4406 відвідувачів онлайн

У російському судилищі продовжили арешт ще одному українському "диверсанту" Панову

Лефортовський суд Москви на три місяці продовжив арешт так званому українському "диверсанту" Євгену Панову до 7 березня 2017 року.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє "Радіо Свобода".

Повідомляється, що суд, засідання якого проходило в закритому режимі, задовольнив клопотання Федеральної служби безпеки Росії і залишив під вартою українця Панова. Його підозрюють у нібито підготовці терактів в окупованому Криму.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Відпустіть його додому. До мене і мами", - син захопленого в Москві українського журналіста Сущенка. ВIДЕО

Крім того, адвокат Панова розповів "Медіазоні", що підзахисний працював у Криму водієм. "Він безпосередньо тільки підтвердив факти, що перебував у певних точках, їздив на машині, зустрічався з людьми і мав намір покинути півострів. Ні про яку злочинну діяльність мій підзахисний не заявляв", - зазначив адвокат.

Цензор.НЕТ повідомляв раніше, що суд у Росії продовжив арешт українському "диверсанту" Захтею.
Топ коментарі
+3
Крым Наш
Российский суд продлил арест еще одному украинскому "диверсанту" Панову - Цензор.НЕТ 7663
показати весь коментар
05.12.2016 20:06 Відповісти
+2
Российский суд продлил арест еще одному украинскому "диверсанту" Панову - Цензор.НЕТ 1146
показати весь коментар
05.12.2016 20:13 Відповісти
+2
Трудность с пониманием русских состоит в том, что мы не осознаем факта их принадлежности не к Европе, а к Азии, а потому они мыслят иными путями.
Мы не способны понимать русских, как не можем понять китайцев или японцев, и, имея богатый опыт общения с ними, должен сказать, что у меня нет особого желания понимать их, если не считать понимания того, какое количество свинца и железа требуется для их истребления.
В дополнение к другим азиатским свойствам их характера, русские не уважают человеческую жизнь - они сукины дети, варвары и хронические алкоголики…
(Джордж Паттон)
показати весь коментар
05.12.2016 20:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Крым Наш
Российский суд продлил арест еще одному украинскому "диверсанту" Панову - Цензор.НЕТ 7663
показати весь коментар
05.12.2016 20:06 Відповісти
и внизу знак *****.
показати весь коментар
05.12.2016 20:33 Відповісти
Видно на тебя помимо 47
хромосомы действует алкоголизм ( Россия занимает 1 место в мире по употреблению
водки ) ? Ну ,а что касается флага УКРАИНЫ , флага казацкой славы и
благородства ,то ему действительно , очень далеко до позорного российского три колера
,во время Второй мировой войны флага самой большой своры предателей РОА, под командованием самого известного предателя Андрея
Андреевича Власова ,количество
предателей по разным версиям ,составляли от 200 до 500 тысяч негодяев !!! Очень
долго нужно отмывать ваш триколер !!!!!! В Крыму и Донбассе добавилось много
грязи и скоро мы станем свидетелями того ,как ваш позорный флаг будет брошен
под ноги Степана Андреевича Бандеры !!!
показати весь коментар
05.12.2016 20:39 Відповісти
воскресенье, 4 декабря 2016 г.В радиопереговорах на мосту в момент убийства Немцова, записалось имя генерала ФСБhttp://sakralnaya-azhertva.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html

показати весь коментар
05.12.2016 20:10 Відповісти
Почув новини з кацапстану...
Российский суд продлил арест еще одному украинскому "диверсанту" Панову - Цензор.НЕТ 3094
показати весь коментар
05.12.2016 20:11 Відповісти
*******, сэр
показати весь коментар
05.12.2016 20:13 Відповісти
Российский суд продлил арест еще одному украинскому "диверсанту" Панову - Цензор.НЕТ 1146
показати весь коментар
05.12.2016 20:13 Відповісти
Секта свидетелей ***** в казахстане получает 5,5 лет турма. Потому, "русский", думай своей бестолковкой.
показати весь коментар
05.12.2016 20:25 Відповісти
Передай привет "моторылу". В спам!!!
показати весь коментар
05.12.2016 20:56 Відповісти
(Джордж Паттон)
показати весь коментар
05.12.2016 20:18 Відповісти
Российский суд продлил арест еще одному украинскому "диверсанту" Панову - Цензор.НЕТ 4182
показати весь коментар
05.12.2016 20:20 Відповісти
Российский суд продлил арест еще одному украинскому "диверсанту" Панову - Цензор.НЕТ 1284
показати весь коментар
05.12.2016 20:58 Відповісти
путин головного мозга
Российский суд продлил арест еще одному украинскому "диверсанту" Панову - Цензор.НЕТ 5047
показати весь коментар
05.12.2016 20:23 Відповісти
соси морковку паскуда ватоголовая. жди, скоро придем и утопим в море.
показати весь коментар
05.12.2016 20:35 Відповісти
а ты своего петушатника бомжара ********.я.
показати весь коментар
05.12.2016 20:41 Відповісти
я как то выбирался к вам , и был шокирован, у меня на помойке чище, чем у тебя дома. неряшливо и грязно для тебя родные слова. кацапы безалаберные свиньи, даже жратва у них похожа на корм для козлов и свиней.
показати весь коментар
05.12.2016 20:49 Відповісти
у меня сестра в Крыму живет. и что было и что стало, несравнимо. а чем дальше на восток тем больше пакетиков валяется на обочинах. деревни в глубинке еще живут при совке и не знают, что уже нет его. и ты такое, дурное дурное, несешь бред и оскорбляешь, а не пошло бы ты нах...
показати весь коментар
05.12.2016 20:55 Відповісти
вам достаточно палку УКРАИНСКОЙ колбасы показать. "Творога тебе в личку, российского."
показати весь коментар
05.12.2016 21:00 Відповісти
Зачем, полено?
Чтоб в стихийных митингах против русофобии на остановках учавствовать?

Российский суд продлил арест еще одному украинскому "диверсанту" Панову - Цензор.НЕТ 1490
показати весь коментар
05.12.2016 20:44 Відповісти
Такие планы, такие замашки, такая стратегия, а Гляйвиц - так и не получился. Ни в пляжных тапках ни без них. Может еще стоит отловить БЭТЭР - до сих пор тупо ползающий по дну Сиваша? Что вы там все пьете или курите? Хрен вас там всех знает.
показати весь коментар
05.12.2016 20:25 Відповісти
Этого Панова москали выкрали в футболке и шортах , с удочкой и на автомобиле через Сиваш ! Нужно ему тёплое бельё выслать !
показати весь коментар
05.12.2016 20:28 Відповісти