14080 відвідувачів онлайн

"З'явилися непрямі ознаки того, що Володимир Путін готовий до переговорів щодо Криму", - російський опозиціонер Боровий

Президент Росії Володимир Путін може погодитися на переговори про статус окупованого Криму.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це пише російський опозиційний політик Костянтин Боровий у статті для видання "Апостроф".
"З'явилися непрямі ознаки того, що Володимир Путін готовий до переговорів щодо Криму. Це пов'язано з тим, що за останній час ситуація в Росії дуже змінилася. Якщо раніше фактор Криму, війни на сході України був консолідуючим фактором, то тепер, очевидно, він перетворився на фактор, що роз'єднує суспільство і владу. Зв'язок "Крим - порожні полиці", "Крим - втрата роботи" вже спостерігається. Тобто народ продовжує говорити про те, що він хоче, щоб Крим залишався російським, але на практиці народ вже орієнтується на можливість відновлення статусу-кво - як із Кримом, так і зі сходом України", - пише він.
"Ще одна ознака - це заяви Путіна, що проблема Криму не підлягає обговоренню. Для політиків це заява свідчить про те, що якраз він готовий торгуватися, готовий до переговорів. Такі заяви робляться тоді, коли з'являється предмет для обговорення", - вважає опозиціонер.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": В окупованому Криму проходять вибори до Держдуми РФ

"Всередині команди Путіна вже є розуміння, що виживання групи влади безпосередньо залежить від питання з Кримом, тому що наступний крок санкцій стосуватиметься членів сім'ї, дуже чутливих моментів для Путіна і його оточення. Але хто наважиться йому сказати "Так чорт з ним, з цим Кримом!", я не знаю. Ніхто не думає про майбутні трибунали і всі розраховують, що це все як-небудь потім розсмокчеться. А ось сьогоднішні проблеми, відсутність грошей - це для них серйозно", - підкреслив Боровий.
"Стає очевидним, що в команді Путіна починається істерика. Про це свідчать гучні відставки, викриття. Для мене зрозуміло, що недавня історія з дачею Дмитра Медведєва висмоктана з пальця, це наїзд однієї частини команди на іншу, спроба дискредитувати", - зазначив він.
"І те, що сталося з Twitter Медведєва, і його заява про Крим - це натяк. Він же не може сказати відкрито, оскільки Медведєв - виконавець, причому дрібний, якому говорять щось на зразок "Діма, принеси чай". Але він відображає позицію оточення, яке в щоці від усіх авантюр Путіна, де багато розумних і прагматичних людей, які розуміють, що їм Крим не потрібен. Для них це все - шалені витрати, втрата іміджу і страшні санкції", - пише автор.
"Обговорення переговорів почнуться вже найближчим часом. В оточенні Путіна не хочуть втрачати гроші, не хочуть до Гааги, там є люди, які здатні прогнозувати ситуацію, і, наскільки я розумію, готові ризикнути своєю репутацією в очах Путіна для того, щоб спробувати умовити його повернути назад контроль над ситуацією", - заявив політик.
"З їхньої точки зору, сьогодні контроль над ситуацією втрачено. Всі зусилля, пов'язані із зупинкою санкцій, урегулюванням проблем у відносинах із Заходом, - все це більше не працює. Наприклад, із Сирією не вийшло. Це повинен був бути вихід на міжнародну арену, верхи на білому коні в ролі визволителя. Але він (Путін, - ред.) зробив ставку не на те й перетворився в очах міжнародної громадськості на дрібного шкідливого узурпатора, який просто капостить. Ну і крім того, що капостить, ще й порушує основоположні принципи людства, права людини", - сказано в статті.

Також дивіться: Голова української делегації на саміті СНД Дорошенко змусив Путіна виправдовуватися за окупацію Криму. ВІДЕО

"Переговори щодо Криму вигідні, насамперед, самому Путіну, хоча на початку процесу він, як завжди, буде шалено торгуватися. Навіть сам початок обговорення вже є предметом торгів. Є дуже багато питань, щодо яких він може торгуватися: це і схід України, і Грузія, і Придністров'я", - переконаний Боровий.
