5184 відвідувача онлайн

Аваков перервав робочий візит у Канаду і повертається в Україну

Міністр внутрішніх справ України Арсен Аваков перервав робочий візит у Канаду і повертається в Україну.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це голова МВС написав у своєму Твіттері.
"Переговори з 4 міністрами Канади, конференція "Гібридна війна проти України", інтерв'ю + допомога 8.5 млн $. Лечу через океан. Дякую, Оттаво!" - написав міністр.

Також читайте: Суд заарештував на 2 місяці учасників злочинної групи, які готували пограбування в Княжичах

Нагадаємо, в ніч на неділю в селищі Княжичі Київської області внаслідок перестрілки загинули 5 правоохоронців.

Двоє співробітників належали до Держслужби охорони, двоє були поліцейськими розвідниками, і ще один - співробітником спецпідрозділу КОРД.

За повідомленням народного депутата України Антона Геращенка, перестрілка сталася випадково, через непорозуміння під час виконання операції із затримання злочинців.

Прокуратура Київської області проводить досудове розслідування інциденту.

Виконувач обов'язків голови Нацполіції Вадим Троян повідомив про зв'язок із правоохоронними органами злочинного угруповання.
Топ коментарі
+33
Його присутність в Україні не є обов'язковою - він і з допомогою фейсбуку може керувати міністерством..Головне - щоб заступниця з євроінтеграції була десь поряд..
показати весь коментар
07.12.2016 07:59 Відповісти
+23
дсо-шников похоронили. В одном семь пуль и пальцев рук нет просто смотаны бинтами, наверно пытался от автоматной очереди в упор руками закрыться. В теле второго в спину расстрелянного двадцать пуль. Сержанты сделали свою работу, за что и погибли. Ну а Авакян телку выгулял по магазинам в Канаде, можно и вернуться. Никто его не снимет, а то ,,развалится большинство,,
показати весь коментар
07.12.2016 08:04 Відповісти
+17
Оперативно.
показати весь коментар
07.12.2016 07:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Оперативно.
показати весь коментар
07.12.2016 07:56 Відповісти
дик не дали чоловікові провести нормальний ТЕСТ ДРАЙВ своєї замісниці....
показати весь коментар
07.12.2016 08:31 Відповісти
Прийдеться Дєєвій в кабінці туалету літака повністю розкрити свій потенціал.)))
показати весь коментар
07.12.2016 08:51 Відповісти
Аваков вирішив що політичного притулку в Канаді просити не треба, народ його лінчувати не буде за загибель 5 поліцейських, тому можна повертатись!
показати весь коментар
07.12.2016 09:39 Відповісти
ну да , если не врет выживший участник супер-спец-мандец-операции , кордовец работал немного жестковато ,,,.стрелять сразу ( через три секунды , после выхода из машины ) начал ,,,ни тебе , здрасьте , ни , покажите документы ,,,.приказ авакова , походу был мочить всех на даче / хате , подлежащей раскуркулизации / национализации. ? , кстати , спасибо , напомнили об авакове ,, кто же владелец хаты , которую намеревались ограбить ? фамилию бы в студию ,,,
показати весь коментар
07.12.2016 11:39 Відповісти
У кабінці туалета над Атлантикою? В цьому щось є...
показати весь коментар
07.12.2016 11:09 Відповісти
успеет допровести краш-тест..замісниці, , , последний день живем ? ,, дела державные .--..форева !!!
показати весь коментар
07.12.2016 12:03 Відповісти
Кстати, некоторые СМИ пишут, что Аваков уехал в Канаду ПОСЛЕ инцидента в Княжичах...
Аваков прервал рабочий визит в Канаду и возвращается в Украину - Цензор.НЕТ 2397
показати весь коментар
07.12.2016 07:58 Відповісти
Так, він був в справах, але візит не переніс.
показати весь коментар
07.12.2016 08:30 Відповісти
Його присутність в Україні не є обов'язковою - він і з допомогою фейсбуку може керувати міністерством..Головне - щоб заступниця з євроінтеграції була десь поряд..
показати весь коментар
07.12.2016 07:59 Відповісти
показати весь коментар
07.12.2016 08:11 Відповісти
та ні ... видно СУРЬОЗНО все.....
жопа почала ГОРІТИ....
показати весь коментар
07.12.2016 08:35 Відповісти
Ага, кленовий сироп на животику - ще та картина.)))
показати весь коментар
07.12.2016 08:58 Відповісти
Тут главное планшет в режиме съемки не повернуть куда не надо... Опасная все-таки работа у министра...
показати весь коментар
07.12.2016 08:58 Відповісти
по прилету деньги сдать в бухгалтерию
показати весь коментар
07.12.2016 07:59 Відповісти
Він здасть чеки а платить будемо ми...
показати весь коментар
07.12.2016 09:49 Відповісти
Командир КОРДА отказался расстреливать машину с дсошниками и задержанными ментами. В итоге авакяны завалили и командира, и дсошников со свидетелями
показати весь коментар
07.12.2016 08:04 Відповісти
дсо-шников похоронили. В одном семь пуль и пальцев рук нет просто смотаны бинтами, наверно пытался от автоматной очереди в упор руками закрыться. В теле второго в спину расстрелянного двадцать пуль. Сержанты сделали свою работу, за что и погибли. Ну а Авакян телку выгулял по магазинам в Канаде, можно и вернуться. Никто его не снимет, а то ,,развалится большинство,,
показати весь коментар
07.12.2016 08:04 Відповісти
По прилету заявление на стол по собственному.
показати весь коментар
07.12.2016 08:05 Відповісти
Вы еще скажите "пуля в висок", не смешите.
показати весь коментар
07.12.2016 10:32 Відповісти
как бы он с нас заявления не собрал на свой стол ,,,авакова не знаете ? , , выкрутится , стрелки переведет ,,,
показати весь коментар
07.12.2016 12:56 Відповісти
товаристч Сралин 32 года уничтожал в ГУЛАГах советских людишек и не сидел..
показати весь коментар
07.12.2016 08:07 Відповісти
Его типа "рабочий визит" был запланирован на 2 дня. В Канаде он пробыл 3 дня. Как-то странно он все "прервал"... Может уже пора гниду на нары? Луцик, агоу!
показати весь коментар
07.12.2016 08:08 Відповісти
так они все повязаны суки
показати весь коментар
08.12.2016 11:57 Відповісти
Аваков прервал рабочий визит в Канаду и возвращается в Украину - Цензор.НЕТ 7092
показати весь коментар
07.12.2016 08:10 Відповісти
Сожрать хочет.
показати весь коментар
07.12.2016 08:14 Відповісти
и прокурил )))
показати весь коментар
07.12.2016 12:52 Відповісти
С самолёта,сразу на нары ...............
показати весь коментар
07.12.2016 08:12 Відповісти
аваков прервал..
показати весь коментар
07.12.2016 08:12 Відповісти
Беременность?
показати весь коментар
07.12.2016 08:15 Відповісти
он же не гнеколог..а ...
показати весь коментар
07.12.2016 08:17 Відповісти
койтус он прервал
показати весь коментар
07.12.2016 10:34 Відповісти
прервать службу аваков не хочет?
показати весь коментар
07.12.2016 08:14 Відповісти
"восемь с половиной" (С) от авакова. ну, теперь на "оскар" или за работу - " девять с половиной"? исполнительница главной роли есть.
показати весь коментар
07.12.2016 08:19 Відповісти
Не теряя ни минуты(Переговоры с 4 министрами Канады, конференция "Гибридная война против Украины", интервью + помощь 8.5 млн $. Лечу через океан) прервал визит...Прервал,по магазинам не ходили.
показати весь коментар
07.12.2016 08:21 Відповісти
Только за рюкзаки Аваков должен сидеть в тюрьме вместе с сыном - Саакашвили

