10949 відвідувачів онлайн

Суд дозволив затримання та арешт нардепа Онищенка

Солом'янський районний суд Києва дозволив затримання та арешт депутата Верховної Ради Олександра Онищенка (депутатська група "Воля народу").

Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні на сторінці у Facebook заступника Генерального прокурора - керівника Спеціалізованої антикорупційної прокуратури Назара Холодницького.
"Незважаючи на свою нечисленність, "30 спартанців" Спеціалізованої антикорупційної прокуратури (САП) планомірно й наполегливо роблять свою справу.
Сьогодні Солом'янський районний суд Києва задовольнив надане вчора клопотання прокурорів САП про надання дозволу на затримання організатора схеми розкрадання газу нардепа Олександра Онищенка з метою його приводу для участі в розгляді клопотання про застосування запобіжного заходу у вигляді утримання під вартою", - сказано в повідомленні.
За словами прокурора, незабаром Онищенко буде оголошений у розшук по всій території України, а також у міждержавний і міжнародний розшук.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Ще троє підозрюваних у справі Онищенка пішли на угоду зі слідством: до жовтня ми зможемо продемонструвати суспільству повну картину зі свідченнями, - Холодницький

Нагадаємо, 16 березня Національне антикорупційне бюро України провело обшук в офісі народного депутата Олександра Онищенка. У НАБУ зазначили, що обшуки були проведені в рамках досудового розслідування у кримінальному провадженні за фактом зловживання службовим становищем під час реалізації природного газу, видобутого в рамках спільної діяльності з ВАТ "Укргазвидобування". 15 червня в офісі Онищенка НАБУ провело повторний обшук. Після чого стало відомо про те, що в Генеральну прокуратуру надійшло подання Національного антикорупційного бюро України (НАБУ) про зняття недоторканності з народного депутата Олександра Онищенка. А Ситник і Холодницький заявили про розкрадання нардепом "Волі народу" на суму 1 млрд 600 тис. гривень. 16 червня Генпрокурор Юрій Луценкопідготував до Ради подання про надання згоди на притягнення до кримінальної відповідальності,затримання та арешт Онищенка. 5 липня, Рада дала згоду затримання й арешт Онищенка.
Джерело:https://censor.net/ua/n400155

