4233 відвідувача онлайн
28 046 252

"Голосування України проти Ізраїлю в ООН виглядає дивним і непродуманим", - Аваков

Голосування України в ООН на підтримку резолюції, яка засуджує будову ізраїльських поселень на палестинських територіях, потрібно розглянути на засіданні Кабінету Міністрів.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, таку думку висловив міністр внутрішніх справ Арсен Аваков у Facebook.

"Голосування України проти Ізраїлю в ООН виглядає дивним і непродуманим. Цей факт необхідно розглянути під час найближчого засідання Кабміну", - пише він.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Ізраїльські поселення на окупованих територіях суперечать міжнародному праву, як і окупація Криму Росією", - Єльченко пояснив, чому Україна підтримала "антиізраїльську" резолюцію в ООН

Нагадаємо, раніше Рада безпеки ООН прийняла резолюцію, яка засуджує будівництво ізраїльських поселень у Палестині. Україна була в числі країн, які підтримали документ. Після цього прем'єр-міністр Ізраїлю Біньямін Нетаньяху ухвалив рішення скасувати візит прем'єр-міністра України Володимира Гройсмана, який повинен був прибути до Ізраїлю наступного тижня.
Топ коментарі
+39
Отлично проголосовали, а ты рюкзаков, когда будешь министром иностранных дел, тогда и будешь гавкать.
показати весь коментар
25.12.2016 17:37 Відповісти
+26
А про оккупированный Крым Аваков забыл или у нас двойные стандарты,как у репоедов?
показати весь коментар
25.12.2016 17:37 Відповісти
+23
Аваков-Авакян виявляється ще й вірменський єврей!
Холєрна мать!
показати весь коментар
25.12.2016 17:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Можно поздравлять Кремль. Спец-операция отдела пропаганды ФСБ по изолированию Украины приводит к успеху.
показати весь коментар
25.12.2016 18:44 Відповісти
Да это цензор! Здесь кацапских троллей абсолютное большинство. Бутусову нравится)
показати весь коментар
25.12.2016 20:16 Відповісти
.. ..причешись .. перевір ай-пі .. прокси ..
показати весь коментар
25.12.2016 20:37 Відповісти
Багато тут і полєзних путєнських ідіотів
показати весь коментар
25.12.2016 21:38 Відповісти
После того, что наговорил ихний президент в нашей Раде, все нормально.
показати весь коментар
25.12.2016 18:45 Відповісти
Климкина надо гнать! Но, его "крыша" Президент!
Но, Климкин топит и самого Президента!!

Примеры? А как о "референдуме" в Нидерландах МЗС вспомнило за неделю! ВСЕ зависло и с Президента смеется весь мир! Это, как подпилянная ножка у стула!

