12005 відвідувачів онлайн

Окупанти планують приватизувати кримську залізницю

Уряду Росії пропонують провести приватизацію підприємства "Кримська залізниця".

Підприємство включено в проект прогнозного плану приватизації федерального майна на 2017-2019 роки, підготовленого Мінекономрозвитку РФ, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс.
"Кримську залізницю" засновано після окупації Криму Росією в 2014 році на базі підрозділів Кримської дирекції Придніпровської залізниці "Укрзалізниці". У грудні 2015 року підприємство було передано у власність РФ, у розпорядження Федерального агентства залізничного транспорту.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Крим ізолювали від енергосистеми Росії: почалися перебої зі світлом

У складі дороги перебувають три локомотивні депо (Сімферополь, Джанкой, Керч), вагонне депо в Джанкої, два пасажирські депо з ремонтною базою, а також моторвагонне депо в Сімферополі.
Топ коментарі
+12
неудержался..

и так..
где-то в Средиземном море..
Тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»

Оккупанты планируют приватизировать крымскую железную дорогу - Цензор.НЕТ 9961

К авианосцу «Адмирал Кузнецов» идут на помощь три русские подводные лодки..

Оккупанты планируют приватизировать крымскую железную дорогу - Цензор.НЕТ 5452

на подлодках за противопожарным состоянием следят подводные пожарные машины нового поколения..
Оккупанты планируют приватизировать крымскую железную дорогу - Цензор.НЕТ 993

свеху флот прикрыт росийскими вкс..
Оккупанты планируют приватизировать крымскую железную дорогу - Цензор.НЕТ 5866

с суши защиту осуществляет передвижной состав жд крымнаша..
Оккупанты планируют приватизировать крымскую железную дорогу - Цензор.НЕТ 284

бойтесь пиндосы..
показати весь коментар
31.10.2016 23:27 Відповісти
+8
Тепер крисьчанам залізниця ні до чого
показати весь коментар
31.10.2016 23:17 Відповісти
+7
Оккупанты планируют приватизировать крымскую железную дорогу - Цензор.НЕТ 6514
показати весь коментар
31.10.2016 23:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Итоги третьего лета оккупации Крыма Россией

https://www.youtube.com/watch?v=b0sQptHzVV4

ШОК!!! Старушка поплатилась за вопросы к Путину
https://www.youtube.com/watch?v=sgSZlQQNxWo
показати весь коментар
31.10.2016 23:10 Відповісти
путєна пишеться з маленької
показати весь коментар
31.10.2016 23:11 Відповісти
кто этот путена?
это пигмейское ********?
показати весь коментар
31.10.2016 23:42 Відповісти
Можна писати з великої, але в амариканській транслітерації: Poo Teen [засранець-тінейджер] .
показати весь коментар
31.10.2016 23:47 Відповісти
а дирекция будет в Анадыре где нет вообще железной дороги...
показати весь коментар
31.10.2016 23:31 Відповісти
Пенсия у старухи = 6200 рублей, что и требовалось доказать!
показати весь коментар
31.10.2016 23:37 Відповісти
Оккупанты планируют приватизировать крымскую железную дорогу - Цензор.НЕТ 2276
показати весь коментар
31.10.2016 23:10 Відповісти
Шобы сдать металлолом???
показати весь коментар
31.10.2016 23:11 Відповісти
Тепер крисьчанам залізниця ні до чого
показати весь коментар
31.10.2016 23:17 Відповісти
опередил
показати весь коментар
31.10.2016 23:20 Відповісти
глава Чеченской республики выступил, комментируя представленный Минфином России вариант бюджета Чечни на 2017 год.
"Модель бюджета, которую нам предлагает федеральный центр, неприемлема для нас и не подразумевает развития основных направлений экономики... Руководство Чечни раньше соглашалось на все предложения Минфина России... и до сих пор расплачивается с долгами", - сказал Кадыров. ........................ Радует то ,что Кадыров казну роисси считает своим,и доить он ее будет основательно.Крым ему и нафиг не нужен(Бюджетный конкурент).А казна без помощи Запада и из за ненависти Украины к подлой агрессии россии.....пуста.
показати весь коментар
31.10.2016 23:14 Відповісти
Да рамзан и его друзя нечего. Не потиряют а вот прастые бюджетники будут больше атдовать
А беснесменам ваобше кердык
показати весь коментар
01.11.2016 00:08 Відповісти
Это надо видеть. Кто придумал "русских"?
https://www.youtube.com/watch?v=bgdTBe4RUyQ
показати весь коментар
31.10.2016 23:17 Відповісти
Обрадовались,что американцы разрешили там 10-ь лет посидеть,а зря,************* - мост стройте и по надежней
показати весь коментар
31.10.2016 23:19 Відповісти
Да пусть делают, что хотят, хоть дорогу приватизируют, хоть на муравейнике сидят. Мы всё равно Крым вернем, вопрос только времени.
показати весь коментар
31.10.2016 23:20 Відповісти
"Крымская железная дорога" основана после оккупации Крыма к России в 2014 году на базе подразделений Крымской дирекции Приднепровской железной дороги "Укрзализныци". В декабре 2015 года предприятие было передано в собственность РФ, в ведение Федерального агентства железнодорожного транспорта", - приватизировать хотят украденное украинское имущество. Владелец сразу станет невыездным.
показати весь коментар
31.10.2016 23:24 Відповісти
неудержался..