"Є небезпека для влади, є небезпека для самого Путіна, для його оточення, тому в цьому його порятунок, адже потрібно вирішувати економічні проблеми, які не вирішуються самі собою", - зазначив він.
Я думаю, все це почнеться після виборів у Сполучених Штатах Америки. Поки Путін грає на боці Дональда Трампа, і він пов'язаний, мабуть, якимись зобов'язаннями. Але я думаю, що відразу після 8 листопада процес переговорів почнеться", - припускає опозиціонер.
Нагадаємо, раніше президент РФ Володимир Путін заявив, що питання приналежності окупованого Криму закрито і повернення до колишньої системи не буде.
Топ коментарі
+65
"Появились косвенные признаки того, что Владимир Путин готов к переговорам по Крыму", - российский оппозиционер Боровой - Цензор.НЕТ 9196
показати весь коментар
18.09.2016 12:58 Відповісти
+65
Євген Мартинюк - країна має знати своїх Героїв
Йому лише 19, а він уже Герой. Це той самий танкіст, який "осідлав" російський т - 72, відволік вогонь на себе від колони, що виходила з Іловайська і врятував не одну сотню життів.
"Появились косвенные признаки того, что Владимир Путин готов к переговорам по Крыму", - российский оппозиционер Боровой - Цензор.НЕТ 438
https://www.facebook.com/BanderaCynic/ Цинічний Бандера
показати весь коментар
18.09.2016 13:05 Відповісти
+36
Только не надо смешивать Крым/крымчан с тем козлорылым сбродом, который сралин завёз в скотовозках в Крым взамен депортированных татар и кацапскими военпенсами и их отпрысками, которым с дуру разрешили селиться в Крыму после службы... Крым нужен, сброд нет.
показати весь коментар
18.09.2016 13:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Хочешь сказать, что Боровой "русский"?
показати весь коментар
18.09.2016 14:15 Відповісти
а вы главное,всей Козломордией идите сюда

http://natribu.org/ http://natribu.org/
показати весь коментар
18.09.2016 14:32 Відповісти
Боровой , не позорься, никаких переговоров не будет.
Точка не возврата по расчленению РФ уже пройдена.
показати весь коментар
18.09.2016 14:03 Відповісти
ДАВНО ПОЯВИЛИСЬ КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ПУТИН ГОТОВ К ПОВЕШЕНИЮ ПОСЛЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ТРИБУНАЛА
показати весь коментар
18.09.2016 15:50 Відповісти
..уйло намеренно совершил авантюру. "Запад нам поможет (подразумевалось Германия)" не сработало. Усугубил хвастовством - это моя инициатива, и моя заслуга. Назад? Вы что не играли с наперсточниками? Хочешь отыграться, а в действительности, влезаешь в дерьмо с потрохами. Отличие одно - вы в дерьме один, без детей, родственников. Здесь иная ситуация - вся страна влезла в дерьмо благодаря одному ИГРОКУ.
показати весь коментар
18.09.2016 14:08 Відповісти
Суворов: Лучший способ вернуть Крым - дать крымчанам немного пожить "в радости"
http://censoru.net/11733-suvorov-luchshiy-sposob-vernut-krym-dat-krymchanam-nemnogo-pozhit-v-radosti.html
показати весь коментар
18.09.2016 14:14 Відповісти
Суворов помиляється. Для росіянина звично жити рабом і в лайні, це в генах. Тому так важко завоювати їхніх царів, бо московити-раби навіть в лайні будуть скажено битися за свого хазяїна. І це сказав не я, а Адам Олеарій, який у 1650-х роках перебував на московщині та написав книгу "Описание путешествия в Московию":

"Подобно тому, как русские по природе жестокосерды и как бы рождены для рабства, их и приходится держать постоянно под жестоким и суровым ярмом и принуждением и постоянно понуждать к работе, прибегая к побоям и бичам. Никакого недовольства они при этом не выказывают, так как положение их требует подобного с ними обхождения и они к нему привыкли. Молодые люди и подростки иными днями сходятся, принимаются друг за друга и упражняются в битье, чтобы превратить его в привычку, являющуюся второй натурою, и потом легче переносить побои.
