9227 відвідувачів онлайн
3 351 21

Порошенко нагородив 17 героїв АТО, 13 із них - посмертно

Президент Петро Порошенко нагородив державними нагородами 17 героїв антитерористичної операції - військовослужбовців Збройних сил України та одного поліцейського.

Відповідний указ він підписав 19 листопада, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Адміністрацію Президента.

"За особисту мужність, виявлену у захисті державного суверенітету та територіальної цілісності України, самовіддане виконання військового обов'язку нагороджено 16 військових Збройних сил України. 13 із них отримали нагороди посмертно. Глава держави також відзначив нагородою капрала Національної поліції", - йдеться у повідомленні.
"Представлені до нагороди бійці загинули або зазнали поранень під час бойових дій влітку і восени цього року в районі Авдіївки, Зайцевого, Золотого. Серед військових ЗСУ службовці 81-ї аеромобільної та 93-ї механізованої бригад", - зазначили в Адміністрації Президента.

Військовослужбовці відзначені орденом Богдана Хмельницького III ступеня, орденом "За мужність" III ступеня, орденом Данила Галицького та медалями "Захиснику Вітчизни".
Топ коментарі
+7
Всем павшим парням...
https://www.youtube.com/watch?v=BLkzxVS9VyE&list=RDBLkzxVS9VyE
показати весь коментар
19.11.2016 19:33 Відповісти
+7
Дуже жаль, що посмертно.
Світла пам*ять полеглим захисникам України.
показати весь коментар
19.11.2016 19:37 Відповісти
+6
Хорошо награждать посмертно ...
показати весь коментар
19.11.2016 19:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Хорошо награждать посмертно ...
показати весь коментар
19.11.2016 19:32 Відповісти
Всем павшим парням...
https://www.youtube.com/watch?v=BLkzxVS9VyE&list=RDBLkzxVS9VyE
показати весь коментар
19.11.2016 19:33 Відповісти
Меня ни Россия , ни Путин, ни Песков не интересуют в данном случае, Песня посвящается павшим за Украину парням.
показати весь коментар
19.11.2016 19:58 Відповісти
а Путин-*****...? ато ты так уважительно и паРашу и их сцарей описал...
показати весь коментар
19.11.2016 20:56 Відповісти
Интересно вы попугая учили, или он вас ? Мне кажется последнее.
показати весь коментар
19.11.2016 21:01 Відповісти
ну всем понятно кто не может на этот вопрос ответить...
показати весь коментар
19.11.2016 21:04 Відповісти
Героям слава!...
показати весь коментар
19.11.2016 19:35 Відповісти
Дуже жаль, що посмертно.
Світла пам*ять полеглим захисникам України.
показати весь коментар
19.11.2016 19:37 Відповісти
Як в радянські часи нагороджує побрекушками, краще дайте сімьї 100-200 тисяч доларів щоб вони могли гідно жити
показати весь коментар
19.11.2016 19:39 Відповісти
Порошенко наградил 17 героев АТО, 13 из них - посмертно - Цензор.НЕТ 2118
показати весь коментар
19.11.2016 19:49 Відповісти
Медальки тоже ценятся . Пройдет время и Петя себя тоже орденом Победы наградит
Порошенко наградил 17 героев АТО, 13 из них - посмертно - Цензор.НЕТ 9199
показати весь коментар
19.11.2016 19:53 Відповісти
Нашел место где высраться?
показати весь коментар
19.11.2016 20:07 Відповісти
Ты о чем. дегенерат?
показати весь коментар
19.11.2016 20:18 Відповісти
Це вся його робота для народу: Ющенко присвоював університетам звання національних, а

поРохшенко нагороджує, особливо любить посмертно. Цікаво, а собі пару орденів вже прису-
див, як головнокомандуючому? Може вже і Генералісімуса вартує присвоїти за облизування
задниць західним правителям?
показати весь коментар
19.11.2016 20:09 Відповісти
Понять не возможно, - это признание заслуг наших Героев перед Украиной и ее Народом и отдание дани памяти погибшим со стороны нынешней власти или цинизм высшей пробы? Исходя из соотношения награжденных по принципу: живые - мертвые, скорее всего второе. Что, "властьимущие", уже действуете, как кацапы, по принципу: хороший герой - мертвый герой, который не будет ничего требовать, задавать "глупых" вопросов и из которого можно "слепить" нужный для "элиты" пропагандистский "виртуальный образ"? Что, пока хлопцы были живы, то "героями" не были, а как погибли, то тогда можно "с панского плеча" и "железякой" наградить? И на кой ... она хлопцам на "том" свете, - пропуск в рай? Или семья за орденок или медальку погибшего мужа и отца будет пенсию получать в эквиваленте хотя бы $500? Скорее всего, всякие "пиарщики президента" решили, что это может поднять рейтинг "самого главного". Но тут вы, "пацаны", просчитались, - не так и не тем надо поднимать рейтинг "гаранта"! Слов нет, - одни цитаты!!!
показати весь коментар
19.11.2016 20:38 Відповісти
рошен пользуется тем.что сам создал в Минске...и что выполняет свою функцию- убивает
показати весь коментар
19.11.2016 20:40 Відповісти
Финансовая «пятая колонна». Банкиры Януковича готовят «обратный переворот»
Пт, 19/08/2016 - 12:38

«Столпы» кровавого режима аккумулируют деньги на контрреволюцию бесчестья.
Буквально неделю назад в российских средствах массовой информации появилось одно примечательное интервью, которое оказалось практически незамеченным в Украине. Речь идет об интервью экс-министра внутренних дел Украины http://crime-ua.com/taxonomy/term/1094 Виталия Захарченко изданию Украина.ру, в котором беглый силовик заявил, что наведение конституционного порядка в Украине возможно http://ukraina.ru/exclusive/20160808/1017190752.html только с помощью силового сценария . Из текста становится ясно, что Захарченко не признает действующую украинскую власть, считает всё случившееся в январе-феврале 2014 года переворотом и незаконным захватом власти, но главное - говорит о невозможности изменить власть в Украине путем прямых демократических выборов. И тут же заявляет о необходимости создания в Украине некой системы проведения переворота и дает этой системе меткое определение - «технология Майдана наоборот», пишет на сайте http://sprotyv.info/ru/news/kiev/obratnyy-perevorot "Информационного сопротивления" Виктор Логвинец.
В качестве кульминации всего интервью звучат дословно следующие слова: «Я чувствую прилив некоей силы, энергии, я вообще оцениваю все более глубоко. Глубоко изучив причины и последствия прошлых неудач, мы уже не повторим ошибок».
По сути, если из интервью Захарченко убрать всю высокопарную шелуху, которую нет никакого смысла приводить в полном объеме, ключевой месседж вырисовывается следующий: один из главных организаторов насилия и кровавой бани в центре Киева в дни Революции достоинства заявляет о готовности повторить нечто подобное в Украине
http://crime-ua.com/statti/20160819/kontrrevolutsia
показати весь коментар
19.11.2016 20:44 Відповісти
лучше бы себя, посмертно...