9845 відвідувачів онлайн
3 455 32

Наразі в Україні розгорнуто 3 779 пунктів обігріву, - Зубко

У зв'язку з серйозним погіршенням погодних умов в Україні сьогодні, 7 січня, працюють 3 779 пунктів обігріву.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці у Facebook написав віце-прем'єр-міністр - міністр регіонального розвитку, будівництва та житлово-окмунального господарства Геннадій Зубко.
"З метою недопущення переохолодження людей розгорнуто 3 тис. 779 пунктів обігріву, зокрема від ДСНС - 100. Надано допомогу 22 тис. 882 особам (за добу - 1 тис. 588 особам)", - зазначив він.

Як відомо, 6 січня в Україну прийшло різке похолодання, синоптики попереджають про сильні снігопади в Україні 7-8 січня.
Топ коментарі
+2
значит 3779 пунктов то полноценная зрада...а вот если бы купили десяток надувных-была бы перемога?а не кажется,что бесхатченкам прежде всего тепло в морозы необходимо,а не модные штучки?
показати весь коментар
07.01.2017 16:51 Відповісти
+1
Холод пришел и на улицах людей не видать.
показати весь коментар
07.01.2017 16:13 Відповісти
+1
Вас ждет гарячий грог и шоколад!
показати весь коментар
07.01.2017 16:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну давайте,допомагайте,не змерзнемо,не всремось!
показати весь коментар
07.01.2017 16:06 Відповісти
Чому намети досі брезентові? В Україні виробляються чудові надувні намети, які самі по собі утримують тепло в середині за рахунок повітряної прослойки. Їх легше обігрювати і вони не горять, бо зроблені з негорючого матеріалу! Вітер та сніг ми не можемо зупинити, бо це не в нашій волі, але ж закупити нормальні намети для МНС ми можемо, то чого влада нічого не робить? В країні йде війна, в будь який момент можуть знадобитись ці намети для поранених та переселенців, країна має виробляти надувні намети сотнями тисяч на рік щоб було де розміщувати людей після авіаударів це нового загострення на фронті! Влада асболютно бездіяльна і нічого не робить! Навіщо нам така нікчемна влада?

На сегодняшний день в Украине развернуто 3779 пунктов обогрева, - Зубко - Цензор.НЕТ 2076

На сегодняшний день в Украине развернуто 3779 пунктов обогрева, - Зубко - Цензор.НЕТ 3554
показати весь коментар
07.01.2017 16:30 Відповісти
значит 3779 пунктов то полноценная зрада...а вот если бы купили десяток надувных-была бы перемога?а не кажется,что бесхатченкам прежде всего тепло в морозы необходимо,а не модные штучки?
показати весь коментар
07.01.2017 16:51 Відповісти
Що таке 3779 пунктів на всю Україну? Це смішні цифри для воюючої країни! А якщо завтра будуть авіаційні удари ворога чи великий землетрус і потрібно буде розгортати пункти обігріву по всій Україні? Цифри МНС це просто крапля в морі!

Україна це:
490 районів областей
460 великих населених пунктів (міст)
885 селих міського типу
10279 сільські ради
28388 сільських населених пунктів.
показати весь коментар
07.01.2017 16:59 Відповісти
ну чего ты ото фигню порешь?ты знаешь как это делается?знаешь,кто занимается размещением и обустройством людей?и кого чего и сколько на баллансе?сложил кучи цифр в колоночку-и радостный такой-поймал приход зрады
показати весь коментар
07.01.2017 17:02 Відповісти
На балансі старе лайно, яке має планово замінювати на нові засоби порятунку, обігріву, пітдтримування життєдіяльності! На фотографіях та у відеорепортажах ми бачимо жахливу картину печерного стану МНС і влада нічого не робить для забезпечення МНСників ********* засобами порятунку людей, ******** одягом, ******** технікою, ******** зв'язком! Стан МНС катастрофічний, що і показала негода!
показати весь коментар
07.01.2017 17:07 Відповісти
а ты хоть раз сам на своем авто подвез человека в мороз,дождь,метель?так,чтоб он не замерз по дороге?
показати весь коментар
07.01.2017 17:09 Відповісти
https://censor.net/user/357486. Снова пишете свой "зрадовский" бред?
Вы забыли упомянуть что делать "якщо на Украину упадет планета "Нибиру" и якщо воскреснут динозавры"

