7147 відвідувачів онлайн
12 302 263

"Перевибори сьогодні не поліпшать ситуацію, а тільки посилять її", - Сироїд

Дострокові парламентські вибори сьогодні зашкодять країні.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявила заступник глави Верховної Ради, народний депутат від "Самопомочі" Оксана Сироїд в інтерв'ю LB.ua.

"Перевибори сьогодні не поліпшать ситуацію, а тільки посилять її. В Україні є перекручене уявлення, що опозиція - це та політична сила, яка критикує уряд і ходить на перевибори. Хоча насправді функцією опозиції є контроль над діями уряду, щоб стримувати його від узурпації повноважень, від зловживання бюджетом. Якісна робота опозиції якраз є запобіжником від дострокових виборів і гарантією розвитку держави", - сказала вона.

Читайте також: Представники "Опозиційного блоку" постійно бувають в Адміністрації Президента, - Сироїд

"Загроза дострокових парламентських виборів висить над цією Верховною Радою з того моменту, як її було обрано. Ця загроза не збільшилася і не зменшилася. І є депутати, які докладають зусиль, щоб вибори пройшли достроково, а є такі, які сприяють тому, щоб цього не сталося. Я належу до других", - підкреслила віце-спікер.
Топ коментарі
+36
"Перевыборы сегодня не улучшат ситуацию, а только усугубят ее", - Сыроид - Цензор.НЕТ 5867
показати весь коментар
03.12.2016 14:08 Відповісти
+30
Спочатку було #Водинтур. Тепер - #Невідривайтевідкормушки
показати весь коментар
03.12.2016 14:07 Відповісти
+28
"Перевыборы сегодня не улучшат ситуацию, а только усугубят ее", - Сыроид - Цензор.НЕТ 7014
показати весь коментар
03.12.2016 14:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Дещо про цю сироїдшу:
https://censor.net/photo_news/398036/vitsespiker_syroid_i_glava_kievskoyi_samopochi_gusovskiyi_zasvetilis_na_sobranii_skandalnoyi_sekty_fotoreportajvideo- Сироїд ( ось ця секта https://www.youtube.com/watch?v=e20h-_MGqWM , https://www.youtube.com/watch?v=bvKJzbVK4pE ).
"Вице-спикер парламента Оксана Сыроид и председатель фракции "Самопомич" в Киевском городском совете Сергей Гусовский оказались среди прихожан скандальной секты "Возрождение", лидером которой является пастор Владимир Мунтян, называющий россиян братьями.Источник: https://censor.net/p398036"
"Перевыборы сегодня не улучшат ситуацию, а только усугубят ее", - Сыроид - Цензор.НЕТ 3387
показати весь коментар
03.12.2016 15:26 Відповісти
Шоколадный король победил КГБистского полудурка.Онехдот...
показати весь коментар
03.12.2016 15:28 Відповісти
Та таки так! Уютно в лодке пристроились..А тут її розхитують і Юлька днище прогризає..Ужжжжосссс....
показати весь коментар
03.12.2016 15:30 Відповісти
Ловко работает локтями,трон то манит...
показати весь коментар
03.12.2016 15:31 Відповісти
Гадя Савченко в Канаде в пух и прах разносит кремлёвского окурка ,что если это чмо не остановить ,он захватит и Великобританию...
показати весь коментар
03.12.2016 15:36 Відповісти
Канада бывшая Британская колония сынок
показати весь коментар
03.12.2016 15:46 Відповісти
Росія розповсюджує сфальшовані новини, - розвідка США http://24tv.ua/rosiya_rozpovsyudzhuye_sfalshovani_novini__rozvidka_ssha_n755876
показати весь коментар
03.12.2016 15:39 Відповісти
Вот к примеру возьмём меня старого дурака,пережил Сралина,Маленкова,Хрущева,Брежнева,Андропова,Черненко,Горбачева...,и каждый из них сделал меня богаче на 5 долларов.Сам я лодырь и лентяюга с детства..,за эти годы купил себе тока Вилисипед
Учитесь у деда..жить СКРОМНО но со вкусом..
показати весь коментар
03.12.2016 15:39 Відповісти
Из за таких как ты, которые лизали задницу москалям, мы сейчас вынуждены бороться за свободу, из за таких как ты совков сейчас в стране трудности и таких как ты наши киборги сейчас давят в Донецке!
показати весь коментар
03.12.2016 16:28 Відповісти
показати весь коментар
04.12.2016 00:34 Відповісти
Кто такая сыроид и почему она не ест, вареного ?
показати весь коментар
03.12.2016 15:43 Відповісти
Вона не їсть, а смокче. )))
показати весь коментар
03.12.2016 17:13 Відповісти
Никакие перевыборы действительно не улучшат сейчас ситуацию,тут эта пустышка права.
Ситуацию могут улучшить - полная изоляция всех тех,кто имел и имеет отношение к власти, изменение формы управления государством, на президентскую,изменение Конституции,в части предоставления больших прав народу и большей ответственности власти перед народом,изменение Уголовного кодекса, в части ужесточения наказания за сепаратизм,коррупцию,неисполнение своих служебных обязанностей,с тем,чтобы минимальное наказане по этим статьям было 25 лет строго режима с полной конфискацией,а максимальное, пожизненное заключение, с полной кофискацией и последующей высылкой семей осужденных на пожизненное проживание в колонию поселение.
Это только для начала....
показати весь коментар
03.12.2016 15:45 Відповісти
