10197 відвідувачів онлайн
3 683 41

Прем'єр-міністром Вірменії став колишній топ-менеджер "Газпрому" Карапетян

Колишнього топ-менеджера "Газпрому" Карена Карапетяна призначили прем'єр-міністром Вірменії.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на 112 Україна.

Читайте також: У справі проти Газпрому статистика на боці України - Коболєв

Президент Вірменії Серж Саргсян призначив Карена Карапетяна прем'єр-міністром республіки. Відповідний указ розміщено на сайті президента Вірменії.
Повідомляють, що президент Вірменії запропонував кандидатуру колишнього мера Єревана Карена Карапетяна на посаду прем'єра 8 вересня на засіданні провладної Республіканської партії.
Зазначимо, що Карен Карапетян з грудня 2010 р. по жовтень 2011 р. був мером столиці Вірменії - Єревана. У 2011-2012 роках був першим віце-президентом ВАТ "Газпромбанк", з 2012-го - заступником гендиректора зі стратегії та розвитку ТОВ "Газпром Міжрегіонгаз". У 2015 році став заступником гендиректора з міжнародних проектів ТОВ "Газпром енергохолдинг".

Також читайте: 14 європейських компаній продають газ Україні, - Коболєв

Раніше, 8 вересня, прем'єр-міністр Вірменії Овік Абрамян на засіданні кабінету міністрів повідомив, що ухвалив рішення піти з посади. Овік Абрамян збув головою уряду з квітня 2014 року.
Топ коментарі
+18
вот что значит "независимость и суверенитет" в понимании Мацквы... прощай свободная Армения!.. привет колония Армения!
показати весь коментар
13.09.2016 13:23 Відповісти
+13
Армения уже давно кацапская колония
показати весь коментар
13.09.2016 13:31 Відповісти
+10
Перьмяков ставит лайк.
Премьер-министром Армении стал бывший топ-менеджер "Газпрома" Карапетян - Цензор.НЕТ 4741
показати весь коментар
13.09.2016 13:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
да насрать как-то.
показати весь коментар
13.09.2016 13:22 Відповісти
вот что значит "независимость и суверенитет" в понимании Мацквы... прощай свободная Армения!.. привет колония Армения!
показати весь коментар
13.09.2016 13:23 Відповісти
Да она как была округом так и есть.
показати весь коментар
13.09.2016 13:30 Відповісти
Армения уже давно кацапская колония
показати весь коментар
13.09.2016 13:31 Відповісти
че лыбешься..чурка нерусская..
показати весь коментар
13.09.2016 13:48 Відповісти
Если Украина давно пиндоская колония , то кого вы "освобождаете " , чмыри с улуса ?
показати весь коментар
13.09.2016 13:48 Відповісти
******,)) понапридумывают себе всяких ********, зазеркалий и прочих королевств кривых зеркал, а потом под парами стекломоя ломятся кого-то там "асвабаждать", по истине кацапы ******** народец, освободи себя от отсутствия мозга, тупой осел
показати весь коментар
13.09.2016 14:07 Відповісти
То есть, если судить по твоему флагу, спасаете от себя самих? Эдакое изощренное самоубийство, да?
Идиот, ты бы хоть флаг сменял перед тем как "пиндоссию" ругать под ее же флагом, а то выглядишь ну абсолютным... идиотом Чем вас таких лишнехромосомных делают?
показати весь коментар
13.09.2016 14:24 Відповісти
Премьер-министром Армении стал бывший топ-менеджер "Газпрома" Карапетян - Цензор.НЕТ 4412
показати весь коментар
13.09.2016 13:53 Відповісти
На 38-летнего мужчину, проживающего в городе Шахты Ростовской области, возбуждено уголовное дело по статье «Иные насильственные действия сексуального характера». По версии следствия, подозреваемый в 2015 году неоднократно у себя дома совершал преступление в отношении 9-летней дочери своей сожительницы.

