6349 відвідувачів онлайн
4 147 22

Росія не братиме участі в пленарних засіданнях ПАРЄ у 2017 році

Росія не буде брати участі у пленарних засіданнях ПАРЄ і роботі її комітетів у 2017 році.

Про це заявив глава комітету Держдуми РФ з міжнародних справ Леонід Слуцький, передає Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС.
"Звичайно, ми не будемо брати участі в пленарних засіданнях (ПАРЄ), в роботі профільних комітетів, але ми можемо брати участь у різних конференціях, семінарах або слуханнях, які проводяться політичними групами в складі ПАРЄ. Упевнений, що таких заходів у 2017 році має бути досить", - сказав він.

Разом з тим, запевнив Слуцький, Росія "продовжить найтіснішу співпрацю з усіма п'ятьма політичними групами в складі ПАРЄ, з усіма національними делегаціями". "І впевнений, що наша взаємодія з найбільш широкоохопної парламентської організації на європейському просторі продовжиться", - підкреслив Слуцький.
Російська делегація в ПАРЄ в квітні 2014 року було позбавлена основних повноважень через окупацію Криму. У 2015 році ПАРЄ двічі розглядала питання про відновлення делегації РФ в її правах, але санкції залишилися в силі: Росія позбавлена права голосу, а також участі в роботі керівних органів асамблеї і її моніторингових місіях зі спостереження за виборами на просторі РЄ.
У відповідь РФ заявила, що припиняє свою участь у діяльності ПАРЄ аж до кінця 2015 року.
У січні 2016 року делегація РФ відмовилася подавати заявку на підтвердження повноважень на 2016 рік.
Топ коментарі
+7
так мы об этом уже от пасе слышали,шо вас туда не впускают
показати весь коментар
12.01.2017 15:51 Відповісти
+6
Конечно не будет ибо пешая эротическая прогулка не предполагает возвращения в точку её начала.
показати весь коментар
12.01.2017 15:51 Відповісти
+5
Россию с ПАСЕ выгнали пинками, поэтому естественно Россия не будет принимать участие в пленарных заседаниях, а не потому, что Россия не хочет
показати весь коментар
12.01.2017 15:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В КРЫМУ ЗАДЕРЖАЛИ УКРАИНСКОГО АКТИВИСТА - МИД МОЛЧИТ
Jan. 12th, 2017 at 2:34 PM

Сегодня утром, примерно в 10 часов стало известно о задержании на территории оккупированного полуострова Крым российскими силовиками активиста Украинского культурного центра Андрея Виноградова. Как сообщил его коллега - Леонид Кузьмин, Андрея задержали и увезли на допрос...

Собственно, к чему я это пишу? Уверен, многие даже не догадываются.

Дело в том, что с самого утра, когда появилось данное сообщение, МИД Украины не сделало никакого заявления по поводу задержания её гражданина на оккупированной территории. Вот уже четвёртый час тишина. Захожу в твиттер МИДа и наблюдаю сплошь и рядом фотографии Климкина ручкающегося с президентом Мьянмы. Жму на хэштэг "#ВажливоСьогодні" и выскакивают сообщения, опять же, о визите Климкина в Мьянму! Захожу на страничку пресс-секретаря МИД Украины Марьяны Бецы и, о чудо, там так же вся лента в Климкине и Мьянме!

Знаете, что, друзья - это трындец! Уверен, был бы крымский-татарин задержан и увезён на допрос, наш любимый МИД уже бы бился в агонии и придумывал слёзные хэштэги. А тут четвёртый час неизвестности и полный информационный игнор со стороны столь важного государственного института. Хотя, я уже не в первый раз акцентирую внимание на том, что работа МИД в отношении оккупированного Крыму крутится лишь вокруг крымских-татар, а вот, что происходит с украинскими активистами... да многие даже не знают об их существовании!

