4355 відвідувачів онлайн

Конфлікти з Туреччини не мають переноситися до Німеччини, - Меркель

Канцлер Німеччини Ангела Меркель закликала жителів країни турецького походження не приносити конфлікти, які відбуваються в Туреччині, на німецьку землю, а брати активну участь у суспільному житті Німеччини.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ВВС.

Читайте також: Туреччина зробить посильний внесок у боротьбу з ІДІЛ в Іраку та Сирії, - Ердоган

"Ті, хто роками живе тут і у кого, ймовірно, є німецьке громадянство, мають брати участь у розвитку нашої країни. Якщо вони цього хочуть, ласкаво просимо", - заявила вона в інтерв'ю німецькому телеканалу ARD.

Після невдалого перевороту в Туреччині в Німеччині пройшли акції як прихильників, так і супротивників президента Туреччини Реджепа Ердогана.

Багато в Німеччині критикували Меркель за інтерв'ю, опубліковане в газеті Passauer Neue Presse у вівторок, в якому вона сказала: "Ми розраховуємо на високий ступінь лояльності до нашої країни
у людей турецького походження, які живуть тривалий час у Німеччині".

Читайте також: Ердоган звинуватив ЄС в упередженому ставленні до Туреччини

Нагадаємо, в ніч на 16 липня в Туреччині було здійснено спробу військового перевороту. Згідно з останніми даними, внаслідок сутичок загинули 246 осіб, не рахуючи путчистів, 2185 осіб зазнали поранень.

За підозрою в причетності до спроби перевороту були затримані і тимчасово відсторонені від посад понад 60 тисяч осіб. Серед них понад 9 тисяч поліцейських, 3 тисячі суддів, а також викладачі вузів і понад півтори тисячі деканів. Були закриті понад дві тисячі організацій.
Топ коментарі
+6
А шо так фрау? ты с ними за стол переговоров сядь, сделай им автономию. и не в коем случае не стрелять, не провоцируй! А еще лучше езжай ка , ты к батьке усатому в минск, и там иран и сирия,разпишут тебе план действий - в конституцию внести - ходть всем в германии женщинам только у парандже, каждое утро намаз и слушай что тебе эрдоган втирать будет.
показати весь коментар
28.08.2016 23:30 Відповісти
+4
Если бы путин пошел на Германию - немцы бы сдались без единого выстрела. Пусть благодарят Украину что целы пока.
показати весь коментар
28.08.2016 23:12 Відповісти
+4
нимецкий казах. ВОТ ЩАС ПАНЯТНО
показати весь коментар
28.08.2016 23:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
А я бы хотел, чтобы турки (которые составляют где-то около 20% населения Германии "замутили свое кино". Пусть Меркель и немцы на своей шкуре прочувствуют каково жить людям в Украине......
показати весь коментар
28.08.2016 23:41 Відповісти
они не настолько тупы, чтобы превращать процветающую страну где они живут в дерьмо.
показати весь коментар
28.08.2016 23:47 Відповісти
мусульмане очень быстро собираются в толпу.
показати весь коментар
28.08.2016 23:59 Відповісти
они это любят
показати весь коментар
29.08.2016 09:28 Відповісти
апеллировать к разуму смешно когда предстоит цивилизационная война.
это из разряда "русские не дураки чтобы воевать с Украиной". дальше своего носа не видите к сожалению
показати весь коментар
29.08.2016 06:49 Відповісти
Из России и Украины в Германию - также ничего не переносить!
показати весь коментар
28.08.2016 23:42 Відповісти
http://ghall.com.ua/2016/08/28/v-rossyyu-prodolzhayut-vyivozyt-hruz-200-yz-dnr-y-lnr/ В Россию продолжают вывозить «груз-200» из «ДНР» и «ЛНР» , а некоторые жители оккупированного Донбасса впервые увидели груз-200 А и груз -200 Б,может ватанов как то делить начали?
показати весь коментар
28.08.2016 23:43 Відповісти
Конфликты из Турции не должны быть перенесены в Германию, - Меркель - Цензор.НЕТ 2602А мог бы у себя на своей земле создавать своё свободное от Московии государство ЯНР.
показати весь коментар
28.08.2016 23:59 Відповісти
Так у тебя или у отца?Чурка ты необразованная.
показати весь коментар
29.08.2016 00:20 Відповісти
Ну почему сразу необразованное? Для дауннетцкого оно ещё вполне сносно пИсает.
показати весь коментар
29.08.2016 01:00 Відповісти
А-абижаные. Б-брошеные
показати весь коментар
29.08.2016 00:04 Відповісти
Що лячно фрау Гітлер?

