9527 відвідувачів онлайн

В окупованому Криму планують продати нерухомість Коломойського

В окупованому Криму планують виставити на продаж "націоналізовану" нерухомість, яка належить українському бізнесменові Ігорю Коломойському.

Про це заявила призначена Кремлем так звана міністр майнових і земельних відносин Криму Анна Анюхіна, передає Цензор.НЕТ із посиланням на РІА "Новости Крым".

"Мова про санаторії "Юність" у Євпаторії, нерухоме майно в Ялті, недобудований об'єкт дитячого оздоровчого комплексу в селищі Виноградне. Ми плануємо в кінці жовтня почати виставляти об'єкти на продаж", - розповіла Анюхіна.
За інформацією міністра, за них планують вторгувати близько двох мільярдів рублів.

Також читайте: Окупанти продовжили арешт "диверсантам" Панову і Захтею на два місяці, - журналіст Наумлюк
Підконтрольний Росії так званий парламент окупованого Криму у 2014 році "націоналізував" майно найбільшого на півострові "Приватбанку" та інших компаній групи "Приват" українського бізнесмена Ігоря Коломойського. До списку увійшло понад 100 різних об'єктів.
"ПриватБанк", який входить до групи "Приват" Ігоря Коломойського, судиться з Росією через втрату після окупації Криму банківського бізнесу на території півострова.
Міжнародний арбітраж у Гаазі розглядає позови бізнесмена Ігоря Коломойського, а також "ПриватБанку", ТОВ "Аеропорт "Бельбек", "Укрнафти" і ТОВ "Стабіл" до Російської Федерації, нагадує Крим.Реалії.
Топ коментарі
+17
поднять список всех кацапских собственников в Украине, приватизировать, компенсировать Коломойскому и стране все потери от Донбаса с Крымом !
показати весь коментар
11.10.2016 12:11 Відповісти
+11
Господин КОЛОМОЙСКИЙ , Ваш ход!!! Врежьте этим ****** со всей своей еврейской находчивостью и ЮМОРОМ!
показати весь коментар
11.10.2016 12:38 Відповісти
+10
Беня Днепр спас от сепаров и орков.
показати весь коментар
11.10.2016 12:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
поднять список всех кацапских собственников в Украине, приватизировать, компенсировать Коломойскому и стране все потери от Донбаса с Крымом !
показати весь коментар
11.10.2016 12:11 Відповісти
1917 год в мозгах у рацеян
фсё экспроприировать и поделить .
не ,халява-это орков в крови
показати весь коментар
11.10.2016 12:14 Відповісти
Украл, выпил в тюрьму никто не отменял в росии.
показати весь коментар
11.10.2016 12:25 Відповісти
Да чё там думать! Отнять всё и поделить!
В оккупированном Крыму планируют продать недвижимость Коломойского - Цензор.НЕТ 7820
показати весь коментар
11.10.2016 12:27 Відповісти
давайте, Беня тут с русскими поквитается!!!))))
показати весь коментар
11.10.2016 12:11 Відповісти
Вряд ли. У ***** в Украине свой протеже, который защищает интересы Рашки. Кто ето догадайтесь сами.
показати весь коментар
11.10.2016 13:02 Відповісти
вот вот, а шо с кацапскими активами в Украине?!
показати весь коментар
11.10.2016 12:13 Відповісти
Окромя Коломойского в Крыму больше нет ничьей недвижимости украинских толстосумов,конечно...Остальные все свои...
показати весь коментар
11.10.2016 12:15 Відповісти
у фирташа есть у ахмета.....но они же свои .....у них не заберут!
показати весь коментар
11.10.2016 12:28 Відповісти
http://www.pravda.com.ua/news/2016/10/11/7123295/
а "их там н єєет" - і то буде найкраща відповідь
показати весь коментар
11.10.2016 12:46 Відповісти
Интересно имя покупателя (царство ему небесное)
показати весь коментар
11.10.2016 12:19 Відповісти
Злее будет ...
показати весь коментар
11.10.2016 12:20 Відповісти
В оккупированном Крыму планируют продать недвижимость Коломойского - Цензор.НЕТ 3219
показати весь коментар
11.10.2016 12:28 Відповісти
Унижение "пацана"...
Передает агентство Рейтер со ссылкой на источник в администрации французского лидера Франсуа Олланда.
Как сообщило агентство, Олланд предложил российскому коллеге обсудить в Париже ситуацию в Сирии.
"Сегодня утром состоялся контакт между Кремлем и Елисейским дворцом, (французской стороной - ред.) было предложено провести рабочий визит по Сирии в Елисейском дворце, при исключении всех других мероприятий с участием президента (Франсуа Олланда - ред.)… В ответ на это предложение Россия заявила, что хочет отложить визит, намеченный на 19 октября", - приводит агентство слова источника.
