11743 відвідувача онлайн

Путін привітав Асада "із завершенням операції зі звільнення Алеппо від бойовиків"

Про це повідомляється на сайті Кремля, передає Цензор.НЕТ.
"Цей успіх став можливий завдяки спільним зусиллям усіх, хто згуртувався в боротьбі з міжнародним тероризмом у Сирії. Володимир Путін наголосив, що тепер головне завдання - зосередити зусилля на питаннях, що стосуються просування мирного врегулювання, зокрема шляхом укладення угоди про комплексне вирішення сирійської кризи", - йдеться в повідомленні.
За п'ять років війни в Сирії загинули понад 250 тисяч осіб. Понад 4,8 млн осіб, за оцінками ООН, змушені були покинути країну, ще близько 6,5 млн людей вважаються "внутрішньо переміщеними" на території Сирії.
Топ коментарі
+42
Путин поздравил Асада "с окончанием операции по освобождению Алеппо от боевиков" - Цензор.НЕТ 854

"Поздравляю, россияне! На карте мира появился еще одно место, которое было "освобождено" вашим так называемым "Русским миром", или при его участии. Жители нашей планеты уже видели, как вы "освободили" город Грозный, как "доблестная" российская армия "освободила" Цхинвали, Донецкий аэропорт и т.д. и вот теперь Алеппо. Тут нет теперь места несогласным с диктатурой путинского ставленника - они все будут изнасилованы, вырезаны, уничтожены, а "легитимный" Асад возьмет населенный пункт (или то, что от него осталось) под свой контроль. Т.е. все будет так, как вы хотели.
Я не знаю более наглядной фотографии для того, чтобы мир понял наконец, что ценности "русского мира" - это смертельное средневековое дерьмо. "Русский мир" - это такой же кусок дерьма человечества, как и тот вид Алеппо на данном фото. Один в один. Полюбуйтесь. Да, это именно ваши ценности, россияне, которые вы несете человечеству. Никакого конструктива, созидания, позитива. Сплошные стоны, кровь, смерти изнасилования, террор, грабежи и т.д. вместо Теслы, айфонов, амазонов, адронных коллайдеров и т.д. Освободили. Радуйтесь, каннибалы."
скрыть комментарий
показати весь коментар
23.12.2016 20:41 Відповісти
+29
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
23.12.2016 20:36 Відповісти
+28
Путин поздравил Асада "с окончанием операции по освобождению Алеппо от боевиков" - Цензор.НЕТ 8837
Центр Берліна !
показати весь коментар
23.12.2016 20:31 Відповісти

Завантаження...