Зручніше загрібати жар чужими руками, егеж?
показати весь коментар
28.08.2016 23:47 Відповісти
учимся бороться с сепарами.
"По подозрению в причастности к попытке переворота были задержаны и временно отстранены от должностей более 60 тысяч человек. Среди них более 9 тысяч полицейских, 3 тысячи судей, а также преподаватели вузов и более полутора тысяч деканов. Были закрыты более двух тысяч организаций."
показати весь коментар
28.08.2016 23:57 Відповісти
а он так не делал? свыше ста безжалостно убитых, крым нафиг, донбасс нафиг.... Эрдогану до яныка как до Парижа раком.
показати весь коментар
29.08.2016 00:06 Відповісти
кацап иди гуляй на рашапарашатудей...
показати весь коментар
29.08.2016 00:08 Відповісти
главари на майдане были депутатами с неприкосновенностью никто их даже пальцем не тронул бы)))
какими войсками он бы заполнил если у нас 2 года назад армии не было?))))
показати весь коментар
29.08.2016 00:10 Відповісти
Он и так весь Киев заполнил "войсками" с автомайдана,всё быдло страны туда стянул.
показати весь коментар
29.08.2016 00:26 Відповісти
Ну ты явно чурка.В Америке какой,Северной,или Южной?Там априори не может быть Майданов.
показати весь коментар
29.08.2016 00:48 Відповісти
у себя нужник заполненій вовремя спускай...напулеон сратій!

Киев оно войсками заполнит...
Киеву 2000лет...такие как ті деятели прахом станут..а он будет еще 2000 лет стоять...
показати весь коментар
29.08.2016 00:25 Відповісти
Нет у них нужников,в лучшем случае они подъезды обоссывают,но чаще всего прямо в портки мочатся.
показати весь коментар
29.08.2016 00:29 Відповісти
стирают вместе с собой матни свои...?
показати весь коментар
29.08.2016 00:36 Відповісти
Носят с собой,кацапня говорит согревает в морозы.
показати весь коментар
29.08.2016 01:01 Відповісти
броня крепка и танки ...О! армата! понятно теперь из чего...
показати весь коментар
29.08.2016 01:21 Відповісти
http://m.pikabu.ru/story/tank_kotoryiy_strelyaet_govnom_672035 Россиянин запатентовал танк, стреляющий солдатским дерьмом ...
показати весь коментар
29.08.2016 01:39 Відповісти
http://kaifolog.ru/russia/5305-uzhasy-rossiyskih-bolnic-55-foto.html
просто теряешься среди локацій...одна другой краше...
ой.ой...неблагодарная для тебя...сральная тема касап..рязанская больничка..роддом..вас в таком бабі рожают...такое и получается...
Конфликты из Турции не должны быть перенесены в Германию, - Меркель - Цензор.НЕТ 546
показати весь коментар
29.08.2016 00:46 Відповісти
Че,фетишируешь на такое?Мне бы в голову не пришло искать обосранное очко.Или это у тебя в закладках хранится?
показати весь коментар
29.08.2016 00:59 Відповісти
В глаза долбишь?Про туалеты начал не я,тем более фотки сюда не тащил.
показати весь коментар
29.08.2016 01:04 Відповісти
https://censor.net/user/374973. Узнаешь сталицу...? Твая радная Маськва - и туалетов не надо...

маськва- река - центр, возле "белаго дома" разве показанные фото туалетов может сравниться с этим срачем?
Конфликты из Турции не должны быть перенесены в Германию, - Меркель - Цензор.НЕТ 1442

Вот еще посмотри -Маськва: " Здесь рюсський духЪ, здесь паРашей пахнет"
Конфликты из Турции не должны быть перенесены в Германию, - Меркель - Цензор.НЕТ 8487 Конфликты из Турции не должны быть перенесены в Германию, - Меркель - Цензор.НЕТ 461Конфликты из Турции не должны быть перенесены в Германию, - Меркель - Цензор.НЕТ 4620
показати весь коментар
29.08.2016 02:36 Відповісти
Украинский под Саратовом?Это потому,что ты там живёшь?А ник зачемь украл у соседа-пенсионера? http://sokrytoe.org/22316-.html
показати весь коментар
29.08.2016 01:00 Відповісти
Правда?!)) гЄниальній вісер...