Ни одна страна мира не готова самостоятельно справиться с большими природными катаклизмами. В 1988 г. при землетрясении в Армении весь мир сплотился на оказании помощи с поставкой и техники, и палаток и т.д.
В 2005 году при урагане "Катрина" богатейшая США принимала помощь со всего мира для преодоления последствия. В частности, страны НАТО сразу выслали 5 самолетов гуманитарной помощи. Украина отправила свой АН-124 "Руслан" также с гуманитарным грузом на борту. МЧС Рассеи доставил в США 17 тон медикаментов для пострадавших. Правительство Киргизии предложило строить юрты из войлока для временного размещения людей пострадавших от урагана "Катрина"
Совсем недавно "воюющий" Израиль принял помощь из двух украинских самолетов для тушения пожаров.
Аналогична взаимопомощь стран мира происходила при землетрясении в Индийском океане когда от последующего цунами пострадали многие страны Азии.
Вам, как "зрадоботу" любые цифры будут смешные а не только 3779
показати весь коментар
07.01.2017 17:54 Відповісти
Воююча країна має готуватись до всіх надзвичайних подій заздалегіть а не надіятись на сторонню допомогу!
показати весь коментар
08.01.2017 00:33 Відповісти
https://censor.net/user/357486. Вы в принципе не можете объективно оценить и писать о том, насколько Украина готова к войне и чрезвычайным событиям или не готова. Поскольку Вам не известно реальное количество состояния стратегического запаса страны. Вам не известно количество палаток, количество медикаментов, продовольствия и т.д. которое хранится на складах стратегического запаса. Эти данные в любой стране являются ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНОЙ. Поэтому как Вы можете давать оценку тому чего абсолютно не знаете?
показати весь коментар
08.01.2017 10:24 Відповісти
Протримаємося в холоді,а потім потеплішає
показати весь коментар
07.01.2017 16:07 Відповісти
чо там в твери?хуч свет дали?а эектричку тверскую от рельсов отморозили?
показати весь коментар
07.01.2017 16:52 Відповісти
Холод пришел и на улицах людей не видать.
показати весь коментар
07.01.2017 16:13 Відповісти
брехня!!!!! сегодня проверяли в Житомире - нихера не нашли!!!!!
показати весь коментар
07.01.2017 16:13 Відповісти
тот-же зубко отчитался о 77-ти пунктах обогрева в Житомирской области. если не нашли в обл центре, то в селе Нижний Задрыщенск их не меньше пятидесяти!!!
показати весь коментар
07.01.2017 16:16 Відповісти
из официала:

Мобільні пункти обігріву
Всього мобільних пунктів обігріву: 0http://zhytomyr.dsns.gov.ua/ua/Perelik-punktiv-obigrivu-rozgornutih-na-teritoriyi-ZHitomirskoyi-oblasti.html
показати весь коментар
07.01.2017 16:18 Відповісти
насчитали 6 мобильных пункта обогрева (микроавтобусы с чаем и супом), организованные волонтерами. чиновники как обычно ярко обосрались, но красиво отчитались!!!!!
показати весь коментар
07.01.2017 16:29 Відповісти
хоч хтось не помре..
показати весь коментар
07.01.2017 16:15 Відповісти
Більше підходить "пунктів НАГРІВУ" карманів.
показати весь коментар
07.01.2017 16:19 Відповісти
В администрацию президента идите грется. Или в кабмин!
показати весь коментар
07.01.2017 16:23 Відповісти
))))))))))) ага, но чтобы не наматывать круги "в КПЗ через АП", можно сразу прийти к ближайшему РОВД, бросить им в окно кирпич и, вуаля - сиди и грейся с тем же результатом и сроком)))) Зачем же напрягаться и ехать с Троешки на Банковую?
показати весь коментар
07.01.2017 17:06 Відповісти
Вас ждет гарячий грог и шоколад!
показати весь коментар
07.01.2017 16:25 Відповісти
Дай то Бог чтобы было правдой , на улице дубарь конкретный да еще и ветер , но количество вызывает сомнения .
показати весь коментар
07.01.2017 16:27 Відповісти
Чисто напоржать, а где их можно найти в Киеве?

Адреса этих пунктов в Киеве где можно узнать?

Проедусь-посмотрю. Просто интересно сколько бабла толстозадые мчсники спиз%%%дили под эту тему - это же их прерогатива и функции МЧС, а не ЖКХ. Хотя, пох, поросто интересно найти эти "пункты" хотя бы в Киеве.
показати весь коментар
07.01.2017 17:01 Відповісти
https://strana.ua/news/48627-stali-izvestny-adresa-punktov-obogreva-v-stolice-vo-vremya-morozov.html

а проехать не помешает по адресам. хотя бы проверить реальные или туфта.
показати весь коментар
07.01.2017 17:11 Відповісти
О, спасибо, по всем не проедусь, а вот по некоторым адресочкам на левом берегу очень даже могу прогуляться.
показати весь коментар
07.01.2017 17:14 Відповісти
пройдись по форуму выше. мы щя термосы зарядим и дальше поедем на рынки и вокзалы.
показати весь коментар
07.01.2017 17:17 Відповісти
Читаю, них... не понимаю, при чем тут волонтеры, у них, вроде как, свои стационарные круглогодичные пункты, и для кого вы заряжаете термосы и едете на рынки и вокзалы? "Вы" кто вы?
показати весь коментар
07.01.2017 17:58 Відповісти
нк а шо??? они же вяликие и самые могущественные.
https://www.facebook.com/elena.kostyuchenko.7?fref=nf Elena Kostyuchenko
https://www.facebook.com/babchenkoa# https://www.facebook.com/elena.kostyuchenko.7/posts/1403340699711290 2 ч ·

Ребята, нам всем очень холодно. Но вот что хочу написать. Есть люди (и их много), которые эти морозы живут на улицах. Десять лет назад "Врачи без границ" устанавливали на Тверской счетчик с меняющимися цифрами - сколько людей замерзло в Москве за прошедшую ночь. Каждую ночь тогда замерзало 3-5 человек. Сейчас, наверное, больше. Самая страшная московская зима - 2002-2003, тогда на улицах замерзло 1223 человека.
показати весь коментар
07.01.2017 17:03 Відповісти
Зрада100%. Як можна пропустити новини про погоду без зради.
показати весь коментар
07.01.2017 18:12 Відповісти
да у нас этих пунктов обогрева в каждой подворотне... где бутылку водяры открыли - там и подогрелись ))))
показати весь коментар
07.01.2017 21:15 Відповісти