Аваков прервал рабочий визит в Канаду и возвращается в Украину - Цензор.НЕТ 1700Аваков прервал рабочий визит в Канаду и возвращается в Украину - Цензор.НЕТ 2206
показати весь коментар
07.12.2016 08:23 Відповісти
http://obozrevatel.com/crime/14609-tolko-za-ryukzaki-avakov-dolzhen-sidet-v-tyurme-vmeste-s-******-saakashvili.htm
показати весь коментар
07.12.2016 08:24 Відповісти
а по плану))), когда должен был вернуться?!
показати весь коментар
07.12.2016 08:34 Відповісти
Це залежить від якості плану ))))))
показати весь коментар
07.12.2016 09:08 Відповісти
я в якості не сумніваюсь)), але, як що чувак вертається через три дні після події, то це дійсно термінове )))))) повернення?!
показати весь коментар
07.12.2016 09:52 Відповісти
08.12.2016р и повоинен був повернутися))) тварь фейсбучная! шо с сосынком по рюкзакам и травке?
показати весь коментар
07.12.2016 12:54 Відповісти
https://www.facebook.com/monti.czardas?fref=nf Денис Бигус
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10207231794184429&set=a.1698427551794.2077502.1571041508&type=3 20 ч · В День вооруженных сил очень хочется поздравить премьер-министра Владимира Гройсмана. Потому что если он не солдат, то на кой черт ему штурмовая винтовка?
https://bihus.info/arsenove-vijsko-vognepalni-darunki-avakova-premyeram-deputatam-suddyam-i-prokuroram/ https://bihus.info/arsenove-vijsko-vognepalni-darunki-avak…/
Три месяца тому, мы рассказывали, что по категории "наградной пистолет" в приказах МВД проходят автоматы. Кто б мог подумать, что один из них - Гройсмана. Укомплектованый прицелом, кстати.
В том сюжете мы обещали имена тех, кого МВД награждает стволами. И таки выгрызли их. Судьи, прокуроры, нардепы, Шкиряк, таможенники, Конотоп. Лучшие люди города, в общем.
Мне кажется, и в МВД и награжденные - в принципе не особо понимают, что это таки награда. Знак отличия. Самый распространенный ответ у судей на вопрос за что их наградили - "мне было надо для защиты, чо не видишь какая должность-то"? Кличко вообще не помнит кто там за что его награждал. А в МВД не помнят, что награждали телеведущую Конотоп.
Хотя по документам все проявили честь и доблесть.
Ага. Ну просто им было надо. Захотелось. Их наградили. Почему нет? Жалко что ли дружбы ради...
В общем, читайте. Там и имена, и причины. И рассказ о том, что если награжденному хочется особо заковыристый ствол, то он его без
показати весь коментар
07.12.2016 08:35 Відповісти
страна воюет с оккупантами, на улицах куча оружия, толпы ментов связаны с криминалом, "люстрация" заглохла, а министр ВНУТРЕННИХ дел решает вопросы заграницей. нахрена нам тогда толпы дипломатов с детьми
показати весь коментар
07.12.2016 08:40 Відповісти
Не прошло и недели, прямо быстрый Гонзалес. А если не прерывать, так он там до Нового Года бы визитировал?
показати весь коментар
07.12.2016 08:48 Відповісти
...вже поховали правоохоронців,а "воно" все їде...може десь заблукає...навічно...
показати весь коментар
07.12.2016 08:51 Відповісти
З таким замом ще не так заблукати можливо))))
показати весь коментар
07.12.2016 09:05 Відповісти
...везет кучу нематериальной помощи
показати весь коментар
07.12.2016 08:54 Відповісти
баклан возвращается к родным берегам.
показати весь коментар
07.12.2016 08:55 Відповісти
Баклан птиця перелітна,головне фейсбук завжди під рукою))))
показати весь коментар
07.12.2016 09:04 Відповісти
Бутусов - чистит ветку, аж вспотел бедный наверное, за имидж дружка переживает, расслабься Юра - это мнения людей и их не утаишь, а самое главное - это правда!!!
показати весь коментар
07.12.2016 08:57 Відповісти
Возвращается для того,чтобы исказить результаты расследования перестрелки в Княжичах.
показати весь коментар
07.12.2016 09:01 Відповісти
Народ начувайся,фейсбучний міністр рюкзачних військ повертається,очікуй на якусь халепу )))))
показати весь коментар
07.12.2016 09:01 Відповісти
Ага, прервал на четвертый день, его оттуда и ссаными тряпками не выгнать было...
показати весь коментар
07.12.2016 09:06 Відповісти
это можно объяснить только весьма значительным размером оспариваемой суммы. за $10000000 он бы жопу с унитаза не поднял
показати весь коментар
07.12.2016 09:12 Відповісти
Хотя бы канадские украинцы подсобили от этого упыря избавиться...
показати весь коментар
07.12.2016 09:12 Відповісти
когда доложили что свидетелей всех зачистили оно осмелилось вернуться?
показати весь коментар
07.12.2016 09:16 Відповісти
свидетели то остались живые оказывается
показати весь коментар
07.12.2016 09:22 Відповісти
....грёпаный кленовый сироп. только жизнь продолжила налаживаться, сына уже перестали вспоминать, прочее гавно замяли .. и на тебе. кресло зашевелилось, но похер, новое куплю. че там за кипиш? порешайте, чтобы к моему приезду все было четко, а то сраные патриоты волну подымают.
показати весь коментар
07.12.2016 09:18 Відповісти
,,Водій державної охорони Валентин прийшов 6 грудня на церемонію прощання з вбитими колегами - Сергієм Орловим та Євгеном Куртєвим.
Як розповів чоловік, ніхто з них не знав, що у Княжичах проводять спецоперацію. Охорона приїхала перевірити будинок, у якому спрацювала сигналізація. На момент приїзду будівля була відчинена. По слідах на снігу співробітники держохорони наздогнали двох чоловіків.
"Я запитав в одного з них: "Хто ти такий?" А він мені: "Яка різниця, хто я такий". Я намацав у нього документи, там витягли у візитниці права на ім'я Рудька і пропуск у наш госпіталь МВС. Я одразу подумав, що чоловік просто добре знає сигналізацію і вирішив підробити, так би мовити, на вихідних і все. Сергій посадив його до нас у машину і там вже лічені секунди", - розповів Валентин. За словами водія, через кілька секунд до авто із затриманими приїхала підмога і ті почали стріляти по машині держохорони.Вони вискочили, три секунди і почали стріляти, я ж думав, він побачить, хто ми і розберемося. А тут одразу стрілянина і все, ледве встигли втекти. Першими стріляли працівники КОРДу. Першими стріляли, це 100%.,,

