10837 відвідувачів онлайн

Суд заарештував Єфремова на 60 діб

Печерський районний суд Києва обрав екс-керівнику парламентської фракції Партії регіонів Олександру Єфремову запобіжний захід у вигляді утримання під вартою до 28 вересня.

Як передає кореспондент Цензор.НЕТ, відповідне рішення оголосив слідчий суддя Печерського районного суду Києва Володимир Карабань після того, як заслухав позиції Генпрокуратури, захисту О.Єфремова і його самого на засіданні в понеділок.

"Клопотання задовольнити", - заявив суддя.

Дивіться на "Цензор.НЕТ": "Мені хочеться крикнути своїм серцем, що я не винен. Важко мені. Особливо було важко, коли всі поїхали, а я залишився", - Єфремов у суді. ВІДЕО

Нагадаємо, вранці 30 липня в аеропорту Бориспіль Генпрокуратура затримала Єфремова за підозрою в посяганні на територіальну цілісність України. Підставою для затримання стала наявність обґрунтованих підстав вважати, що з його боку можлива втеча з метою ухилення від кримінальної відповідальності. Увечері того ж дня йому було пред'явлено підозру.

У лютому 2015 року ГПУ вже затримувала екс-нардепа ПР Єфремова. Пізніше він був заарештований із можливістю виходу під заставу в 3,7 млн грн. Однак екс-регіонал вийшов із СІЗО, оскільки за нього вніс заставу Борис Колєсніков.

Водночас суд зобов'язав скандального екс-депутата носити електронний браслет.

За даними слідства, висунуті Єфремову звинувачення стосувалися фінансування сепаратистів на Луганщині.

Також у ГПУ стверджували, що стосовно Єфремова порушено кілька кримінальних проваджень.

Топ коментарі
+56
а этих когда?
Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 8505Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762
Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3762
показати весь коментар
01.08.2016 17:43 Відповісти
+55
А как он красиво смотрелся в клетке! Загляденье!
показати весь коментар
01.08.2016 17:42 Відповісти
+40
Югик - теперь заставь своих не просрать эту фору.
показати весь коментар
01.08.2016 17:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
З корита..
показати весь коментар
01.08.2016 18:15 Відповісти
Вот это ему в камеру, может, не так скучно будет )))
Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 7232
показати весь коментар
01.08.2016 18:02 Відповісти
ты что, садист ?
показати весь коментар
01.08.2016 18:05 Відповісти
Так соратница ж, не?
показати весь коментар
01.08.2016 18:09 Відповісти
Лучше уж во Львов и под трамвай...
показати весь коментар
01.08.2016 18:11 Відповісти
Кстати эта тварь недавно в москве опять на передаче Украину грязью обливала.Не плохо красномордому ее подсадить,чтобы мучился +еще ганьку гебельс.
показати весь коментар
02.08.2016 09:05 Відповісти
Однажды в студеную зимнюю пору
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Вскормленный в неволе орел молодой.

И шествуя важно, походкою чинной
Мой грустный товарищ, махая крылом,
В больших сапогах, в полушубке овчинном
Кровавую пищу клюет под окном.
показати весь коментар
01.08.2016 18:06 Відповісти
Изверг... Я рыдала......
показати весь коментар
01.08.2016 19:32 Відповісти
Леркрасов? Толстоевский отдыхает.
показати весь коментар
01.08.2016 19:34 Відповісти
НеЛермонтов
показати весь коментар
01.08.2016 21:58 Відповісти
И даже не Некрасов ))
показати весь коментар
01.08.2016 22:56 Відповісти
так "сижу за решоткой" это ж пушкин вроде бы?
показати весь коментар
02.08.2016 12:28 Відповісти
можно и это, но не очень )

