6892 відвідувача онлайн

"Відчуваю, що доведеться теж робити кардинальні кроки", - Марушевська про відставку Саакашвілі

Глава Одеської митниці Юлія Марушевська заявила, що не виключає кардинальних дій зі свого боку, включаючи відставку, у разі якщо ситуація, що склалася в області, не почне змінюватися.

Як передає Цензор.НЕТ, про це вона сказала в коментарі "112 Україна".
"Змін не відбувається як у митній сфері, так і в інших сферах, які назвав глава області. Тому рішення про його відставку цілком закономірне, в такому складному становищі більшість членів нашої команди... Я сподівалася до останнього. Прем'єр-міністр обіцяв, що і постанову підпише, і адміністрація морських портів добудує морвокзал, але я не бачу, що ці зміни відбуваються і не думаю, що щось зміниться в найближчі дні. Відчуваю, що доведеться теж робити кардинальні кроки", - сказала Марушевська.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Саакашвілі подав у відставку: "Президент віддав владу в Одеській області двом кланам". ВIДЕО

"Є ще справи, які треба завершити на митниці, ми набрали нових людей. Якщо нічого не станеться навіть після таких заяв, то, очевидно, це буде найближчим часом... Сьогодні це рішення (Саакашвілі) звучало як остаточне, вся наша команда налаштована протистояти системі", - додала вона.
Марушевська також зазначила, що зараз перебуває на позиції державного службовця, а політичної кар'єри не планує.
Як повідомлялося, в понеділок, 7 листопада, Саакашвілі заявив, що покидає свій пост через те, що втомився від постійного обману і корупції, в т. ч. з боку влади в Києві.

Також читайте: Тимчасовим головою Одеської ОДА після відставки Саакашвілі стане його заступник Бобровська
Топ коментарі
+37
Хватило и двух.
5 лет не переживём
показати весь коментар
07.11.2016 22:39 Відповісти
+32
по ходу на фотке две беды
показати весь коментар
07.11.2016 22:41 Відповісти
+23
Помиляєшся. Ось де біда України.
"Чувствую, что придется делать тоже кардинальные шаги", - Марушевская об отставке Саакашвили - Цензор.НЕТ 2298
показати весь коментар
07.11.2016 22:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Не может каждая доярка управлять страной, к тому же она станет скорее всего чьей-то марионеткой, типа Кононенко (Это украинский аналог Березовского при Ельцине).
показати весь коментар
07.11.2016 22:57 Відповісти
Это вы правы. Только порох становится все большим..., не знаю как помягче выразиться. Ну, вы, понимаете. Который всех раком поставит, чтобы удержаться при власти. Единственная надежда, что отличает нас от путинской расеи, это добробаты.
показати весь коментар
07.11.2016 23:16 Відповісти
Слушай чудик у вас в Ракше всех на жопу ,раком итд переклинило!!! То Обаме мы в попу залезли!!!! Вы там **.....тые !!!!!
показати весь коментар
08.11.2016 08:23 Відповісти
Шо ? До сих пор чувствует ?
показати весь коментар
07.11.2016 22:52 Відповісти
А как-же , она же женщина
показати весь коментар
07.11.2016 22:59 Відповісти
Ниблагадарный Саака, а ПОПа исчё и громадянство ему на шару подкатил!
показати весь коментар
07.11.2016 22:52 Відповісти
за то не продажный к самому себе
показати весь коментар
07.11.2016 23:01 Відповісти
"Чувствую, что придется делать тоже кардинальные шаги", - Марушевская об отставке Саакашвили.