От такое...
показати весь коментар
12.01.2017 15:52 Відповісти
Конечно не будет ибо пешая эротическая прогулка не предполагает возвращения в точку её начала.
показати весь коментар
12.01.2017 15:51 Відповісти
так мы об этом уже от пасе слышали,шо вас туда не впускают
показати весь коментар
12.01.2017 15:51 Відповісти
конечно не будет - вы отстранены
показати весь коментар
12.01.2017 15:55 Відповісти
Теперь Надюшка будет представлять ордынцев и отдуваться за них.
показати весь коментар
12.01.2017 15:55 Відповісти
Россию с ПАСЕ выгнали пинками, поэтому естественно Россия не будет принимать участие в пленарных заседаниях, а не потому, что Россия не хочет
показати весь коментар
12.01.2017 15:56 Відповісти
ФРИДРИХ ЭНГЕЛЬС

«Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов.
показати весь коментар
12.01.2017 15:56 Відповісти
Активисты группы «Витязь» создали видеоролик, в котором доступно объяснили истинные причины войны на Донбассе. В связи с неудавшимся блицкригом и провалом операции «Новороссия», российское высшее военно-политическое руководство задалось единственной целью - уничтожить Донбасс, а потом отдать эти «пустоты», взамен на признание Крыма российским - «Донбасс должен умереть за Крым».

Подробнее на: http://podvodka.info/rol-donbassa-umeret-za-krym-aktivisty-video/
http://podvodka.info/rol-donbassa-umeret-za-krym-aktivisty-video/
показати весь коментар
12.01.2017 15:57 Відповісти
Привет, фашистская Россия. Послушай, путинская Русь.

В своей стране я не мессия, Но и Иуды не боюсь.

Ко мне пришла ты с автоматом, Закрыв чулком свое лицо.

Ты говоришь со мною матом, Наполнив каждый звук свинцом.

Мои поля взрыхляя танком, Ты сеешь мины вместо ржи,

Надев солдатские портянки, Насквозь промокшие во лжи.

Да разве думал в сорок пятом мой дед, уставший от войны, Что
тот, кто назывался братом, Сегодня враг моей страны.
показати весь коментар
12.01.2017 15:58 Відповісти
Европа от этого загнётся,а еврик упадет по отношению к доллару в 5 раз..мнохоходовочка КГБиста..
показати весь коментар
12.01.2017 15:58 Відповісти
Вот напугали... Толку от участия рыфырии "0".
показати весь коментар
12.01.2017 16:02 Відповісти
Predstavitelj rasseji:
U menja i mojei delegaciji nerabotajet mikrofon, ja ne dumaju sjto eto kto to zdelal specialjno
otvet
rasseja lisjena golosovanija i slova

reakcija Zala

reakcija rasseji
показати весь коментар
12.01.2017 16:08 Відповісти
УТОЧНЕНИЕ
НАПИСАНО "Россия не будет принимать..."
А ПО ФАКТУ "Россию не будут принимать..."
показати весь коментар
12.01.2017 16:14 Відповісти
Видать, краденые лампочки, скрепки и туалетная бумага закончились. Поэтому козломордый заявляет, что они будут "принимать участие в различных конференциях, семинарах или слушаниях"...
показати весь коментар
12.01.2017 16:28 Відповісти
Кацапы как всегда орут-да нафиг ано нам нада!
показати весь коментар
12.01.2017 16:40 Відповісти
Изолировать рассеею от цивилизованного мира на 83 года, загнать в средневековье до 2100 года, а уж потом решать, что делать с таким количеством диких обезьян.
У рассееи больше Азиатского чем Европейского. Татаро-Монгольские гены берут верх над разумом.
показати весь коментар
12.01.2017 17:00 Відповісти
Да эти обезьяны вымрут за такой срок, главное, чтобы стекломой и другие согревающие душу и отмывающие унитазы жидкости не переводились.
показати весь коментар
12.01.2017 17:38 Відповісти
а нахера она вообще там сдалась? и кто ее туда звал то?
показати весь коментар
12.01.2017 17:03 Відповісти
Дерьмо не зовут, оно само плывет.
показати весь коментар
12.01.2017 17:13 Відповісти
Шо, дех нету уже даже и на билетик для "посмотреть"?...
показати весь коментар
12.01.2017 18:15 Відповісти