показати весь коментар
11.10.2016 12:31 Відповісти
опять воффка обиделся))) да чтож такое... это уже просто невыносимо наблюдать, как злые гейропские дядьки и тетки обижают маленького))) он уже и так и эдак к ним подъезжает: и в Украину вперся и в Сирию, а они даже конфетку не дают((( а у воффки имеется бомба и ракеты, но уперлись, злюки, и ни к какую любить и жалеть не хотят... прийдется бомбить Воронеж, к бабке не ходи)))
показати весь коментар
11.10.2016 13:10 Відповісти
Це дуже прозорий натяк, що українські війська з Станиці Луганської треба відводити.
Однотурове бидло! Ви де?
показати весь коментар
11.10.2016 12:31 Відповісти
Думаю Коломойский жадно потирает руки: ведь после суда над Рашкой и возврата Крыма - ему вернётся всё это имущество ПЛЮС КОМПЕНСАЦИИ, ПЕНЯ И ПРОЦЕНТЫ...
показати весь коментар
11.10.2016 12:33 Відповісти
Дивно... У Бені конфіскують, а у видатного соєвого побєдунА все тіп-топ... розширяється...
Порохососи, поясніть чому ТАК?
показати весь коментар
11.10.2016 12:36 Відповісти
Как мне объясняли,Петю, Путлер не трогает потому,шоб у украинцев,возникали такие вопросы и росло недоверие к Президенту.
показати весь коментар
11.10.2016 12:41 Відповісти
тихо это их тайна...
показати весь коментар
11.10.2016 12:50 Відповісти
А за що йому Петра чипати? Що він поганого зробив Пуйлу? Виконує усі його забаганки. А те, що Пуйло досі не володіє країною, то це завдяки не Петру, а госдепу
показати весь коментар
11.10.2016 12:52 Відповісти
Скориш добробатам
показати весь коментар
11.10.2016 12:59 Відповісти
Спроси у своего кремлёвского хозяина.
показати весь коментар
11.10.2016 12:42 Відповісти
Тобто вороги навмисно конфіскують майно Бєні, а чоколядкіна не чіпають, щоб підірвати кришталево прозору репутація лідера української (хе-хе) нації?
Он воно як... Логіка стецьківців останнім часом просто вже вражає - це як Барна ляпнув - візовий режим - загроза нац.безпеці
От через те, що такі убогі на держслужбі працюють ми так і живемо. І на жаль ще довго будем жити.
Крім кремлівського хазяїна, агента пуйла та іншої маячні ще якісь АРГУМЕНТИ в ТЕБЕ є?
показати весь коментар
11.10.2016 12:50 Відповісти
Ты уже научился унитазом пользоваться или еще дыркой в полу пользуешься, всёпропальщик?
показати весь коментар
11.10.2016 12:54 Відповісти
На большее ума у чоколядного троля нет? Где вас таких убогих и находят?
показати весь коментар
11.10.2016 13:04 Відповісти
Проходи мимо, крыса кацапская.
показати весь коментар
11.10.2016 13:06 Відповісти
Да, дЭбил он и в Украине дЭбил!
показати весь коментар
11.10.2016 13:07 Відповісти
Соєва шлюха лише підтвердила мої твердження)))
Етап, коли з вас сміялися ви вже пройшли, зараз ваша упоротість і тупість викликають лише огиду
показати весь коментар
11.10.2016 14:44 Відповісти
Да ладно, рагуль, не обижайся
показати весь коментар
11.10.2016 15:41 Відповісти
А фиртыша не трогают. Да и пэтю тоже...
показати весь коментар
11.10.2016 12:36 Відповісти
У них дипотношения...
показати весь коментар
11.10.2016 12:47 Відповісти
и клуб офшорный...
показати весь коментар
11.10.2016 12:51 Відповісти
Господин КОЛОМОЙСКИЙ , Ваш ход!!! Врежьте этим ****** со всей своей еврейской находчивостью и ЮМОРОМ!
показати весь коментар
11.10.2016 12:38 Відповісти
Сначала тебя распнём.
показати весь коментар
11.10.2016 12:44 Відповісти
Ты больной?!Когда это Беня рашистофашистов вооружал?!!
показати весь коментар
11.10.2016 12:46 Відповісти
Беня Днепр спас от сепаров и орков.
показати весь коментар
11.10.2016 12:49 Відповісти
Не только Днепр...А власть оценила и отблагодарила.
показати весь коментар
11.10.2016 12:58 Відповісти
последние два слова в кавычках.
показати весь коментар
11.10.2016 12:59 Відповісти
не вписался Беня в клуб любителей шакалада...
показати весь коментар
11.10.2016 13:19 Відповісти
БЕНЯ !!! лёйта просют-ШАЙБУ! ШАЙБУ! и желательно с черонком от совковой лопаты!!!!
показати весь коментар
11.10.2016 13:13 Відповісти
3 февраля 2016

