8840 відвідувачів онлайн
117 197 425

Рада виключила Савченко з постійної делегації в ПАРЄ. ВIДЕО

Верховна Рада України підтримала в цілому проект постанови №5572, який передбачає позбавлення народного депутата Надії Савченко права представляти Україну в ПАРЄ.

Як інформує Цензор.НЕТ, за відповідний проект проголосували 237 народних депутатів.

"Пункт 2 постанови Верховної Ради України "Про звернення Верховної Ради України до міжнародних організацій і міжпарламентських асамблей щодо звільнення української льотчиці і народного депутата України восьмого скликання Надії Вікторівни Савченко" від 25 грудня 2014 року № 45-VIII виключити", - йдеться в проекті постанови .
Згідно з документом, постанова набуває чинності з дня її ухвалення.

Нагадаємо, 20 грудня спікер парламенту Андрій Парубій оголосив про виключення депутата Надії Савченко з фракції "Батьківщина".
Зазначимо, в "Батьківщині" заявляли, що не мають наміру ініціювати позбавлення Савченко депутатського мандата, оскільки люди віддали за неї свої голоси на виборах.
Раніше стало відомо, що Савченко в Мінську таємно зустрілася з ватажками "ДНР" та "ЛНР".
Служба безпеки України (СБУ) заявила, що ця зустріч не була узгоджена. Савченко викликали в СБУ на допит, де вона підтвердила факт таких переговорів.
Топ коментарі
+118
Рада исключила Савченко из постоянной делегации в ПАСЕ - Цензор.НЕТ 7223
показати весь коментар
22.12.2016 14:10 Відповісти
+82
Опозорили на весь Киев, на всю вулицу!
Рада исключила Савченко из постоянной делегации в ПАСЕ - Цензор.НЕТ 7079
показати весь коментар
22.12.2016 14:15 Відповісти
+79
Рада исключила Савченко из постоянной делегации в ПАСЕ - Цензор.НЕТ 2076
показати весь коментар
22.12.2016 14:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
на органы. может так хоть какойто тлк будет
показати весь коментар
22.12.2016 23:40 Відповісти
какие органы купить хочешь ? шо то пропил/испортил ? депутатов 450 штук , подбери мужчину себе по вкусу , ,
показати весь коментар
23.12.2016 08:17 Відповісти
Из страны и граждан исключить тоже.

Рада исключила Савченко из постоянной делегации в ПАСЕ - Цензор.НЕТ 1065
показати весь коментар
22.12.2016 22:38 Відповісти
и на кого те гондонов порох поменял??? он 1:2, она предложила 1:4... следующий по логике 1:8...
показати весь коментар
22.12.2016 23:39 Відповісти
сегодня на 112 канале было короткое интервью с ее сестрицей - та заикалась, запиналась, несла ахинею. - видно было ее неуверенность и шок, что такое случилось. а совсем недавно хамила: Общество заткнется!
показати весь коментар
22.12.2016 23:46 Відповісти
Я уже писал, что зря Надежду так грубо исключили из ПАСЕ. Мой пост забанили. Что ж. Не в нем дело. К моему большому сожалению вреда от удаления Надежды будет намного больше, чем от ее присутствия в ПАСЕ. Не нужно было удалять с таким шумом и скандалом. Я вижу что кое-кому из Администрации кажется что кроме Банковой ничего больше на свете нет. А это не так.
показати весь коментар
23.12.2016 00:15 Відповісти
А вам не стыдно, когда вашу страну представляет такое убожество? Она уже начитает заходить издалека на счет присутствия Плотницкого и Захарченко в вашей Раде. Это нормально?
показати весь коментар
23.12.2016 11:56 Відповісти
В результате европейский курс тает на глазах и скоро станет пустой формальностью. И не в Путине дело, а в нас самих.
показати весь коментар
23.12.2016 00:28 Відповісти
Ех ти наша Гадя, шо ж ти наробила,
Зрадила бандерівський фасон,
Плюнула на гідність, плюнула на мову,
І співаєш зеківський шансон.

Ми чекали довго - десь годині в п'ятій
Виповзла ота пропала честь.
Тільки зорі знали, як ми зав'язали
Їй на спині груди "номєр шесть"


https://www.youtube.com/watch?v=-UgVnD0c0u0 Орест Лютий - "Груди №6 (Мурка)" (випуск 5)
показати весь коментар
23.12.2016 00:54 Відповісти
"Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала http://korrespondent.net/ukraine/3790773-savchenko-yskluichyly-yz-pase исключение нардепа Надежды Савченко из состава постоянной делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), назвав ее "нашим земным компасом".
Она напомнила, что "требование об освобождении Савченко из российской тюрьмы основывалось на утверждении, что она является членом ПАСЕ".
"А когда живая и здоровая Савченко вернулась и по-настоящему начала исполнять свои обязанности, ее исключили. ПАСЕ безмолвствует. А почему? Краска для плакатов закончилась? Деньги на постановочные акции не перечислили? Или просто все немного растерялись от киевской демократии?", - написала Захарова на своей странице в Facebook."
показати весь коментар
23.12.2016 01:59 Відповісти
100%. А Настоящим Героям часы дарят, ёпть...
https://censor.net/photo_news/420670/glava_politsii_donetchiny_abroskin_nagradil_boyitsa_vsu_ruslana_pustovoyita_kotoryyi_vzyal_v_plen_8
показати весь коментар
23.12.2016 05:44 Відповісти
Обама за неё два раза с куйлом говорил... Обаме тоже обидно, панимаэш.
показати весь коментар
23.12.2016 05:46 Відповісти
Верх тупости и непрофессионализма. Кому нужен весь этот шум, проклятья на голову Савченко. Оскорбления. Идиотские выступления в Раде перед голосованием, которые слышит вся страна.Что нельзя было сделать все в закрытом режиме. Можно было и Савченко уговорить саму написать заявление о выходе из делегации. Вон Тимошенко так и сделала. Поговорили с Надей, она написала заявления, вышла из Батькивщины и фракции. Все аккуратно и интеллигентно.

Ведь все это топчет в грязь имидж Украины, убивает репутацию и без того задрипанную. Или этого никто не понимает. А потом нам не хотят давать ни безвиз, ни ассоциацию, лишают перспектив быть в НАТО и ЕС, Полный провал и идиотизм аж плакать хочется.
показати весь коментар
23.12.2016 05:38 Відповісти
Ты прав! Вообще-то у нас любят возвышать а потом в грязь.
показати весь коментар
23.12.2016 11:08 Відповісти
Вот пример. Вы женились по большой любви и вдруг узнаете, что ваша жена встречается с соседом. Ваши действия?
показати весь коментар
23.12.2016 11:58 Відповісти
Поздравлю соседа с большим счастьем!
показати весь коментар
23.12.2016 14:42 Відповісти
Тогда отвечу вашими словами: - Любят у вас, когда соседи с вашими женами встречаются.
показати весь коментар
23.12.2016 14:47 Відповісти
А то! Лишь бы не обижал.
показати весь коментар
23.12.2016 15:17 Відповісти
Поведение гАДИ выгодно Порошенко, иначе ее бы заткнули.А так отвлекаемся от других важных дел.
показати весь коментар
23.12.2016 10:29 Відповісти
Сами своими постами эту курву пиарим!(((
тьфу!
показати весь коментар
23.12.2016 11:13 Відповісти
https://pbs.twimg.com/media/C0S9EfuXgAQDIQg.jpg