6192 відвідувача онлайн

Росія посилила конфлікт у Сирії, - міністр оборони США Картер

У загостренні сирійського конфлікту винна Росія.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Радио Свобода, про це заявив міністр оборони США Ештон Картер.

Читайте також: Сирійські й російські літаки знову почали бомбити Алеппо, - правозахисники

За його словами, Росія стверджувала, що втрутилася у війну в Сирії, щоб боротися з терористами. У підсумку, як вважає глава Пентагону, Москва посилила конфлікт, що призвело до ще гострішої гуманітарної кризи.

Також читайте: Радбез ООН звинуватив владу Сирії в застосуванні хімічної зброї, - Reuters

Нагадаємо, Росія почала військову операцію в Сирії 30 вересня 2015 року.
Топ коментарі
+30
ДИВИНА!! Кацапи у СВІТІ поводяться як Свині а вимагають ставлення до себе як до Павлінів!!! ПЄТУШАРИ, пллляяя!!
показати весь коментар
23.10.2016 14:35 Відповісти
+15
но тем не менее вначале Штаты все же сами пустили козла в огород - русню в Сирию и даже в коалицию их взяли хотя потом и выперли

и я до сих пор не могу понять зачем
показати весь коментар
23.10.2016 14:36 Відповісти
+11
Контрадмирал Чумазег
Россия усугубила конфликт в Сирии, - министр обороны США Картер - Цензор.НЕТ 9017
показати весь коментар
23.10.2016 14:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ДИВИНА!! Кацапи у СВІТІ поводяться як Свині а вимагають ставлення до себе як до Павлінів!!! ПЄТУШАРИ, пллляяя!!
показати весь коментар
23.10.2016 14:35 Відповісти
соответствуют свей триколоровской тряпке.
показати весь коментар
23.10.2016 14:43 Відповісти
порох\\.ауууу
показати весь коментар
23.10.2016 14:36 Відповісти
И?
показати весь коментар
23.10.2016 14:36 Відповісти
но тем не менее вначале Штаты все же сами пустили козла в огород - русню в Сирию и даже в коалицию их взяли хотя потом и выперли

и я до сих пор не могу понять зачем
показати весь коментар
23.10.2016 14:36 Відповісти
марк куцевалов тебе ответит
показати весь коментар
23.10.2016 14:38 Відповісти
А как штаты могли им помешать войти в Сирию? И я не помню, чтоб рашу вообще приглашали в коалицию....
показати весь коментар
23.10.2016 14:40 Відповісти
Керри тогда в Москву летал с пресловутым чемоданчиком
и там и договорились типа
показати весь коментар
23.10.2016 14:41 Відповісти
Сколько было разговоров от этом чемоданчике, а толку=0. Не верю я ни штатам, ни раше. Каждый преследует свои интересы, на мирных плевать и одной и другой стороне. Про Моссул на цензоре не пишут, а там дела не лучше.
показати весь коментар
23.10.2016 14:48 Відповісти
Zatshem?
Po etomu shto dumali (mnogie i do sih por ese nadeeutsa) shto s nim mozno obshatsa kak tshelovekom iz tsivilizovannogo mira, Rossia zhe vsetaki v Europe?
показати весь коментар
23.10.2016 23:37 Відповісти
Контрадмирал Чумазег
Россия усугубила конфликт в Сирии, - министр обороны США Картер - Цензор.НЕТ 9017
показати весь коментар
23.10.2016 14:39 Відповісти
Россия усугубила конфликт в Сирии, - министр обороны США Картер - Цензор.НЕТ 5770
показати весь коментар
23.10.2016 14:54 Відповісти
И углубила .
Процесс пошёл , так сказать !
показати весь коментар
23.10.2016 14:39 Відповісти
Ну мы то хорошо кацапов понимаем - у самих же тот совковый ватный менталитет, а вот на западе пуйло своими действиями открывает глаза...
показати весь коментар
23.10.2016 14:41 Відповісти
Хорошо то, что разглядели и говорят вслух. Начнут принимать меры против агрессора.
показати весь коментар
23.10.2016 14:41 Відповісти
А питання вкраденого Криму відсувається все далі і далі. Про нього вже і забули.
показати весь коментар
23.10.2016 14:48 Відповісти
http://admin.rnet.plus/click.html#https://rns.online/military/Belgiya-obvinila-MO-RF-v-falsifikatsii-dannih-po-udaram-F-16-v-Sirii-2016-10-21/?utm_campaign=rpromo&utm_medium=cpc&utm_source=source10&utm_content=57 Бельгия обвинила Россию в фальсификации данных
"Министерство обороны Бельгии сочло сфабрикованными российские данные объективного контроля и операции бельгийских F-16 в Сирии. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте главы Минобороны Бельгии Стивена Вандепута."
показати весь коментар
23.10.2016 14:45 Відповісти
"Россия утверждала, что вмешалась в войну в Сирии, чтобы бороться с террористами."
А чому ж тоді на Бамбасі вона їм допомагає?
показати весь коментар
23.10.2016 14:45 Відповісти
Ну, неизвестно почему роль россии в организации игил (ага, запрещённая в россии, чтоб никто не догадался) - замалчивается. Може, напоследок берегут, а може умерший недавно Примаков, который занимался её организацией - концы в воду спрятал хорошо, передав ***** бразды правления, которые тоже засекречены. Гуглится на раз, сколько в том игиле россиян, и сколько из них в командирах... Вроде бы, тот игил даже русскоязычный почти весь...
показати весь коментар
23.10.2016 14:50 Відповісти
Да-а, открыли секрет Полишинеля! Ведь изначально ясно же было, что расея никогда не сможет быть созидателем. Она априори является разрушителем.
показати весь коментар
23.10.2016 14:46 Відповісти
Ой.....бяда...мы очень озабочены. Садитесь за стол переговоров.
показати весь коментар
23.10.2016 14:47 Відповісти
И все? А дальше не читал? А дальше написано вот что:
The Russians came into Syria saying that they were going to fight ISIL and help to end the civil war by moving to a political transition that would end the -- this long standing and savage civil war that's going over -- on over in Syria.
They haven't done either of those things. They've instead behaved in a way that has fueled the civil war and now fueled a humanitarian crisis.
Now, our secretary of State, Secretary Kerry, has been, with, you know, great energy and creativity, been trying to bring the Russians to do the right thing, in which case, we could associate ourselves with them.