Рабами и крепостными являются все они. Обычай и нрав их таков, что перед иным человеком они унижаются, проявляют свою рабскую душу, земно кланяются знатным людям, низко нагибая голову - вплоть до самой земли и бросаясь даже к ногам их; в обычае их также благодарить за побои и наказание. Подобно тому, как все подданные высокого и низкого звания называются и должны считаться царскими "холопами", то есть рабами и крепостными, также точно и у вельмож и знатных людей имеются свои рабы и крепостные работники и крестьяне. Князья и вельможи обязаны проявлять свое рабство и ничтожество перед царем еще и в том, что они в письмах и челобитных должны подписываться уменьшительным именем, то есть, например, писать "Ивашка", а не Иван, или "Петрушка, твой холоп". Когда и великий князь к кому-либо обращается, он пользуется такими уменьшительными именами. Впрочем, и за преступления вельможам назначаются столь варварские наказания, что по ним можно судить о их рабстве. Поэтому русские и говорят: "Все, что у нас есть, принадлежит Богу и великому князю"."
"
В наши дни обыкновенно говорят, как сказано у Вергилия: "Dolus an virtus quis in hoste requirat?" К тому же, при таких условиях, можно выбирать и разбирать, по обычаю римлян, среди тех, кто желает записаться в солдаты. Русские рабы стойко выдерживают у своих господ и начальников войска, и если у них оказываются хорошие испытанные иностранцы-полковники и вожди (в чем у этих людей недостаток), то они доказывают большое мужество и смелость, но пригодны они гораздо более в крепостях, чем в поле, как об этом уже приведен пример [поведения] двух русских при сдаче крепости Нотебург. Подобный вывод мог быть сделан и в войне, которую они в 1572 г. вели против поляков, когда в доме *******, который поляки сильно теснили огнем, они не переставали спереди отбивать неприятеля, хотя сзади платье уже начинало гореть у них на теле. Об этом можно прочесть в "Лифляндской хронике" Геннинга на 70 листе. В том же месте [этот автор] упоминает об сдаче и завоевании аббатства Падис в Лифляндии, где русские, при осаде крепости, из-за голода, оказались столь истощенными, что не могли даже выйти навстречу шведам к воротам. И писатель наш с изумлением прибавляет: "Вот уж именно, на мой взгляд, крепостные бойцы, которые умеют быть отважными ради господ своих!".
Но, в открытых боях и при осаде городов и крепостей, русские, хотя и делают, что от них требуется, но не так успешно: обыкновенно они терпели неудачи в столкновениях с поляками, литовцами и шведами и иногда оказывались скорее готовыми к бегству, чем к преследованию врага. То обстоятельство, что они заняли в минувшем году город Смоленск с войском, простиравшимся более чем за 200000 человек, столь же мало может быть засчитано им к высокой храбрости, как в 1632 г. их, с большими потерями и позором, совершенное отступление может быть сочтено за признак отсутствия у них доблести. Ведь оба раза, как кажется, случились обстоятельства подозрительного свойства. В первый раз дело было в генерале Шеине, а в настоящее время были какие-то другие, раньше не известные, чуждые причины.
Правда, русские, в особенности из простонародья, в рабстве своем и под тяжким ярмом, из любви к властителю своему, могут многое перенести и перестрадать, но если при этом мера оказывается превзойденною, то и про них можно сказать: "patientia ***** laesa fit tandem furor" (когда часто испытывают терпение, то, в конце концов, получается бешенство). В таких случаях дело кончается опасным мятежом, причем опасность обращается не столько против главы государства, сколько против низших властей, особенно если жители испытывают сильные притеснения со стороны своих сограждан и не находят у властей защиты. Если они раз уже возмущены, то их нелегко успокоить: не обращая внимания ни на какие опасности, отсюда проистекающие, они обращаются к разным насилиям и буйствуют, как лишившиеся ума.