http://24tv.ua/shho_mi_nakoyili__polismeniv_rozstrilyali__svidok_pro_perestrilku_pid_kiyevom_n757434
показати весь коментар
07.12.2016 09:21 Відповісти
Ура! Ура! Ура! Если б не безделица, кто мальчишек то вернет мамам и детишкам! Почему, это пресмыкающиеся еще не вернулось? Что оно забыло, в Канаде? Ах да, полетел опытом делится, как свои, своих убивают и коррупционные схемы отрабатывать, а может налаживать?! Все кто у власти, без совести и чести! В любой стране после такого министр с позором в отставку, ну а у Нас "глаза у серка займет и вперед"!
показати весь коментар
07.12.2016 09:25 Відповісти
А вы говорите отставка......... Пять трупов полицейских, не в зоне АТО, не при задержании особо опасной банды из 100 человек, а просто сидя в машине.
А это недоделано-фейсбучное рассказывает как он деньги выпросил......и то не факт. Правда молчит сколько налогоплательщики потратили на его полеты-перелеты......
Кривое Озеро, Днепр, Княжичи........ покуй..........все.......и всегда
Авакова снимут только когда Поросянко пойдет лесом......до этого момента можно и не дергаться....
показати весь коментар
07.12.2016 09:27 Відповісти
Если прервал, то почему летит через 5 дней,
как планировалось и анонсировалось изначально,

