9346 відвідувачів онлайн

Проект Держбюджету-2017 передбачає підвищення зарплати прокурорів удвічі, - Луценко

Прокурорам вцдвічі піднімуть зарплату.

Про це сказав Генпрокурор Юрій Луценко на засіданні комітету ПАРЄ з питань науки, освіти і культури, передає Цензор.НЕТ із посиланням на lb.ua.
"Зарплата прокурорів має бути збільшена. Проект Держбюджету передбачає підвищення вдвічі", - сказав він.

Він упевнений, що підвищення зарплат прокурорам дозволить мотивувати молодих і амбітних прокурорів ефективніше боротися зі злочинами.

Читайте також: США допоможуть ГПУ таємно перевіряти прокурорів на корупцію, - Луценко

Зазначимо, що в інтерв'ю програмі "Лівий берег із Сонею Кошкіною" Генпрокурор озвучив мінімальну цифру в 14 тисяч гривень, замість 6-7 тис. заробітної плати, які силовики отримують сьогодні.
Топ коментарі
+22
Мотивировать молодых людей бороться с преступностью может исключительно личная совесть.Никакая зарплата ублюдка не сделает честным.
показати весь коментар
19.09.2016 16:37 Відповісти
+15
Я предлагаю поднять еще в 2 раза всем членам правительства и их замам, всем губернаторам и их замам, Луценку в 3 раза, а пенсионерам, которые получают по 1200 грн. уменьшить пенсии в 2 раза!
показати весь коментар
19.09.2016 16:37 Відповісти
+14
Чи стануть прокурори після цього підвищення зарплати чеснішими? Дуже сумнівно..
показати весь коментар
19.09.2016 16:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
если у кого то прибудет значит у кого то убудет!! как говорится как думаете у кого убудет?!!
показати весь коментар
19.09.2016 16:50 Відповісти
Тут же дело не в прокурорских, но касается всех госслужащих. Всем известна их производительность труда и небольшие з/п. Пусть займутся естественным отбором.
показати весь коментар
19.09.2016 17:35 Відповісти
спасибо, просветили, что ввп оказывается создают прокурорские. стесняюсь спросить: лично картавый какой самый большой надой давал и он одновымянный или двух ?
показати весь коментар
19.09.2016 16:47 Відповісти
ввп создают все...в том числе и прокуроры
показати весь коментар
20.09.2016 11:55 Відповісти
ЗАЧЕМ???????? Они что на зарплату живут???? Ахахаха!
показати весь коментар
19.09.2016 16:49 Відповісти
Тоже правильно. Меньше будет сомнений у народа, когда на гилляку и на палю водружать их будут.
показати весь коментар
19.09.2016 16:51 Відповісти
как сказал луцик в интервью а у меня других нет поэтому вынужден так сказать работать с теми что еся
показати весь коментар
19.09.2016 16:53 Відповісти
и каждому орден и УБД.
показати весь коментар
19.09.2016 16:53 Відповісти
Вот это правильно! Воровали, подставляли, садили не винных, отпускали виновных за хорошее вознаграждение, сами нарушали законы на столько, что пожизненное можно давать, а им за это зарплаты вдвое поднимают. Браво!
показати весь коментар
19.09.2016 16:52 Відповісти
Прокурорам не хватает зарплаты ........, о япона мама , почему ты так несправедлива к нуждающимся. Гройсману нужно в ВР внести новый законопроект , субсидию не только бедным пенсионерам , но и нуждающимся прокурорам .
Проект Госбюджета-2017 предусматривает повышение зарплаты прокуроров в 2 раза, - Луценко - Цензор.НЕТ 9088
показати весь коментар
19.09.2016 16:56 Відповісти
ЕСЛИ ГЕРАКЛ, ТО АХИЛЛ
ЕСЛИ АХИЛЕС, ТО ГЕРКУЛЕС
показати весь коментар
19.09.2016 19:40 Відповісти
А ЕСЛИ ПОДАЙТЕ , ТО ПРОКУРОР
А ЕСЛИ НАТЕ , ТО СУДЬЯ
показати весь коментар
19.09.2016 19:53 Відповісти
ДУРАЧОК?
В РИМСКОЙ МИФОЛОГИИ: АХИЛЛЕС, ГЕРКУЛЕС.
В ГРЕЧЕСКОЙ МИФОЛОГИИ: АХИЛЛ, ГЕРАКЛ.
ТЕПЕРЬ ЯСНО?
показати весь коментар
20.09.2016 13:43 Відповісти
Отвечу взаимностью .
Дура , ты Лукреция . Не различаешь где юмор , а где мифология .