Великий князь Михаил Феодорович прекрасно знал это обстоятельство. Поэтому, когда вернувшиеся в жалком состоянии из-под Смоленска солдаты стали сильно жаловаться на измену генерала Шеина, из-за которой и более высокое лицо не без причины подверглось подозрению, а [при дворе] на первых порах еще медлили с суровыми мерами против обвиненного, и, таким образом, грозило вспыхнуть всеобщее восстание, то приказано было обезглавлением Шеина дать народу удовлетворение. Чтобы, однако, Шеин тем охотнее, без вреда для других, решился на это, применили к нему следующую хитрость: его убедили в том, будто выведут его только для видимости, но казнить не будут: "Лишь бы видел народ желание великого князя, а как только Шеин ляжет, сейчас же явится ходатайство за него, а затем помилование, и простонародье будет удовлетворено". Когда теперь Шеин, утешенный и полный надежды, которую еще более усиливало доверие, по некоторым причинам питавшееся им к патриарху, - выступил вперед и лег ничком на землю, палачу был дан знак поскорее рубить: тот так и сделал, несколькими ударами срубив голову.
После этого, еще в тот же день, сын Шеина, также бывший под Смоленском, по требованию народа, был, по их обычаю, кнутом засечен до смерти. Остальные друзья его немедленно же были сосланы в Сибирь; этим народ был удовлетворен, и мятеж прекратился. Произошло это событие в июне 1633 г. Означенную войну Пясецкий http://www.e-reading.club/bookreader.php/1018372/Oleariy_-_Opisanie_puteshestviya_Golshtinskogo_posolstva_v_Moskoviyu_i_Persiyu.html#n_136 [136] в своей "Chronica memorabilium in Europa" описал, однако, не вполне подробно; о ней можно найти у Него в рассказе о событиях 1633 и 1634 гг. Относительно того, как нрав русских сначала оказывается очень терпеливым, а потом ожесточается и переходит к мятежу, мы ниже, при описании их полицейского устройства, поясним примером двух страшных мятежей и бунтов, бывших в России немного лет тому назад."
показати весь коментар
18.09.2016 14:44 Відповісти
Перші пункти переговорів по Криму:
а) Фінансова компенсація завданих збитків як державі, так і гожному громадянинові, який постраждав від окупації (за переселення, ув'язнення, вбивство)
б) Вивезти на Росію всю вату
показати весь коментар
18.09.2016 14:27 Відповісти
предлагаю пункт "Б" поставить первым !
показати весь коментар
18.09.2016 14:34 Відповісти
як на мене, це два підпункти першої з вимог, які повинні виконуватися одночасно.
показати весь коментар
18.09.2016 14:48 Відповісти
про выборы (с российского сайта)

В этой стране всё решает только один человек. Тогда зачем тратить время на "выборы" очередных его марионеток?
Волгодонск, Ростовская область, Россия
показати весь коментар
18.09.2016 14:52 Відповісти
А от тебя,ублюдка,-спрятать надо клавиатуру!
показати весь коментар
18.09.2016 15:22 Відповісти
Размечтался. Он еще далеко не готов оставить Донбасс, не то что Крым. Наоборот, похоже только входит в азарт.
показати весь коментар
18.09.2016 15:06 Відповісти
Скоро посмотрим на его "азарт" - скоро доклад Нидерландов по Боингу МН-17, потом - выборы в США, плюс Польша по-новому начала разбираться с катастрофой в Смоленске. А ведь и без этого Рашка в пропасть котится - что будет ещё через пол-года - год, когда окончательно опустеют ФНБ и Резервный фонд?
показати весь коментар
18.09.2016 22:44 Відповісти
Боровой описал свое понимание: чего хочет херло....он только не сказал, что на западе и в США желания херла никого не интересуют...там прямо говорят: изыди! а дальше исполнение международных судов!