БЕГИ РОДНАЯ, БЕГИ.
ДЕЛАЙ НОГИ.
показати весь коментар
07.11.2016 22:58 Відповісти
В какой-то момент у Михо были свои....прокурор области, начальник областной полиции, таможни, руководитель областной системы здравоохранения и социального обеспечения- Гайдар, кто там еще.....Саша Боровик, который пришёл притянуть инвестиции, но и тут облом. Договорился парень с Allseeds, а ОГА почему-то отдал участок и проект олигарху Бахматюку. Аууу! Михо....за что ты так парня? Всякую мелочь перечислять не буду. Но и при такой обойме на выхлопе - ноль(((( Ну не должен быть губернатор политиком. Он должен быть хозяйственником!!!!
показати весь коментар
07.11.2016 23:09 Відповісти
Губернатор не отдает земли, это Облсовет, не путай.
показати весь коментар
07.11.2016 23:40 Відповісти
Ничего я не путаю. Именно ОГА. Так же как в сентябре 2015 распоряжением Саакашвили под строительство двух высоток в центре Одессы на Итальянском бульваре 1. При этом сделано ювелирно, через МО, а реклама продаж уже давно висит на сайте компании KADORR . Распоряжение есть и на сайте ОГА кстати. Вот только почему-то никто из них не вспоминает, что под это было снесено здание кадетского училища, бывший памятник архитектуры. Это тоже в епархии ОГА, я про решение. Много чего странного происходило в Одессе за последние пару дет 😊
показати весь коментар
08.11.2016 00:13 Відповісти
Где эти пляти и суки из БПП, которые в один голос твердят, что Саакашвили и его команда ничего не сделали, и что им никто не мешал. Вы, идиоты гребаные, отживающие свой последний срок, народ за идиотов держите?
Вот Михо создаст свою партию. Молодец. И будет напоминать всем как лидер партии до самых выборов, кто вы такие на самом деле и почему Украина из-за вашей жадности все время в нокдауне. Желаю вам, как и народному говнофронту кролика сырого, печеного или жаренного, но при народных бабках в своем кармане, иметь рейтинг 0 целых и 0 десятых.
показати весь коментар
07.11.2016 23:12 Відповісти
"Вот Михо создаст свою партию. Молодец." - пока в Украине будут создавать "свои" партии - толку не будет. И не важно, кто такую партию создаёт -Порох, Юлька, Ляшко или Саакашвили.
показати весь коментар
07.11.2016 23:28 Відповісти
"Партия" - это политический инструмент без которого невозможно добиться намеченных целей. Но это должна быть настоящая политическая партия, а не ситуативный блок пауков, которые съедят друг при соответствующих условиях или свалят, как крысы с тонущего корабля.
показати весь коментар
07.11.2016 23:49 Відповісти
brain-dead rule Ukraine
показати весь коментар
08.11.2016 07:10 Відповісти
Неуж-то в отставку подаст?! Горе-то какое!
показати весь коментар
07.11.2016 23:15 Відповісти
Так а с чего это гривна куда-то полетит? Не уж из-за несчастного миллиарда из Евросоза? Вот у нас олигархи ежегодно в офшоры выводят 11 млд. Вот возьмут, да как раз заплатят 1 раз налоги, как положено в гос. бюджет
показати весь коментар
07.11.2016 23:30 Відповісти
Милая, ситуация в Одесской области непременно изменится и далеко не в лучшую сторону. Вместо честного, открытого и искренне желающего помочь Украине, Саакашвили , якобы комиссия, а точнее, потрох, назначит какого-то своего халдея. У будет эта ручная собачка пЭДРЫ портить и извращать всё, что МИХО пытался сделать на своём посту. А ***** -потирать свои потные ручонки и хвалить пЕТЮНЮ: правильной дорогой идёшь, товариСЧ!
показати весь коментар
07.11.2016 23:17 Відповісти
...чувствую, что придется делать ...

===============================================
устал повторять то, что нам старшина намертво в училище объяснил:
чувствовать можно только *** в жопе - все остальное - ощущать !
показати весь коментар
07.11.2016 23:28 Відповісти
Пізно , мила ... "кардинальні кроки" треба було робити за підтримки Міхо , а тепер - ти наступна ..((
показати весь коментар
07.11.2016 23:30 Відповісти
кардинальные шаги в 25 лет это родить ребенка.
показати весь коментар
07.11.2016 23:41 Відповісти
Чем чувствуешь?
показати весь коментар
08.11.2016 00:59 Відповісти
Йдіть до біса, цинічні совкові гнилі пеньки! Майбутнє України повинні будувати молоді - їм у цій державі жити!

"Чувствую, что придется делать тоже кардинальные шаги", - Марушевская об отставке Саакашвили - Цензор.НЕТ 3504
показати весь коментар
08.11.2016 06:00 Відповісти
Не молодые. Среди молодёжи тоже дерьма хватает. Посмотри на "перспективных" детишек во власти. Пока у нас во власть будут идти ради идеи личного обогащения то, роли не играет- стар он/она или молод.
показати весь коментар
08.11.2016 10:36 Відповісти
Саакашвили отчитался о проделанной работе, но до конца не довел ни одного дела. Не по тому ли он не удержался в Грузии?
показати весь коментар
08.11.2016 07:59 Відповісти
а Порошенко с Гройсманом справились?
показати весь коментар
08.11.2016 10:39 Відповісти
В Грузии Саакашвили как раз много дел до конца довел. Но в Грузии у него была полнота власти, а тут - бредятина.

Могу подтвердить, что Одесская таможня стала работать относительно честно, по закону и потому бизнес начал уходить на другие таможни, на которых можно "договориться" - ведь "договориться" в нашей стране дешевле, чем работать по закону.
В итоге налицо дискредитация реформаторов - ведь показатели на честной таможне упали, а на нечестных за счет этого выросли.
Зато отличный повод для дискредитации.
Потому нельзя проводить реформы на отдельно взятой таможне - реформы нужно проводить только одновременно на всех таможнях!
показати весь коментар
08.11.2016 10:52 Відповісти
Проводить успешные реформы в рамках одной области это блеф (тем более в таком мафиозном оплоте как Одесса). Это то же самое что строить коммунизм в дном отдельном колхозе.
показати весь коментар
08.11.2016 08:32 Відповісти
Не виключено, що саме одеська митниця була головною ціллю пророхоригівської шобли, а отже, якщо Марушевська не піде сама, то нею може зацікавитись і хепеу, і ФСБУ, і усі разом...