В двух словах: Россия вошла в коалицию, чтобы помочь разрешить кризис и прекратить войну, но не сделала этого, а наоборот, только ухудшила ситуацию, подпитывая гражданскую войну и гуманитарный кризис

Так-то.
показати весь коментар
23.10.2016 15:08 Відповісти
Та читай статью полностью, умник.
показати весь коментар
23.10.2016 17:32 Відповісти
так штаты с ****** договорились не мешать другу другу. Вот и не мешают
показати весь коментар
23.10.2016 14:54 Відповісти
кацапы усугубили ситуацию во ВСЕМ Мире ! а амерекосы говорят только о Сирии...
мочить их нужно "всем миром" пока не поздно...
показати весь коментар
23.10.2016 15:02 Відповісти
Россия усугубила конфликт в Сирии, - министр обороны США Картер - Цензор.НЕТ 2249 https://censor.net/user/274453 Че опять поменял флаг очередной страны ? В 17 управление ФСБ кацапстана все-таки подвезли зарплатку ?
показати весь коментар
23.10.2016 15:09 Відповісти
За год в Сирии русняое зверье убило мирных больше,чем ИГИЛ за 5 лет своего существования. Гордишься героизьмой своих братьев,кацапчик?
показати весь коментар
23.10.2016 20:03 Відповісти
А ведь Италия только-только отказалась усиливать санкции. Вот просто рогом встала и ВСЕ - http://ru.slovoidilo.ua/2016/10/21/novost/mir/italiya-ne-podderzhivaet-es-v-sankciyax-protiv-rossii
А кацапы, тут как тут, опять начали бомбить. И что теперь Италии делать?
показати весь коментар
23.10.2016 15:13 Відповісти
Воздушно Кацапская Самоборона, для этого и создана ! Кровь и горе они несут людям !
показати весь коментар
23.10.2016 15:17 Відповісти
http://www.youtube.com/watch?v=SE5epUA1s-I www.youtube.com/watch?v=SE5epUA1s-I

Патриот-украинец рассказал,как бороться с оккупантом на своей земле.
показати весь коментар
23.10.2016 15:21 Відповісти
Для этого дела нужно много лопат. Земля твёрдая. Часто ломаются. Приходится везти новые.
показати весь коментар
23.10.2016 15:28 Відповісти
Россия усугубила конфликт в Сирии, - министр обороны США Картер - Цензор.НЕТ 4521
показати весь коментар
23.10.2016 15:27 Відповісти
Россия усугубила конфликт в Сирии, - министр обороны США Картер - Цензор.НЕТ 1687
показати весь коментар
23.10.2016 15:44 Відповісти
- Джонс, откуда столько ворон в море?
- Это чайки, сэр.
- Да, но они чёрные!
-«Кузнецов», сэр!
показати весь коментар
23.10.2016 16:25 Відповісти
Россия усугубила конфликт в Сирии, - министр обороны США Картер - Цензор.НЕТ 2084
показати весь коментар
23.10.2016 17:21 Відповісти
http://www.picshare.ru/view/7719355/ Россия усугубила конфликт в Сирии, - министр обороны США Картер - Цензор.НЕТ 3469
показати весь коментар
23.10.2016 18:45 Відповісти
Котляревський видав у петербурзі поему Енеїда у 1798 р. Пушкін (засновник ******** рус. мови) народився в 1799р.
показати весь коментар
23.10.2016 20:22 Відповісти