показати весь коментар
18.09.2016 15:22 Відповісти
К сожалению бред и фантазии. ***** от своей любимой военной базы при жизни никогда не откажется.
показати весь коментар
18.09.2016 15:47 Відповісти
Вопрос вовсе не в нём, там вся биомасса такая. ***** всеголишь эманентное воплощение ваты
показати весь коментар
18.09.2016 19:50 Відповісти
Для меня все кацапы и их пособники - падаль,клторую надо уничтожать физически.
показати весь коментар
18.09.2016 20:22 Відповісти
немножко не так. биомасса такая, как ее программируют... а пропаганда там работает пипец как. им начнут говорить, что Украина - братья, и через месяц они прибегут к нам сами...
показати весь коментар
18.09.2016 20:55 Відповісти
Но оно нам надо - такое счастье?
показати весь коментар
18.09.2016 21:11 Відповісти
Пусть будет готов. Всегда готов. Но не сейчас. Сейчас нужна профилактика крысчанам. они должны понять, что они такое и почему без Украины они не смогут жить. Они должны переродиться из крысчан в крымчан. Попроситься слезно, и, когда Украина поймет, что они все осознали- только после этого он будут присоединены. И это должно для них означать благо. Они должны это понять и принять. Но для этого нужны годы. Крым превратится в пустыню, "крымнаши" все поиздыхают, останутся те, кто может думать. И те оставшиеся попросят, как было это в 1954 году, "главного", чтобы "взял их к себе"!
Только так Крым может войти обратно в Украину. Иначе- опять дотации, опять "руццкий блок", руццкий мир...
показати весь коментар
18.09.2016 16:01 Відповісти
100 самых богатых
людей в С.Ш.А. договорились между собой ,что будут отдавать 50 % заработанных
средств Родине !!! Вот бы нашим олигархам последовать их примеру и таким как
Ахметов , Боголюбов , Коломойский , Пинчук , Новинский ,Тимошенко,Курченко,
,Порошенко , Королевская , Жвания , Фирташ , Кравчук Л.М.,Шуфрич ,Бойко ,Клюев
,Лёвочкин ,Богатырева, ,Тигипко ,Тартута ,Новальный , ,Медведчук ,Симоненко
,Краснов , Онищенко другие ,поступить
так же? Этим, он доказали их любовь к Украинскому народу, в этот трудный для
страны час !!!! Если они не будут
кормить украинскую Армию , то будут скоро кормить Армию России !!!


показати весь коментар
18.09.2016 18:16 Відповісти
Извини,Чарли,наши пинчуки и ахметовы не для тото воровали у Родины и народа Украины чтоб отдавать хоть цент таким же ворам как они.
показати весь коментар
18.09.2016 19:56 Відповісти
Рейтинг Путина в июньском опросе достиг 89% ,еще не много и он догонит
своего учителя и наставника Адольфа Гитлера !!! Рейтинг А.Гитлера, перед Второй
мировой войной достигал 98,8 % ,а при её окончании составлял ОО,9 %!!!!!!!
Подобное ждёт и кремлёвского карлика
!!!!


показати весь коментар
18.09.2016 18:22 Відповісти
Было время когда Крым захватили гитлеровцы ,сейчас Крым захватили
путинские фашисты !!! Но тем и другим всё равно суждено его покинуть ! Крым не
может жить без Украины ,как и Украина ,не может жить без Крыма ??? Россия толку
этому анклаву не даст ,придется на 50
лет отдать Крым Турции ,как отдали Сибирь Китаю !!!


показати весь коментар
18.09.2016 18:24 Відповісти
Никаких переговоров. Ввод российских войск со всей территории Украину и выплата контрибуции за нанесенный ущерб.А там будет видно...
показати весь коментар
18.09.2016 16:29 Відповісти
Не то, чтоб плачет, но гроб ему уже тесный...