Случайность? Не думаю!
показати весь коментар
25.12.2016 18:58 Відповісти
ТОВАРИЩ "ПОШЕЛ НА ВЗЛЁТ"....
ГУБЕРНАТОРОВ "НАЗНАЧАЕТ" ("вызывает на ковёр"), ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКОЙ "РУКОВОДИТ"...
СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ КАК ГАДЯ....СКАЖЕТ : "ПОШЕЛ ВОН"....
(по "мусорской части" "НЕ ОЧЕНЬ"...можно сказать....ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ....
показати весь коментар
25.12.2016 23:04 Відповісти
..."голос" крові...
показати весь коментар
25.12.2016 19:01 Відповісти
аваков решил взятся за "еврейский вопрос ".порешавши все с мусорами
показати весь коментар
25.12.2016 19:17 Відповісти
Ты бы,****,о слове из трёх букв думал,падла.Для тупорылого кавказского жида поясняю - о МВС.
показати весь коментар
25.12.2016 19:19 Відповісти
Підтримую Авакова!
Щось постійно МЗС попадає в "штангу"?! І чому?
Довідково: «Павло Анатолійович Клімкін, росіянин, народився 25 грудня 1967 року у російському місті Курськ. У 1991 році закінчив Московський фізико-технічний інститут за спеціальністю - фізика та прикладна математика.»
Що ви хочете від росіянина та ще і фізика-математика?!
Яка Україна, коли пуповина в Росії закопана!!!
А українців на МЗС Президент не міг зайти під час війни із Росією?
показати весь коментар
25.12.2016 19:28 Відповісти
миколо, людина, якій стало здібностей вступити до мфті в ту пору - однозначно не дурна.
ви, мабуть, гуманітарій. тоді вам, мабуть, не складно буде зрозуміти, що патріотом України може бути на тільки українець.
хоча діяльність нашого мзс не у всьому бездоганна, гадаю, в цьому випадку, зважаючи на крим і донбас, рішення було правильне
показати весь коментар
25.12.2016 20:03 Відповісти
ZNACHIT BOLVAN , ESLI NE RABOTAL PO SPECIALNOSTI
показати весь коментар
25.12.2016 21:51 Відповісти
По-моему, в данном случае Аваков прав.
Такая позиция Украины при голосовании нуждается в серьезном объяснении, как и вопрос о служебном соответствии господина Климкина.
показати весь коментар
25.12.2016 20:03 Відповісти
Всі карїни, в тч Великобританія, Франція, не праві, а тільки Ізраїль, який будує свої поселення на чужій окупованій території, правий?
показати весь коментар
25.12.2016 20:31 Відповісти
Надо было воздержаться, т.е. не голосовать ни "за", ни "против" Израиля.
показати весь коментар
25.12.2016 20:38 Відповісти
Тоб-то, моя хата скраю...В такому разі, якщо всі держави займуть таку позицію по відношенню до Украіни,то ми залишимося один на один с Путіним.
показати весь коментар
25.12.2016 23:51 Відповісти
У Великобритании як и у Франции кацапня пока шо еще ничего не отгрызла.
Отгрызет - тогда и посмотрим на ихнее голосование.
показати весь коментар
25.12.2016 21:39 Відповісти
ты хотя бы прочитай резолюцию и какие территории были отданы евреям в 1948 году,а потом уже пиши
Франция всегда поддерживала арабов,а вот потерять сейчас такого союзника как Израиль по крайней мере глупо,если это вообще не саботаж Украины
показати весь коментар
26.12.2016 03:07 Відповісти
Яке відношення має Аваков до зовнішньої політики?
показати весь коментар
25.12.2016 20:50 Відповісти
израиль отжал территории у палистинцев, тогда мир должен признать крым рашистским
показати весь коментар
25.12.2016 21:38 Відповісти
Кто сказал, что палестинские арабы-хозяева этих территорий?
Так никто внятно и не может разъяснить, почему нельзя было воздержаться.
показати весь коментар
25.12.2016 22:24 Відповісти
в данном случае Израиль строя свои поселения на территории Палестины занимается аннексией. Конечно его можно понять - он отодвигает от себя террористов. Но Украина имеет аннексированный Крым и кучу российских орков на Донбассе. Поэтому Украина и не может проголосовать за строительство израильских поселений на палестинской территории, вне зависимо от причин заставляющих Израиль этим заниматься.
показати весь коментар
26.12.2016 02:14 Відповісти
Я тоже против провокационного расширения поселений, и Украине вовсе не нужно было голосовать "за строительство". Но ведь можно было "воздержаться", как США, хотя бы из уважения к Израилю.
показати весь коментар
26.12.2016 04:16 Відповісти
Израиль в 2014г. не поддержал в ООН резолюцию в поддержку Украины относительно аннексии Крыма,Израиль только сейчас рассматривает возможность признания голодомора в Украине геноцидом,Израиль с начала агрессии на востоке Украины отказал Украине в помощи беспилотниками при этом продолжая поставлять технологии и комплектующие агрессору...Да,оказывают помощь в лечении некоторого числа наших раненых,за это спасибо!
Но не нужно бла-бла-бла по поводу голосования Украины-в данном случае нашему МЗС респект полный!!! ибо Россия затаив дыхание ждала,как проголосует Украина и не понимать это...В данном случае позиция Украины абсолютно правильна и взвешена!Пора уже научиться уважать себя и адекватно оценивая ситуацию смотреть прямо вперёд,а не заискивающе в глаза своих партнёров и друзей!!!
показати весь коментар
25.12.2016 20:23 Відповісти
.. .. толково .. Дякую Вам ..
показати весь коментар
25.12.2016 20:40 Відповісти
В данном случае позиция Украины абсолютно правильна и взвешена!