"Национализированный властями Крыма" санаторий "Форос", принадлежавший украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому, продан с аукциона за 1,429 миллиарда рублей. Победителем торгов стала Федерация профсоюзов республики Татарстан, передает meduza.io. Вырученные от продажи санатория средства будут выплачены в феврале жителям полуострова, "пострадавшим от действий украинских банков", сообщил "глава правительства Крыма" Сергей Аксенов. Компенсации получат вкладчики украинских банков, вклады которых превышали 700 тысяч рублей.
Ну и как дела у федерации профсоюзов Татарстана? Прибыль есть? Вкладчики компенсации получили?
показати весь коментар
11.10.2016 12:54 Відповісти
Ой шота мине сдается, шо не токо дети членов профсоюзов Татарстана, но их внуки и правнуки у Бени рабами будут за похлебку работать еще не одно столетие.
показати весь коментар
11.10.2016 13:09 Відповісти
грабь награбленное
*** ,совок в чистом виде.
показати весь коментар
11.10.2016 13:20 Відповісти
Да, погаряились. Беня -злобный -еврей такие фокусы не прощает. Хана москальской недвижиости в Украине....
показати весь коментар
11.10.2016 12:55 Відповісти
Якщо пройтися по реєстрам -- то у багатьох кацапів є нерухомість на українських теренах. Не кажучи про бізнес та працюючі кацапські банки. Може дати 24 години власникам з кацапстану на продаж - а потім націоналізація і надання житла безплатного у повне користування хлопцям із АТО. ( мабуть що ще й вистачить для багатодітних сімей). така моя пропозиція.
А не розумію - чи 25 років не вистачило щоб напрацювати візовий режим з кацапами? Казочки про розрив відносин і "захист українців у кацапії " хай залишать для йолопів. Введення віз з кацапстаном запізнилось на 25 років. Колись же треба виправляти помилки.
показати весь коментар
11.10.2016 12:55 Відповісти
Как то странно, Пецину недвижимость на Рашке никто не трогает.А ведь у него там кроме Липецкой хвабрики еще несколько комплексов.
показати весь коментар
11.10.2016 13:03 Відповісти
Как то странно)))))очепятка-СРАНО !!!!!!)))
показати весь коментар
11.10.2016 13:14 Відповісти
«Кондитерская корпорация Roshen сообщает о том, что 24 апреля 2015 года Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации, в лице следователя, на основании Постановления Басманного районного суда города Москвы от 16 апреля 2015 года (как указано в Протоколе), а также в соответствии со ст. 115 УПК РФ, наложило арест на имущество, принадлежащее на праве собственности ОАО «Липецкая кондитерская фабрика «Рошен», - говорится в сообщении.
показати весь коментар
11.10.2016 13:16 Відповісти
Арест, не арест, а работает. Зарабатывает денюжку в карман гаранту и налоги в бюджет агрессора!
показати весь коментар
11.10.2016 13:18 Відповісти
ага,по вашему миллиардные активы рашке просто подарить! на вас прям не угодишь.... кто сейчас в рашке активы покупать будет,американцы или европейцы,может китайцы? смешно...
показати весь коментар
11.10.2016 13:45 Відповісти
и правда, ну зачем дарить. лучше еще одну построить и нанимать по всем регионам людей для расширения сети канхвет рашен.. война гибридная, ****
показати весь коментар
11.10.2016 16:35 Відповісти
где построить? в рашке? ты что то попутал
показати весь коментар
11.10.2016 17:37 Відповісти
ага ,наложили
но не арест...слепой траст...
показати весь коментар
11.10.2016 13:22 Відповісти
До речі, Бєня ще півроку тому позов у міжнародний суд подав...