Кобылица молодая,
Честь кавказского тавра,
Что ты мчишься, удалая?
И тебе пришла пора;
Не косись пугливым оком,
Ног на воздух не мечи,
В поле гладком и широком
Своенравно не скачи.
Погоди; тебя заставлю
Я смириться подо мной:
В мерный круг твой бег направлю
Укороченной уздой.
показати весь коментар
02.08.2016 01:26 Відповісти
--- """ Не бойся в жизни перемен .. Они неотвратимьі .. Они призодят в тот момент , когда необходимьі """ ...
--- "" В ЖИЗНИ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО .. ЗА ВСЕ СОДЕЯННОЕ ТОБОЙ. ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРИМЕННО ""
показати весь коментар
01.08.2016 18:08 Відповісти
не по-християнски...
По-християнски - убил, ограбил, отмолил...
показати весь коментар
01.08.2016 20:00 Відповісти
Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 4486
показати весь коментар
01.08.2016 18:08 Відповісти
опс
показати весь коментар
01.08.2016 18:16 Відповісти
красномордому на нары давно пора
показати весь коментар
01.08.2016 18:09 Відповісти
Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 4578...а так же верни все оккупированные территории...! и будет тебе второй срок...
показати весь коментар
01.08.2016 18:09 Відповісти
Щас, а какже.. "Основатель" арестует своих деток
показати весь коментар
01.08.2016 18:20 Відповісти
Типа так.http://picua.org/ Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 3374
показати весь коментар
01.08.2016 18:29 Відповісти
бойко не хватает
показати весь коментар
01.08.2016 18:51 Відповісти
Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 9442
показати весь коментар
01.08.2016 19:08 Відповісти
или бойку вышка, светит, но не у нас, какая досада)
показати весь коментар
01.08.2016 23:06 Відповісти
А чем нынешние лучше?
показати весь коментар
01.08.2016 18:59 Відповісти
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ: КОГДА ВОВА-СЦАРЬ ЛЯЖЕТ, ЭТИ ПОЕДУТ ОТБЫВАТЬ НА КОЛЫМУ, ЕСЛИ УСПЕЮТ КОНЕЧНО (КРОМЕ ЛОРАК ИЛИ КАК ТАМ ЁЁ).
показати весь коментар
01.08.2016 19:19 Відповісти
...разве это прогноз погоды...вот где погода... ... Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 8641
показати весь коментар
01.08.2016 21:19 Відповісти
Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 4520
показати весь коментар
01.08.2016 18:11 Відповісти
всiх iуд, всiх манкуртiв пам'ятаємо. до всiх дiйде черга.



Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 2442




показати весь коментар
01.08.2016 18:13 Відповісти
Краще було б на 60 років, як особливий виняток!
показати весь коментар
01.08.2016 18:19 Відповісти
По такому случаю и выпить не грех!!!!))))
показати весь коментар
01.08.2016 22:27 Відповісти
Гарна новина! За лупа должна сидеть на киче, в подшконье петушином. Шоб тьі сдох,3,14Д'арасс!
показати весь коментар
01.08.2016 18:19 Відповісти
Лучше дайте его народу на растерзание, например камнями закидать, как в Азии.
показати весь коментар
01.08.2016 18:21 Відповісти
Э-э-э нее, пусть сначала показания даст...!...
показати весь коментар
01.08.2016 19:10 Відповісти
Це добре
показати весь коментар
01.08.2016 18:21 Відповісти
Хоть сейчас ГПУ не опозорилась.
показати весь коментар
01.08.2016 18:28 Відповісти
Я частенько раньше на дамбасе в командировках бывал в былые времена.
Так там народ даже на кухне боялся про ефремова плохое слово болтонуть.
Сразу базар на другую тему переводил.
показати весь коментар
01.08.2016 18:46 Відповісти
Хочу напомнить Луценку случай с борисом колесниковым и ринатом ахметовим и предупредить, если с первого раза не дошло - не садишь ты, садят тебя!
показати весь коментар
01.08.2016 18:49 Відповісти
Шо такое...?!... - спонсора закрыли...?!...
показати весь коментар
01.08.2016 19:11 Відповісти
Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 555
показати весь коментар
01.08.2016 18:52 Відповісти
Таким "бегунам-туристам" - кольцо в ноздрю и приковать к корыту в копанке
показати весь коментар
01.08.2016 19:04 Відповісти
Лед тронулся...господа присяжные заседатели...(с)...
показати весь коментар
01.08.2016 19:15 Відповісти
розмінна монета...крохи з барського столу для простого народу...
показати весь коментар
01.08.2016 19:19 Відповісти
Да пусть еще пару крошек кинут типа ***** с кооперативом , та и фиг с ними ,путь живут .
показати весь коментар
01.08.2016 19:32 Відповісти
http://argumentua.com/novosti/ruchnoi-sudya-partii-regionov-budet-sudit-efremova
показати весь коментар
01.08.2016 19:24 Відповісти
А Вова обосцанный не отписался ?
показати весь коментар
01.08.2016 19:34 Відповісти
на малолетке сидеть будет, хотя и на катьке и на столыпине полно "смотрящих" ****** по разным хатам (не говоря уже про смотрящих за корпусами и в целом за централом) поддерживающих сепаров, готовых приютить красномордого. но тем не менее , пишущих воззвания к украинским судам.
показати весь коментар
01.08.2016 20:54 Відповісти
А чого б цього паскудника не лінчевати?