Також читайте: Онищенко знову не прийшов на допит у НАБУ
Топ коментарі
+38
Фух, успели! Ещё при жизни успели...
показати весь коментар
09.08.2016 19:21 Відповісти
+23
Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 1821
показати весь коментар
09.08.2016 19:27 Відповісти
+15
Та шо вы гаварите?
показати весь коментар
09.08.2016 19:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Та шо вы гаварите?
показати весь коментар
09.08.2016 19:20 Відповісти
Фух, успели! Ещё при жизни успели...
показати весь коментар
09.08.2016 19:21 Відповісти
а ще гітлера , наполеона і ви такі не повірите чінгісхана з чінганчуком .... блін феміда типу дурдом СОНЕЧКО....
показати весь коментар
09.08.2016 19:24 Відповісти
Теперь ищи ветра в поле !
показати весь коментар
09.08.2016 20:03 Відповісти
черепаха и то быстрее курьером бы работала.
показати весь коментар
09.08.2016 19:21 Відповісти
Я тоже разрешаю.
показати весь коментар
09.08.2016 19:21 Відповісти
разрешаю покрасить в зеленый цвет!
показати весь коментар
09.08.2016 19:36 Відповісти
Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 4556
показати весь коментар
09.08.2016 20:14 Відповісти
Зайчик в изумлении от чинуши
показати весь коментар
09.08.2016 20:17 Відповісти
Ты с football.ua?
показати весь коментар
09.08.2016 20:08 Відповісти
Не! Я сам по себе.
показати весь коментар
09.08.2016 20:10 Відповісти
Оперативність дій ген прокурватури просто вражає
показати весь коментар
09.08.2016 19:24 Відповісти
Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 816
показати весь коментар
09.08.2016 19:28 Відповісти
Да вы батенька гурман: пердолить жену и думать про путина, у меня бы упал.
показати весь коментар
09.08.2016 19:31 Відповісти
ой та не плутайте ви гурмана зі ЗБОЧЕНЦЕМ....
показати весь коментар
09.08.2016 20:30 Відповісти
Югик ! Тарапица ни нада, теперь недельку на чистку кобур от муравьёв и моли, недельку на зарядку патронов в обоймы, и...можно начинать думать как его выудить из Англии...
показати весь коментар
09.08.2016 19:25 Відповісти
не для того він його шугав 20 днів , а потім не підписував ще 20 днів предяви ШОБ ОТАК починати витягувати з АНГЛІЇ....
показати весь коментар
09.08.2016 19:34 Відповісти
а этого ?
показати весь коментар
09.08.2016 20:18 Відповісти
Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 1821
показати весь коментар
09.08.2016 19:27 Відповісти
..скоро украинцы начнут отапливать чиновникам дома ,как и хотят этого чиновники .
показати весь коментар
09.08.2016 19:51 Відповісти
в мене 3% максимум
показати весь коментар
09.08.2016 21:12 Відповісти
А на член пробовала?
показати весь коментар
09.08.2016 19:29 Відповісти
на член КАВУН , ну ви і садюга....
показати весь коментар
09.08.2016 19:35 Відповісти
девушке нужен размер арбуза, таких членов нет
показати весь коментар
09.08.2016 19:36 Відповісти
ну почему же -если долго им стучать девушку по голове..
показати весь коментар
09.08.2016 19:38 Відповісти
Это уже - удовлетворение половой страсти неестественным путём.
показати весь коментар
09.08.2016 19:43 Відповісти
это обыкновенный культуризм!
показати весь коментар
09.08.2016 19:46 Відповісти
кондуктор, нажми на тормоза. резкие такие, нельзя так торопиться
показати весь коментар
09.08.2016 19:28 Відповісти
Стоко арестованных теперь вопрос.... кто и как их выковыривать бут?
показати весь коментар
09.08.2016 19:28 Відповісти
Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 5103
показати весь коментар
