9985 відвідувачів онлайн
16 280 75

Бойовики намагалися завербувати 70 українських полонених, вдалося - лише близько 20, - Тандіт

Проросійські бойовики намагались завербувати 70 українських полонених, проте вдалося лише близько 20.

Як передає Цензор.НЕТ, про це в ефірі "5 каналу" заявив радник голови СБУ Юрій Тандіт.
"Скажу так, 70 осіб вербували (російські спецслужби. - ред.), але мало хто погодився, точніше багато хто не погодився. 70 намагалися вербувати, і лише трохи більше 20 осіб стали фактично агентами", - зазначив він.
Тандіт підкреслив: "Абсолютно всі заручники, яких звільняють, проходять певну процедуру (перевірки. - ред.)".
На уточнююче запитання нардепа Ігоря Мосійчука, чи проходила Надія Савченко таку перевірку, радник СБУ відповів: "Вона - народний депутат. Так, проходила".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Медведчук - не шлепер і не лох. Він притиснув рідню і дав зрозуміти: "Надю, треба відпрацьовувати", - депутат Юрій Береза вважає, що Савченко завербована ФСБ
Топ коментарі
+12
Вербованих развісимо на вербах.
показати весь коментар
15.12.2016 23:48 Відповісти
+6
как всегда Порошенком виноват
показати весь коментар
15.12.2016 23:54 Відповісти
+6
от ты скорый какой...тут нужно понять,что не все выдерживают пытки
показати весь коментар
15.12.2016 23:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вербованих развісимо на вербах.
показати весь коментар
15.12.2016 23:48 Відповісти
от ты скорый какой...тут нужно понять,что не все выдерживают пытки
показати весь коментар
15.12.2016 23:56 Відповісти
а кто их пытает после освобождения, когда они начинают работать на врага????????????
показати весь коментар
16.12.2016 00:03 Відповісти
такой вопрос ,как они сами признались в вербовке тебе ничего не говорит?
показати весь коментар
16.12.2016 00:24 Відповісти
признаться можно в попытке к вербовке, которой "завербованый" и не собирался заниматься прикинулся дурачком лишь бы освободили.
но тебе же ясно говорят: "однако удалось завербовать только 20."