Кого вы предлагаете на президента такой Украины??? Очередного "кота в мешке",которого потом олигархи купят и недорого возьмут?...
показати весь коментар
03.12.2016 15:52 Відповісти
Лучше кот в мешке,чем подонок на трибуне,все таки есть,хоть и маленький,но шанс,что этот кот будет хорошим, а тот ,что на трибуне, это без шансов.
Управлять страной должны абсолютно новые люди,о которых сегодня, и это вполне естественно никто не слышал.
А насчет олигархов скажу однозначно, если президентом будет тот,кто нам нужен,то покупать будет некому,потому,что первым делом он как раз и должен будет изолировать всех олигархов и им подобных негодяев.
показати весь коментар
03.12.2016 16:24 Відповісти
Не следует надеяться на хорошего кота в мешке. Следует заставить депутатов принять вменяемый закон о выборах, легко употребляемый закон об импичменте президента, снять депутатскую неприкосновенность. И тогда, после перевыборов, возможен близкий к нормальному парламент и соответствующий вызовам страны президент.
показати весь коментар
03.12.2016 16:55 Відповісти
Госпожа Наталия!
Заранее прошу меня извинить,но самое интеллигентное,что я могу сказать, по поводу Вашего комментария,это наивное заблуждение и ересь.
Внимательно перечитайте свой комментарий и сами себе ответьте кто может наших депутатов -мерзавцев заставить что- то делать,если они даже не ходят на заседания парламента,а?
Далее,как воры и уголовники могут принимать законы, по которым их нужно сразу же,после принятия этих законов под конвоем сопроводить в тюрьму?
Что вам даст новый закон об импичменте,если воры никогда не будут бороться с ворами и сдавать их для наказания?
И последнее,главное,кому вы доверите выбирать?Тем,кто за пачку гречки и бутылку масла мать родную продаст? А считать голоса доверите Охрендовскому,подонку и цинику и таким же продажнфм членам всех избирательных комиссий?
Да Бог с Вами,это же утопия!!!
Никаких выборов,как минимум 5 -10 лет, и это при условии,что в стране будет тоталитарная система управления государством.
показати весь коментар
03.12.2016 17:47 Відповісти
Где вы этих "новых" людей собираетесь взять? С Марса или Сатурна? По каким критериям собираетесь отбирать? Зачем гадать на кофейной гуще и 10-летиями ждать пока из них попадется хороший?Попадется ли он вообще? Зачем если у нас уже есть Юлия Владимировна Тимошенко_готовый лидер со всеми необходимыми качествами и способностями? Я понимаю,что она вам не нравится,а где гарантия что ваш хороший новый политик понравится мне и еже как минимум десятку миллионов избирателей? Жду ответа.
показати весь коментар
03.12.2016 19:46 Відповісти
Господин Владимиров!
Договоримся сразу, я всегда говорю то,что думаю,не имея желания обидеть или унизить собеседника.
Я не собираюсь где то брать новых,как вы пишите в кавычках,людей, у нас есть новые люди и я один из них.
Я тоже понимаю,что я вам не понравлюсь, потому,что вам уже никто и не может понравиться,поскольку у вас есть ваш кумир,но вы знаете,как для вас это не будет странным, мне это и не нужно.
Вы один из общей массы безликих, равнодушных и безразличных людей,которые руководствуются в своей жизни не разумом,а низменными инстинктами.
Чтобы долго не рассуждать,скажу вам так,если вы предлагаете нам в президенты Тимошенко,то вы или наивны до глупости либо платный провокатор,работающий на воровскую власть.
Разве можно считать нормальным и порядочным того человека,который предлагает нам оставить все,как есть,оставить страну и народ в грязных лапах воров и уголовников,которые грабят нас вот уже 25 лет и Тимошенко одна из них??
В стране,где основная масса народа атрофирована и деградирована, увы,все возможно, и приход Люли,в том числе,но если такое произойдет,то такая страна,как Украина, просто перестанет существовать и это будет справедливо,потому,что это не страна и это не народ.
показати весь коментар
03.12.2016 20:25 Відповісти
2 марта 2017 года столетие РАБссия отметит своей рывалюции..,именно в этот день царь кровавый Никроашка отрётся от престола и Ымперия стала Свобной,но не на долго.7 ноября 1917 года свобода успешно закончилась,увы наступил ГУЛАГ ,в котором за похлёбку зэки строили СаРай сами для себя..
Бесполезная Беготня вокруг озера продолжаецца..
показати весь коментар
03.12.2016 15:59 Відповісти
Пойду на ВАТА TV в Ютюб,может Витя Литовченко что то новенькое нарыл про банду путлера.Бувайте.
показати весь коментар
03.12.2016 16:02 Відповісти
И Вам не хворать!
показати весь коментар
03.12.2016 16:36 Відповісти
Ще ніколи процес відлучення мух від гівна не був таким болючим.(с)
показати весь коментар
03.12.2016 16:13 Відповісти
Хорошо, давайте завтра.
показати весь коментар
03.12.2016 16:23 Відповісти
Те же идиоты выберут немножко других подонков.
показати весь коментар
03.12.2016 16:34 Відповісти
"Перевыборы сегодня не улучшат ситуацию, а только усугубят ее"

