9964 відвідувача онлайн
37 964 230

"За брехливий виступ Порошенка йому належить приз Піноккіо", - Саакашвілі

Екс-губернатор Одеської області Міхеїл Саакашвілі ще раз прокоментував виступ Президента Петра Порошенка в Одесі, який розкритикував його діяльність.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це Саакашвілі написав на своїй сторінці в Фейсбуці, 12 січня.

"Приз "4-рьох Піноккіо" присуджується президенту Порошенко за високе мистецтво подачі інформації з точністю до навпаки під час його сьогоднішнього брехливого виступу в Одесі", - написав він.

Читайте також: "Тільки розмовами займалися", - Порошенко розкритикував діяльність Саакашвілі на посаді голови Одеської ОДА

Нагадаємо, раніше Саакашвілі також звинуватив Порошенка у брехні: "Президент Порошенко нахабно брехав, коли говорив сьогодні про мою роботу в Одесі. Влада бариг, яка перейшла на банальну торгівлю посадами нібито через "конкурси", представила чергового баригу на посаду голови обласної адміністрації".
Як відомо, Порошенко 12 січня перебував із візитом в Одесі. Він представив спільноті нового губернатора області Максима Степанова.
Зазначимо також, у листопаді 2016 року Михайло Саакашвілі звільнився з посади губернатора Одеської області.
Топ коментарі
+57
https://www.facebook.com/vitaliy.shabunin?fref=nf Vitaliy Shabunin https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine# Follow https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10154281390939537&set=a.10150218837464537.316534.678864536&type=3 13 hrs ·

