6192 відвідувача онлайн

Ми не прагнемо домогтися рішення про скасування санкцій, - Лавров

Росія не домагається скасування санкцій проти неї.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС, про це заявив міністр закордонних справ РФ Сергій Лавров.
"Ми працюємо над виконанням Мінських домовленостей, спонукаючи всіх, хто підписався під ними, чесно пройти свою частину шляху. Не думаємо про те, як довго триватимуть санкції і не прагнемо до того, щоб догодити комусь і домогтися рішення про їх скасування".

Також читайте: "Якщо ви питаєте, хто найбільше зацікавлений у знятті санкцій, то це Президент України", - Порошенко про Росію
Топ коментарі
+16
Да, мы знаем - санкции вам на пользу...
Санкции скрепляют народ вокруг лидера!
показати весь коментар
18.01.2017 12:59 Відповісти
+12
Бо не доб'єтеся. Ще й добавлять, бо є за що!
показати весь коментар
18.01.2017 12:58 Відповісти
+10
Мы не стремимся добиться решения об отмене санкций, - Лавров - Цензор.НЕТ 853
показати весь коментар
18.01.2017 13:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Бо не доб'єтеся. Ще й добавлять, бо є за що!
показати весь коментар
18.01.2017 12:58 Відповісти
++++++++++++
показати весь коментар
18.01.2017 13:06 Відповісти
Да, мы знаем - санкции вам на пользу...
Санкции скрепляют народ вокруг лидера!
показати весь коментар
18.01.2017 12:59 Відповісти
Скрепляют народ вокруг ******. Так вот откуда скрепы появились......
показати весь коментар
18.01.2017 13:10 Відповісти
"они нам полезны" - ВВХ
показати весь коментар
18.01.2017 13:00 Відповісти
Нам мнавится..(с)...вралов...
Мы не стремимся добиться решения об отмене санкций, - Лавров - Цензор.НЕТ 3245
показати весь коментар
18.01.2017 13:00 Відповісти
Мы не стремимся добиться решения об отмене санкций, - Лавров - Цензор.НЕТ 3967
показати весь коментар
18.01.2017 13:01 Відповісти
постограмм, ваще-то
показати весь коментар
18.01.2017 13:12 Відповісти
Запасся" овсом",скотина!
показати весь коментар
18.01.2017 13:01 Відповісти
Тем более, что санкции россии помогают
показати весь коментар
18.01.2017 13:01 Відповісти
Россия навсегда потеряла Украину . Мир скоро навсегда потеряет россию .
показати весь коментар
18.01.2017 13:01 Відповісти
пока овёс и сено есть. лавруха не парится.
показати весь коментар
18.01.2017 13:01 Відповісти
A cjevo vobsje govoritj ob etom, mi i ne starajemsa ih omenjatj - zacjem vobsje podnimatj etot vopros teperj, a hoteli napomnitj, sjto vam na poljzu, nu tak raduites i naslozjdaites, mi zje dobrije.
показати весь коментар
18.01.2017 13:03 Відповісти
Зачем Россия создала ИГИЛ? У Сирии были все шансы выйти на 4 место по месторождениях газа, а также на одно из первых мест по нефтедобыче. В таком результате это обрушило бы все нефтегазовые доходы Ирана и России. Сирия, Ирак, Кувейт сделались бы основным поставщиком газа в Европу и попросту вытиснили бы «Газпром». А доля доходов в бюджет России от продажи газа и нефти составляет 49%. При потере главного экспортера Европы, бюджета РФ хватило бы всего на пару лет. Именно поэтому ИГИЛ первым делом захватили и взяли под контроль районы нефтяной и газовой инфраструктуры Ирака с преимущественно суннитским населением. Также возможен еще вариант продажи оружия. Поставки в Афганистан не приносят той прибили, какой хотелось бы. А Сирия последние пару лет именно то место, где без него не обойтись.