09.08.2016 19:31 Відповісти
В эти минуты на *********, на сокольниках проходит митинг против "пакета Яровой"

https://www.youtube.com/watch?v=u9D48YmbMHo
показати весь коментар
09.08.2016 19:31 Відповісти
пошёл троллинг по новостям новостного канала NRK2 Nyhetskanalen.no , сначало показывает что ***** говорит теперь о турков и целуетса в щёки и тут жэ ту речь о ударе вспину - такого троллинга со стороны Норге ещё небыло
показати весь коментар
09.08.2016 19:33 Відповісти
ЕС дообещался.
показати весь коментар
09.08.2016 19:38 Відповісти
Скоро турки через свою границу погонят арабов и негров в ес.Вот хохма то будетСуд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 3577
показати весь коментар
09.08.2016 19:40 Відповісти
Уж очень интересна история с появлением специального разрешения-"снятие дупутатской неприкосновенности" с гражданина Украины,подозреваемого в УГОЛОВНОМ преступлени.Откуда пошла такая практика и чем законодательно закреплена?Ведь по конституци депутат неприкосновенен только за ПОЛИТИЧЕСКИЕ поступки (и то,сепаратизм-уголовное преступление).
показати весь коментар
09.08.2016 19:34 Відповісти
Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 5497
показати весь коментар
09.08.2016 19:36 Відповісти
Вчера он заодно с ИГИЛ,
Пилота русского убил!
Ну, а сегодня лучший друг,
Приехал к Вове в Петербург!..
показати весь коментар
09.08.2016 19:36 Відповісти
Красиво.
показати весь коментар
09.08.2016 19:49 Відповісти
онищ ржал как его кониСуд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 2171
показати весь коментар
09.08.2016 19:39 Відповісти
Куды девались мои друзья-Домовенок и Семен Семеныч ?Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 6952
показати весь коментар
09.08.2016 19:39 Відповісти
Дней два их уже не вижу.. Может в бане срок мотают.. Зато Галя шарится по веткам, пока только "лайкает"..
показати весь коментар
09.08.2016 19:43 Відповісти
Чего? Я Галю сегодня читал только с кодовой приставкой к нику. У нее этих ников,как у деда кота Матроскина гуталина!
показати весь коментар
09.08.2016 19:47 Відповісти
Банят люто нашего брата.Особенно одна из смен модеров.
показати весь коментар
09.08.2016 19:50 Відповісти
А мне с галей запрещено общаться под угрозой бану. Это так тяжко без общения с галей.А мне так нужно сколько много сказать ей.
показати весь коментар
09.08.2016 19:49 Відповісти
Увижу - передам ей привет от тебя..
показати весь коментар
09.08.2016 19:51 Відповісти
Спасибо , Братишка ! Хоть так , напомни ироду обо мне. Что я его помню и не забываю.Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 2429
показати весь коментар
09.08.2016 19:55 Відповісти
галя вышла замуж . щас у неё брачный месяц , так шо не до этого ..
показати весь коментар
09.08.2016 20:23 Відповісти
...як оперативно...
показати весь коментар
09.08.2016 19:41 Відповісти
Он в Рио с конем на олимпиаде.
показати весь коментар
09.08.2016 19:44 Відповісти
Ну, Фсё! Решение принято.
А теперь -- начнётся самое смешное...
показати весь коментар
09.08.2016 19:44 Відповісти
Если бы не 95 квартал, я бы уже забыл, что Юлька опять все украла. Спасибо им, что напоминают.
показати весь коментар
09.08.2016 19:53 Відповісти
Лично я против Юли ничего не имею , даже уважаю ,не взирая на вопли и визги петиных почитателей. Но прикольно было когда пацаны выезд Юли в инвалидной коляске дублировали.
показати весь коментар
09.08.2016 19:57 Відповісти
Было бы удивительно если бы ты был против ее.