--------

В поселке Москаленки Омской области России 52-летний бездомный, который "прижился" в местной церкви, жестоко изнасиловал 5-летнюю девочку прямо в келье. 52-летний мужчина, уже 8 раз судимый за разбой и бандитизм, напал на малолетнюю девочку в состоянии алкогольного опьянения. Он увидел ребенка, проходившего мимо п оулице, и предложил ей зайти "выпить компота".
Злоумышленник почти на протяжении суток удерживал ее в келье, избил и сексуально надругался над ней. Только на следующее утро, когда извращенец заснул, ребенку удалось убежать, передаёт http://www.omsk300.ru/ omsk300.ru .
--------
показати весь коментар
13.09.2016 14:13 Відповісти
А еще зажарил и съел вместе со снегирями и эпилептической старушком с гарниром из монтажной пены.
Лишняя хромосома не дает тебе жить, да?
показати весь коментар
13.09.2016 14:27 Відповісти
Лови, козлорылый
Премьер-министром Армении стал бывший топ-менеджер "Газпрома" Карапетян - Цензор.НЕТ 5111
показати весь коментар
13.09.2016 14:29 Відповісти
Премьер-министром Армении стал бывший топ-менеджер "Газпрома" Карапетян - Цензор.НЕТ 4243
показати весь коментар
13.09.2016 14:31 Відповісти
Даладно, шо правда?!
Это так "неожиданно"...)))
показати весь коментар
13.09.2016 13:24 Відповісти
куда присоединятся будут!?
к газпрому или кацапии???
показати весь коментар
13.09.2016 13:26 Відповісти
"Мечты сбываются!-ГАЗПРОМ!"(с)
показати весь коментар
13.09.2016 13:28 Відповісти
Перьмяков ставит лайк.
Премьер-министром Армении стал бывший топ-менеджер "Газпрома" Карапетян - Цензор.НЕТ 4741
показати весь коментар
13.09.2016 13:29 Відповісти
Тут можно вставить "шутку" Зеленского
показати весь коментар
13.09.2016 13:30 Відповісти
Ну і що ?
А в нас , мажор - малолєтка пан Вовк - колишній ТОП-менеджер Рошену в РФ і що , когось це обурює ?!
показати весь коментар
13.09.2016 13:41 Відповісти
Нет такой страны -Армения. Есть территория на окраине ********** -армения.
показати весь коментар
13.09.2016 13:42 Відповісти
В параше пусть поднимают , а в Украине людям дали субсидии , размазывай сопли дальше фашик .
показати весь коментар
13.09.2016 13:49 Відповісти
Армению берут в тиски кацапье.
показати весь коментар
13.09.2016 13:44 Відповісти
Следующий шаг - Армянский район Юго-Западного округа с федеральным центром в Ростове на Дону, почти как Крысм...
показати весь коментар
13.09.2016 13:49 Відповісти
Странным образом разбился водитель Путина. Прямо на ровной дороге.
А сегодня странным образом арестован шеф личных самолётов Путина - начальник авиаотряда "Россия"...
Как же это Сталина напоминает, с его чистками... И как этот вывод порадует прелую вату, которая прослезится и промымрит -"да, он так напоминает Сталина"...
показати весь коментар
13.09.2016 13:55 Відповісти
Армянська губернія козломордії млять...
Хоча ми ( не усі, алеж) теж довбо..ба овоща вибрали чи допустили до президенства в 2010 і теж ледь не стали губернією...
показати весь коментар
13.09.2016 14:06 Відповісти
Ну да там раша дирижирует , везде пытается нагадить .
показати весь коментар
13.09.2016 14:36 Відповісти
армяне еще долго будут тосковать о турецком геноциде, рашиская дружба народов - еще то щасте.
показати весь коментар
13.09.2016 14:51 Відповісти
Засланный казачок
показати весь коментар
13.09.2016 17:35 Відповісти
Никакой коррупции. Вова не при чём.
показати весь коментар
13.09.2016 22:30 Відповісти
Армения - филиал газпука.

Ай-яй-яй, как обмельчали армяне...
показати весь коментар
14.09.2016 01:11 Відповісти