Подробнее на: http://podvodka.info/dokazatelstva-togo-chto-rossiya-sozdala-igil-video/
показати весь коментар
18.01.2017 13:03 Відповісти
Наверное, лавров и овес с лишней хромосомой курит...
показати весь коментар
18.01.2017 13:03 Відповісти
Мы не стремимся добиться решения об отмене санкций, - Лавров - Цензор.НЕТ 853
показати весь коментар
18.01.2017 13:03 Відповісти
Да легко:
1) Хамон заменит струганина с лошади подзаборной;
2) Белорусь поможет с морепродуктами и цитрусовыми;
3) Будем пользоваться отечественным гужевым транспортом;
4) Будем запускать в космос отечественные феерверки;
5) Модернизируем "Отмирала Кузнецова", чтоб не по 1-2, а по 4-5 самольотов сбрасывал в море;
показати весь коментар
18.01.2017 13:10 Відповісти
"Мы не стремимся добиться решения об отмене санкций..."
Мазохист...
показати весь коментар
18.01.2017 13:04 Відповісти
Мы не стремимся добиться решения об отмене санкций, - Лавров - Цензор.НЕТ 6149
показати весь коментар
18.01.2017 13:05 Відповісти
Мы не стремимся добиться решения об отмене санкций, - Лавров - Цензор.НЕТ 7370
показати весь коментар
18.01.2017 13:06 Відповісти
Гигант мысли, отец русской демократии!!!
показати весь коментар
18.01.2017 13:46 Відповісти
Мы не стремимся добиться решения об отмене санкций, - Лавров - Цензор.НЕТ 6253
показати весь коментар
18.01.2017 13:51 Відповісти
КГБисты надеются на Трампа и Лепеньшу, что они отменят санкции уже сразу после инаугураций, поэтому и понты лепят что им санкции до одного места. Но всё ещё может переиграться и вот тогда поглядим на эту банду.
показати весь коментар
18.01.2017 13:07 Відповісти
да и правильно...они вам только на пользу.вон уже девушек с пониженной социальной ответственностью импортозаместили
показати весь коментар
18.01.2017 13:07 Відповісти
Ну да, ну да, чья бы лошадь не ржала....
показати весь коментар
18.01.2017 13:07 Відповісти
Мы не стремимся добиться решения об отмене санкций, - Лавров - Цензор.НЕТ 6170
показати весь коментар
18.01.2017 13:11 Відповісти
какое-то непонятное слово в конце предложения вы использовали
показати весь коментар
18.01.2017 13:15 Відповісти
-тылы у нас слабые .ну не внушает мне команда порошенко доверия-и сами вляпываются от жабы в передрягии и всех подводят.а санкции не отменят там хоть и бюрократы и подонков много -но нашим равных нет
показати весь коментар
18.01.2017 13:12 Відповісти
А долдон из Молдовы денег в маскве тоже не просил...говорит так
показати весь коментар
18.01.2017 13:17 Відповісти
https://twitter.com/SaintKEK недолугий кєкодєл ‏@SaintKEK https://twitter.com/SaintKEK/status/821352146138501120 22 ч.22 часа назад
О, Богданы начали поступать в ЗСУ. Если они такие хорошие, то можно их закупать и для парламентариев. Будут ездить в кортежах из Богданов
показати весь коментар
18.01.2017 13:19 Відповісти
Это шобы не пришли кацапы узкий языг защищать.

Мы не стремимся добиться решения об отмене санкций, - Лавров - Цензор.НЕТ 5465
показати весь коментар
18.01.2017 13:20 Відповісти
https://twitter.com/Realuran Страшный БЕНДЕРовец ‏@Realuran https://twitter.com/Realuran/status/821322409873641472 24 ч.24 часа назад
Не просто блокпосты... это граница мировозрения, культуры, цивилизаций! Никогда у нас с козломордыми не будет ничего общего, никогда!

Мы не стремимся добиться решения об отмене санкций, - Лавров - Цензор.НЕТ 6435Мы не стремимся добиться решения об отмене санкций, - Лавров - Цензор.НЕТ 617
показати весь коментар
18.01.2017 13:23 Відповісти
місяця три тому ***** ставив ультиматум Обамі, щоб той відмінив санкції і виплатив компенсації. але вата тупа і забудькувата, ваті можна знову розказувати, що санкції рассіюшкє нє страшни
показати весь коментар
18.01.2017 13:30 Відповісти
Вот и ладненько...)))
показати весь коментар
18.01.2017 13:32 Відповісти
Не переймайся! То петины забота и мечта.
показати весь коментар
18.01.2017 13:50 Відповісти
А че так резко стрымления иссякли ? Если фюрер пел, что санкции на пользу, то все стрымления всех стрымителей должны быть на то, шоб было больше санкций.
показати весь коментар
18.01.2017 13:53 Відповісти