10451 відвідувач онлайн
10 011 85

Ватажок "ЛНР" Плотницький стверджує, що повернувся до роботи після замаху

Ватажок терористичної організації "ЛНР" Ігор Плотницький стверджує, що повернувся до роботи після замаху.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це він заявив на своєму "офіційному сайті".
"Всі необхідні розпорядження для забезпечення щоденного життя і захисту Республіки я віддав негайно. Зараз робота влади триває у звичному режимі, а я регулярно проводжу зустрічі і наради", - зазначив терорист.
"Я в строю і вірний присязі, яку давав народу Донбасу в 2014 році. Я поруч із вами, що б не співала з цього приводу ворожа пропаганда і які би байки про стан мого здоров'я вона не розповідала", - додав він.

Також читайте: Ватажка "ЛНР" Плотницького виписали з лікарні після замаху, - російський "Інтерфакс"

Нагадаємо, 6 серпня російське агентство "РІА Новини" повідомило, що в окупованому Луганську підірвали автомобіль ватажка терористичної організації "ЛНР" Ігоря Плотницького. Пізніше сепаратист Олег Царьов поінформував, що внаслідок вибуху Плотницкий перебуває в лікарні у важкому стані.
Топ коментарі
+35
Не приходя в сознание приступил к работе.
показати весь коментар
09.08.2016 10:00 Відповісти
+17
Главарь "ЛНР" Плотницкий утверждает, что вернулся к работе после покушения - Цензор.НЕТ 5673
показати весь коментар
09.08.2016 09:59 Відповісти
+15
Он живой...
Вот дАкАзАтИльства:
Главарь "ЛНР" Плотницкий утверждает, что вернулся к работе после покушения - Цензор.НЕТ 33
показати весь коментар
09.08.2016 10:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Главарь "ЛНР" Плотницкий утверждает, что вернулся к работе после покушения - Цензор.НЕТ 5673
показати весь коментар
09.08.2016 09:59 Відповісти
По запчастям вывозили. У обычной скорой грузоподъемность маленькая, как для такого крупного политика Луганды...
показати весь коментар
09.08.2016 10:54 Відповісти
Не приходя в сознание приступил к работе.
показати весь коментар
09.08.2016 10:00 Відповісти
а видео где? хотя монтаж и компьютерная графика и фотошоп делают чудеса....Ху..ло на Луне с Плотницким на охоте на местных баранов...например....НЕ ВЕРЮ ЧТО ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ НА ЭТОМ СВЕТЕ НЕ ВЕРЮ!!!!!!
показати весь коментар
09.08.2016 10:10 Відповісти
А было ли покушение вообще? Или как с нашим Гепой - покушение, убийство - а его в Израиль на лечение да из-под следствия увозили.
показати весь коментар
09.08.2016 10:24 Відповісти
СБУ з Києва видніше.
показати весь коментар
09.08.2016 10:01 Відповісти
джабе мозг не нужен.
показати весь коментар
09.08.2016 10:01 Відповісти
Мозг, то не нужен, его и так было немного, но жопа то нужна, а жопу разворотило...
показати весь коментар
09.08.2016 10:35 Відповісти
Так это для людей они "ранения, несовместимыми с жизнью", а для такого как он это мелочи, один петух без головы прожил 18 месяцев
показати весь коментар
09.08.2016 10:08 Відповісти
а где видео, что он работает?
показати весь коментар
09.08.2016 10:32 Відповісти
Подумаешь, яйки оторвало.
показати весь коментар
09.08.2016 17:34 Відповісти