У власти должны быть те, направленность и содержание деятельности которых определяют права и свободы градан.(ст. 3 Конституции Украины).
Оставление у государственной власти индивидов с другими ценностями только усугубит ситуацию.
показати весь коментар
03.12.2016 16:35 Відповісти
https://censor.net/news/417712/perevybory_segodnya_ne_uluchshat_situatsiyu_a_tolko_usugubyat_ee_syroid

Ты, Сыроид, против, потому что эта каденция в Раду твоя первая и последняя. Больше тебя в Раду никто не выберет. И потому ты против. Твоё ""уверенное пользование компьютером, как ты считаешь явно не достаточно важное слагаемое успешной работы для современного государственного деятеля". А то что у нас такие "государственные деятели" остается только горько заплакать. Навзрыд!
показати весь коментар
03.12.2016 16:45 Відповісти
Перевыборы сегодня не улучшат ситуацию, а только усугубят ее?????????

Власть против потому, что народ против этой власти и больше не выберет её. А привластной нечисти ох как хочется еще поворовать, чтоб набрать бабла и как Яйценюк, уехать в СЩА и купить там 20 вилл.
показати весь коментар
03.12.2016 16:48 Відповісти
Нужно, в обязательном
порядке, всех прокуроров и судий,и народных депутатов а так же их
родственников и близких знакомых, пропустить через полиграф (детектор
лжи) !! Узнать в каких домах они проживают ,какие дачи они имеют ,где проводят
отпуск ,на каких машинах они ездят ?
Если расходы, будут превышать доходы ,то применять к ним самые строгие меры
,вплоть до пожизненного заключения ! Эта категория больше всех пострадала от коррупции,
и помочь им наша задача ! Достаточно одним глазом взглянуть на автостоянку
возле суда или прокуратуры , что бы не понять ,где КОРРУПЦИЯ !


показати весь коментар
03.12.2016 17:52 Відповісти
Умники надеюсь вы понимаете,что гнев уму не помошник.к перевыборам надо готовится сейчас.смотреть на адекватных людей.обьединятся и быть готовыми агитировать и защищать свой выбор.пример.в последний верховный совет умирающего советского союза был избран в коротич.писатель к номенклатуре имеющий отношение очень слабое.так вот его избрание стало возможно одной харьковской тётки интилегентки.и большая часть людей считающих себя приличными голосовали за коротича.к чему это я нас постоянно ставят раком предлагая выбор без выбора.тоесть предлагают заведомых уродов, выбирайте мол меньшее зло... а то что это зло патологически жадное,и склонное к диктатуре,или просто лезет к корыту, и не хочет служить народу и стране,а хочет пользоваться схемами,по распилу бюджета.нельзя пускать во власть ни комунистов ни комсомольцев,ни бизнесменов.хочешь во власть продай доли акции и прочие права,не хочешь не можешь гуляй лесом,а не верховной радой.не ждите фразы есть мнение,ищите предлагайте,просите лучших с вашей точки зрения.и выдвигайте.а все эти порошнки кононенки,и сыроиды рано или поздно отправятся на помойку истории,как не оправдавшиее доверия.хватит пены в политике,потому что или ты занимаешся политикой,или она занимается тобой,по моему в этом убедились даже самые тупые жители нашей страны.
показати весь коментар
03.12.2016 17:07 Відповісти
http://uainfo.org/blognews/1480754447-poroshenko-v-polshe-prodemonstriroval-dikuyu-vsedozvolennost.html

