7995 посетителей онлайн
16 031 17

Еще 2 года в Украине будет работать посольство Австралии

Дипломатическое учреждение было открыто в 2014 году после падения малазийского Боинга.

Правительство Австралии приняло решение продлить свое дипломатическое присутствие в Украине, сохранив посольство Австралии в Киеве еще в течение двух лет, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина". Об этом сообщается на сайте посольства.

"Это позволит австралийским чиновникам работать вместе со своими украинскими партнерами в тесном сотрудничестве для дальнейшего развития двусторонних связей между двумя странами", - говорится в сообщении.

Решение правительства поддержал австралийский премьер Малкольм Тернбулл, о чем он проинформировал президента Украины Петра Порошенко в Нью-Йорке.

Посольство будет возглавлять, как и ранее, временный поверенный в делах Брюс Эдвардс, пока не назначат нового посла Австралии.

Также читайте: Австралия продолжит давление на Россию в связи с крушением МН17, - премьер
Топ комментарии
+6
У них онлайн визы, просто подаешь документы и сканы по форме на их сайте, приходит мейл с подтверждением, на въезде просто проверяют паспорт и фото с данными в базе.
показать весь комментарий
30.09.2016 09:57 Ответить
+4
И на билет))) Им повезло что они так далеко, а то б всяких ******** набежало)))
показать весь комментарий
30.09.2016 10:24 Ответить
+3
до этого не работало?
показать весь комментарий
30.09.2016 09:46 Ответить

Загрузка...