Слава богу. Вождь Луганди живий. Коли буде спроба №....
показати весь коментар
09.08.2016 10:00 Відповісти
Ну наконец то, а то я так переживал за эту жирную харю, все ждал когда же цензор меня оповестит как там этот жирный боров-бандит !!
показати весь коментар
09.08.2016 10:00 Відповісти
Доброго ранку, Україно!
Главарь "ЛНР" Плотницкий утверждает, что вернулся к работе после покушения - Цензор.НЕТ 188
показати весь коментар
09.08.2016 10:00 Відповісти
Плотно покушав, Плотва вернулся к рработе....
показати весь коментар
09.08.2016 10:00 Відповісти
Был такой певец Владимир Темнов, так он пел "Но пулю в жопу получить от хунты пля обидно, пля обидно"
показати весь коментар
09.08.2016 10:00 Відповісти
ты мариэл или удмуртъ?
показати весь коментар
09.08.2016 10:03 Відповісти
Дебил он, мелкий стукач, зарабатывающий пенсию от фсб
показати весь коментар
09.08.2016 10:04 Відповісти
Ты попробуй мысль сформулировать, или без шпаргалки куратора-нуль
показати весь коментар
09.08.2016 10:10 Відповісти
Гондон ты, https://censor.net/user/205282
показати весь коментар
09.08.2016 10:30 Відповісти
Для мысли нужен мозг, а это явно не к кацапам
показати весь коментар
09.08.2016 13:16 Відповісти
вон оно как получается.
В твоей ****** сайберии такие херовые бересты. Не понял ты мордвин, что донос по украински пишется по другому.
Хотя откуда тебе знать.
показати весь коментар
09.08.2016 10:13 Відповісти
Стаття 383 кримінального кодексу України передбачає відповідальність за завідомо неправдиве повідомлення https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B4 суду , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80 прокурору , слідчому чи органу https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%96%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F дізнання про вчинення злочину, який реально не був скоєнийhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%89%D0%B8%D0%BA#cite_note-2 [2] . Неправдивий донос є кримінальним https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD злочином https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%89%D0%B8%D0%BA#cite_note-3 [3] .
показати весь коментар
09.08.2016 10:51 Відповісти
Скорее просто ВАТНЫЙ
показати весь коментар
09.08.2016 10:10 Відповісти
Ну, что тут скажешь? Герой! Супермен! Канаты из таких людей делать надо!
показати весь коментар
09.08.2016 10:01 Відповісти
Приходится спешить, а то гуманитарка придет, а разворуют без него, а и вообще посторонним, даже москалям, бабло доверять нельзя.
показати весь коментар
09.08.2016 10:01 Відповісти
поговаривают что теперь у него меццо-сопрано.
показати весь коментар
09.08.2016 10:01 Відповісти
А он родился пидором.Ему эти .. не нужны и раньше были.По-жизни пассивный.
показати весь коментар
09.08.2016 10:04 Відповісти
Так он теперь и танцевать должен хорошо!
показати весь коментар
09.08.2016 13:17 Відповісти
Он живой...
Вот дАкАзАтИльства:
Главарь "ЛНР" Плотницкий утверждает, что вернулся к работе после покушения - Цензор.НЕТ 33
показати весь коментар
09.08.2016 10:02 Відповісти
вывсеврети! это лучший банкир вселенной гонтарева.
показати весь коментар