Порошенко в Польше продемонстрировал дикую вседозволенность и хамство - журналист
03.12.2016, 10:40 • 8057 • http://uainfo.org/blognews/1480754447-poroshenko-v-polshe-prodemonstriroval-dikuyu-vsedozvolennost.html#mc-container 53

ГОСУДАРСТВО УКРАИНА, КАК ЧАСТЬ КОМПАНИИ РОШЕН
Похоже, что наш кондитер http://uainfo.org/blognews/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD окончательно попутал рамсы , все больше уверяя себя, что Украина - это такой большой филиал Рошена.
Т.е. часть его собственности.
И ведет он себя в этом "филиале" в привычной для себя хамской манере, поскольку он так привык вести дела у себя в заводе.
Вот вам свеженький примерчик того, что сидит у этого типа в голове.
Внимательно вчитайтесь в то, что заявил глава парламентско-президентской республики, выступая второго декабря в Польше:
"Учора я, як Президент, приймав рішення дуже важливе і дуже відповідальне - про те, щоб продовжувати випробування системи моєї протиповітряної оборони, на своїй українській території....
"Ви не уявляєте, який драйв піднявся у моєї української нації, скільки дзвінків було міністру оборони Полтораку і мені, - "хлопці ви все правильно робите". Ми маємо навчитися битися за свої цінності, і не лише битися, а, нарешті, маємо навчитися перемагати"...
(насчет набата по поводу закупки Полтораком у себя своих же списанных парашютов верховный главнокомандующий скромно промолчал)
Еще раз обратим внимание на то, что данный персонаж лишь временно нанятый менеджер.
Но, ощутив какую-то дикую вседозволенность после леса-кругляка, он на весь мир заявляет, что у него есть своя противовоздушная оборона...
Читайте также: http://uainfo.org/blognews/1480748720--chomu-dosi-ne-pokarani-vinni-u-rozstrili-maydanu-ukrayintsi.html "Чому не покарані винні у розстрілі Майдану?". Українці в Польщі написали лист до Порошенка
Добавляя что-то про "его нацию", что в контексте выступления и поведения звучит, как "мои крепостные". Т.е. типичный зажравшийся постсовковый нувориш..
Коммерс, выбившийся, как он думает, в князи...
Хотя стоит напомнить, что за этого князя проголосовало аж 9 857 308 избирателей.
Что для полной всенародной поддержки в 42-миллионном государстве как бы немного.
А. если учесть, что на сегодня уровень поддержки этого персонажа прыгает в пределах 3-7 процентов, то это означает, что максимуму человека из мира тортов и пирожных поддерживает 690 011 человек.
Что соответствует штатному числу придворного холуятника, чиновников на местах, части депутатского корпуса и отряду порохоботов плюс тетка-банкирша и Вово Г....
И логичнее было бы, если бы кондитер вдруг объявил, что у него передоз от рошенок, он не может качественно служить своей нации, и поэтому уходит в отставку...
Но кто видел среди наших хищников хоть одного, кто добровольно переписался бы в вегетарианцы?
Ото ж...
https://www.facebook.com/kapustin.andrei/posts/1305278439513550 Андрей Капустин
показати весь коментар
03.12.2016 17:15 Відповісти
Перевибори ще можуть дати шанс Україні. Якщо Порошенко побуде ще 2 роки, то проект Україна закриється. Може так і планувалося.
показати весь коментар
03.12.2016 17:25 Відповісти
Вопрос не в том убирать или не убирать эту брехливую
всласть, причем все ее ветви, а в том, как это сделать в короткий
срок и максимально безболезненно для страны.
показати весь коментар
03.12.2016 17:39 Відповісти
Не надо бояться быстрой и многократной смены власти,
особенно в пока несостоявшейся стране. В Италии после войны правительство менялось десятки раз, иногда несколько раз в год! Это дешевле и перспективнее, чем "стабильность"
воров у власти.
показати весь коментар
03.12.2016 18:03 Відповісти
Гниды, не хотите перевыборы, снимайте с себя любимых все "неприкосновенности", принимайте реальный Закон об отзыве депутата (не оправдавшего доверие избирателей), и принимайте Закон об импичменте брехливой и продажной барыги в кресле президента! Дальше будет видно.
показати весь коментар
03.12.2016 18:04 Відповісти
А кто знает, как простому работяге в депутаты попасть?
Я то же умею деньги воровать.
показати весь коментар
03.12.2016 18:17 Відповісти
Поздно научился. Научился бы раньше - был бы депутатом.
показати весь коментар
03.12.2016 19:12 Відповісти
Дед Щукарь хотел вступить в партию, чтобы получить руководящую должность.