по билету купленному ещё до поездки туда?
показати весь коментар
07.12.2016 09:33 Відповісти
да-да-да-ааа! ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО! ТАК И АНОНСИРОВАЛОСЬ -прилёт 08.12.16! Так, что оно-фейсбучное там прервало?
показати весь коментар
07.12.2016 13:01 Відповісти
Аваков скорее ездил в Майами смотреть котеджи которые Сеня на случай свала прикупил, наверное, местный чартер, туда - обратно, там день, вот все и складывается, другой причины для поездки министра МВД, хрен знает куда, я не вижу
показати весь коментар
07.12.2016 09:44 Відповісти
Епт, не прошло и 3 дня. Не удивлюсь, если канадцы сами фейсбукова чмыронули по поводу Княжичей, типа дорогой в твоем ведомстве жопа уже пару дней, а ты тут прохлаждаешся. Что то не спешил он на Украину
показати весь коментар
07.12.2016 09:49 Відповісти
сорри-в Украину, а то сейчас минстеця шавки обозвут кремлевским агентои
показати весь коментар
07.12.2016 09:51 Відповісти
" Аваков прервал рабочий визит в Канаду и возвращается в Украину"
НЕ ПРОШЛО и 9ти дней! Наверное думал,думал...идти в отставку или нет. 99.99% не уйдет,кто меньше?
показати весь коментар
07.12.2016 09:55 Відповісти
аваков свою карьеру закончит в гробу он много знает .без должности он будет просто опасен и ненужен
показати весь коментар
07.12.2016 10:10 Відповісти
Жалко ребят. С одной стороны - местных нужно было предупредить об операции, с другой - утечка инфы и всё такое... Представляю, как чувствуют себя расстрелявшие, не позавидуешь.
показати весь коментар
07.12.2016 10:36 Відповісти
Страна катится в пропасть, а эти все "слуги народа" по заграницам раскатывают. Насрать им на народ, погибших, главное, свои вопросы решить.
показати весь коментар
07.12.2016 10:38 Відповісти