Кстати, здорова. Куда пропадал?
показати весь коментар
09.08.2016 20:01 Відповісти
Привет ! Три дня в бане был.Или можно по армейски-на губе.
показати весь коментар
09.08.2016 20:02 Відповісти
Та ладно... Ты согласно статистике сайта последний раз был 3 августа.
показати весь коментар
09.08.2016 20:06 Відповісти
Что ты путаешь , нечистая сила....,или в оману люд честной как всегда вводишь.
показати весь коментар
09.08.2016 20:12 Відповісти
Наведи курсор на свой ник и во всплывшем окне увидишь... Но пардон, мой профиль тоже меня не верно определяет дату последнего посещения. Давно на языке вертится вопрос к админам по этой бесполезной фунции...

А вот беларуса ВКЛ_это_мы давно нет после бана. Последний раз был кажется 18-го...
показати весь коментар
09.08.2016 20:18 Відповісти
Где новый выпуск посмотрели?
показати весь коментар
09.08.2016 19:57 Відповісти
Сегодня был у матери и случайно увидел.Мама моя любит смотреть эту юмористическую передачу.
показати весь коментар
09.08.2016 20:01 Відповісти
Спасибо.
показати весь коментар
09.08.2016 20:03 Відповісти
Квартал?

Кому интересно
Amos 2, 4.0°W
Новый телеканал 'Квартал ТВ' начал вещание на 10722H (европейский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4
показати весь коментар
09.08.2016 20:11 Відповісти
... не прошло и дня ! Оперативно ...
показати весь коментар
09.08.2016 19:48 Відповісти
Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 6134
показати весь коментар
09.08.2016 19:53 Відповісти
коли людина змінює себе, вона починає розуміти, що чужа в цьому болоті, і тоді хочеться покинути цю країну
показати весь коментар
09.08.2016 20:51 Відповісти
Вроде бы, ничего особенного: просто макарошки из Италии. Причем подарочный набор :
Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 4267
показати весь коментар
09.08.2016 19:58 Відповісти
По ходу это для геев.
показати весь коментар
09.08.2016 20:00 Відповісти
Боюсь догадаться, что они для лесбиянок выдают .
показати весь коментар
09.08.2016 20:04 Відповісти
Блин,как задолбал уже этот ФАРС !!! И что поражает ,так это наша толерантность к подобной "ловкости рук", украинской власти . И комментарии ,можно сказать - больше остроумные,чем гневные : которыми ,не в пример этой новости ,так изобилуют новости о Надежде Савченко
показати весь коментар
09.08.2016 20:05 Відповісти
Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 8685
показати весь коментар
09.08.2016 20:06 Відповісти
Филькина грамота и пиар, выдавливание с хлебного места одного с его фирмой и вставка своей, в Англии внимательно изучат все документы и вполне возможно что будут в начале рекомендовать задерживать гос чиновников высшего ранга в Украине заключившие эти договора и по сути они же все на местах работают на новых хозяев по старой схему но уже с обновленными договорами, в Англии закон превыше манипуляций наших эмоциональных манипуляторов, и еще и не известно против кого потом выльется вся эта история, вполне возможен бумеранг---- в правдолюбов---гос- бизнесменов сегодняшнего дня, но власть которая дает неприкосновенность своим--- меняется и тогда узнается масштаб того что делается сегодня, банки, энергоносители, договора монополистов+ офшоры и тд.........Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 3643.....
показати весь коментар
09.08.2016 20:11 Відповісти
А ще суд дозволив неосвіченому луценку насипати йому солі...... І не тільки на хвіст..... Беріть за жабри порошенку, за те що віддавав безкоштовно і за безцінь державний газ цьому добродію....
показати весь коментар
09.08.2016 20:17 Відповісти
Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 847
показати весь коментар
09.08.2016 20:24 Відповісти
https://twitter.com/GirkinGirkin Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 3808IgorGirkin‏@GirkinGirkin

"сепаробойка" в окрестностях Спартака
Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 9442
показати весь коментар
09.08.2016 20:25 Відповісти
Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 275
показати весь коментар
09.08.2016 20:26 Відповісти
ты смотри какие шустрые .
показати весь коментар
09.08.2016 20:29 Відповісти
Кто поедет в командировку в Лондон эдак на месячишку? Ведь Онищенко- парень мобильный, крутанул пропеллер и уже на Мальдивах или в Испании, а его ж арестовать предписано! Придётся кому-то красотами мира полюбоваться, отлавливая воришку.
показати весь коментар
09.08.2016 20:30 Відповісти
(депутатская группа "Воля народа").

Какой, какой матери? Ну и развелось же "этога народа". Туча
Наверняка и 100 - пудово, украинцев уже на 50% меньше.
Онищенко? Один из - ОСОБОГО народа, остальные? УНТЕРМЕНШИ!
показати весь коментар
09.08.2016 20:51 Відповісти
Задерживайте но осторожно! Он будет отстреливаться с парабеллума и отходить в горы.
показати весь коментар
09.08.2016 20:53 Відповісти
Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 7476
показати весь коментар
09.08.2016 21:35 Відповісти
Сколько стоит процедура : 1. Объявить о подозрении. 2. Дать убежать, вывезти капитал. 3.Объявить арест. ??
показати весь коментар
09.08.2016 21:52 Відповісти
...Откровенное безумие в строке ОФИЦИАЛЬНЫХ государственных новостей наводит на две мысли. Либо официальные лица находятся постоянно под какими-то сильнодействующими транквилизаторами, либо это целенаправленная диверсия по унижению украинского народа в целом. читать: http://vsego.net/novosti/putin-pochti-arestovan Путин почти арестован )

Суд разрешил задержание и арест нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 9133
показати весь коментар
09.08.2016 21:54 Відповісти
Скільки даремної роботи та витрачених народних коштів за можливість поцілувати його в сраку!
показати весь коментар
09.08.2016 22:26 Відповісти
Упустили гада!
Ушёл, **** хитрая, от погони..
И где ж он может ныкаться?
Учитывая то, что девичья фамилия этого конефила -- Кадыров...
Можно предположить, где он прячется.
Конечно же в соседнем Улусе, где такие фамилии оч. популярны и уважаемы...
показати весь коментар
10.08.2016 01:17 Відповісти
ух ты! здорово! не прошло и два года! главное, сам персонаж уже успел надежно заныкаться, чего собственно и ждали!
показати весь коментар
10.08.2016 01:47 Відповісти
КЛОУНАДА