10308 відвідувачів онлайн

Евакуацію мирних жителів з Алеппо зупинено

Евакуацію тисячі мирних жителів Алеппо зупинено. Люди змушені ночувати на вулиці або в зруйнованих будівлях.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на ЛIГАБiзнесIнформ, про це повідомила Сирійська обсерваторія з прав людини.
Також на невизначений час зупинилася евакуація з двох міст, які тримають в облозі повстанці. Було укладено угоду, що саме вихід звідти поранених і цивільних дозволить продовжити евакуацію з Алеппо.
Операцію було зірвано після того, як у провінції Ідліб підпалили автобуси, які прямували в міста Кефрайа і Фоуа для вивезення людей.
В Алеппо багато людей змушені ночувати на вулиці або в зруйнованих будівлях, тоді як уночі вже є заморозки.
За останніми даними представника ООН із питань Сирії Стаффана де Містури, у східній частині Алеппо досі перебувають 40 тисяч цивільних осіб і близько п'яти тисяч повстанців.

Читайте також: Військова стриманість НАТО в сирійському конфлікті є виправданою, - Столтенберг
Топ коментарі
+13
***** решило добить мирных людей.
показати весь коментар
19.12.2016 00:52 Відповісти
+8
Ватный экскремент, причем тут Приватбанк к Алеппо?
показати весь коментар
19.12.2016 01:01 Відповісти
+7
#SAVEALEPPO
https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/70459.phtml Эвакуация мирных жителей из Алеппо остановлена - Цензор.НЕТ 6174
Кровопийца !!
показати весь коментар
19.12.2016 02:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
***** решило добить мирных людей.
показати весь коментар
19.12.2016 00:52 Відповісти
Це вам не проблема з "Приватом".
показати весь коментар
19.12.2016 00:53 Відповісти
Поэтому и комментариев мало.
показати весь коментар
19.12.2016 01:00 Відповісти
а ты , что хотело?
тут у нас геноцид и голодомор...
есть возражения?
и почему нас должно волновать Алеппо больше, чем наши реалии?
франция вот зашибись как отреагировала...
выключила иллюминацию на башне...
о чем говорить после этого?
показати весь коментар
19.12.2016 01:04 Відповісти
Если тебя что-то волнует, то ты Человек.
Другое дело, что, чтобы быть Человеком, для начала нужно снять кандалы. В неволе не поразмышляешь. Проще говоря, как Вы точно подметили, нас нашими проблемами загрузили по такие места, что насчёт Алеппо мы можем только поговорить. А что толку рассуждать, когда не можешь ничем помочь и - даже больше - сам в таком же месте.
Мораль: тридцать лет назад мой отец был убеждённейшим пацифистом и поэтому хотел, чтобы у него родилась девочка, так как ей не придётся идти в армию. Узнав о людях больше, он захотел внука-мальчика и подарил ему игрушечный пистолет.
показати весь коментар
19.12.2016 16:30 Відповісти
Ватный экскремент, причем тут Приватбанк к Алеппо?
показати весь коментар
19.12.2016 01:01 Відповісти
Розум ввімкнути не дано? Проблеми в жителів Алеппо, а не в нас з Приватом.
показати весь коментар
19.12.2016 08:48 Відповісти
Падение Алеппо это падение либеральной демократии.
показати весь коментар
19.12.2016 00:59 Відповісти
А в Алепо была демократия?
показати весь коментар
19.12.2016 01:03 Відповісти
Это неадекватная реакция США и Европы на действие рашистов и асада в городе
показати весь коментар
19.12.2016 01:04 Відповісти
Ну почему не адекватная. У меня нет всей информации, что бы так утверждать. Я вежу другие признаки.
показати весь коментар
19.12.2016 01:08 Відповісти
Мир катится в пропасть... Кто бы мог подумать что в 21 веке миром будут править деньги и сила и всем будет покуй на жизни миллионов людей...
показати весь коментар
19.12.2016 01:02 Відповісти
Это я сделал.
показати весь коментар
19.12.2016 01:04 Відповісти
В 20м веке мир пережил две мировые войны, когда погибли десятки миллионов мирных жителей.
показати весь коментар
19.12.2016 01:19 Відповісти
и весь ужас в том, что ничего мир это не научило!
ждите россия вас научит правильные уроки из истории выносить...
показати весь коментар
19.12.2016 02:06 Відповісти
И почему катится, человечество всегда было в пропасти.
Назовите мне период хотя бы в столетие, когда люди не уничтожали друг друга.
показати весь коментар
19.12.2016 16:20 Відповісти
Издевается пуйло. Получил добро на садизм, со стороны так называемого цивилизованного мира. Цинизм высшей пробы со стороны цивилизованного мира. На словах за гуманность, за права человека, изображают из себя защитников ценностей человечества, права на жизнь, защищают как бы обездоленных, страждущих, итд...
А на деле плюют на всё это, и дальше позволяют пуйлу вытворять, что он хочет.
Кровь на руках у всех, кто не сопротивляется злу. Кровь сирийцев на руках Обамы, Олланд, Меркль, и всех других так называемых лидерах мира.
Поэтому, наслаждайтесь уроды кровью, вы это допустили. Вы дозволили это пуйлу и не лейте крокодильи слёзы по массовому умертвлению сирийцев со стороны пуйла и Асада.
показати весь коментар
19.12.2016 01:07 Відповісти
Ну, это НАТО вмешиваться не будет. А вот турки - большой вопрос. Но в любом случае людям там не позавидуешь.
показати весь коментар
19.12.2016 01:18 Відповісти
Там теперь начался замес между шиитами из Ирана и Хезбаллы и суннитами из Аль-Насры,к которым присоединяются другие суннитские группировки,близкие к Ал-Кайде.Похоже,начинается новый виток войны в Сирии.
показати весь коментар
19.12.2016 01:13 Відповісти
кому-то очень не хочется газопроводов в сирии, поэтому почему-то ( странно прям) война в Сирии будет продолжаться нескончаемо. Еуропа ничем не поможет- она привыкла договариваться, нюхать цветочки и строго штрафовать за не сданные книги в библиотеку. А сегодняшняя юса мне напоминает стеснительного боксера. Который может, но боится показаться невежливым.
показати весь коментар
19.12.2016 03:27 Відповісти
Обама - президент, который просрал мировой порядок, который принесли штатам прежние президенты. Смогут ли США после него оставаться флагманом мировой политики? Самое время для них задаться таким вопросом.
показати весь коментар
19.12.2016 01:19 Відповісти
Кто то может найти инфу? Когда аннексированный Крым обсуждали на Ген Ассамблее ООН в 2014. Как голосовала Сирия?
показати весь коментар
19.12.2016 01:22 Відповісти
А Вы уверены, что их сожгли не зелёные человечки ?
Впрочем, я на этой планете не удивляюсь уже ничьему поведению.
показати весь коментар
19.12.2016 16:23 Відповісти
#SAVEALEPPO
https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/70459.phtml Эвакуация мирных жителей из Алеппо остановлена - Цензор.НЕТ 6174
Кровопийца !!
показати весь коментар
19.12.2016 02:31 Відповісти
Net ljudei, net problem, ***** eto uzhe v detsade ot Josifa vyutshil.
показати весь коментар
19.12.2016 04:28 Відповісти
Эвакуация мирных жителей из Алеппо остановлена - Цензор.НЕТ 8840