4375 відвідувачів онлайн
12 994 53

Кабмін запустив систему електронних петицій, - Гройсман

Петиція для розгляду повинна набрати 25 тис. голосів протягом трьох місяців.

Про це на своїй сторінці в Фейсбуці написав прем'єр-міністр України Володимир Гройсман, передає Цензор.НЕТ.
"Друзі, від сьогодні ви можете ініціювати вирішення важливих суспільних питань шляхом подання електронної петиції до Кабміну: http://petition.kmu.gov.ua/ Це дієвий інструмент залучення громадян до формування пріоритетів державної політики та прийняття управлінських рішень. Зареєструвавшись на сервісі, громадяни можуть як подати електронні петиції до Кабінету Міністрів України, так і підтримати вже створені. Для розгляду петиція має набрати не менше 25 000 голосів протягом не більше трьох місяців з дня оприлюднення", - розповів прем'єр.

"Ми продовжуємо запровадження сучасних інструментів електронного урядування та електронної демократії на рівні Кабміну. Чекаємо на ваші пропозиції та ідеї для розвитку України", - резюмував Гройсман.
Топ коментарі
+15
Десь я це вже бачив..... "Почую кожного"?
показати весь коментар
29.08.2016 09:46 Відповісти
+10
Статья неполная, не раскрыто как реагирует на петиции Президент
показати весь коментар
29.08.2016 09:47 Відповісти
+10
Когда запустят электронную систему отзыва голосов избирателей и депутаты-власть которые на лживых предвыборных обещаниях дорвались к корыту, одним кликом мышки их избирателей смогут быть уволены.... тогда я назву это демократией...
показати весь коментар
29.08.2016 10:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"Ваше мнение очень ценно для нас!"
показати весь коментар
29.08.2016 09:44 Відповісти
о да - о да , це ж така своя - Вічна влада ...
показати весь коментар
29.08.2016 10:34 Відповісти
ну вот я создам петицию о том, что бойко или королевская сепаратисты и способствовали убийству тысяч украинцев.... что дальше? через сколько за мной приедут?
Кабмин запустил систему электронных петиций, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9200
показати весь коментар
29.08.2016 09:45 Відповісти
а проблеми сепаратизму це хіба справа кабміну? не тупи.
показати весь коментар
29.08.2016 10:15 Відповісти
кабмин это типа кабинет министров...
ну вот по памяти
показати весь коментар
29.08.2016 10:52 Відповісти
кабмін це не правоохоронний орган. терористами займаються інші структури.
показати весь коментар
29.08.2016 11:16 Відповісти
да но теоретически ( и должно быть практически) гос службы ОБЯЗАНЫ взаимодействовать,а не то что ты военного просишь о помощи, а он тебе отвечает - еп, я не мусор мне пох)
Надо перенапрвлять не профильные запросы по профилю и т.д.
показати весь коментар
29.08.2016 13:37 Відповісти
1. теоретично зобов'язані перенаправляти. теоретично. якщо не переправлять - ніхто не буде відповідати за це, бо це не прямі обов'язки.
2. військовий не може виконувати обов'язки правоохоронця з тієї ж причини, що і інженер не може цього робити. нема у його обов'язках такої функції.
показати весь коментар
29.08.2016 19:28 Відповісти
і справа і з ліва... все звідти.
показати весь коментар
29.08.2016 15:28 Відповісти
А доказательства есть?
показати весь коментар
29.08.2016 12:40 Відповісти
Десь я це вже бачив..... "Почую кожного"?
показати весь коментар
29.08.2016 09:46 Відповісти
Статья неполная, не раскрыто как реагирует на петиции Президент
показати весь коментар
29.08.2016 09:47 Відповісти
президент реагує на петиції як на комара - або ніяк, або намагається прибити, якщо дуже вже докучає.
показати весь коментар
29.08.2016 10:16 Відповісти
петиции не декларации - можно и пипистеть))))
показати весь коментар
29.08.2016 09:52 Відповісти
Петі вже писали. Попишуть і Гройсману. Все таки якась забава.
показати весь коментар
29.08.2016 09:58 Відповісти
ну да вони ж земляки
показати весь коментар
29.08.2016 10:25 Відповісти
не "земляки"
показати весь коментар
29.08.2016 11:12 Відповісти
а я було подумав шо шяс там всі вінницькі як раніше донецькі
показати весь коментар
29.08.2016 15:08 Відповісти
грося успешно занял нишу медведа..клоун, который ничего не решает..
показати весь коментар
29.08.2016 10:00 Відповісти
у кренделя тоже есть сайт с петициями...
показати весь коментар
29.08.2016 10:02 Відповісти
От тебя ***** шоколадня мне нужно одно - доступную пусть и страховую медицину, конкурентное образование и равенство перед законом для всех!! А петиции свои можешь записать на флешку и засунуть себе в жо!!!
показати весь коментар
29.08.2016 10:07 Відповісти
Когда запустят электронную систему отзыва голосов избирателей и депутаты-власть которые на лживых предвыборных обещаниях дорвались к корыту, одним кликом мышки их избирателей смогут быть уволены.... тогда я назву это демократией...
показати весь коментар
29.08.2016 10:10 Відповісти
щоб відкликати голос його для початку потрібно зареєструвати. ви погодитесь голосувати не анонімно?
показати весь коментар
29.08.2016 10:17 Відповісти
Запросто погожусь, головне, щоб я мав можливість контролювати людей, яких я вибрав у владу, представляти мої-виборяця інтереси і в разі їх дій, які я не підримую, я міг відкликати свій голос і звільнити їх з посади...
