6361 відвідувач онлайн

400 тисяч людей у зоні АТО можуть залишитися без води, - ОБСЄ

У зоні АТО 400 тисяч людей можуть втратити доступ до води.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу ОБСЄ.
Згідно з повідомленням ОБСЄ, це може статися через небезпеку пошкодження фільтрувальної станції поблизу населеного пункту Ясинувата, яку контролюють бойовики.
обсе

Читайте також: Чотири міста на Донеччині залишилися без води через аварію

Нагадаємо, раніше перший заступник голови СММ ОБСЄ в Україні Олександр Хуг повідомив, що кількість невідведеного забороненого озброєння, виявленого спостерігачами, цього тижня збільшилася майже вдвічі. Зокрема, в підконтрольному луганським бойовикам Міусинську були виявлені 47 ракетних систем залпового вогню.
Топ коментарі
+15
- кто эти люди? и почему у меня должна голова за них болеть?
показати весь коментар
19.08.2016 15:05 Відповісти
+14
Был бы Пэдро с яйцами,давно бы перекрыл канал Северский Донец--Донбасс,но он чмо голимое.
показати весь коментар
19.08.2016 15:24 Відповісти
+9
Куйло им в помощь.
показати весь коментар
19.08.2016 15:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
- кто эти люди? и почему у меня должна голова за них болеть?
показати весь коментар
19.08.2016 15:05 Відповісти
Был бы Пэдро с яйцами,давно бы перекрыл канал Северский Донец--Донбасс,но он чмо голимое.
показати весь коментар
19.08.2016 15:24 Відповісти
То есть в Волновахе, Мариуполе и Покровске люди пусть воду из ржавых колодцев потребляют?
показати весь коментар
19.08.2016 15:41 Відповісти
Куйло им в помощь.
показати весь коментар
19.08.2016 15:06 Відповісти
Та хоть і виздихають...
показати весь коментар
19.08.2016 15:07 Відповісти
останутся. на месяцок. Рванут кацапы, скажут, что укроДРГ, а потом великодушно начнут поить из канистр даунбасят.
показати весь коментар
19.08.2016 15:07 Відповісти
"Треугольник будет выпит,
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрёна вошь."

Высоцкий В.
показати весь коментар
19.08.2016 15:07 Відповісти
Бедные животные! Ну ничего, счас ахметка воду до 200гр за куб повысит - будут денежки вам в помощь. Бутиллированной водой вас поить будем.
показати весь коментар
19.08.2016 15:09 Відповісти
С ихней стороны? Та и куй сними!
показати весь коментар
19.08.2016 15:11 Відповісти
Могут остаться без воды?
Пусть пьют мочу путина...
показати весь коментар
19.08.2016 15:11 Відповісти
а в ответ слышалось 放弃或销毁

400 тысяч людей в зоне АТО могут остаться без воды, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8672

ни в одной, кроме чеченской, афганской, 1 мировой, японской... И это только в 20 веке
показати весь коментар
19.08.2016 15:14 Відповісти
"400 тысяч людей в зоне АТО могут остаться без воды"

Дать возможность выехать в качестве переселенцев в т.ч. и в орду.
показати весь коментар
19.08.2016 15:18 Відповісти
Выражаю обеспокоеность.
показати весь коментар
19.08.2016 15:21 Відповісти
Присоединяюсь к выражению обеспокоенности.
показати весь коментар
19.08.2016 15:25 Відповісти
как же жалко... пля
показати весь коментар
19.08.2016 15:26 Відповісти
И мне даже не стыдно что мне не жалко .
показати весь коментар
19.08.2016 17:16 Відповісти
а нам по хрен
показати весь коментар
19.08.2016 15:26 Відповісти
Та *****. (Кіля Бімба).
показати весь коментар
19.08.2016 15:29 Відповісти
Скоро осень , дожди пойдут . Так что вода будет !
показати весь коментар
19.08.2016 15:27 Відповісти
А зимой, обратно, снег можно растапливать...
показати весь коментар
19.08.2016 16:22 Відповісти
хаха, в моем городе 250 тыс уже остались без воды на неопределенный срок и никто не парится из-за таких мелочей...никто ни в какой колокол не звонит...
показати весь коментар
19.08.2016 15:30 Відповісти
400 000 "людей" которые орали "путен введи..."
пусть эти любители "рускага мира" киздуют в расею ,там много воды в волге
показати весь коментар
19.08.2016 15:31 Відповісти
я бы добавил в сибирь.там снега много
показати весь коментар
19.08.2016 15:32 Відповісти
Чи и не проблема.Туземцы в Сахаре,Гоби и Калахари,и прочих -хари,живут всю жизнь без воды,и дожди раз в десятилетия.И ничего-не вымирают.
показати весь коментар
19.08.2016 15:48 Відповісти
Все произошедшее на Донбассе - следствие откровенного предательства местных чиновников (состоящих на жаловании у Ахметова и Ко) и полнейшего попустительства Правительства, делившего в Киеве портфели, вместо того, чтобы принять радикальные меры против местных царьков. Тогда, весной 2014г, еще можно было, прижав хвосты местным бонзам, удержать ситуацию под контролем.
Теперь же, вместо решения проблем вынужденных переселенцев и проблем с деоккупацией, Власть опять занимает "третью позицию". Конечно, гораздо проще объявить жителей оккупированных территорий предателями и натравливать на них тупых под@уйловников, которым "рассказали" что все их беды не из-за воровства властей, а из-за Дамбаса!
А всем "любителям сплясать на чужих костях", хочу сказать, что когда перестанет эффективно действовать миф о "прыдателях с Востока" - наша власть возьмется и за других.
показати весь коментар
19.08.2016 16:24 Відповісти
Пусть вата в Африке, в засушливый сезон ,побывает.
показати весь коментар
19.08.2016 16:35 Відповісти
Люди не нищать ,надбане десятиліттями,не вирішують свої шкурні питання ,зрадою Батьківщини. Так що тих 100-500 тищ ,до людей ,і співчуття ,ніякого відношення не мають.
показати весь коментар
19.08.2016 20:00 Відповісти