и так..
где-то в Средиземном море..

бойтесь пиндосы..
показати весь коментар
31.10.2016 23:27 Відповісти
Почему на палубе паровоза нет пожарных машин ? как всегда российская расхлябанность и надежда на "авось"!
показати весь коментар
31.10.2016 23:42 Відповісти
для росеи "авось" это как путин.. не будет "авося" - не будет росии..
показати весь коментар
31.10.2016 23:54 Відповісти
Российский авианосец «Адмирал Кузнецов», который в ближайшее время должен отправиться в боевой поход к берегам Сирии, оснастили самыми современными российскими пожарными машинами, способными оперативно потушить любое возгорание на полетной палубе. Эксперты отмечают, что применение на борту авианосца полноценной пожарной машины - оригинальное решение российских моряков.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/636770#ixzz4OjphSj45 http://izvestia.ru/news/636770#ixzz4OjphSj45
показати весь коментар
01.11.2016 09:03 Відповісти
Ot bab v sele ja vrode syhal shto Kusja uzhe ne dymit, vrode toplivo zakontshilsja?
показати весь коментар
01.11.2016 01:29 Відповісти
так.. правда.. ось підтвердження..
Оккупанты планируют приватизировать крымскую железную дорогу - Цензор.НЕТ 9806
показати весь коментар
01.11.2016 08:12 Відповісти
То есть, шпалы и рельсы для керченского моста уже не требуются?
показати весь коментар
31.10.2016 23:27 Відповісти
Оккупанты планируют приватизировать крымскую железную дорогу - Цензор.НЕТ 6514
показати весь коментар
31.10.2016 23:28 Відповісти
Оккупанты планируют приватизировать крымскую железную дорогу - Цензор.НЕТ 973
показати весь коментар
31.10.2016 23:28 Відповісти
Это Грузия.
показати весь коментар
01.11.2016 16:58 Відповісти
А на фига она кому? Что там возить, кого?
показати весь коментар
31.10.2016 23:30 Відповісти
Крымских пенсионеров возить будут на пляжи зимой.
показати весь коментар
31.10.2016 23:40 Відповісти
На север?? МОРЖИ??
показати весь коментар
31.10.2016 23:47 Відповісти
Рыб кормить в море.
показати весь коментар
31.10.2016 23:50 Відповісти
Оккупанты планируют приватизировать крымскую железную дорогу - Цензор.НЕТ 522
показати весь коментар
31.10.2016 23:38 Відповісти
і срібні кулі для укропів-кровопійц
показати весь коментар
31.10.2016 23:53 Відповісти
ПРямыя, медленныя волны...нетошо рельсы в два ряда...
В морг, значит в морг!!
показати весь коментар
31.10.2016 23:41 Відповісти
дай вгадаю, аркадій вротенберг виграє тендер на приватизацію?
показати весь коментар
31.10.2016 23:50 Відповісти
Свєта уже никаму нє даайот- деньгу вперррьод!
показати весь коментар
31.10.2016 23:57 Відповісти
.
На раиSSии три беды - дороги, дураки и дураки, показывающие дорогу.
ТА там усі *******!!
показати весь коментар
31.10.2016 23:52 Відповісти
Видимо по рельсам пустят електричество с енергомоста, так как рельсы в отличии от проводов труднее украсть...
показати весь коментар
01.11.2016 00:04 Відповісти
За все заплатят. Немцы до сих пор платят за своего фюрера. Рашка за своего- заплатит больше.
показати весь коментар
01.11.2016 00:33 Відповісти
Немцы выплачиваются компенсации за вторую мировую воину - пенсии 1500евро. Самая богатая ресурсами страна в мире , которои все должны - Россия ,пенсия 120&
показати весь коментар
01.11.2016 08:22 Відповісти
Вы не поняли- они платят США за войну. США потеряла много средств на войну и ленд-лиз. И немцы платят. Вот то же самое будет, если рашка развяжет войну.
показати весь коментар
01.11.2016 22:53 Відповісти
ПЫТАЮТСЯ ГДЕ ???? УКРАИНЫ ИЛИ У РОСИИ??? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.....