показати весь коментар
18.09.2016 21:12 Відповісти
Вывод кацапских войск, вы именно это хотели написать, полагаю?
показати весь коментар
18.09.2016 22:08 Відповісти
Росію розчленують, як розчленували СеРеСеР. Цивілізований світ не потерпить існування непередбачуваного монстра.
показати весь коментар
18.09.2016 16:32 Відповісти
Іх може з'явитись ще декілька.Монстрів.А з ними декілька" Північних Корей". Такого гімарою не передбачаеш?
показати весь коментар
18.09.2016 19:41 Відповісти
Боровой расписал логику. Но у Путина нормальная человеческая логика стоит на последнем месте. На первом - его логика - логика шпаны, гопника.
И гопник будет стоять на своем.-
"Основным психологическим оружием гопника является т. н. «грузка», во время которой гопник пытается убедить оппонента в том, что тот, в чём-либо виноват. Свою же неправоту гопники не признают, ни при каких обстоятельствах, и способны отчаянно отстаивать даже самую, заведомо нелогичную позицию, вплоть до рукоприкладства, так как любые обоснованные аргументы, способные констатировать неправоту гопников, только лишь злят их, нагоняя на них состояние https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F фрустрации , нежели заставляют смириться с допущенной ошибкой. Данная психологическая особенность мышления гопников, как индивидуумов, является преимущественной основополагающей их мировоззрения"
показати весь коментар
18.09.2016 16:51 Відповісти
А зачем Украине вести переговоры по крыму??? Только безусловный возврат, с последующим жестким наказанием всех предателей (посадки, конфискации, депортации, лишения гражданских прав)... Если Украина выстоит, то так и будет, крым сам собой освободится от кацапской нечисти, которая убегая из крыма сама себя передавит на паромах... Семнадцатый годик уже на носу, часики на маковкой ***** тикают тик-так, тик-так...)))
показати весь коментар
18.09.2016 17:07 Відповісти
+ Полностью согласен. Время играет на стороне Украины.
показати весь коментар
18.09.2016 17:21 Відповісти
Обычно хорошо отношусь к анализам ситуации от Борового, но полагаю здесь он ошибается. Для Путлера предметом торга может быть только один вопрос- признание Крыма российским. Других вариантов для него нет. Любые уступки Украине по статусу Крыма автоматически роняют на дно статус Путлера внутри паРаши, а для него это означает физическую смерть. Без вариантов.
показати весь коментар
18.09.2016 17:20 Відповісти
Украина войдет обратно в темный, холодный, голодающий, обезвоженный и парализованный хаосом и безвластием крым... Это скорее будет не военная а гуманитарная операция по спасению от голодной и холодной смерти тех кто не сумел или не захотел сбежать в парашу или в то что от нее там останется... Интересно наша шокогоговнобыдловласть, вообще предусматривает такой вариант исторического развития, или снова все на активистко-волонтерских плечах будут выезжать...???
показати весь коментар
18.09.2016 17:24 Відповісти
Ну, прям психолог, знаток человеческих душ... И вообще, о чём говорить? С вещами на выход... Компенсировали материальные и моральные потери, забрали своих за поребрик, построили 3-х метровую стену и пусть живут. А мы уж как-нибудь постепенно всё разминируем, обводним, отстроим и пр.
показати весь коментар
18.09.2016 17:35 Відповісти
Я на этом форуме, с самого начала его основания, уже почти 12 лет при чем, если кто помнит под одним ником. С самого начала ВСЕМ доказывал, что Россия для нас враг, и никаких компромиссов с ней не может быть, потому что ее государственность напрямую зависит от отсутствия нашей государственности. Меня за это еще банили. Не потому что там плохой президент (для россиян он всегда хороший), потому что Украина дает понимание русским что они русские. Ели ее убрать все рухнет как карточный дом, что сегодня и происходит. Их еще связывает в нынешних границах цена на нефть, но это уже не на долго. Поэтому никаких переговоров с ними вести нельзя все образуется само собой после ее крушения. Не нужно слушать их либералов вроде Борвого, потому что "российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос" (с)
показати весь коментар
18.09.2016 17:37 Відповісти
Крым должен просится в состав Украины, как мы сегодня просимся в ЕС! Будем их экзаменовать на отсутствие совка, как сегодня с нами это делают европейцы. В таком виде как он сегодня есть, он никому не нужен. даже крымчанам.