"только чуть более 20 человек стали фактически агентами"
показати весь коментар
16.12.2016 00:34 Відповісти
шо значит чуть более? у этого Тандита данные неточные или подставные?
показати весь коментар
16.12.2016 00:36 Відповісти
кровью обычно вяжут. чтоб не спрыгнули.
показати весь коментар
16.12.2016 08:59 Відповісти
А компромат , дали пистоль в ручки и говорят , шмальни в него или он в тебя , ты шмалишь , они на видак пишут . По свободне срок гарантирован , хош не хош , а стучать мусыш .
показати весь коментар
16.12.2016 09:10 Відповісти
А я бы "завербовался" с дулей в кармане аж бегом. Им бы, во первых, эта вербовка боком вылезла по максимуму, а во вторых, еще и кацапчиков бы всласть пострелял после освобождения. Так что только тех кто "затихарился" после вербовки стоит вешать. Но далеко не все реально завербовались! И поверь, есть основания считать что наши "завербованные" уже принесли пользу Украине. Мы не кацапы - нас мало и каждая жизнь ценна.
показати весь коментар
16.12.2016 00:43 Відповісти
попросили бы расстрелять на камеру того кто отказывался вербоваться....вот и вся "дуля".
показати весь коментар
16.12.2016 09:00 Відповісти
Не так все просто. Прикинуться дурачком не удастся.Как правило ты совершишь копроментирующие действия записанные на видео. Типа кого то убил , пытал, а того кого пытал тут же убьют и т.д. Кроме того есть семья , близкие. Их подвергать риску я бы не советовал.Лучше тебя пускай прибьют при отказе от вербовки, чем твоих близких.
показати весь коментар
16.12.2016 10:03 Відповісти
гадю проверяли? во все дыркы смотрели?
показати весь коментар
15.12.2016 23:48 Відповісти
у гади нет дырок она не какает. она багиня
показати весь коментар
15.12.2016 23:50 Відповісти
как нет дырок? а чем она курит, и водку кушает?
показати весь коментар
16.12.2016 00:07 Відповісти
и савченко среди них
показати весь коментар
15.12.2016 23:49 Відповісти
странного советского рОзведчика Рихарда Зорге завербовали 5 раз..,который так ничего и совершил в своей жизни... не ХЕРой ссра дохого был..
показати весь коментар
15.12.2016 23:50 Відповісти
шта?
показати весь коментар
15.12.2016 23:51 Відповісти
ничего не совершил..а шо?
показати весь коментар
15.12.2016 23:53 Відповісти
А шо він повинен був совершіть? Він повідомив що Іпонія не почне війни з дохлим сесером, що дало змогу перекинути війська з далекого Сходу до фронту.
показати весь коментар
15.12.2016 23:56 Відповісти
Проверяющего уволить за непрофессионализм.
показати весь коментар
15.12.2016 23:50 Відповісти
Боевики пытались завербовать 70 украинских пленных, удалось - более 20, - Тандит - Цензор.НЕТ 3365
показати весь коментар
16.12.2016 00:03 Відповісти
Повстанці УПА в полон не здавались ,правда у них був за командира Роман Шухевич а не це барижне бидло
показати весь коментар
15.12.2016 23:51 Відповісти
как всегда Порошенком виноват
показати весь коментар
15.12.2016 23:54 Відповісти
Нарид виноват во всем ,а прэзидент оно святэ ,не павизло ему с наридом
показати весь коментар
15.12.2016 23:59 Відповісти
причём здесь президент и народ придурок козломордый,новость читал вообще или нет? или в ольгино кризис жанра и последних дегенератов с помойки вроде тебя на подработку нанимают?
показати весь коментар
16.12.2016 00:03 Відповісти
да... - вот в подтверждение даже скажу: вода - она мокрая...
теперь попробуй парировать...)
показати весь коментар
15.12.2016 23:59 Відповісти
Вода таки мокрая а дипутаты ВР таки снимут неприкосновенность где-то 2020 году
показати весь коментар
16.12.2016 00:02 Відповісти
а чего не завтра...?
показати весь коментар
16.12.2016 00:04 Відповісти
Потому что завтра ее снимут с тебя.
показати весь коментар
16.12.2016 00:22 Відповісти
У Пэдрыка спроси
показати весь коментар
16.12.2016 00:27 Відповісти
так твоё же утверждение...
показати весь коментар
16.12.2016 00:38 Відповісти
виноват всегда главный,старший ,ответственный за других
показати весь коментар
16.12.2016 00:38 Відповісти
Именя и фамилии завербованных иуд в студию !
показати весь коментар
15.12.2016 23:52 Відповісти
это 25 процентов,очень много, зрадодрочеров у нас дохрена...
показати весь коментар
15.12.2016 23:52 Відповісти
Ну Тандит просто ясновидящий или просто дурилка картонная ....
показати весь коментар
15.12.2016 23:56 Відповісти
СССР и Германия в 1939 году заключили 3 братских договора в августе сентябре и ноябре..какой из них предал любимый генерал тов.Сралина,Власов?
показати весь коментар
15.12.2016 23:57 Відповісти
Вы хоть суки служили в СА и знаете что такое отстоять свой ГОНОР ?
показати весь коментар
15.12.2016 23:57 Відповісти
все понятно.... ты на совковою армию уповаешь... истинное кацорыло...
показати весь коментар
16.12.2016 00:05 Відповісти
Ты бутылку хоть смазывал кацапчэг ,или безстрашно насажывался ?
показати весь коментар
16.12.2016 00:24 Відповісти
Поэтому то кремляди и неторопятся менять пленных - сначала их пытаются завербовать ! И им похрену сколько времени для этого нужно - год, два, десять.
показати весь коментар
15.12.2016 23:58 Відповісти
служил с 1965 по 68*..а шо? советское гоффно круче всех в мире шоль?
показати весь коментар
15.12.2016 23:59 Відповісти
Я почти ничего не понимаю в этом, но мне кажется, можно фашистам сказать, мол, ок! я согласен! А потом сразу нашим признаться.
показати весь коментар
16.12.2016 00:00 Відповісти
Сказать можно. Только обычно делают так, что пути назад не будет. Например, вяжут кровью (заставляют убить на камеру).
показати весь коментар
16.12.2016 00:07 Відповісти
(((((((((
показати весь коментар
16.12.2016 00:11 Відповісти
Это реалии вербовки. (((
показати весь коментар
16.12.2016 00:14 Відповісти
А ты вкурсе, что эти фашисты любят кровью повязывать ?!
показати весь коментар
16.12.2016 00:07 Відповісти
Так всё примитивно и просто может быть только при игре в зарницу или пинбол когда наши с вашими после мероприятия хорошо примут и девками поменяются Боевики пытались завербовать 70 украинских пленных, удалось - более 20, - Тандит - Цензор.НЕТ 9184
показати весь коментар
16.12.2016 01:46 Відповісти
Кто самый крутой разведчик мира?,спросил я у отца в 1963 году..,Батя не думая ответил : полковник КГБ Олег Пеньковский,сдал СССР по полному тарифу вместе с Кубинскими ракетами..
показати весь коментар
16.12.2016 00:06 Відповісти
Ну, сейчас есть версия, что это была продуманный слив высшего советского военного руководства, чтобы неадекватный Никита не начал термоядерную войну. Что у СССР реально меньше ракет, чем считалось
показати весь коментар
16.12.2016 08:44 Відповісти
А скільки завербованих в ГШ сидять?
показати весь коментар
16.12.2016 00:08 Відповісти
А этих не проверяли. Повода нет. Они ж не под потками, и не из-за шантажа на это пошли.
показати весь коментар
16.12.2016 00:25 Відповісти
Кто сдал СССР тогда вначале 60-х до сих пор неясно.Пеньковский был лишь курьером передачи данных о ракетах,поскольку доступа к абсолютно секретным данным у него не было..
показати весь коментар
16.12.2016 00:14 Відповісти
послушайте гадю, это лютейший трындец
http://espreso.tv/news/2016/12/15/savchenko_ne_vvazhaye_zakharchenka_i_plotnyckogo_terorystamy
показати весь коментар
16.12.2016 00:15 Відповісти
Вже на різних гілках народ поширює новий "перл" "героїні".
Тільки щось цей раз прІвЄт не передала дружкам.
показати весь коментар
16.12.2016 02:34 Відповісти
Путлер отдаст Курилы Японии..,вы рады? я тоже.. япошки заплатят пару долларов и все дела..
показати весь коментар
16.12.2016 00:16 Відповісти
Шутиш ? 😀
показати весь коментар
16.12.2016 00:18 Відповісти
давай заспорим на бутылку кефира?
показати весь коментар
16.12.2016 00:19 Відповісти
Бутылка кефира за такой спор, тебе или ему дороже станет пересылка по новой почте ,но правда кефир не скиснет, они чётко работают
показати весь коментар
16.12.2016 01:10 Відповісти
Пишешь "Путлер отдаст Курилы Японии..,вы рады? я тоже". То есть получается ты в согласии с теми кто ответит да или нет,так как пишешь, "... я тоже "без конкретного да или нет надеясь на заведомо положительный результат в свою пользу , а те и другие по сути найдутся, а значит ты как получается сомневающийся, то есть не определён, вот и задумайся и заодно проанализируй, что написал, ведь на цензоре довольно противоречивый контингент не в обиду
показати весь коментар
16.12.2016 02:04 Відповісти
Хабомаи и Шикотан. А Кунашир и Итуруп вроде как под совметсным управлением. Это значит, что в России таки полнейший ..., если за предполагаемые японские инвестиции отдают земли. Вчера главред Комсомольской Правды Сунгоркин рассказывал, как это хорошо, торговать ненужными территориями, вот Аляску же продали, и ничего. Промывка мозгов началась
показати весь коментар
16.12.2016 08:48 Відповісти
Зайди в Ютюб.набери : Курилы проданы..
показати весь коментар
16.12.2016 00:21 Відповісти
Слышь ты флудер 80 уровня из редакции цензора и что ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Меньше наших будут погибать после этого или тебе за твои идиотизмы процент добавят? Пойми **** хохлятская там погибают Наши с тобой соотечественники которым по 25 лет и у которых зачастую даже долгов нет чтобы семье оставить
показати весь коментар
16.12.2016 00:33 Відповісти
ничего удивительного. это мычание шоколадной гэбни.
показати весь коментар
16.12.2016 00:46 Відповісти
А чего ты решил, что он с.... хохлятская , кефир любит
показати весь коментар
16.12.2016 01:16 Відповісти
Сергій, лишіть Сенатора у спокої. Його тут всі знають, він - старший чоловік, у нього такий стиль.
показати весь коментар
16.12.2016 02:35 Відповісти
садовский, никто рюсских гоффноедов в Украину не звал..так что не свисти в кефир
показати весь коментар
16.12.2016 05:39 Відповісти
"Скажу так, 70 человек вербовали (российские спецслужбы. - Ред.), но мало кто согласился, точнее многие не согласились. 70 пытались вербовать, и только чуть более 20 человек стали фактически агентами", - отметил он.Источник: https://censor.net/n419602

