11485 посетителей онлайн
48 149 29

В центре Одессы похитили женщину-предпринимателя

В центре Одессы неизвестные похитили женщину, когда та парковала автомобиль Lexus у своего дома, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "УНИАН". Такую информацию подтвердила и.о. замначальника отдела Главного управления Национальной полиции в Одесской области Анастасия Якубенко.

"Установлено, что похищение произошло в Мукачевском переулке, когда она парковала свой автомобиль Lexus возле дома, в котором проживает. В салон подсели двое неизвестных, затолкали в машину и увезли. В полицию о похищении женщины сообщил ее сын", - отметила Якубенко.

По ее словам, похищение произошло 2 ноября около 19:00, когда 54-летняя женщина возвращалась домой.

Также читайте: Пара из Харькова сняла на видео, как их бультерьер убивает котенка, и выложила ролик в соцсети: открыто уголовное производство, подозреваемым грозит до 3 лет тюрьмы. ФОТОрепортаж

Представитель полиции сообщила журналистам, что по данному факту открыто уголовное производство по ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины.

Кроме того, издание сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах, что похищенная - известный в городе предприниматель, а люди, которые ее похитили, уже обратились к родственникам пострадавшей и потребовали выкуп в размере 200 тыс. долларов.
Топ комментарии
+8
Ребята, что-то в последнее время идёт много не очень хороших новостей из Одессы, берегите Одессу-мать Вашу... Мне приятельница из Одессы говорит: У нас в последнее время стало много "срусского мира", держитесь то"лько за Саакашвили, который борется с "ватным миром".
показать весь комментарий
04.11.2016 12:17 Ответить
+6
Страшно жить...!
показать весь комментарий
04.11.2016 11:47 Ответить
+5
А этого Труханова (как- будто мер Одессы), гоните поганой метлой, ватник он и есть ватник, много чего уничтожил, делает своё ватное дело, пока не придут его сородичи из кремля и помогут довести начатое им...
показать весь комментарий
04.11.2016 12:34 Ответить

Загрузка...