Придумав существующую «партийную» систему выбороволигархи, которые содержат все эти партии, отсекли пути в
политикуУкраины для новых не связанных с олигархами людей.
показати весь коментар
03.12.2016 18:43 Відповісти
Я за выборы......Пусть они происходят каждые полгода . Почему я за выборы ? - потому , что выборы - это создание рабочих мест , инвестиции и ажиотажжжж. ) Я не верю , что благодаря выборам - к власти в стране могут прийти адекватные люди , поэтому , чем чаще выборы - тем лучше . Выборы - это часть нашей экономики . )
показати весь коментар
03.12.2016 19:07 Відповісти
Интересно. Как только депутат НЕ видит себя в Новом Парламенте, так сразу " НЕ надо перевыборов".
показати весь коментар
03.12.2016 19:09 Відповісти
хуже чем от сегодняшних 'крадунов' придумывающих разных 'шатунов' уже не будет!
показати весь коментар
03.12.2016 19:14 Відповісти
Якщо вибрати патентованих злодюг та бандитів під маркою БПП, НФ, бздЮлі, педика олежки то усугубить, а якщо вибрати тих хто дійсно повоював, ну не гадю-надю мертвечука звісно, то самі здивуємося як піде процес. А теперішніх усіх нардепів у тюрму, разом з кабміном, податковою, прокуратурою та суддями.
показати весь коментар
03.12.2016 19:21 Відповісти
Ну вот есть Парасюк ,Семенченко,куча других комбатов Мельничук,Тетерук и т.д. Воевали,а вы их в тюрьму! Нехорошо!...
показати весь коментар
03.12.2016 19:49 Відповісти
Все последние опросы показывают одно и то же: перевыборы Раду принципиально не изменят, будет побольше Тимошенко, Ляшка и регионалов всех окрасов, поменьше Порошенко. Вот и все. Политическая партия, которая государственную власть считает просто работой, а не средством наживы, власть не получит. А без этого - какая разница кому дали нажиться больше, кому меньше. Поэтому Сыроид права. Народ пока готов выбирать во власть только ворье.
показати весь коментар
03.12.2016 20:36 Відповісти
так значит подождем, пока Порошок от Украины не оставит камня на камне? Не из кого выбирать? В стране правит типичная охлократия, война - что еще может быть хуже чем теперь?
показати весь коментар
03.12.2016 22:22 Відповісти
Нет, ждать не надо. Нужно работать над созданем политсилы, не сосотящей из ворья.
показати весь коментар
04.12.2016 00:21 Відповісти
Поэтому Сыроид права. Народ пока готов выбирать во власть только ворье????????????????????????????!