Это ему Виталик Кличко текст писал?
показати весь коментар
16.12.2016 00:27 Відповісти
Боевики пытались завербовать 70 украинских пленных, удалось - более 20, - Тандит - Цензор.НЕТ 7115
показати весь коментар
16.12.2016 00:30 Відповісти
Этот Трындит полный .... (не скажу кто). Ну как может быть более 20 человек??? Это 21 или 22 или 20,5 ? Бред несет, причем неоднократно
показати весь коментар
16.12.2016 00:50 Відповісти
20,5 круто однако ,ты себя как нибудь на досуге половинкой представь и отпишись, а лучше фото выложи на форум Боевики пытались завербовать 70 украинских пленных, удалось - более 20, - Тандит - Цензор.НЕТ 7630
показати весь коментар
16.12.2016 01:40 Відповісти
Боевики пытались завербовать 70 украинских пленных, удалось - более 20, - Тандит - Цензор.НЕТ 648
показати весь коментар
16.12.2016 03:09 Відповісти
ЕСЛИ КУЧА ЛЮДЕЙ ЗНАЕТ ПРО ЭТУ ПРОВЕРКУ, ТО ЕЁ УЖЕ МОЖНО ОБОЙТИ !!!
показати весь коментар
16.12.2016 10:20 Відповісти