голодне..холодне бідне і дурне...
иди убогое...водки нет...
показати весь коментар
29.08.2016 00:39 Відповісти
Подробности недели, телеканал "Интер"...и в ексклюзиве...первоисточник гниловат..
показати весь коментар
29.08.2016 00:56 Відповісти
Дуй в мухосранск,тупебёнов!http://fakeoff.org/history/rossiya-velikiy-dom-chud
показати весь коментар
29.08.2016 01:06 Відповісти
В мухосранск,фашня!«Что же касается России, то ее можно упомянуть лишь как владелицу громадного количества украденной собственности, которую ей придется отдать назад в день расплаты». - Фридрих Энгельс http://trip-trial.blogspot.com/2014/03/Citaty-i-aforizmy-o-russkih.html
показати весь коментар
29.08.2016 01:54 Відповісти
Надо было лучше сделать,как предлогала Тимоха-обнести вас колючкой и не выпускать в цивилизованый мир.
показати весь коментар
29.08.2016 01:11 Відповісти
Та не важно теперь,главное что вы уже за поребриком.
показати весь коментар
29.08.2016 01:25 Відповісти
Были в одно время освобождённые , после 17 года - сначала от частной собственности , затем от собственного мнения , затем от собственной жизни - вперёд с песней , освобождённые - но чтобы также как и в те годы , чтобы уже так освободиться , чтобы в следующих поколениях помнили , как освободились от оков интеллекта...
показати весь коментар
29.08.2016 02:25 Відповісти
Ну тебя ж не убили?Так что живи в своей новоотсосии и радуйся,здоровья вам там,и хорошего настроения.Сюда то зачем приполз,если мы для тебя террористы.Мы свою землю защитили,а вот вы даже не террористы,вы хуже крыс,коллоборанты и кремлевские холуи.
Правда сомневаюсь я что ты с Домбасса.Ну или совсем он плох стал,раз такую мерзость по своей земле носит.
показати весь коментар
29.08.2016 01:30 Відповісти
Рад,рад,ну а пока вы скулите хунта дай пожрать.
показати весь коментар
29.08.2016 01:43 Відповісти
А нех было черножопых стадами запускать и ***** в очко заглядывать - и это только начало проблем.
показати весь коментар
29.08.2016 00:32 Відповісти
а ведь уже по сути перенесли хорошо меркель в 17-ом году на пенсию отвечать за это уже другой канцлер будет.
показати весь коментар
29.08.2016 02:22 Відповісти
чувствует кошелка старая что п№здорезом попахивает
показати весь коментар
29.08.2016 06:45 Відповісти
Поздно Ваня пить Боржоми когда почки отказали
показати весь коментар
29.08.2016 06:58 Відповісти
Меркель обложила Германию переселенцами отовсюду, она считает что турок живущий в Германии перестанет быть турком, кацап перестанет быть кацапом. Ну только при условии что они полностью влились в жизнь Германии а не смотрят раша тв.
показати весь коментар
29.08.2016 08:34 Відповісти
США - страна переселенцев,от этого она стала великой.И умные отцы нации.Нельзя быть рабом догм.В США было рабство,расовая сегрегация.Они все проблемы решали по мере развития сознания и повышения благосостояния.Нам тоже надо трудиться и не гнушаться учиться,отбрасывать вчерашний день,не изобретать квадратные колёса,а пользоваться лучшими мировыми изобретениями во всём,в том числе политике и правах человека.Погромы ромов не красят Украину,попахивает средневековьем..Есть цивилизованные методы,надо уметь ими пользоваться и развивать..Вероятно в местах компактного проживания ромов нужны специальные полицейские,которые их будут опекать,проводить профилактику.Скажем ,отбирать детей при малейшем правонарушении или неправильном воспитании.Приучить ромов к нашим законам.Выселение -не выход..Их на Луну не отправишь..
показати весь коментар
29.08.2016 09:14 Відповісти
Логичные слова от немецких леваков.
Вначале они о "бедных думают". Как? Просто. Вы организовали свой бизнес, платите налоги, создали рабочие места- получайте повышенную ставку налога на доход, вы же по мнению леваков - богач. А вот нарики и алкаши требуют помощи - минимальный % налоговой ставки, а то и выплаты в виде пособий.
Следующий шаг - увеличение количества халявщиков всеми способами от "помощи" новым категориям граждан, до привлечения иммигрантов, опять же с оказанием им помощи (это же зависимый электорат).
И третий (нынешний) - они надеются в лояльности халявщиков.
Дальнейшие ступеньки на пути к славе баблу и власти леваков, показывают истинный оскал и находятся уже вне демократического поля.
показати весь коментар
29.08.2016 09:04 Відповісти
Сторінка 2 з 2