не устроился?
показати весь коментар
31.07.2016 18:27 Відповісти
просто закарпатцы по своей натуре сепаратисты. Кто там был, тот мен поймет. Одни про Венгрию мечтают, другие про Подкарпатскую Русь
показати весь коментар
31.07.2016 18:37 Відповісти
https://censor.net/user/370314 - не пришлось бывать самому..., но обязательно съезжу... Только лично наблюдал (сам с Днепра), как они фурами гуманитарку для доб.батов и армии гоняли.... - для меня этого пока достаточно...
показати весь коментар
31.07.2016 18:42 Відповісти
ну услышать из уст закарпатца Я ЕЗДИЛ В УКРАИНУ, КАК ТАМ В УКРАИНЕ это нормальное для них явление
показати весь коментар
31.07.2016 18:44 Відповісти
Этой зимой планирую съездить туда..., сам посмотрю....
показати весь коментар
31.07.2016 18:46 Відповісти
да, регион красивый, но Украины там н никогда не было (в ментальном и фактическом смысле) Флаги на админзданиях наши висят, но это не более чем формальность. Там свои законы, свои правила, своя жизнь
показати весь коментар
31.07.2016 18:48 Відповісти
Є й достатньо схожих моментів з українцями, наприклад, відношення до москалів.
показати весь коментар
31.07.2016 18:55 Відповісти
не могу согласиться, очень много закарпатцев на заработках в РФ и боготворят *****
показати весь коментар
31.07.2016 19:15 Відповісти
объясните зачем ехать за 1000 км в рашку если за 100 км польша? Вроде ближе и больше платят и язык похожий на украинский.
показати весь коментар
31.07.2016 21:08 Відповісти
Подтверждаю. Украинцев там почти нет. Их выдавили, как и Правый Сектор. 40% там за РФ - это российские военные, которых туда ещё при СССР завезли на границу, остальные за Румынию, Венгрию и немного Словакию.
показати весь коментар
31.07.2016 18:59 Відповісти
если бы Венгрия имела ресурсы как у РФ, то давно бы Закарпатье отжали. Регион этот может рвануть в любой момент, а готовы ли войска ориентироваться в горах? Мне кажется они просто заблудятся
показати весь коментар
31.07.2016 19:16 Відповісти
не був там не знаю але думаю то такі міфи, як і про нас на львівщині-всі хочуть в польщу
показати весь коментар
31.07.2016 19:18 Відповісти
Я з Волині і нам не треба ні ляхів ні кацапів бо в своїй хаті своя правда.
показати весь коментар
31.07.2016 19:34 Відповісти
Якщо по місцях почнуть реально формувати батальони самооборони та дадуть зброю то ніякий загарбник не посміє вторгнутись бо розуміє що з озброєним народом воювати самогубство. Владі треба не боятись а опиратись на народ.
показати весь коментар
31.07.2016 19:37 Відповісти
Кацапи в Чечні обісрались і тільки підкупом та величезними грошима зуміли зупинить бойові дії а якщо міліони українців збройно зустрінуть то це для кацапів просто загибель та кінець Московії.
показати весь коментар
31.07.2016 19:40 Відповісти
как только бабло закончится - Чечня продолжится