09.08.2016 10:04 Відповісти
По грудям определил?
показати весь коментар
09.08.2016 10:29 Відповісти
Король обмылка территории Украины.
показати весь коментар
09.08.2016 10:03 Відповісти
Хунта испытала на Плотницком новую самонаводящуюся ракету класса "земля-*****".
показати весь коментар
09.08.2016 10:04 Відповісти
Плотницкий вернулся к работе после покушения в качестве оперного певца тенора-альтино.
показати весь коментар
09.08.2016 10:04 Відповісти
Вот это- "покушение" -жалкий пиар ,от пропитого ничтожества.Работай- работай , червяк ,ты уже заработал место в аду, надолго здесь не задержишься.
показати весь коментар
09.08.2016 10:04 Відповісти
Я так понял,что этим спичем он,типа осчастливил луганское быдло. Я,мол,с вами. Да там все стадо сплюнуло с досады!
показати весь коментар
09.08.2016 10:07 Відповісти
множественные осколочные ранения в голову, мозг не задет
показати весь коментар
09.08.2016 10:08 Відповісти
правильно, он у него в другом месте.
показати весь коментар
09.08.2016 10:20 Відповісти
он также был ранен в печень, как савченко голодала. Цирк для лохов продолжается.
показати весь коментар
09.08.2016 10:09 Відповісти
Там, по-ходу, давно уже протез...
показати весь коментар
09.08.2016 13:19 Відповісти
Предлагаю байкотировать все новости об этих плохих людях. Нам это не интересно.
Кроме того, какие-то голосовые комментарии (если они вообще были) не заслуживают внимания. Один компьютер или талантливый пародист может в день выдавать сотни интервью и распоряжений бандита...
показати весь коментар
09.08.2016 10:13 Відповісти
Вот что землетрясение живительное делает.
показати весь коментар
09.08.2016 10:20 Відповісти
Самопокушение прошло неудачно. Пиротехник, как всегда, ошибся. В расчётах количества тротила. И когда надо было рвануть, чтобы столб свалило на проезжую часть, произошла трагедия - зацепило авто ***********. Где он был в это время (то ли на переговорах с Савченко, то ли в сортире) никому не ведомо. Но печень порвало, голову прошило навылет. Благодаря огромному желанию работать на само-провозглашенной должности во благо само-обагащения с благими намерениями для остатка населения удалось быстро само-восстановиться. "..ни смотря ни на кого и ни на что, и ни на ...."
показати весь коментар
09.08.2016 10:21 Відповісти
Опохмелился после тяжелого состояния,и приступил к работе.
показати весь коментар
09.08.2016 10:22 Відповісти
.. травмы несовместимые с жизнью были...
показати весь коментар
09.08.2016 10:25 Відповісти
Так разве это жизнь?
показати весь коментар
09.08.2016 13:08 Відповісти
Так где видео оздоровлённой Плотвы?
показати весь коментар
09.08.2016 10:30 Відповісти
- Вы слышали, Рабиновича убили!
- Что, опять?!
- Тише, вот он идет.
показати весь коментар
09.08.2016 10:38 Відповісти
Не приходя в сознание вернулся к работе
показати весь коментар
09.08.2016 10:39 Відповісти
Не-е-е.. Так бы в Луганске крутили круглосуточно "Лебединое озеро" или что у них там модное - "Спят курганы темные".
показати весь коментар
09.08.2016 10:48 Відповісти
А так всегда - после удаления селезёнки и операции на печени на следующий день с больнички выписывают.