И что бы окончательно тебя успокоить , картинку не я делал и она не историческое справочное пособие .
Комент в тему мог бы быть и такой : "Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы."
Прекрасный повод посетовать на французский с немецким и на социальные гарантии
показати весь коментар
20.09.2016 15:23 Відповісти
20.04.2016г. http://ua2424.com/strasb/Strasb3/kharact_Vlasti/548_106_17-34-1.pdf Последним распоряжением спикер Гройсман в 3 раза поднял нардепам зарплату. ДОКУМЕНТ
Оказывается депутаты точно знают, как выглядит индекс инфляции. http://ua2424.com/strasb/Strasb3/kharact_Vlasti/548_106_17-34-1.pdf#548_106_17-34-1.pdf Подробнее

16.05.2016г. http://ua2424.com/strasb/Strasb3/kharact_Vlasti/548_106_17-34-1g.pdf Парубий поддерживает решение Гройсмана повысить депутатам зарплату
Оказывается депутаты точно знают, как выглядит индекс инфляции.
показати весь коментар
19.09.2016 17:00 Відповісти
А шо ви думали, прокурори вже на Крузери газ ставлять )))
показати весь коментар
19.09.2016 17:08 Відповісти
Добре хоч не котли на дровах
Бо якщо ... , то тоді триндець екології
показати весь коментар
19.09.2016 19:54 Відповісти
почему никто не говорит о том что пора повысить зарплату пролетариату?
показати весь коментар
19.09.2016 17:15 Відповісти
пролетариату субсидии и пайок
показати весь коментар
19.09.2016 19:55 Відповісти
Юга Луценко ты ваще что ли о*уел? Ты зачем в пъёкугатугу габотать пошел? Дурилка картонная. Чем эти все .... лучше остальных украинцев? Что в них особенного? А народу(быдлу) деньги не нужны, он возьмет в руки лопати и пойдет заниматься забытыми традициями??? Мрази.
показати весь коментар
19.09.2016 17:15 Відповісти
луцык типа думает, что у прокуроров будет так ***** бабла с зарплат, что брюлики перестанут носить в карманах))
показати весь коментар
19.09.2016 17:26 Відповісти
эти должны жить а пролетариат вымирать
показати весь коментар
20.09.2016 15:18 Відповісти
недоедают....
недопивают...
недокуривают...
недонюхивают...
короче не живут а существуют...
показати весь коментар
19.09.2016 17:19 Відповісти
а они вообще получают эту зарплату?
они хоть знают, что у них есть зарплата?
показати весь коментар
19.09.2016 17:24 Відповісти
ЗАРПЛАТА ПРОКУРОРОВ ЛОЖИТСЯ НА КАРТОЧКИ ИХ ДЕТЕЙ НА МЕЛКИЕ РАСХОДЫ.......
показати весь коментар
19.09.2016 17:36 Відповісти
на компот с пирожком в школе?
показати весь коментар
20.09.2016 08:45 Відповісти
На кой им зарплата? они генпрокурора не один год могут содержать , лишь бы их никто не трогал....на референдуме пусть народ решает, что прокурорские получать должны: минималку в Ураине по пенсии или по зарплате.
показати весь коментар
19.09.2016 17:52 Відповісти
А чиво тока в два? Не стесняйтесь, панове, бабла всем хватит. Вон МВФ подкинул малехо, да и осень на носу, "рехворма" тарифов начнет приносить свои плоды. Ведь главное что???Прааальна, главнае чтобы прокурор был сыт и богат а там и процветание страны незагорами. Экономика растетъ, а ****!
показати весь коментар
19.09.2016 17:53 Відповісти
Да он в своём уме???!!!!...Насколько же ещё повышать зарплаты непроизводственным функционерам?Кроме того,сколько ни поднимай зарплату,взятки продолжают брать и идут на "сговорняки".Они и эту зарплату не отрабатывают.
показати весь коментар
19.09.2016 17:57 Відповісти
Забота о ближнем , о прокурора найглавнейшее
показати весь коментар
19.09.2016 19:58 Відповісти
когда-же вы,барыги,за пенсионеров думать начнете,сволочи-пожить бы всей верхушке с годик на пенсию рядового пенсионера,может хоть чуток поумнели бы
показати весь коментар
19.09.2016 19:04 Відповісти
Гройсман сказал что никто не забыт , ничто не забыто . Нужно верить .
показати весь коментар
19.09.2016 19:59 Відповісти
пенсы расходный материал
показати весь коментар
20.09.2016 15:20 Відповісти
Хоть бы вы суки о прокурорах не забыли!!!
показати весь коментар
19.09.2016 20:04 Відповісти
нам так говорили останні 25 років, а держслужбовці не тільки працювати краще не почали - зробилися крадіями державних коштів. Тепер держслужбовець синонім шахрая.
А коли саме ці держустанови першими зрадили країну в двічи огидно
Зарплатню потрібно піднімати пропорційно всім і пенсіонерам у тому числі, а не собі випрошуя на це кредити МВФ
показати весь коментар
19.09.2016 20:33 Відповісти
Депутатам уже повышали и? Стали ли они работать лучше? В общем то, более ста лет назад Макс Вебер на пальцах доказал, что тупое повышение заработной платы никак не влияет на повышение продуктивности труда. Украинские власти ниоднократно подтвердили его теорию начиная с президентов и министров с депутатами, судей, прокуроров ментов и сбушников. Всем этим уродам зарплату повышать бесполезно. Они никогда не будут работать продуктивно.
показати весь коментар
19.09.2016 21:19 Відповісти
Любой человек избранный народом должен получать оклад относительно достатка избитателя и чем больше достаток избирателя тем больше оклад чиновника.А у нас главная задача любого кандитата стать высше избирателя,тогда он считает себя высше народа и плевал на него и его нищету.
Если будут у чиновников все доходы насчитываться относительно минимальной заробтной платы то они чтоб увеличить себе зарплату обязаны будут поднимать минималку,а не так как сейчас,за времья поднятия минималки меньше чем на сто гривен чиновники поднимали сами себе оклады как минимум три раза.
показати весь коментар
19.09.2016 21:29 Відповісти
учителям на 30%,хотя делают более полезную работу