9542 відвідувача онлайн
48 075 29

У центрі Одеси викрали жінку-підприємця

Дані про викрадення підтвердили в поліції.

У центрі Одеси невідомі викрали жінку, коли та паркувала автомобіль Lexus біля свого будинку, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "УНІАН". Таку інформацію підтвердила в.о. заступника начальника відділу Головного управління Національної поліції в Одеській області Анастасія Якубенко.
"Встановлено, що викрадення відбулося в Мукачівському провулку, коли вона паркувала свій автомобіль Lexus біля будинку, в якому проживає. У салон підсіли двоє невідомих, заштовхали в машину і відвезли. У поліцію про викрадення жінки повідомив її син", - зазначила Якубенко.

За її словами, викрадення сталося 2 листопада близько 19.00, коли 54-річна жінка поверталася додому.
Представник поліції повідомила журналістам, що за цим фактом відкрито кримінальне провадження за ст. 146 (Незаконне позбавлення волі або викрадення людини) Кримінального кодексу України.
Крім того, видання повідомляє з посиланням на джерело в правоохоронних органах, що викрадена - відомий у місті підприємець, а люди, які її викрали, вже звернулися до родичів потерпілої і зажадали викуп у розмірі 200 тис. доларів.
Топ коментарі
+8
Ребята, что-то в последнее время идёт много не очень хороших новостей из Одессы, берегите Одессу-мать Вашу... Мне приятельница из Одессы говорит: У нас в последнее время стало много "срусского мира", держитесь то"лько за Саакашвили, который борется с "ватным миром".
показати весь коментар
04.11.2016 12:17 Відповісти
+6
Страшно жить...!
показати весь коментар
04.11.2016 11:47 Відповісти
+5
А этого Труханова (как- будто мер Одессы), гоните поганой метлой, ватник он и есть ватник, много чего уничтожил, делает своё ватное дело, пока не придут его сородичи из кремля и помогут довести начатое им...
показати весь коментар
04.11.2016 12:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Страшно жить...!
показати весь коментар
04.11.2016 11:47 Відповісти
На одесском новостном ресурсе "Думская" комментаторы идентифицировали и описали потерпевшую:

http://dumskaya.net/news/za-pohishchennuyu-na-leksuse-odessitku-trebuyut-064616/
показати весь коментар
04.11.2016 11:56 Відповісти
Пример похищенной должен показать всем чиновникам и подпольным миллиардерам, к чему приводит оформление собственного неправедно нажитого имущества на "лоха":

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=lxoM_-cXzgs#t=75
показати весь коментар
04.11.2016 12:13 Відповісти
Тебе чего боятся. Ты тоже рыговский 54 бизнесмен?!
показати весь коментар
04.11.2016 12:57 Відповісти
Любезнейший, вы дурак.
показати весь коментар
04.11.2016 12:57 Відповісти
Дурак твой дед
показати весь коментар
04.11.2016 13:01 Відповісти
Что и требовалось доказать.
Тема закрыта.
показати весь коментар
04.11.2016 13:03 Відповісти
это ольгинские твари, не обращай внимания!!! Гони таких в спам и все дела, их тут развелось!!!
показати весь коментар
04.11.2016 14:00 Відповісти
Не первый случай.Прямо какая-то охота на предпринимателей.
показати весь коментар
04.11.2016 11:51 Відповісти
Я бы понял если бы грабили предпринимателя где-то в Европах, в Украине только однин класс зарабатывает реальные деньги, хотя де юре является самым нищим классом. Это класс чиновников, вот и их стоит посчипать денег там на порядки больше, а заявления в полицию о исчезнувших мульёнах писать им будет сцыкотно.
показати весь коментар
04.11.2016 11:54 Відповісти
" Советские люди на Лексусах не ездят"
показати весь коментар
04.11.2016 11:55 Відповісти
надо внедрять услугу полицейское такси уже с деньгами домой доехать нельзя.
показати весь коментар
04.11.2016 12:07 Відповісти
Ребята, что-то в последнее время идёт много не очень хороших новостей из Одессы, берегите Одессу-мать Вашу... Мне приятельница из Одессы говорит: У нас в последнее время стало много "срусского мира", держитесь то"лько за Саакашвили, который борется с "ватным миром".
показати весь коментар
04.11.2016 12:17 Відповісти
Сколько же эта гадюка на чепушила за жизнь.Да не простые робины хотят поиметь аферистку но 200 маловато, для неё лямов 10 вечных нормально будет.
показати весь коментар
04.11.2016 12:19 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=FdQ-3******
показати весь коментар
04.11.2016 12:21 Відповісти
http://censor.net.ua/forum/106808/trijdy_sudimaya_retsidivist_yurist_irina_anatolevna_kiseleva_butenko_i_ee_departament_soblyudeniya
показати весь коментар
04.11.2016 12:28 Відповісти
А этого Труханова (как- будто мер Одессы), гоните поганой метлой, ватник он и есть ватник, много чего уничтожил, делает своё ватное дело, пока не придут его сородичи из кремля и помогут довести начатое им...
показати весь коментар
04.11.2016 12:34 Відповісти
Это уже девяностые или ещё начало двухтысячных?
показати весь коментар
04.11.2016 12:54 Відповісти
Ну почалося ***** назад в будующее , в 90-е хренова панове хренова
показати весь коментар
04.11.2016 14:05 Відповісти
Да лучше б депутатов похищали у них точноденьги ворованые
показати весь коментар
04.11.2016 14:24 Відповісти
Да эта мадам похоже не далеко от депутатов по воровству ушла.Вот что о ней одесситы пишут
http://dumskaya.net/news/za-pohishchennuyu-na-leksuse-odessitku-trebuyut-064616/ Давайте кто сможет из одесситов скинемся хотя бы по одной гривне! Я считаю необходимо помочь семьям уважаемых бандитов, дабы они ее таки оставили в киевской области себе)

Ирина Киселёва судима трижды за совершение корыстных преступлений на различные сроки заключения.
показати весь коментар
04.11.2016 18:20 Відповісти
что то не догоняю что происходит....банки грабят,полиция машины бьёт,гранотомёты находят,людей грабят и похищают