показати весь коментар
18.09.2016 17:42 Відповісти
боюсь, мы до этого не доживем....
показати весь коментар
18.09.2016 23:52 Відповісти
Это только так кажется. Я помню то время, когда СССР казался вечным.
показати весь коментар
19.09.2016 07:52 Відповісти
Мне часто приходилось бывать и в Крыму и на Донбассе. Хочу сказать что люди там жили неплохо. В каждом втором дворе машина. Выпить и закусить - всё что хочешь Где какой празд-
ник - гуляют неделю. Море. солнце - ну просто курорт. Все говорят только на русском языке.
И вдруг им захотелось в Россию. Если бы в благополучнуюЕвропу - то их можно было бы как-то понять
Но в Россию. которая катится в пропасть. где у власти бесноватый диктатор - это сумашествие
И за это им придётся дорого заплатить.
показати весь коментар
18.09.2016 18:54 Відповісти
"И вдруг им захотелось в Россию."

Может оно и к лучшему, теперь у них есть с чем сравнивать на будущее. Получили прививку от идиотизма. Ни в коем случае их нельзя пускать обратно в таком виде.
показати весь коментар
18.09.2016 18:58 Відповісти
не удивительно, после таких просьб там сажают в тюрягу.
показати весь коментар
19.09.2016 07:47 Відповісти
А что такое "днр,лнр"?
показати весь коментар
19.09.2016 11:33 Відповісти
номерные знаки на авто.
показати весь коментар
19.09.2016 11:45 Відповісти
Разве что... на росиянских.
показати весь коментар
19.09.2016 11:48 Відповісти
почему, в Днепре есть знаки ДНР, как и во Львове ЛНР
показати весь коментар
19.09.2016 11:53 Відповісти
Верно, еще со времен СССР - что не сильно меняет суть дела
показати весь коментар
19.09.2016 13:27 Відповісти
+ "Ни в коем случае их нельзя пускать обратно в таком виде." 100% поддерживаю, иначе они будут продолжать гадить в Украине как гадили раньше, совков в Украине и без них хватает...
показати весь коментар
18.09.2016 19:19 Відповісти
Боровой должен помнить, как освистали его соратника Собчака в Киеве, когда тот приехал перед принятием Акта о Независимости, просить этого не делать. Наверняка то на всегда затаил злобу на нас, которая передалась Путину. Ни один российский демократ, не будет против российской государственности, которая всегда держалась и держится на Киевской Руси, современной Украине. Пока будет государство Россия, в том виде как сегодня, всегда будет опасность для государства Украина. Нам нет места на одном глобусе, кто-то должен исчезнуть. Россияне это знали всегда, хорошо что мы это тоже начали понимать. Спасибо Путину.
показати весь коментар
18.09.2016 19:26 Відповісти
У Вас ошибка в тексте. "путин" (даже после точки))) пишется с очень-очень маленькой буквы!
показати весь коментар
18.09.2016 20:05 Відповісти
и вооще , его фамилия начианается на Х
показати весь коментар
18.09.2016 20:11 Відповісти
КРЫМ ЭТО УКРАИНА !!!
показати весь коментар
18.09.2016 19:45 Відповісти
Недальновидные "консультанты" из НКВД, очевидно,плохо проинформировали главаря Раши, к чему приводит наглость в международных делах, и последствиях нападения на Украину.