Так что оставить эту воровскую власть навечно? Потому у нас каждый год ситуация только ухудшается и через год будут хуже, а через два года буде еще намного хуже. Так что пускать Украину на распыл,. ради того чтобы ворье оставалось у власти как можно дольше. Вон Яценюк два года побыл у власти и насобирал бабла на 24 виллы на Майами.
показати весь коментар
03.12.2016 22:56 Відповісти
Чтобы воровская власть не оставалась навечно, ей нужна политическая альтернатива. А не перевыборы ее саму раз за разом 25 лет. Создавайте политическую альтернативу воровской власти. Делайте, что можете для этого.
показати весь коментар
04.12.2016 00:23 Відповісти
Если тусовать краплёную колоду, то конечно не надо,надо избавляться от старой совдеповской МОЛИ которая сидит у власти 25 лет.
показати весь коментар
03.12.2016 22:22 Відповісти
Выборы начинать нужно с е-деклараций, опрелюдненя, выбираемого кандидата.
Обязательное состязание в прямом эфире. И СНЯТИЕ НЕПРЕКОСНОВЕННОСТИ!
Иначе как лезли твари, так и будут лезть!
показати весь коментар
03.12.2016 22:27 Відповісти
Выборы нужно начинать- с новых статей в Уголовном кодексе,предусматривающих реальное лишение свободы за неисполнение своего гражданского долга, а так же, реальное лишение свободы за неисполнение предвыборных обещаний,реальное лишение свободы, с полной конфискацией, за участие в фальсификации результатов выборов,с изменения Конституции,в части смены формы управления государством,тогда вопрос неприкосновенности отпадет сам собой,поскольку, не будет парламента,а значит и депутатов, с изменением Закона о выборах, запрещающего участие в выборах бизнесменов,чиновников,бывших и действующих,исключающего всякие партийные списки и любые льготы для депутатов всех уровней,с полной смены всех членов ЦИК и избирательных комиссий всех уровней.
Не хватате ответа всего лишь на один вопрос- кто и как это сделает.
показати весь коментар
04.12.2016 09:11 Відповісти
тогда можно сделать простой вывод-оппозиция не в силах выполнять свои функции.Она не останавливает злоупотреблений власти.То есть,как ни печально,только досрочные выборы могут дать шанс ввести в парламент здоровые силы для противодействия преступной власти и для того,чтобы не дать протащить проект конституции "под Порошенко"...Нужны новые силы,которые действительно смогут сделать Украину ПАРЛАМЕНТСКОЙ республикой,не давая шанс отдельно взятому организму кошмарить всю страну и грабить народ.
показати весь коментар
04.12.2016 09:52 Відповісти
Невозможно разговаривать с глухим и показывать слепому.
Все разговоры о досрочных,срочных и любых других порочных выборах это утопия, бред и ересь!!
О каких новых силах вы говорите,если они могут появиться только в процессе ликвидации старых сил,а вы об этом даже и не думаете!!
Вы предлагаете опять тосовать старую колоду карт,пытаясь из худшего дерьма выбрать лучшее.
Когда же вы все наконец начнете думать,а не просто болтать чепуху??
Пока не уничтожим воровскую систему управления государством и всех тех,кто ее создал и поддерживал,никакой парламент нам не нужен!!!
показати весь коментар
04.12.2016 10:08 Відповісти
а что делать предлагаете,если эти "старые силы" не самоликвидируются,а существующая оппозиция их ликвидировать не в силах???...Нет у нас в парламенте сил,реально могущих противостоять "воровской системе".Есть группы депутатов "дахаваривающихся" для своих амбиций,есть "дисскусианты",есть политические "флюгеры"...А вот здоровых сил нет.И выход один-не перетасовка,а полное переизбрание.Когда вы научитесь не только думать,но и видеть реалии?
показати весь коментар
04.12.2016 11:22 Відповісти
Чушь и бред!
Какая оппозиция,что вы несете ересь?
У нас никогда не было ни политиков,ни ,тем более,оппозиции!!!!!
Все они члены одной шайки,которые по графику обворовывают страну, сегодня одни возле руля,а другие,в так называемой опозиции,а завтра наоборот.
Вы вообще читаете чьи- либо комментарии, или вы только писатель?
Поднимите ваш взгляд выше и прочтите,что я написал по поводу выборов.
показати весь коментар
04.12.2016 12:12 Відповісти
Дострокові,перевибори,аппазіція....Чомусь всі забувають одне правило - Від зміни місця доданків сума не змінюється...І наступний достроково обраний парлямєнт за своїм складом буде таким же гнилим,як і діючий..Хіба що дехто з "аппазіціонєров" суттєво покращать своє і так не бідне матеріальне становище...Тут потрібно згадати краще одну єврейську мудрість - Коли в борделі бардак, то змінюють не меблі,а проституток....😕😕😕
показати весь коментар
04.12.2016 12:54 Відповісти
Судя по тому,что вы пишете,что все забыли что бывает при перестановке чисел, вы тоже писатель.
Я уже все на этой теме описал,что мы имеем на сегодняшний день,что нужно делать и как нужно делать,а вы продолжаете толочь воздух в ступе.
Научитесь, для начала, читать,ну а если вы еще научитесь и понимать прочитанное,то значит еще не все у нас потеряно.
показати весь коментар
04.12.2016 14:48 Відповісти
Сторінка 3 з 3