Отже, друг Януковича Злочевський чистий перед законом http://bit.ly/2jIGCd0 . "Ловкость рук" від https://www.facebook.com/LlutsenkoYuri Юрій Луценко виглядає так:
1) перекваліфікувати незаконне збагачення Злочевського на несплату податків його компанією;
2) довести, що компанія Злочевського не сплатила податки в 2016 році - оголосити підозру бухгалтерці та зняти підозру зі Злоча;
3) компанія сплачує суму несплаченого податку - закрити справу.
"Це рішення є результатом спільної багатомісячної роботи двох команд - Генпрокуратури України та Burisma Group", - йдеться в заяві компанії Злочевського (http://bit.ly/2jndNPV bit.ly/2jndNPV ). https://www.facebook.com/LlutsenkoYuri Юрій Луценко , ще нікому з генпрокурорів не вдавалось так швидко відбілити одіозного соратника Януковича. Ви і Шокіна, і Ярему переплюнули. Браво...
На фото піврічної давності Луценко з серйозним виразом обличчя показує малюнки з газовими схемами, звинувачує Злочевського в розкраданні коштів, вкрадених мільярдах...
Фейспалм.
показати весь коментар
13.01.2017 08:46 Відповісти
+56
Насчет обвинения в увеличении поступлений от Одесской таможни после ухода Саакашвили и Марушевской , так это элементарно объясняется (и странно что Порошенко на это повелся) - когда Марушевская пыталась законтрить одесскую торгово-таможенную мафию, вся контрабанда (и серая в том числе) перешла на оформление в другие таможни (киевскую и др.), отсюда и естественное падение объемов таможенных платежей. Но зато импортеры, работающие "по белому", вспоминают этот период в Одессе с благодарностью). Когда же от Саакашвили с Марушевской избавились, все левые "блатные" товаропотоки импорта опять вернулись в Одессу. Да, при этом поступления от одесской таможни сегодня несколько увеличились (впрочем ровно на столько, на сколько они уменьшились в киевской и др. таможнях, откуда ушли эти импортеры). Но кто может сказать на сколько эти поступления должны были увеличиться, если бы большая часть причитающихся платежей не уходила в карманах насировской мафии?
показати весь коментар
13.01.2017 08:51 Відповісти
+39
Для того , щоб пересвідчитись в чесності або брехливості Петра Олексійовича - треба перечитати в черговий раз його передвиборчу програму "Жити по-новому!".
показати весь коментар
13.01.2017 08:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Хіба що "далеко".
показати весь коментар
15.01.2017 07:40 Відповісти
Мощно Михай глаголит, молоток!
показати весь коментар
13.01.2017 11:28 Відповісти
https://twitter.com/KarpenkoBatjar "За лживое выступление Порошенко ему полагается приз Пиноккио", - Саакашвили - Цензор.НЕТ 463Львівський батяр ‏@KarpenkoBatjar https://twitter.com/KarpenkoBatjar/status/819637588877307905 13 ч.13 часов назад
У Міші сьогодні джекпот.
Скоро запросять до Соловьйова
"За лживое выступление Порошенко ему полагается приз Пиноккио", - Саакашвили - Цензор.НЕТ 6310
показати весь коментар
13.01.2017 11:38 Відповісти
Понятно! Вы меня еще как недруга Михо забыли забанить!!!
показати весь коментар
13.01.2017 12:05 Відповісти
Как-то долго к Мише приходило понимание про главного враля и вора. Надо пошустрее ориентироваться в людях. Вон, большинство наших граждан уже с первых месяцев власти кучерявого барыги поняли, что оно такое. Только вот дальше раскачаться и реагировать не получается...
показати весь коментар
13.01.2017 12:22 Відповісти
Для державного діяча такого масштабу як Саакашвілі , призначення губернатором Одещини було навіть деяким приниженням , але як людина благородна , з поваги до Порошенка він погодився . Бо він повірив , що Порошенко справді хоче врятувати Україну , хоче реформ , так як вірило багато українців ! І ось така подяка Саакашвілі від Порошенка !
"НЕ ДАВАЙТЕ СВЯТОГО ПСАМ І НЕ КИДАЙТЕ ПЕРЛАМИ ПЕРЕД СВИНЯМИ ,ЩОБ ВОНИ НЕ ПОТОПТАЛИ ЇХ НОГАМИ СВОЇМИ , І ОБЕРНУВШИСЬ , НЕ РОЗДЕРЛИ І ВАС !"
( Матвія 7.6 )
показати весь коментар
13.01.2017 12:41 Відповісти
Приниження ?
Хай подякує, що йому взагалі тут дали притулок і паспорт.
А обіймати при цьому якісь посади взагалі не обов*язково.
показати весь коментар
13.01.2017 15:09 Відповісти
Быть арбитром трудно ,когда правдивой информации "кот наплакал".Но,есть вопрос к Михо: -Имея большую власть в регионе,что ты сделал конкретно?-И почему позорно бежал?
показати весь коментар
13.01.2017 13:12 Відповісти
какую там большую власть? ни одна инициатива не поддержана центром,бюджет развернут в другую сторону,местячковое боярство упирается--вот попробуй работать при такой ситуёвине
показати весь коментар
13.01.2017 13:32 Відповісти
Надо иметь хотя бы малый опыт управления,т.е поруководить коллективом душ эдак в 200,тогда и сочувствовать...Были у Михо рычаги! И не за каждым чихом бегут к верховному. А дел то и нет...
показати весь коментар
13.01.2017 13:40 Відповісти
наивняк он был обложен красными флажками,дергался..как Пьеро отличная компания сложилась)))
показати весь коментар
13.01.2017 13:43 Відповісти
что такое "реальная власть"? ты наверное с луны упал??
показати весь коментар
13.01.2017 14:43 Відповісти
да какую власть ты что тупой как пробка , иди и попробуй что то сделать на месте когда сброд барыгоаналов срет из центра , нах ты эти чмырные вопросы тут суешь ???
показати весь коментар
13.01.2017 23:32 Відповісти
Ne nado purgu nesti. Prezident govorit to i o tom cjto emu dokladivajut, korocje, on obobshcjaet postupivsheje k nemu informaciju. V persjuju ocjeredj neobhodimo zabotitsja o tom cjtobi Prezident polucjal pravdivuju ninformaciju. Krotov nado lovitj , krotov.
показати весь коментар
13.01.2017 14:10 Відповісти
михо, не трать время на грязь под ногами, ищи и находи сторонников среди вменяемых и честных людей, расширяй и укрепляй свою партию!
показати весь коментар
13.01.2017 14:28 Відповісти
Завтра теж прокоментуєш ?
показати весь коментар
13.01.2017 15:07 Відповісти
Однотуровый, войдет в историю, как брехун
показати весь коментар
13.01.2017 15:31 Відповісти
барыга продажный еще тот "честный"...
обо всем он знает и это с его подачи происходят все фальсификации, рейдерские захваты, распил госбюджета...
а мы все изображаем, что царь не знает, что творят бояре...
НЕТ, ПРОСТО КОРОЛЬ ГОЛЫЙ!!!!
за все будет ответ...
показати весь коментар
13.01.2017 15:35 Відповісти
Михеил! Тебе самое время перебраться в Уагадугу, столицу Буркина-Фасо. Там подходящий климат и столько важных дел ожидают тебя . А в Украине ты уже всех заи*ал своей "активной" деятельностью. На трассе Киев-Одесса на многих биллбордах размещена такая "реклама" твоей, Михеил, деятельности: "Вышвырнули из Одессы, выдворим и из Украины"
показати весь коментар
13.01.2017 18:08 Відповісти
хватить орально пердеть порохоботы , ваш барыгоанал будет в помойке истории как чмо
показати весь коментар
13.01.2017 23:33 Відповісти
Этот грузин такой умный как его земляк грузин -сталин или еще лучше берия -хотя они оба как два сапога пара.-не пора ли этому грузину ехать срочно домой и склеивать свою партию пока не поздно будет а со своими украинскими мы сами разберемся -мы же не рашисты .
показати весь коментар
13.01.2017 18:12 Відповісти
Использовали Михо как ....Теперь даже в эфир ТВ нигде не берут его. Страна дураков!
показати весь коментар
13.01.2017 18:49 Відповісти
Михо бросай это дело там уже не памочь.
Только по мелкому пакостить там палучиться не больше.
показати весь коментар
13.01.2017 19:25 Відповісти
Выход 21 депутата - серьезный урон для грузинской партии Саакашвили - заявил в комментарии изданию http://gordonua.com/ "ГОРДОН" бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава.
Внутри политической силы уже давно шли сложные процессы. Многие лидеры, покинувшие партию Саакашвили, всегда имели амбиции быть первыми", - отметил Корчилава.
По его словам, уход 21 парламентария является существенной потерей для партии Саакашвили.
"Ситуация, конечно, неприятная, но я не вижу тут какой-то катастрофы. Сейчас непонятно, за кем пойдут люди: за крылом, оставшимся верным политике Саакашвили, или за теми, кто откололся. Всего в парламенте у партии "Единое национальное движение" было 27 человек. Выход 21 депутата - серьезный урон для грузинской партии Саакашвили. Саму структуру политсилы и ее бренд, скорее всего, сохранят вот эти шесть оставшихся депутатов. А все остальные люди пойдут дальше", - подчеркнул Корчилава.
Причиной такого решения группы парламентариев стали разногласия по поводу видения будущего партии и методов политической борьбы, а также роли Михаила Саакашвили в этих процессах.
показати весь коментар
13.01.2017 19:46 Відповісти
если бы за каждое публичное вранье президенту порошенко отрубали конечность, давно бы получился колобок