По большому счету,Раше в Крыму нужна была только база в Севасе, но никто ведь не отказывал в ее аренде. Теперь, после захвата Крыма и вторжения в Донбасс,Раша терпит гигантские убытки, так как содержит пенсионеров, бюджетников и инфраструктуру вместо арендной платы за бпазу ВМФ, и тайком хоронит вояк-покойников, выплачивая их родным миллионы за молчание.Если придет кто-то, более адекватный, чем нынешний главарь Раши,то, после вывода войск и выплаты репараций, все опять вернется к вопросу аренды базы на длительный срок. Стоило ли все содеянное таких страшных жертв?
показати весь коментар
18.09.2016 20:50 Відповісти
НИКАКОЙ АРЕНДЫ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ БАЗЫ для Московии-роSSии!!! После всего, что этот народ сделал нам!
показати весь коментар
19.09.2016 07:27 Відповісти
Спецпроект Абзаца! - Крым. Выпуск - 12.09.2016
https://www.youtube.com/watch?v=KojZ-f6KlpU
показати весь коментар
18.09.2016 21:15 Відповісти
Сказки. В активе у ботоксного недомерка нет ничего. А 85% русских идиотов ставят в заслугу этому придурку именно захват Крыма. Если он добровольно отдаст Крым, то это будет конец его власти в Парашке.
показати весь коментар
19.09.2016 02:20 Відповісти
Если роSSийская армия захватила чужую землю, она НИКОГДА ДОБРОВОЛЬНО оттуда не уходит! Это закон истории! Изгнать оккупантов можно или прямой военной силой, или экономически развалив Московию-роSSию!
показати весь коментар
19.09.2016 07:31 Відповісти
А как же вся восточная Европа и бывшие республики СССР? Русские своих не бросают, а кидают!
показати весь коментар
19.09.2016 07:50 Відповісти
Шо в нього з'явилися плями і характерний запах?
показати весь коментар
19.09.2016 07:32 Відповісти
Что бы он там о Крыме не говорил, а возвращать его он не собирается. Что думают сами крымчане не имеет значения пока они по факту в составе РФ.
показати весь коментар
19.09.2016 09:10 Відповісти
Путин не вечен (если,его уже не клонировали и не подготовили линейку двойников
один моложе другого).Те, кто будет после Путина, вынуждены будут вернуть Крым и вывести войска с Донбасса.В своих речах главарь Раши уже сам признает, что нынешнее переоснащение ВПК и армии новой техникой закончится в 2020 году - это предел, дальше Раша не выдержит, и требует от ВПК думать, чем они будут заниматься, так как финансирования в таких диких объемах больше не будет.
показати весь коментар
19.09.2016 10:41 Відповісти
Обрати внимание, Путин строит планы только по пероснащению армии, человеческая жизнь для него мусор. Этот урод никогда не поймет, что люди работают в экономике.
показати весь коментар
19.09.2016 10:52 Відповісти
Для правителей Раши люди всегда были расходным материалом по строительству "вяликия империи", как бы она не называлась.
показати весь коментар
19.09.2016 10:56 Відповісти
врагов не надо--когда у нас такие друззя((( все,плять,типа бывшие краснозомбатистые---но уже хероически-демократически исправившиеся,все,плять,типа патриотики--ну хоть пару фамилий,созвучных--- по делу--- с прибалтами или поляками? та куй-то,одне,плять,телезвёзды(((прааативно!
показати весь коментар
19.09.2016 11:01 Відповісти
Уверен, что разрешение проблемы для Путина и его компании будет раздел Крыма. Кацапня всегда устраивает дележ, когда не можеи владеть сама. вспомните - Северную и Южную Кореи, Вьетнам,Западную и Восточную Германию....Это их стиль.
показати весь коментар
19.09.2016 12:23 Відповісти
Как бы эти бандюганы не придумали разделить Украину на Восточную (под это проканает Лугандон) и Западную - вся остальная часть.Крым оставят у себя, пока жив "вяликий фараон" и есть крохи на его содержание.
показати весь коментар
19.09.2016 12:59 Відповісти
охо-хо---чисто наперсточники,кручу-верчу запутать хочу))))
показати весь коментар
19.09.2016 13:19 Відповісти
Сторінка 3 з 3