9395 відвідувачів онлайн
15 955 17

Ще 2 роки в Україні працюватиме посольство Австралії

Дипломатичну установу було відкрито в 2014 році після падіння малазійського Боїнга.

Уряд Австралії ухвалив рішення продовжити свою дипломатичну присутність в Україні, зберігши посольство Австралії в Києві ще на два роки, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "112 Україна". Про це повідомляють на сайті посольства.
"Це дозволить австралійським чиновникам працювати разом зі своїми українськими партнерами в тісній співпраці для подальшого розвитку двосторонніх зв'язків між двома країнами", - йдеться в повідомленні.
Рішення уряду підтримав австралійський прем'єр Малкольм Тернбулл, про що він поінформував Президента України Петра Порошенка в Нью-Йорку.
Посольство очолюватиме, як і раніше, тимчасовий повірений у справах Брюс Едвардс, поки не призначать нового посла Австралії.

Читайте також: Австралія продовжить тиск на Росію у зв'язку з катастрофою МН17, - прем'єр
Топ коментарі
+6
У них онлайн визы, просто подаешь документы и сканы по форме на их сайте, приходит мейл с подтверждением, на въезде просто проверяют паспорт и фото с данными в базе.
показати весь коментар
30.09.2016 09:57 Відповісти
+4
И на билет))) Им повезло что они так далеко, а то б всяких ******** набежало)))
показати весь коментар
30.09.2016 10:24 Відповісти
+3
до этого не работало?
показати весь коментар
30.09.2016 09:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну слава Богу....
показати весь коментар
30.09.2016 09:45 Відповісти
а то мы все очень переживали
показати весь коментар
30.09.2016 10:14 Відповісти
до этого не работало?
показати весь коментар
30.09.2016 09:46 Відповісти
А первую строчку статьи прочитать слабо?
показати весь коментар
30.09.2016 09:51 Відповісти
что слабо???..а на сколько открывали???
показати весь коментар
30.09.2016 09:56 Відповісти
"Дипломатическое учреждение было открыто в 2014 году после падения малазийского Боинга."

"Правительство Австралии приняло решение продлить свое дипломатическое присутствие в Украине, сохранив посольство Австралии в Киеве еще в течение двух лет"

Или у вас проблемы с пониманием слова "еще"?
показати весь коментар
30.09.2016 10:44 Відповісти
у вас проблемы с пониманием до 2014 года))))
показати весь коментар
30.09.2016 12:42 Відповісти
Если учреждение было открыто в 2014-м году - нормальный человек понимает это, что до 2014 года этого учреждения в Украине не было - что соответствует действительности.
показати весь коментар
30.09.2016 14:16 Відповісти
это не "учреждение", это посольство огромной страны в огромной европейской стране, если вас это не удивляет, не отвечайте мне пожалуйста, бо я не смогу соревноваться с вами в занудстве))))
показати весь коментар
30.09.2016 14:27 Відповісти
Хорошо хоть на два года, потом может продлят, если Петя пообещает открыть Рошен в Австралии.
показати весь коментар
30.09.2016 09:49 Відповісти
Вообще, странно, что только открыли. А за визами в рашку приходилось мотаться или в американской дипмиссии можно было открывать?
показати весь коментар
30.09.2016 09:53 Відповісти
У них онлайн визы, просто подаешь документы и сканы по форме на их сайте, приходит мейл с подтверждением, на въезде просто проверяют паспорт и фото с данными в базе.
показати весь коментар
30.09.2016 09:57 Відповісти
Ясно. Все-таки надо постараться подсобрать средств, чтоб там отдохнуть))
показати весь коментар
30.09.2016 10:12 Відповісти
И на билет))) Им повезло что они так далеко, а то б всяких ******** набежало)))
показати весь коментар
30.09.2016 10:24 Відповісти
Класс!
показати весь коментар
30.09.2016 10:33 Відповісти
Скажу больше, они открыли эту базу данных с визами для авиакомпаний, перед посадкой в самолет авиакомпания проверяет тебе по базе, если визы в базе нет то не посадят, т.к. им потом влом за свой счет переть тебя в Европу обратно))
показати весь коментар
30.09.2016 10:36 Відповісти
Ух. Нулевки ольгинские возбудились.
показати весь коментар
30.09.2016 10:27 Відповісти