Эвакуация мирных жителей из Алеппо остановлена
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ, об этом сообщила Сирийская обсерватория по правам человека.
Также на неопределенное время остановилась эвакуация из двух осажденных повстанцами городов. Была заключена сделка, что именно выход оттуда раненых и гражданских позволит продолжить эвакуацию из Алеппо.
Сделка была сорвана после того, как в провинции Идлиб подожгли автобусы, которые направлялись в города Кефрайа и Фоуа для вывоза людей.
В Алеппо многие люди вынуждены ночевать на улице или в разрушенных зданиях, в то время как ночью уже есть заморозки.
По последним данным представителя ООН по вопросам Сирии Стаффана де Мистуры, в восточной части Алеппо до сих пор находятся 40 тыс гражданских лиц и около пяти тыс повстанцев.
Также на неопределенное время остановилась эвакуация из двух осажденных повстанцами городов. Была заключена сделка, что именно выход оттуда раненых и гражданских позволит продолжить эвакуацию из Алеппо.
Сделка была сорвана после того, как в провинции Идлиб подожгли автобусы, которые направлялись в города Кефрайа и Фоуа для вывоза людей.
В Алеппо многие люди вынуждены ночевать на улице или в разрушенных зданиях, в то время как ночью уже есть заморозки.
По последним данным представителя ООН по вопросам Сирии Стаффана де Мистуры, в восточной части Алеппо до сих пор находятся 40 тыс гражданских лиц и около пяти тыс повстанцев.
https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/70459.phtml
Кровопийца !!