Воно ж буде ще 3 роки смердіти на суді, тай ще дасть хабаря, й вийде на свободу чистеньким.....
показати весь коментар
01.08.2016 21:05 Відповісти
А помните Мосейчука и его 60 суток? Сейчас он снова в ВР сидит)
показати весь коментар
01.08.2016 21:07 Відповісти
А почему Шуфрича не трогают?!
Он на всех митингах в Новороссии был застрельщиком! В Москву мотался с Царьовым!
показати весь коментар
01.08.2016 21:30 Відповісти
За пьянку с дракой больше дают...
показати весь коментар
01.08.2016 22:00 Відповісти
Бред . еле посадили одного казла казнокрада сепаратиста .а шуфрич , а бойко , а ющенко . а кучма а кравчук .веть эти уроды казнокрады породили корупцию и уничтожение украинского народа .
.
показати весь коментар
01.08.2016 23:04 Відповісти
Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 7651Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 2818ЭКСКЛЮЗИВ «ГОРДОНА» Ключевой свидетель в деле Ефремова: ГПУ предложила выпустить меня из СИЗО в обмен на показания. Показания дал, но СИЗО покидать отказался
В эксклюзивном интервью http://gordonua.com/news/politics/klyuchevoy-svidetel-v-dele-efremova-gpu-predlozhila-vypustit-menya-iz-sizo-v-obmen-na-pokazaniya-ya-pokazaniya-dal-no-iz-sizo-vyhodit-otkazalsya-143283.html "ГОРДОН" замкомбата добровольческой роты "Торнадо" Николай Цукур, чьи показания позволили Генпрокуратуре задержать экс-главу фракции Партии регионов Александра Ефремова, рассказал, почему отказался от сделки со следствием и, несмотря на угрозы себе и своим близким, дал показания против влиятельного регионала.
Военная прокуратура под руководством Матиоса "потеряла" мои первые восьмичасовые показания против Ефремова

Два года назад я давал первые показания против Ефремова, просил военную прокуратуру обеспечить охрану хотя бы моей семье. Мне отказали

Не удивлюсь, если мои показания против Ефремова опять потеряют, только теперь не военная прокуратура, а суд
показати весь коментар
02.08.2016 00:16 Відповісти
Больше года назад, 17 июня 2015 года, в Луганской области были задержаны первые несколько бойцов "Торнадо". На сегодняшний день в Лукьяновском СИЗО находятся 12 бойцов, замкомбата Николая Цукура (второй слева) и комабта Руслана Онищенко (по центру).

Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 6737

ЭКСКЛЮЗИВ «ГОРДОНА»

http://gordonua.com/news/politics/klyuchevoy-svidetel-v-dele-efremova-gpu-predlozhila-vypustit-menya-iz-sizo-v-obmen-na-pokazaniya-ya-pokazaniya-dal-no-iz-sizo-vyhodit-otkazalsya-143283.html
показати весь коментар
02.08.2016 00:19 Відповісти
http://lampled.com.ua/
показати весь коментар
02.08.2016 00:26 Відповісти
http://lampled.com.ua/ Светодиодные лампы, дешево экономно
показати весь коментар
02.08.2016 00:30 Відповісти
https://twitter.com/ian_tanya Непогана_Тетяна
@ian_tanya - Про Ефремова в феврале 2015 года. Мечты сбываются.

Суд арестовал Ефремова на 60 суток - Цензор.НЕТ 1095



показати весь коментар
02.08.2016 05:12 Відповісти
его( скрутит) кондратий и как обычно его выпустят или положат в больницу,но не лукьяновке а допустим на феофании.а там соберут денег занесут куда надо и всё как обычно свалим в рассею.пока вы хоть одну скотину не закроете нет веры власти.
показати весь коментар
02.08.2016 12:18 Відповісти
Сторінка 2 з 2