І це 100% виграшна справа. Бо таку "націоналізацію" (а насправді віджим) навіть рехверендумом не пояснити.

Тому треба бомбити кацапів такими позовами на компенсацію. По Масандрі, Коктебелю, по вишкам нафтовим, по кожній будівлі органів влади, по кожному кораблю українського флоту.

Бо навіть якби щось у лісі здохло і світ визнав кримський "референдум", то все рівно ніхто б не визнав такий віджим майна. Бо для нього взагалі немає жодних міжнародно-правових підстав.
показати весь коментар
11.10.2016 13:17 Відповісти
"Укринтеринвест" (Днепропетровск), ПАО "ДнепрАзот" (Днепродзержинск), "Лугзор" (Киев), "Либсет" (Киев) и "Аберон ЛТД" (Днепропетровск), связанные с украинским бизнесменом Игорем Коломойским, подали иск против Российской Федерации в Постоянный третейский суд в Гааге.
Иск подан на основании регламента комиссии ООН по праву международной торговли (UNCITRAL) и соглашения между правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины от 27 ноября 1998 года о поощрении и взаимной защите инвестиций. Сумма иска не уточняется.
При этом Россия не признает юрисдикции третейского суда в этом вопросе и не назначила официальных представителей для участия в процессе.
показати весь коментар
11.10.2016 13:20 Відповісти
та то пущай не признают
за бугром рацейского имущества хватит для возмещения
показати весь коментар
11.10.2016 13:24 Відповісти
Но где вы видели чтобы рашовское отродье признавало международные законы которые суперечать политике кремлевской банды-это было чудо если бы так было бы.
показати весь коментар
12.10.2016 08:44 Відповісти
Кто купит - на ветер деньги выбросит.
показати весь коментар
11.10.2016 13:27 Відповісти
порошенко договорился с путином ?
показати весь коментар
11.10.2016 13:45 Відповісти
это они зря сделали
беня за свое добро их живыми закопает
выкопает и закопает еще раз
показати весь коментар
11.10.2016 14:12 Відповісти
Ага :В оккупированном Крыму планируют продать недвижимость Коломойского - Цензор.НЕТ 1504
показати весь коментар
11.10.2016 14:54 Відповісти
В оккупированном Крыму планируют продать недвижимость Коломойского - Цензор.НЕТ 2821https://censor.net/news/409965/v_okkupirovannom_krymu_planiruyut_prodat_nedvijimost_kolomoyiskogo. А на вырученные деньги построят мост!
показати весь коментар
11.10.2016 14:56 Відповісти
У рашовского хамла нет предела некакого предела наглости-даже мать родную за бутылку водки может продать -не говоря уже за чужое имущество-интересно мне кто же все таки в конце концов поставить эту наглую мрязь на место-падло ворует все подряд даже не спрашивая.
показати весь коментар
12.10.2016 08:40 Відповісти