показати весь коментар
29.08.2016 10:25 Відповісти
я б теж погодився за таких само умов. проте так як ми думають не всі
показати весь коментар
29.08.2016 19:39 Відповісти
ми й зараз не зовсім анонімно голосуємо
показати весь коментар
29.08.2016 12:56 Відповісти
зараз зовсім анонімно. якщо хтось порушить таємницю твого голосування, той буде відповідати за законом.
показати весь коментар
29.08.2016 19:30 Відповісти
Скромно промолчал,шо дело платное
показати весь коментар
29.08.2016 10:10 Відповісти
За какое время, петиция про отставку кабмина наберт 25 тыс.??? И будут, ли её выполнять?
показати весь коментар
29.08.2016 10:10 Відповісти
Фантазер выполнять, Гройсман просто ее прочтет и поржёт...
показати весь коментар
29.08.2016 10:14 Відповісти
Хрен зарегистрируешься:
1) Нет авторизации Приватбанка ,а только всякие Ощадбанки, это почему война с Беней продолжается? Идиотизм Карт Приватбанк выпустил больше всех ,а его тут нет.
2) Автопоиска улиц и городов нет, кстати при поиске Днепра, находит Днепропетровск. А как же Закон о переименовании.
3) При вводе телефона , я SMS так и не додждался что бы закончить регистрацию.
показати весь коментар
29.08.2016 10:15 Відповісти
после того, как пэця послал на уд петицию №1, меня не интересуют эти мансы.
показати весь коментар
29.08.2016 11:40 Відповісти
А шо там Юлия Владимировна, отправлена ли она послом в Гондурас
показати весь коментар
29.08.2016 10:29 Відповісти
"Ждем ваши предложения и идеи для развития Украины", - резюмировал Гройсман.
Ничего не смущает в этой фразе?
У вас потоп, вы вызываете аварийщиков, они приезжают и ... предлагают рассказать им варианты их действий (и получают при этом з/п высококлассных спецов)
Цирк из под купола ВР перекочевал в Кабмин?
показати весь коментар
29.08.2016 10:33 Відповісти
пЄтиції подають простілюди -простолюдини ..., тобіш гої раби терпили.....- Вільні Люди беруть Належне ...
показати весь коментар
29.08.2016 10:39 Відповісти
Панты для виду ганяют мол видите какие мы демократичные людей обдираем по всех направлениях и типа слышим- в общем : пишите письма мелким почерком и чешите грудьКабмин запустил систему электронных петиций, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7594
показати весь коментар
29.08.2016 10:43 Відповісти
Кабмин запустил систему электронных петиций, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4942
показати весь коментар
29.08.2016 10:44 Відповісти
Ты, козлина, неуч и невежда, корнями с винницкого колхозного рынка, запусти е-декларирование !!!
Кабмин запустил систему электронных петиций, - Гройсман - Цензор.НЕТ 536
показати весь коментар
29.08.2016 12:20 Відповісти
Лапшэваты па старому.
показати весь коментар
29.08.2016 10:44 Відповісти
Кабмин запустил систему электронных петиций, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9705
показати весь коментар
29.08.2016 10:45 Відповісти
теперь непопулярные решения будут приниматся, якобы по требованию граждан через петиции.
показати весь коментар
29.08.2016 11:00 Відповісти
как в СССР- по пожеланиям рабочих и крестьян подорожала колбаса.
показати весь коментар
29.08.2016 11:37 Відповісти
этот драйвер, не совсем ручник - быстро учится.
показати весь коментар
29.08.2016 11:01 Відповісти
Петиции имеют смысл только в сервисном государстве, а так, это декорации. Прекрасно они понимают, что происходит и что следует делать. Это видно каждый раз, когда одна из этих говорящих задниц выходит к микрофону. Ктото из вас слышал от кандидата обещания устроить своих близких и друзей на хлебное место? А может гдето на людях кандидат обещал красть ещё больше? Все они прикрасно понимают чего хочет народ и могут часами рассказывать как делать правильно но, поступают по своей природе. По-этому, из всех пожеланий народа они выбирают только те, которые помогают им проявить свои дарования.
показати весь коментар
29.08.2016 11:36 Відповісти
имитация бурной деятельности, ...аж штаны взмокли с перепугу
Кабмин запустил систему электронных петиций, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2346
показати весь коментар
29.08.2016 12:22 Відповісти
Петюня Панамский несет полную уголовную ответственность за каждого своего достойника-подельника
Кабмин запустил систему электронных петиций, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5301
показати весь коментар
29.08.2016 12:24 Відповісти
А смысл?! У порошенка тоже есть сайт электронных петиций и что? Как только этот сайт запустили я пытался опубликовать свою петицию, что бы его закрыли и не маялись дурью и не вешали лапшу на уши людям так как не станут папуасы немцами. Не тот уровень развития! Не пропустили мою петицию, написали, что не соответствует закону "Про звернення громадян". А ведь эта петиция была бы единственно верной.Так же и с кабмином..
показати весь коментар
29.08.2016 12:45 Відповісти
Вже президентові підписували петиції. Результатів нуль.
показати весь коментар
29.08.2016 14:02 Відповісти
Президентский сайт немножко по-дебильному сделан. Зарегистрироваться там невозможно! Пробовала несколько раз да и плюнула.
показати весь коментар
29.08.2016 16:06 Відповісти