Т.е - голосовать ТАК ЖЕ , как РФ - это "правильна и взвешеная" политика ?
показати весь коментар
25.12.2016 20:50 Відповісти
рф та ізраіль мають досить тісні дружні стосунки, так шо не обманюйся
показати весь коментар
25.12.2016 22:40 Відповісти
так еще лучше получается. Если винторогие не поддержали Израиль в аннексии палестинских территорий, то пусть объяснят на каком основании они аннексировали Крым.
показати весь коментар
26.12.2016 02:17 Відповісти
Ізраїль лікує наших поранених тільки за конкретне бабло.
показати весь коментар
25.12.2016 20:52 Відповісти
та ликуе же!
больница боткина твое имя.
показати весь коментар
25.12.2016 21:42 Відповісти
Все правильно, а мы оказались в патовой ситуации. Даже США, друг евреев, не наложило вето, хотя раша на всех ложит что не нравится и не стесняется. А проголосуй против - это подтверди право раши на аннекию и войну.
показати весь коментар
26.12.2016 00:12 Відповісти
Израиль как раз поддерживал Украину и голосовал за то что Россия является агресором
помощь в беспелотниках и продажи танков Миркава в самый последний момент наложил вето г-н Либерман,молдавский еврей и личный друг Путина,в чем и поплатился так как этим росчерком пера сразу и потерял 4-4,4% на выборах
на данный момент Израиль не продает технологии и комплектующеие Мордору,заканчивает старые договора ,а новые не заключаются
беспелотники которые есть израильские на вооружении Мордора это легкие летательные аппараты для разведки(они не могут переносить бомбы и ракеты,это технологии которые уже сняты с вооружения ЦАХАЛ в 2013 году)
а вот автомат Тавор который сейчас на вооружении ВСУ с авторскими правами подарен был Украине и многие финансовые проекты которые работают в Украине из Израиля которые приносят реальный доход и рабочие места в Украине
по крайней мере Украина могла воздержатся,что было бы очень даже красиво с ее стороны,а вот Россия ну не как не сдерживала дыхание(ой какая она нежная) она всегда подерживала и продавала все вооружение арабам и терорганизациям
повторяю когда всем уже надоел конфликт в Украине и про плачивается ну очень много Рашей против Украины и покупаются политики,терять такого союзника как Израиль ну очень глупо
показати весь коментар
26.12.2016 03:21 Відповісти
Нехай аваков бандитами займається і не лізе в закордонні справи
показати весь коментар
25.12.2016 20:29 Відповісти
Аваков більше розуміється на тіньових схемах (а ля рюкзаки для силових структур), тому толку від його коментарів, як від депутатства Савченко
показати весь коментар
25.12.2016 20:48 Відповісти
Подумайте все те, кто сейчас ругает Авакова за его позицию. Сколько нам помогал Израиль за эти страшные годы войны.Сколько наших ребят проходили у них реабилитацию. Их инструкторы помогали нашим ребятам. А мы получатся плюнули им в лицо. Это нормально? И вообще там все ни так однозначно...
показати весь коментар
25.12.2016 20:57 Відповісти
І сколько?тільки детальніше. Не рахуючи те, що Ізраїль кацапам продав до фіга дронів і що поранених наших лікують сугубо за конкретне бабло.
показати весь коментар
25.12.2016 21:04 Відповісти
100%
Аваков , лезет не в своё дело (как в эпизоде с подорожанием водки) но , в данном случае , наш МИД сделал явную глупость ...
показати весь коментар
25.12.2016 21:05 Відповісти
Отделяйте мух и колбасу! Никакие заслуги не дают право на окупацию. Если бы окупировали земли Израиля, как голосовали бы вы?
показати весь коментар
25.12.2016 21:35 Відповісти
Аваков!
Как в старом анекдоте - в дерьме не разбираешься, а в высокие материи лезешь.
показати весь коментар
25.12.2016 21:00 Відповісти
https://censor.net/blogs/4730/zachem_klimkin_isportil_otnosheniya_s_izrailem_analiz
показати весь коментар
25.12.2016 21:10 Відповісти
аВакову лучше заниматься рюкзачками и не лезть своим умишком в политику, уровень не тот
показати весь коментар
25.12.2016 21:39 Відповісти
УКРАИНА ТОЖЕ ПОМОГАЛА ИЗРАИЛЮ ТУШИТЬ ПОЖАРЫ.И МИД ПРАВИЛЬНО РАБОТАЕТ. А ЧЕГО ЭТОТ БОЛВАН АВАКОВ ЛЕЗИТ НЕ В СВОЕ ДЕЛОЁ
показати весь коментар
25.12.2016 21:40 Відповісти
Про дурня сабакова замовте слово!
Легко і просто вчити других , коли сам просто ***** не умієш! Це про тебе сабаков.
На днях у Вінницькій області ветерани та діючі АТОшники всупереч діям "відрехформованої" сабаковської поліції наводили порядок у невеличкому селищі, де місцеві бандити віришили зайнятися рекетом. Місцева мусарня була у повній згоді з бандюганами. Приїхали АТОшники заставили відновити розгромлене бандитами кафе і вибачитися.
ПИТАННЯ: ***** ти потрібен зі своєю мусарнею, абасраков?
Ключове слово кафе Тайожное.
показати весь коментар
25.12.2016 21:56 Відповісти
Вот о чем думал арменин авоконьян гаворя такие веши?
показати весь коментар
25.12.2016 22:30 Відповісти
Т, азербот, не баклань за всех. Поищи Израиль в списке стран, признавших Голодомор - геноцидом. Затем, поищи его в писке стран, согласившихся поставлять Украине оружие с 2014-го, и при этом, не поставляющих его РФ. ****н(это от себя лично).
показати весь коментар
25.12.2016 23:00 Відповісти
Голосование абсолютно выверенное. Подтвердив право семитов захват палестинских земель автоматически подтверждало бы право мордора на захват Крыма. Другого выхода не было.
показати весь коментар
26.12.2016 10:32 Відповісти
ТЕБЯ ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ !!!
показати весь коментар
26.12.2016 01:36 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=WuCOHnsDVXQ Израиль и Палестина - первых 5 минут
показати весь коментар
26.12.2016 03:19 Відповісти
После подобного голосования, необходимо всю делегацию Украины отозвать ООН и разогнать. Такой позор. Притом это необходимо сделать без произведений, необходимо также от имени ВР, Украины принести извинения. .
показати весь коментар
26.12.2016 08:13 Відповісти
Сторінка 3 з 3