Покушение на Плотницкого инсценировка. Вот несколько доказательств:

- нет очевидцев взрыва и госпитализации Плотницкого и его водителя
- Плотницкий на аудиозаписи (почему не видео?) обвинил Украину и США в покушении на свою жизнь
- Плотницкий не пострадал, на следующий день выписан
- нет осколочных повреждений небронированного автомобиля
- автомобиль находится рядом с упавшим столбом как будто не двигался
- ОБСЕ к моменту подготовки отчёта о взрыве не удалось связаться с персоналом больниц для подтверждения что пострадавший Плотницкий находится в плохом состоянии, о чём сообщил наблюдателям миссии полпред ЛНР
показати весь коментар
09.08.2016 10:41 Відповісти
Так не бывает. Вчера взорвали его с машиной, в утра он рулит своим болотом. Или Плотницкого в машине не было, или взрыва не было, или Плотницкого нет. Готовят казлы единое руководство для нападения на Украину со стороны Данецка.
показати весь коментар
09.08.2016 10:45 Відповісти
ета жирная свинья может работать только правой рукой в своих штанах
показати весь коментар
09.08.2016 10:47 Відповісти
Снова покушение, и снова конечно же живой, лишь "слегка раненый"...... Захарченко не так давно тоже из себя страдальца изображал после фейковых покушений.
Ну кто бы сомневался. Сколько уже было этих пиар-покушений, и сколько еще будет....
показати весь коментар
09.08.2016 10:47 Відповісти
"подорванный" плотницкий ......
показати весь коментар
09.08.2016 10:47 Відповісти
Да-а-а-а... Слабоват динамит американский...
показати весь коментар
09.08.2016 10:49 Відповісти
Да, там взывная волна затухла (или протухла?) в первых трех дециметрах сала...
показати весь коментар
09.08.2016 10:57 Відповісти
"оторва","подорва"
показати весь коментар
09.08.2016 10:49 Відповісти
Тандит зря переживал...об вениаминовиче
показати весь коментар
09.08.2016 10:50 Відповісти
Таблетку дали от поноса и памперсы прописали, - вот и всё чудесное лечение.
показати весь коментар
09.08.2016 10:55 Відповісти
Если посмотреть на фото , которое позиционируется ЛНР как взорванный автомобиль Плотницкого, то после такого или умирают быстро, или долго и нудно лечатся.
показати весь коментар
09.08.2016 11:04 Відповісти
Плотницкий, выйди на площадь к народу, а то он ропшет, не верит что ты живой.
показати весь коментар
09.08.2016 11:03 Відповісти
в лугандонии массово ищутся на работу спиритологи, хехе
показати весь коментар
09.08.2016 11:08 Відповісти
Ты в слове "спиртологи" сделал слишком много ошибок.
показати весь коментар
09.08.2016 13:12 Відповісти
Причислить к лику святых.
показати весь коментар
09.08.2016 11:14 Відповісти
Вообще всё это похоже на срочную эвакуацию. Т.е. он руководил каким-то крупным бизнесом, который быстро сворачивается; а раз так, то в существовании самой "ЛНР" больше смысла нет.
Вся эта даунбасская заваруха - пересечение каких-то бизнес-интересов.
показати весь коментар
09.08.2016 11:14 Відповісти
Это больше похоже на перевод под единоначалие 2-х группировок перед БОЛЬШИМ замесом для совместной работы и координации.
показати весь коментар
09.08.2016 11:51 Відповісти
ИМХО Плотва был просто смотрящий за бизнесом; а армейская группировка находится под отдельным (и единым) командованием уже давно, с тех пор как всех полевых атаманов отправили к праотцам. Также, есть подозрение что "ВСН" категорически не желают никакого замеса вообще, т.к. паханы не пострадают по-любасу, а самим им помирать за копанки Плотвы и магазины жены Захара нет никакого интереса. Ну и живительное землетрясение в Мариуполе (отзвуки которого прокатились по "новороссии") хорошо остудило некие горячие мозжечки.
Загляните сюда, тут интересно:
https://newsland.com/user/4297674476/content/eto-voina/5383150
показати весь коментар
09.08.2016 12:05 Відповісти
А был ли мальчик?
показати весь коментар
09.08.2016 11:21 Відповісти
Захар с простреленной ногой и то подольше в больничке повалялся...
показати весь коментар
09.08.2016 11:44 Відповісти
Ногой?
показати весь коментар
09.08.2016 13:07 Відповісти
С каких пор кацапы стали склонны к работе?

Главарь "ЛНР" Плотницкий утверждает, что вернулся к работе после покушения - Цензор.НЕТ 3829
показати весь коментар
09.08.2016 13:07 Відповісти
Покушение на этого борова сделал сам боров. На правой стороне машины практически нет следов от поражающих частей. Взрыв был сильный но взрывное устройство не осколочное. Могло сильно контузить.
показати весь коментар
09.08.2016 13:33 Відповісти
а где видео???? нету.за два дня уже столько вбросов делали пацаки а потом удаляли.Царев спалил кухню когда поспешил попрощаться с Плотвой.как с боингом ,помните.птичка упала.мы же вас предупреждали.... а потом давай быстро все удалять и отбрехиваться. Плотва жив.летчик Волошин промахнулся.
показати весь коментар
09.08.2016 13:51 Відповісти
жиртрест считает себя самым умным